geography - quiz of the world - [Без рекламы] на Андроид

4.1
Скачать geography - quiz of the world [Без рекламы] MOD APK на Андроид
Количество голосов 4400
Скачать
Название: geography - quiz of the world APK
Версия: 2.6.2
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 400000
Разработчик: quiz app

geography - quiz of the world - замечательная программа в категории книги и справочники. Остальные представители данной категории презентуют себя как разумные приложения, с необычным набором функций. Несмотря на это вы приобретёте огромную массу удовольствия от понятного интерфейса, спокойного набора звуков и четкости программных действий. Благодаря простому управлению, программой могут пользоваться как взрослые пользователи, так и неопытные клиенты. Поскольку большинство представителей данной категории предусмотрены на различную возрастную группу.


Что же мы получим вместе с установкой данного apk? Первоочерёдное - приятную графику, которая не будет служить раздражителем для глаз и придает неординарную изюминку программе. Далее, стоит сосредоточить внимание на звуке который, отличается уникальностью и всецело подсвечивают все операции в программе. Напоследок, чёткое и понятное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск нужных действий, или выбирать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не пугает раздел своей легкостью. Данный раздел приложений был изобретён для великолепного времяпровождения, расслабления от своих занятий, так как полученный программный продукт сделает вашу жизнь проще. Не стоит предполагать чего-то значительного. Перед вами стандартный представитель данной категории.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за отклонения от указанных требований обнаружится проблема с инсталляцией приложения. Сначала проверьте версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. После - количество пустого места, так как программа попросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 513MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика программы, показывает насколько хитовая игра, количество установок и последнюю версию, доступную на странице. Так, количество установок с нашей платформы предоставит информацию, сколько пользователей установили geography - quiz of the world для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать представленное приложения, если вы хотите ориентироваться на установки. А вот информация о версии помогут вам сопоставить свой и рекомендуемый вариант приложения.


Загрузок: 400000
Последняя версия: 2.6.2

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам сведения о рейтинге, среди пользователей нашего портала. Средний рейтинг генерируется путем математических вычислений. А число проголосовавших расскажет вам активность клиентов в установки рейтинга. Так же вы имеете право сами поучаствовать в голосовании и определить полученные результаты.


Средняя оценка: 4.1
Число проголосовавших: 4400

Характеристики мода: geography - quiz of the world - [Без рекламы]


Загруженный тип модификации представляет собой улучшенную версию, где пользователю будет предоставлено больше действий. Ещё с данной модификацией пользователю не будет бесить реклама.


Заходите на наш каталог почаще, а мы соберём вам хорошую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить?
Скачать geography - quiz of the world [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать geography - quiz of the world [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать geography - quiz of the world [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать geography - quiz of the world [Без рекламы] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла geography - quiz of the world MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем