Grade 12 Books : Smart Study - [Полная версия] на Андроид

3.6
Скачать Grade 12 Books : Smart Study [Полная версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 2200
Скачать
Название: Grade 12 Books : Smart Study APK
Версия: 2.9.6
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 440000
Разработчик: D. Perry

Grade 12 Books : Smart Study - отличная программа в разделе книги и справочники. Остальные экземпляры данного раздела изображают себя как простенькие приложения, с минимальным набором функций. Но вы приобретёте огромную массу удовольствия от красивого интерфейса, отличного набора звуков и четкости программных действий. Благодаря внятному управлению, программой имеют возможность пользоваться как взрослые пользователи, так и неопытные клиенты. Поскольку большинство представителей данного раздела рассчитаны на всевозможную возрастную аудиторию.


Что же мы получаем совокупно с инсталляцией конкретного файла? Первоочерёдное - отличную графику, которая не должна служить аллергеном для глаз и даёт необыкновенную изюминку программе. После, надо обратить внимание на мелодии которая, различается новизной и полностью подсвечивают все операции в программе. Наконец, обычное и практичное управление. Вам не стоит размышлять над поиском нужных действий, или выбирать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не вводит в заблуждение раздел своей уникальностью. Данный раздел приложений был разработана для великолепного времяпровождения, перерыва от своих обязанностей, потому что данный программный продукт сделает вашу жизнь проще. Не надо ожидать чего-то наибольшего. Перед игроками среднестатистический представитель данного раздела.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за несоблюдения данных требований может быть проблема со стартом приложения. Сначала узнайте версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. После - объем свободного места, потому что программа попросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 181MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика программы, показывает насколько хитовая игра, количество установок и последнюю версию, доступную на сайте. По сути, количество установок с нашего сайта предоставит информацию, сколько человек установили Grade 12 Books : Smart Study для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать данное приложения, если вы хотите ориентироваться на счетчик. А вот информация о версии позволят вам сравнить свой и предложенный вариант приложения.


Загрузок: 440000
Последняя версия: 2.9.6

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам сведения о рейтинге, среди игроков нашего портала. Обозначенный рейтинг формируется путем математических вычислений. А число голосов расскажет вам активность посетителей в выставлении рейтинга. Так же вы можете сами поучаствовать в голосовании и определить конечные результаты.


Средняя оценка: 3.6
Число проголосовавших: 2200

Характеристики мода: Grade 12 Books : Smart Study - [Полная версия]


Данный тип модификации представляет собой разблокированную версию, где клиенту будет доступно больше действий. Ещё с текущим взломом пользователю не будет раздражать реклама.


Заходите на наш сайт почаще, а мы подготовим вам толковую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить?
Скачать Grade 12 Books : Smart Study [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать Grade 12 Books : Smart Study [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать Grade 12 Books : Smart Study [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать Grade 12 Books : Smart Study [Полная версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Grade 12 Books : Smart Study MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем