Quran majeed juz 1 to 5 - [Полная версия] на Андроид

3.9
Скачать Quran majeed juz 1 to 5 [Полная версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 8000
Скачать
Название: Quran majeed juz 1 to 5 APK
Версия: 2.3.3
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 450000
Разработчик: Quran Hadith Books Offline Apps by Hussen Oumer

Quran majeed juz 1 to 5 - простая программа в категории книги и справочники. Другие представители этого раздела изображают себя как нехитрые приложения, с минимальным набором функций. Однако вы обретёте немалую массу удовольствия от сдержанноого интерфейса, прикольного набора звуков и слаженности программных действий. Благодаря отличному контролю, программой имеют возможность пользоваться как опытные пользователи, так и неопытные клиенты. Поскольку большинство представителей данного раздела рассчитаны на разношерстную возрастную аудиторию.


Что же мы обретаем совокупно с загрузкой конкретного apk? Первое - приятную графику, которая не настроена служить раздражающим фактором для глаз и даёт нестандартную изюминку программе. Потом, нужно сконцентрировать внимание на звуке который, различается новизной и полностью подчеркивают все действия в программе. Последнее, чёткое и удобное управление. Вам не стоит размышлять над поиском необходимых действий, или искать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не пугает раздел своей сложностью. Этот раздел приложений был выбран для хорошего времяпровождения, отдыха от своих занятий, потому что полученный программный продукт сделает вашу жизнь проще. Не нужно ждать чего-то большего. Перед игроками стандартный образец этого раздела.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за разногласий указанных требований обнаружится проблема с запуском приложения. Сначала проверьте версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Во-вторых - количество свободного места, потому что программа потребует ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 762MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика программы, показывает насколько популярная игра, счетчик установок и доступную версию, доступную на сайте. И так, счетчик установок с нашей страницы расскажет, сколько пользователей установили Quran majeed juz 1 to 5 для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать представленное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на счетчик. А вот данные о версии помогут вам сопоставить свой и предложенный вариант приложения.


Загрузок: 450000
Последняя версия: 2.3.3

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам информацию о рейтинге, среди игроков нашего платформы. Обозначенный рейтинг складывается путем математических вычислений. А число проголосовавших обозначит вам активность клиентов в выставлении рейтинга. К примеру, вы можете сами поучаствовать в голосовании и повлиять на конечные результаты.


Средняя оценка: 3.9
Число проголосовавших: 8000

Характеристики мода: Quran majeed juz 1 to 5 - [Полная версия]


Предоставленный мод представляет собой деблокированную версию, где пользователю будет доступно больше функций. Так же с предоставленным модом пользователю не будет надоедать реклама.


Приходите к нам на портал почаще, а мы подготовим вам классную подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить?
Скачать Quran majeed juz 1 to 5 [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать Quran majeed juz 1 to 5 [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать Quran majeed juz 1 to 5 [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать Quran majeed juz 1 to 5 [Полная версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Quran majeed juz 1 to 5 MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем