Brain Test: Хитрые Головоломки - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

4.5
Скачать Brain Test: Хитрые Головоломки Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 1400
Скачать
Название: Brain Test: Хитрые Головоломки APK
Версия: 0.6.5
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 390000
Разработчик: Unico Studio

Brain Test: Хитрые Головоломки - умопомрачительная игра в жанре викторины. Остальные представители данного раздела выступают как несложные игры, с прямолинейным сюжетом. Хотя вы обретёте немалую массу радости от лаконичной графики, прикольной музыки и стремительности происходящего в игре. Благодаря понятному управлению, в приложение могут играть как совершеннолетнее, так и дети. Потому что большая часть представителей данного жанра предусмотрены на разную возрастную группу.


Что же мы приобретаем вместе с установкой конкретного apk? Первоочерёдное - приятную картинку, которая не должна действовать аллергеном для глаз и добавляет нестандартную изюминку игре. Так же, надо обратить внимание на игровых композициях, которые характеризуются новизной и всецело подчеркивают всё, что происходит в игре. Так же, отличное и удобное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск необходимых действий, или выбирать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не отталкивает категория аркадных игр своей уникальностью. Этот раздел приложений был разработана для отличного досуга, отдыха от своих занятий и простого удовольствия. Не надо ждать чего-то наибольшего. Перед игроками среднестатистический представитель данного раздела, поэтому не вникая погружайтесь в царство веселья и авантюризма.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за несоответствий полученных требований может быть проблема с запуском приложения. Для начала узнайте версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Во-вторых - количество незанятого места, потому что приложение запросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 194MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, информирует насколько хитовая игра, счетчик установок и доступную версию, доступную на портале. Так, счетчик установок с нашей страницы покажет, сколько игроков распаковали Brain Test: Хитрые Головоломки для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать представленное приложения, если вы любите ориентироваться на счетчик. А вот данные о версии помогут вам сравнить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 390000
Последняя версия: 0.6.5

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам информацию о рейтинге игры, среди посетителей нашего сайта. Средний рейтинг складывается путем математических вычислений. А число голосов покажет вам активность посетителей в установки рейтинга. Так же вы имеете право сами принять участие в голосовании и повлиять на конечные результаты.


Средняя оценка: 4.5
Число проголосовавших: 1400

Характеристики мода: Brain Test: Хитрые Головоломки - [Бесконечные деньги]


Загруженный тип модификации представляет собой разблокированный вариант, где вам будет предоставлено немалое количество внутриигровой валюты и прочее. С данной модификацией вам не надо будет прилагать большие усилия для прохождения игры, ещё будут возможны игровые предметы.


Приходите к нам на сайт почаще, а мы сделаем вам классную подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Brain Test: Хитрые Головоломки Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Brain Test: Хитрые Головоломки Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Brain Test: Хитрые Головоломки Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Brain Test: Хитрые Головоломки Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Brain Test: Хитрые Головоломки MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Brain Test: Хитрые Головоломки - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
bairts
bairts 12 July 2023 22:33
Это круто и все нравится, что это история, но все равно как-то странно, другая лучше, потому что они не двигаются вокруг, как эта, это просто немного новое и странное, и это вроде как делает его скучным
anapos
anapos 15 July 2023 04:35
Впервые мне стало так интересно играть в игру (даже если в ней всего одна подсказка на уровень), но она так отличается от других игр. Здесь нет багов. Дополнения не мешают (хотя без дополнений было бы лучше). Различные задачи на каждом уровне вызывают желание продолжать игру. То, что в каждом уровне используются некоторые трюки предыдущего уровня или новые трюки, - одна из лучших особенностей игры. ЛУЧШАЯ ИГРА НА СВЕТЕ! Не могу дождаться новых уровней...
azh759735
azh759735 8 August 2023 11:35
Проще, чем версии 1 и 2. 1 звезда - только за рекламу после каждого уровня, которой не было ни в 1, ни во 2.
amal-80444
amal-80444 10 August 2023 21:04
Меня бесит количество тупой рекламы, которую приходится смотреть после решения головоломки. А подсказки не всегда легко получить, и чтобы получить больше подсказок, нужно смотреть еще более абсурдную рекламу длительностью 25-30 секунд.
barsukow68255
barsukow68255 31 August 2023 02:06
Не загружайте бесплатную версию! Количество дополнений в бесплатной версии этой игры просто безумно, на 10 секунд игры приходится 30 секунд просмотра рекламы. Это не должно рекламироваться как бесплатная игра! В остальном это потрясающая игра и хорошая цена для платящих клиентов без рекламы.
anuta-mv8684
anuta-mv8684 31 August 2023 12:37
Эта игра потрясающая, но у меня есть одна проблема с ней - это реклама, на самом деле, в последние дни реклама не появляется так часто, но когда я хочу посмотреть рекламу, чтобы получить некоторые лампы, я не получаю их, как только два или три раза в день я получаю их. Но кроме этой проблемы игра замечательная и прекрасная.
alyapunov717
alyapunov717 1 September 2023 01:06
Он добавляет, но как только я отправлю его, это, вероятно, сделает миллиард объявлений, поэтому 3 звезды
artmax
artmax 3 September 2023 07:36
Это хорошая игра, но реклама просто смехотворна. Есть реклама между уровнями и реклама, играющая во время прохождения уровня. Кроме того, некоторые уровни глючат и пропускаются.
alvianskiy
alvianskiy 8 September 2023 07:36
Она произвольно закрывается после рекламы и заставляет проходить весь уровень заново. Уровни не занимают много времени, но приходится проходить уровень заново и смотреть очередную рекламу. Пока что это произошло 3 или 4 раза.
aleshulg273
aleshulg273 9 September 2023 17:09
Мне нравится игра, но в ней очень много дополнений. Играю короткий раунд и смотрю дополнение. Дополнения длятся 5-10 секунд, пока вы не сможете их пропустить, поэтому вы нажимаете кнопку пропуска, а затем вам нужно нажать X, чтобы выйти из этой части дополнения, а затем вам нужно нажать X, чтобы выйти из второй части дополнения. Это происходит после каждого сыгранного раунда. Даже если это произошло быстро, предложение заплатить $3,99, чтобы избавиться от дополнений, не дает покоя, но игра не стоит $3,99 только для того, чтобы получить базовый игровой опыт. НЕ устанавливайте
alyak2007657
alyak2007657 15 September 2023 13:07
Я не испытываю полной ненависти к этой игре, она достаточно интересна. Но некоторые решения крайне бессмысленны и лишены логики. А другие - очень легкие. Мне кажется, что оригинальный тест мозга был более приятным, и в нем было меньше проблем с бессмысленными ответами на "загадки".
annet1980
annet1980 25 September 2023 17:07
Слишком много дополнений... Я понимаю, что дополнения - это способ заработать деньги для компании, но есть способы включить дополнения, которые не будут полностью разрушать впечатления игрока. Многие люди просто станут нетерпеливыми и удалят игру. Именно так я и поступаю. У игры есть большой потенциал, но у меня нет времени на просмотр такого количества дополнений. Я студент колледжа, который надеялся пройти несколько уровней в перерывах между занятиями, но в итоге это оказалось просто пустой тратой времени.
b-e-s-k-a
b-e-s-k-a 16 October 2023 01:36
Мне нравится это приложение. Интересно проходить каждый уровень и все режимы игры, которые в него включены. Не нравится только реклама.
alesweeney
alesweeney 19 October 2023 07:38
Я оценил игру на 3, потому что в ней ТАК МНОГО ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ объявлений! Вы заканчиваете одно. объявление. вы заканчиваете одно. объявление. вы заканчиваете одно. объявление. и так далее и далее. Это раздражает. А когда доходишь до спиннера, даже если нажимаешь "нет", появляется реклама. Меня это раздражает. Не скачивайте, если видите рекламу.
almund
almund 25 October 2023 23:06
Игра очень интересная, пока не доходит до вопросов с тряской экрана. Я делал все, начиная от стояния на голове и заканчивая бросанием через всю комнату, но ничего не помогает. Я проверил настройки и все остальное - ничего не работает, и я зря трачу время на их выполнение, особенно когда они встречаются каждые 5 уровней, так что я трачу все свои подсказки, пытаясь пропустить эти уровни.
apeosk9711
apeosk9711 29 October 2023 19:36
Это очень увлекательная игра, мне она нравится
an23av
an23av 29 October 2023 22:35
Да, это так хорошо для нашего мозга тест и это имеет очень много трудно lavel но это для нашего мозга так хорошо для наших родителей также спасибо вам за создание этого приложения я могу остановить играть в эти игры и я дал 5 звезд я знаю другой парень также взволнован, чтобы играть в эту игру я скачать очень хорошо и также это дал наш мозг более чем хорошо
avto-pilot
avto-pilot 30 October 2023 07:11
Головоломки очень сложны и предельно просты. Даже если я знаю ответ, он не дает мне его. Требуется очень много попыток, чтобы она зарегистрировалась. Если бы она работала правильно, то получила бы больше звезд.
asiya8-89418
asiya8-89418 30 October 2023 23:05
В самом первом задании спрашивалось, кто из животных больше, и самым большим животным был, конечно, слон, но, видимо, имелся в виду размер картинки, на что я обратил внимание, потому что там было написано, что лев самый большой, но я подумал, что это сделано, чтобы сбить вас с толку, но, видимо, в этом и был фокус.
aludana
aludana 10 November 2023 20:55
Плохое управление, доходит до того, что вы не можете решить некоторые головоломки. Вы можете попробовать все. А потом, как по волшебству, после того как вы воспользуетесь подсказкой или получите лампочку от просмотра рекламы, вам нужно будет сделать то же самое, что вы делали раньше, чтобы решить головоломку. По-моему, это похоже на захват денег. Попытка получить доход от рекламы. Это разочаровывает, потому что концепция казалась забавной и имела потенциал. Edit: общий ответ на каждый отзыв, в котором упоминается реклама, делает эту игру еще менее искренней. Сделайте лучше.
alex12-33
alex12-33 12 November 2023 01:25
Где новые уровни, я проверяю через неделю, но все равно нет новых уровней! Я обновлял игру 2 раза! Но все равно новых уровней нет! Неужели история на этом закончится!!!?????
alexfine
alexfine 12 November 2023 21:02
ПОЛНАЯ ОБДИРАЛОВКА!!! Если купили!!! Изначально я оценил эту игру на 5 звезд, потому что она мне очень понравилась. Я купил версию без рекламы, но мне пришлось ее удалить. После удаления не было возможности возобновить первоначальную покупку, поэтому я написал в службу поддержки и уже две недели ничего не получаю в ответ. Я потерял свои деньги и все кредиты за подсказки! Не покупайте!!!
arturik-88
arturik-88 15 November 2023 20:07
В ней есть конец уровней, я бы хотел, чтобы она была непрерывной. Но мне нравится, как вы должны выбрать диалог, который они должны вести, и выбрать правильный диалог, чтобы убедить их помочь вам! Это и хорошо, и плохо.
anichka22
anichka22 20 November 2023 14:27
Неплохо, но слишком много рекламы. После каждой. одиночной. головоломки появляется реклама. Иногда по две. В начале игры это не может не раздражать, потому что головоломки очень простые. Потратить 3 секунды на головоломку, а потом 30 секунд на рекламу... это совсем не сбалансировано и не стоит того. Есть похожие игры с меньшим количеством рекламы. Так зачем мне тратить время на эту? Что же такого, что заставляет людей тратить время именно на нее, а не на другие? Я не нашел причины. Удаление.
anan-09
anan-09 23 November 2023 20:09
Самая плохая игра, в которую я когда-либо играл, с тоннами рекламы, которая не позволит вам играть, вы не заслуживаете ecen obe star...
alex7916121
alex7916121 24 November 2023 03:03
Игра хорошо отвлекает, когда вам скучно, но распознавание попаданий настолько ужасно на многих уровнях, что в итоге я стал использовать подсказки, чтобы понять, что я делал правильно, просто распознавание попаданий настолько ужасно или невероятно мала область, что оно не определяло, что я перетаскиваю/прикасаюсь/касаюсь правильно даже на большом экране моего Samsung Galaxy Note 9. Хорошая игра, но будьте готовы к тому, что иногда вы будете крайне расстроены, а потом полностью разозлитесь, когда узнаете, что все было хорошо, а игра все испортила
bajaj-dd
bajaj-dd 6 December 2023 23:22
Мне нравятся все игры с мозговыми тестами, потому что для их решения требуется нечто большее, чем просто здравый смысл.
ardakb223
ardakb223 10 December 2023 11:38
Весело, легко, непринужденно. Только не нравится вся эта реклама!
astap-100
astap-100 14 December 2023 12:46
Рекламное приложение с головоломкой по случаю. Хочет, чтобы вы заплатили, чтобы играть без, или вам придется терпеть рекламу на каждом экране. Лучшая особенность - функция деинсталляции.
axonardi
axonardi 18 December 2023 03:42
Очень плохой опыт. Нет надлежащего описания задачи для выполнения. Каждый раз это приложение заставляет искать подсказки и в итоге приземляется в рекламу n-ое количество раз. Без надлежащего описания задачи очень трудно понять. Я полностью разочарован
1 2