MATLABOU CHIFA - [Полная версия] на Андроид

3.3
Скачать MATLABOU CHIFA [Полная версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 4000
Скачать
Название: MATLABOU CHIFA APK
Версия: 0.4.9
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 370000
Разработчик: Khassida Xassida Qasida Serigne Touba Yi

MATLABOU CHIFA - отличная программа в разделе книги и справочники. Другие представители данной категории изображают себя как обычные приложения, с прямолинейным набором функций. Зато вы получите огромную массу удовольствия от лаконичного интерфейса, прикольного набора звуков и слаженности программных действий. Благодаря лаконичному управлению, приложением могут пользоваться как старшие пользователи, так и неискушенные клиенты. Тем более большинство представленных экземпляров данной категории предусмотрены на всевозможную возрастную группу.


Что же мы получим вместе с инсталляцией данного apk? Основное - прорисованную картинку, которая не станет служить раздражающим фактором для глаз и даёт особенную изюминку программе. Далее, нужно сконцентрировать внимание на мелодии которая, характеризуется новизной и целиком выделяют все действия в программе. Наконец, легкое и практичное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском необходимых действий, или искать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не отталкивает раздел своей легкостью. Этот раздел приложений был разработана для хорошего досуга, перерыва от своих занятий, потому что предоставленный программный продукт делает вашу жизнь проще. Не нужно ожидать чего-то значительного. Перед нами обыкновенный образец данной категории.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за несоблюдения полученных требований возможна проблема со стартом приложения. В первую очередь определите версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. После - количество незанятого места, потому что программа попросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 459MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика программы, рассказывает насколько популярная игра, счетчик установок и доступную версию, доступную на портале. Так, счетчик установок с нашей страницы покажет, сколько человек установили MATLABOU CHIFA для системы Android. Нужно ли устанавливать текущее приложения, если вы хотите ориентироваться на установки. А вот информация о версии помогут вам сверить свой и предоставляемый вариант приложения.


Загрузок: 370000
Последняя версия: 0.4.9

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам информацию о рейтинге, среди посетителей нашего платформы. Обозначенный рейтинг создается путем математических вычислений. А количество голосов расскажет вам активность пользователей в выставлении рейтинга. Так же вы имеете право сами поучаствовать в голосовании и повлиять на конечные результаты.


Средняя оценка: 3.3
Число проголосовавших: 4000

Характеристики мода: MATLABOU CHIFA - [Полная версия]


Предоставленный мод представляет собой разблокированную версию, где посетителю будет предоставлено больше функций. Так же с текущим взломом пользователю не будет раздражать реклама.


Посещайте портал почаще, а мы подготовим вам свежую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить?
Скачать MATLABOU CHIFA [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать MATLABOU CHIFA [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать MATLABOU CHIFA [Полная версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла MATLABOU CHIFA MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем