AlQuran 30 Juz Tanpa Internet - [Полная версия] на Андроид

3.9
Скачать AlQuran 30 Juz Tanpa Internet [Полная версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 1500
Скачать
Название: AlQuran 30 Juz Tanpa Internet APK
Версия: 2.4.9
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 120000
Разработчик: Pustaka Muslim

AlQuran 30 Juz Tanpa Internet - замечательная программа в разделе книги и справочники. Все экземпляры этого раздела изображают себя как нехитрые приложения, с прямолинейным набором функций. Однако вы обретёте огромную массу блаженства от сдержанноого интерфейса, приятного набора звуков и быстротечности программных действий. Благодаря лаконичному контролю, программой имеют возможность пользоваться как старшие пользователи, так и неразбирающиеся клиенты. Потому что большая часть представленных экземпляров данной категории предусмотрены на разнообразную возрастную группу.


Что же мы обретём вместе с установкой рассматриваемого файла? Главное - классную графику, которая не настроена действовать раздражителем для глаз и добавляет исключительную изюминку программе. После, стоит сосредоточить внимание на музыке которая, отличается неповторимостью и целиком подсвечивают все операции в программе. Последнее, легкое и понятное управление. Вам не стоит размышлять над поиском необходимых действий, или выбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не настораживает раздел своей уникальностью. Этот раздел приложений был создан для простого времяпровождения, перерыва от своих занятий, так как предоставленный программный продукт делает вашу жизнь проще. Не стоит ждать чего-то наибольшего. Перед вами стандартный представитель этого раздела.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за несоответствий указанных требований возможна проблема с установкой приложения. Сначала узнайте версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Затем - объем пустого места, так как программа запросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 472MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика программы, показывает насколько хитовая игра, счетчик установок и последнюю версию, доступную на сайте. Так, счетчик установок с нашего портала даст вам понять, сколько человек распаковали AlQuran 30 Juz Tanpa Internet для системы Android. Надо ли устанавливать текущее приложения, если вы любите ориентироваться на счетчик. А вот данные о версии помогут вам сверить свой и предложенный вариант приложения.


Загрузок: 120000
Последняя версия: 2.4.9

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам данные о рейтинге, среди пользователей нашего портала. Средний рейтинг генерируется путем математических вычислений. А количество проголосовавших обозначит вам активность клиентов в выставлении рейтинга. К примеру, вы сможете сами проголосовать в голосовании и изменить конечные результаты.


Средняя оценка: 3.9
Число проголосовавших: 1500

Характеристики мода: AlQuran 30 Juz Tanpa Internet - [Полная версия]


Данный мод представляет собой разблокированную версию, где клиенту будет доступно больше функций. Ещё с текущим взломом пользователю не будет бесить реклама.


Приходите к нам на сайт почаще, а мы сделаем вам новую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить?
Скачать AlQuran 30 Juz Tanpa Internet [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать AlQuran 30 Juz Tanpa Internet [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать AlQuran 30 Juz Tanpa Internet [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать AlQuran 30 Juz Tanpa Internet [Полная версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла AlQuran 30 Juz Tanpa Internet MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем