Такси Ритм - для водителей - [Разблокированная версия] на Андроид

3.8
Скачать Такси Ритм - для водителей [Разблокированная версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 5900
Скачать
Название: Такси Ритм - для водителей APK
Версия: 1.7.5
Категория: Программы / Авто
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 360000
Разработчик: СrestWave technologies

Такси Ритм - для водителей - простая программа в категории автомобильные программы. Все представители этой категории изображают себя как разумные приложения, с последовательным набором функций. Несмотря на это вы обретёте огромную массу удовольствия от сдержанноого интерфейса, приятного набора звуков и быстротечности программных действий. Благодаря отличному контролю, приложением могут пользоваться как опытные пользователи, так и неискушенные клиенты. Потому что большая часть представителей данной категории спроектированы на различную возрастную группу.


Что же мы обретём вместе с инсталляцией данного apk? Первоочерёдное - отличную картинку, которая не будет служить аллергеном для глаз и прибавляет необыкновенную изюминку программе. Затем, нужно сконцентрировать внимание на музыке которая, различается неповторимостью и сполна подчеркивают все операции в программе. Наконец, хорошее и понятное управление. Вам не стоит размышлять над поиском необходимых действий, или искать кнопки управления - всё придельно просто.


Пусть вас не отталкивает раздел своей уникальностью. Этот раздел приложений был изобретён для великолепного досуга, отдыха от своих занятий, потому что предоставленный программный продукт сделает вашу жизнь проще. Не нужно ожидать чего-то большего. Перед вами стандартный представитель этой категории.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за разногласий полученных требований обнаружится проблема с инсталляцией приложения. Во-первых узнайте версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Второе - объем незанятого места, потому что программа потребует ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 866MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика программы, рассказывает насколько классная игра, количество установок и последнюю версию, доступную на сайте. И так, количество установок с нашей платформы покажет, сколько клиентов скачали Такси Ритм - для водителей для системы Android. Надо ли устанавливать данное приложения, если вы хотите ориентироваться на популярность. А вот сведения о версии позволят вам сравнить свой и предложенный вариант приложения.


Загрузок: 360000
Последняя версия: 1.7.5

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам сведения о рейтинге, среди пользователей нашего портала. Представленный рейтинг создается путем математических вычислений. А количество проголосовавших расскажет вам активность пользователей в установки рейтинга. К примеру, вы можете сами проголосовать в голосовании и повлиять на данные результаты.


Средняя оценка: 3.8
Число проголосовавших: 5900

Характеристики мода: Такси Ритм - для водителей - [Разблокированная версия]


Данный мод представляет собой улучшенный вариант, где клиенту будет предложено больше действий. Ещё с предоставленным модом пользователю не будет бесить реклама.


Посещайте каталог почаще, а мы подготовим вам хорошую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить?
Скачать Такси Ритм - для водителей [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать Такси Ритм - для водителей [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать Такси Ритм - для водителей [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать Такси Ритм - для водителей [Разблокированная версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Такси Ритм - для водителей MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем