masmu3 - [Разблокированная версия] на Андроид

4.7
Скачать masmu3 [Разблокированная версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 8500
Скачать
Название: masmu3 APK
Версия: 1.8.6
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 220000
Разработчик: neelwafurat

masmu3 - необычная программа в категории книги и справочники. Другие экземпляры этого раздела презентуют себя как простые приложения, с замысловатым набором функций. Хотя вы получите огромную массу удовольствия от понятного интерфейса, прикольного набора звуков и быстротечности программных действий. Благодаря внятному управлению, приложением могут пользоваться как старшие пользователи, так и неискушенные клиенты. Потому что большая часть представителей данного раздела спроектированы на различную возрастную группу.


Что же мы обретаем совокупно с установкой конкретного файла? Первоочерёдное - яркую картинку, которая не настроена действовать раздражителем для глаз и прибавляет неординарную изюминку программе. Далее, нужно сконцентрировать внимание на мелодии которая, отличается новизной и целиком подсвечивают все операции в программе. Так же, обычное и понятное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском нужных действий, или выбирать кнопки управления - всё придельно просто.


Пусть вас не настораживает раздел своей сложностью. Этот раздел приложений был изобретён для отличного времяпровождения, отдыха от своих обязанностей, потому что предоставленный программный продукт сделает вашу жизнь проще. Не нужно ожидать чего-то наибольшего. Перед нами обычный представитель этого раздела.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за несоблюдения указанных требований обнаружится проблема со стартом приложения. Для начала узнайте версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. После - количество пустого места, потому что программа запросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 550MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика программы, рассказывает насколько популярная игра, количество установок и доступную версию, доступную на сайте. Так, количество установок с нашего портала даст вам понять, сколько пользователей установили masmu3 для системы Android. Надо ли устанавливать текущее приложения, если вы желаете ориентироваться на счетчик. А вот данные о версии позволят вам сопоставить свой и рекомендуемый вариант приложения.


Загрузок: 220000
Последняя версия: 1.8.6

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам информацию о рейтинге, среди пользователей нашего сайта. Средний рейтинг формируется путем математических вычислений. А количество проголосовавших обозначит вам активность посетителей в формировании рейтинга. Аналогично и вы имеете право сами принять участие в голосовании и определить конечные результаты.


Средняя оценка: 4.7
Число проголосовавших: 8500

Характеристики мода: masmu3 - [Разблокированная версия]


Текущий мод представляет собой деблокированный вариант, где клиенту будет предоставлено больше функций. Так же с текущим взломом вам не будет раздражать реклама.


Посещайте сайт почаще, а мы соберём вам хорошую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить?
Скачать masmu3 [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать masmu3 [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать masmu3 [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать masmu3 [Разблокированная версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла masmu3 MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем