Brain Test 2: Хитрые Рассказы - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

3.4
Скачать Brain Test 2: Хитрые Рассказы Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 8000
Скачать
Название: Brain Test 2: Хитрые Рассказы APK
Версия: 2.9.1
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 550000
Разработчик: Unico Studio

Brain Test 2: Хитрые Рассказы - красивая игра в жанре викторины. Все приложения данной категории изображают себя как нехитрые игры, с интересным содержанием. Но вы получите немалую массу веселья от красочной картинки, спокойной мелодии и быстротечности происходящего в игре. Благодаря внятному контролю, в игру имеют возможность играть как взрослые, так и дети. Благодаря тому, что большая часть представленных экземпляров данной категории спроектированы на различную возрастную аудиторию.


Что же мы получаем вместе с загрузкой полученного apk? Главное - приятную графику, которая не настроена раздражающим фактором для глаз и дарит необыкновенную изюминку игре. Потом, надо сконцентрировать внимание на музыкальных звуках, которые характеризуются индивидуальностью и полностью подсвечивают всё происходящие в игре. Так же, отличное и понятное управление. Вам не стоит размышлять над поиском нужных действий, или выбирать кнопки управления - всё предельно просто.


Пусть вас не вводит в заблуждение категория своей сложностью. Этот жанр приложений был разработана для веселого досуга, отдыха от своих обязанностей и забавы ради. Не надо предполагать чего-то значительного. Перед вами обычный образец данной категории, поэтому не размышляя погружайтесь в царство веселья и приключений.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за отклонения от полученных требований возможна проблема со стартом приложения. Во-первых установите версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Затем - количество свободного места, так как приложение запросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 674MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, показывает насколько хитовая игра, количество установок и последнюю версию, доступную на сайте. Так, количество установок с нашего сайта покажет, сколько игроков загрузили Brain Test 2: Хитрые Рассказы для системы Android. Нужно ли устанавливать данное приложения, если вы желаете ориентироваться на популярность. А вот сведения о версии помогут вам сравнить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 550000
Последняя версия: 2.9.1

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам сведения о рейтинге игры, среди посетителей нашего сайта. Представленный рейтинг формируется путем математических вычислений. А показатель голосов покажет вам активность посетителей в формировании рейтинга. Аналогично и вы можете сами поучаствовать в голосовании и определить конечные результаты.


Средняя оценка: 3.4
Число проголосовавших: 8000

Характеристики мода: Brain Test 2: Хитрые Рассказы - [Много денег]


Текущий тип модификации представляет собой деблокированную версию, где пользователю будет предоставлено массивное количество денег и другие плюшки. С данной модификацией пользователю не надо будет прилагать большие усилия для прохождения игры, ещё будут доступны внутриигровые покупки.


Заходите на наш каталог почаще, а мы подготовим вам классную подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Brain Test 2: Хитрые Рассказы Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Brain Test 2: Хитрые Рассказы Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Brain Test 2: Хитрые Рассказы Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Brain Test 2: Хитрые Рассказы Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Brain Test 2: Хитрые Рассказы MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Brain Test 2: Хитрые Рассказы - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
arman0t
arman0t 14 July 2023 00:06
Первая была намного лучше. Эта намного сложнее и запутаннее, а подсказки стоят намного больше. Худшая из всех игр, которые они выпустили.
averkina-o993
averkina-o993 14 July 2023 18:37
Это вызов вашему мозгу, чтобы увидеть, насколько вы умны, и это очень хорошая игра, я думаю, добавить сложности в каждый уровень
b3002
b3002 15 July 2023 01:37
Я понимаю, что вам нужен доход, но реклама после каждого уровня или действия - это просто смешно. Мне не нравится, что для использования второй подсказки нужно использовать первую (бесполезную), потому что это заставляет вас тратить 50 лампочек, хотя вам нужна только вторая. Как и в прошлой игре, иногда опробованная механика не работает, пока не воспользуешься подсказкой. Требуется доработка, но концепция хорошая. Черт возьми, я обновил приложение, и оно избавилось от всех моих лампочек до пяти! А у меня их было около сотни!
anya-ki675
anya-ki675 16 July 2023 10:35
Лучшая игра Мой опыт работы с этим приложением был хорошим. Это здорово, когда есть такие игры, как эта, чтобы играть это определенно является мозговой тизер это может стать сложным для некоторых и задачи В целом очень хорошая игра AMAZING ...
arvinok1
arvinok1 27 July 2023 01:04
Реклама после каждого уровня и большинство уровней не имеют смысла. Кроме того, вы нажимаете на все подряд, а когда ищете ответ, он оказывается тем, что вы уже пробовали.
arnur-86250
arnur-86250 3 August 2023 20:05
Мне очень нравится игра, но мне не нравится реклама. Не могли бы вы не добавлять рекламу, потому что если у вас не будет рекламы, люди будут играть больше, потому что им не придется тратить свое время на просмотр рекламы. Пожалуйста, спасибо!
azapo
azapo 6 August 2023 12:05
Я наслаждаюсь этой игрой, но реклама Реклама слишком много всплывающих окон на уровнях и после каждого уровня Я бы играл в нее каждый день, если бы не было так много рекламы Эта игра очень развлекательная и приятная, пожалуйста, исправьте рекламу, и я почти уверен, что будет больше загрузок :) также у меня есть 3-дневная бесплатная пробная версия И иногда, когда я присоединяюсь, она забирает мою подписку! И он не показывает никаких историй Он говорит, что больше историй скоро, и он не позволяет мне пролистывать и мои светлые блубы уменьшились до 50, когда у меня было 200
alexs48
alexs48 10 August 2023 03:06
Мне очень понравилась игра Brain Test (оригинал). Я подсел на нее и прошел все уровни игры всего за несколько дней. В игре есть еженедельные задания, и я выполнил первое, но не хотел ждать следующего несколько недель. Поэтому, закончив игру, я удалил ее, чтобы освободить место для Brain Test 2. Игра мне очень понравилась, но она полностью испортила мой телефон. Она использовала почти всю память и хранилище, и в итоге мне пришлось удалить ее, когда я был только на третьем уровне.
anviz360
anviz360 17 August 2023 12:04
Слишком много рекламы. Это просто портит удовольствие. Я не против маленьких внизу, но реклама идет на заднем плане! Я смог выдержать только 10 минут, прежде чем увидел больше рекламы, чем то, во что я играл.
armscomp
armscomp 1 September 2023 15:08
Раньше я обожал эту игру, но теперь в ней слишком много рекламы, а иногда и звуковой, которая мешает выполнять задания. Я также заметил, что время от времени, когда я начинаю уровень, он полностью его пропускает. Еще мне очень не нравится, что сначала нужно купить первую подсказку, а потом вторую. Честно говоря, эта игра не развивается, и я советую вам не тратить свое время.
aramfx533
aramfx533 2 September 2023 00:38
Эта игра очень веселая и творческая, сложная в причудливой манере, вам придется думать нестандартно, чтобы пройти каждый уровень. Геймплей игры прост и понятен, а интерфейс управляется простыми жестами. Графика тоже очень милая и легкомысленная. Большой палец вверх!
andy-m333
andy-m333 2 September 2023 13:36
Я обожаю эту игру. Я закончил все уровни до сегодняшнего дня. Несмотря на большое количество рекламы. (по 1 после каждого уровня), она того стоит. Она очень сложная, но очень приятная. Больше всего мне понравились: побег из тюрьмы, Смит и Джо (все 3 части), Джо (сам по себе) и месть Эдди (это отличное пересечение всех персонажей). В целом отличная игра. Однозначно рекомендую.
awexx472
awexx472 8 September 2023 01:05
Графика и сенсорное управление хуже некуда. Иногда вы знаете, что делать, но даже после выполнения задания оно не завершается..... Хотя некоторые уровни - это мозговой смерч
barluk2009484
barluk2009484 11 September 2023 05:35
Она произвольно закрывается после рекламы и заставляет проходить весь уровень заново. Уровни не занимают много времени, но приходится проходить уровень заново и смотреть очередную рекламу. Пока что это произошло 3 или 4 раза.
anna1947608
anna1947608 14 September 2023 14:36
Графика и сенсорное управление хуже некуда. Иногда вы знаете, что делать, но даже после выполнения задания оно не завершается..... Хотя некоторые уровни - это мозговой смерч
ar-men255
ar-men255 15 September 2023 20:09
Это очень увлекательная и головоломная игра. Вы можете выбирать из множества различных увлекательных приключений, а после каждого уровня есть забавный диалог о сюжете. И я не могу дождаться новых приключений :D 10/10, а еще мне очень жаль невезучую Бетти.
anya-nyuta
anya-nyuta 19 September 2023 19:05
Прикольная игра, много рекламы, но она не мешает игровому процессу. Я почти прошел игру за неделю, так что лучше бы просто купил игру, чем подписываться на нее.
alex-at180
alex-at180 29 October 2023 06:07
Супер игра. очень хорошая, но, чтобы использовать первую подсказку, мы должны увидеть две рекламы. хорошо. Для второй подсказки мы должны видеть три объявления. Хорошо. Для второй подсказки два объявления в порядке. Для третьего объявления я становлюсь сумасшедшим. Он идет, но 20 подсказок только идет, не 30, это если только для третьего добавления. Так что пожалуйста улучшите игру. пожалуйста. но игра супер......
auto25125
auto25125 30 October 2023 08:08
Это хорошая игра, но из-за некоторых глюков и ошибок она заслуживает 4 звезды с моей стороны...... и есть много бесполезной рекламы, которая не нужна, пока мы не нужно.... и когда мы хотим посмотреть рекламу и получить некоторые монеты мы не можем получить его это делает меня грустно....... но в целом это хорошая знающая игра...... нет плохих отзывов.... я лично любил его, но пожалуйста, исправить глюки и ошибки.... спасибо....
azureusnez
azureusnez 30 October 2023 13:34
Это отличная игра, вы знаете, что НЕТ ИХ НЕ БЫЛО. Я не могу поверить, что у нее 4,4 балла за управление? Я почти ничего не могу сделать. Головоломки скучные и простые. Но хуже всего то, что на 11 уровне (помощь Синди в похудении) написано "Упражнения на свежем воздухе были бы замечательными", и там есть две гантели у дерева, я даю ей обе гантели, и ничего не происходит, она просто держит их в панике, и тогда я нажимаю на подсказку, ut говорит "Дайте ей гантели".
astida112
astida112 31 October 2023 13:36
Мне очень нравится игра, и я не против рекламы, но она постоянно застревает на новостных статьях без рекламы !!!!!!. Я даже очистил весь кэш, деинсталлировал и переустановил, а дурацкие новостные статьи, из которых невозможно выйти даже после прочтения статьи, продолжают возвращаться!!!
artlep825
artlep825 2 November 2023 06:36
Концепция игры хороша. Хотя учебник отсутствует. Внизу есть кнопки, которые явно ограничены в использовании. Но они не обозначены. Попытки разобраться с ними приводят к разочарованию.
almata-91914
almata-91914 2 November 2023 17:06
Вроде бы весело, но она пропитана рекламой, и играть в нее просто невыносимо, так как вы делаете что-то, завершаете уровень, а потом вам приходится смотреть рекламу, а потом еще рекламу, которую вы можете посмотреть, чтобы получить подсказки. Я понимаю, что разработчикам нужны деньги, но вы можете получить гораздо больше денег, сделав действительно приличную игру с умеренной рекламой, например, через каждые 3 уровня.
b-cash1
b-cash1 8 November 2023 10:52
Мне кажется, что подсказки слишком очевидны, и игрок может слишком легко получить задание. Я считаю, что нужно заставлять игрока больше работать, а не смотреть пару дополнений.
alina8517
alina8517 10 November 2023 08:08
Сыграл первые несколько уровней, думая, что, может быть, разберусь с этим. Дошел до 8-го уровня и сдался. Нажал на единственный пиксель на экране, который реагировал на нажатие или перетаскивание. Первое нажатие кажется положительным, некоторое время наблюдаю, ничего нового не происходит, новые пиксели не реагируют, поэтому снова нажимаю на первый. Реакция положительная, но опять ничего не происходит. Повторное нажатие - неудача. Уровень перезапускается. Очевидно, я что-то упускаю, но я использовал все свои подсказки, выяснив, что черный прямоугольник - это мобильный телефон.
altinasan
altinasan 10 November 2023 09:15
Как и в играх, реклама не так уж плоха. Один глюк - когда я завершаю уровень, потом закрываю игру, а потом возвращаюсь в нее, она заставляет меня проходить ранее пройденный уровень заново.
alex5205296
alex5205296 11 November 2023 02:09
Это потрясающе, но вам нужно исправить этот глюк в Джо охотник вещь, где он не позволит вам двигаться пианино вещь я смотрел видео, чтобы выяснить это, когда я сдался он переместил пианино тогда и мой телефон 100% в порядке это здорово так что это не мой телефон я попробовал его с другим телефоном он не будет работать снова, но этот не так хорошо, так что я не уверен, но я думаю, что это может быть глюк или мой телефон, но idk
angels8636
angels8636 12 November 2023 16:01
Мне очень нравилась игра, пока не дошла до одного из приключений под названием "Фитнес с Синди". Не было продумано, насколько это может быть оскорбительно для людей. Я думаю, что можно было бы более творчески подойти к созданию другой игры, а не позорить толстяков. Я думаю, что тот, кто разработал эту игру, должен быть более социально сознательным и ответственным.
alextea
alextea 13 November 2023 05:09
Игра действительно интересная и хорошая. В ней почти нет рекламы, вы можете помочь одному человеку или другому. Некоторые из них легкие, но некоторые трудные, но вы можете иметь подсказки, но вам, возможно, придется смотреть рекламу. Каждый раз, когда вы нажимаете кнопку "Далее", появляется реклама. Я даю этому 5 звезд
ars-akop286
ars-akop286 13 November 2023 09:52
Игра на самом деле очень приятная. Из-за рекламы я удалил ее менее чем через 10 минут. К тому же реклама очень длинная и ее нельзя пропустить. Ужас!
1 2