English Grade 8th Textbook - [Без рекламы] на Андроид

4.4
Скачать English Grade 8th Textbook [Без рекламы] MOD APK на Андроид
Количество голосов 2700
Скачать
Название: English Grade 8th Textbook APK
Версия: 1.9.2
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 450000
Разработчик: BeckyTech Co. Ltd

English Grade 8th Textbook - необычная программа в категории книги и справочники. Другие экземпляры данного раздела выступают как зрелые приложения, с минимальным набором функций. Однако вы обретёте огромную массу радости от красивого интерфейса, спокойного набора звуков и слаженности программных действий. Благодаря отличному контролю, приложением имеют возможность пользоваться как старшие пользователи, так и неразбирающиеся клиенты. Тем более большая часть представленных экземпляров данного раздела предусмотрены на разнообразную возрастную группу.


Что же мы получаем вместе с установкой рассматриваемого apk? Основное - сочную картинку, которая не должна служить аллергеном для глаз и дарит нестандартную изюминку программе. Затем, стоит обратить внимание на музыке которая, различается оригинальностью и всецело подсвечивают все действия в программе. Наконец, простое и удобное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском нужных действий, или искать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не отталкивает раздел своей легкостью. Этот раздел приложений был опубликован для простого времяпровождения, расслабления от своих дел, так как полученный программный продукт сделает вашу жизнь проще. Не стоит предполагать чего-то большего. Перед игроками среднестатистический образец данного раздела.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за несоблюдения указанных требований будет проблема с установкой приложения. Для начала узнайте версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Затем - объем свободного места, так как программа попросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 718MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика программы, рассказывает насколько классная игра, счетчик установок и загруженную версию, доступную на портале. Так, счетчик установок с нашей страницы даст вам понять, сколько клиентов загрузили English Grade 8th Textbook для системы Android. Нужно ли устанавливать представленное приложения, если вы желаете ориентироваться на счетчик. А вот сведения о версии позволят вам сопоставить свой и рекомендуемый вариант приложения.


Загрузок: 450000
Последняя версия: 1.9.2

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам сведения о рейтинге, среди посетителей нашего портала. Представленный рейтинг складывается путем математических вычислений. А показатель проголосовавших обозначит вам активность посетителей в выставлении рейтинга. Аналогично и вы сможете сами принять участие в голосовании и определить полученные результаты.


Средняя оценка: 4.4
Число проголосовавших: 2700

Характеристики мода: English Grade 8th Textbook - [Без рекламы]


Загруженный тип модификации представляет собой улучшенную версию, где пользователю будет предложено больше возможностей. Ещё с предоставленным модом пользователю не будет надоедать реклама.


Заходите на наш сайт почаще, а мы подготовим вам новую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить?
Скачать English Grade 8th Textbook [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать English Grade 8th Textbook [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать English Grade 8th Textbook [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать English Grade 8th Textbook [Без рекламы] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла English Grade 8th Textbook MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем