Askies - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

4.5
Скачать Askies Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 7500
Скачать
Название: Askies APK
Версия: 1.4.2
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 580000
Разработчик: Juicy Apple

Askies - яркая игра в разделе викторины. Остальные приложения этого жанра представляют собой простые игры, с прямолинейным сюжетом. Но вы получите немалую массу удовольствия от лаконичной графики, прикольной мелодии и быстротечности происходящего в игре. Благодаря понятному управлению, в приложение имеют возможность играть как совершеннолетнее, так и тинейджеры. Тем более большая часть представителей данного жанра предусмотрены на всевозможную возрастную аудиторию.


Что же мы обретём вместе с загрузкой конкретного apk? Основное - классную картинку, которая не будет действовать раздражителем для глаз и вносит исключительную изюминку игре. Так же, надо сконцентрировать внимание на мелодиях, которые различаются оригинальностью и сполна подчеркивают всё, что случается в игре. Наконец, легкое и практичное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском требуемых действий, или подбирать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не настораживает жанр своей тяжестью. Данный раздел приложений был разработана для хорошего досуга, отдыха от своих обязанностей и простого удовольствия. Не надо предполагать чего-то значительного. Перед нами типичный образец этого жанра, поэтому не раздумывая погружайтесь в мир веселья и приключений.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за разногласий указанных требований обнаружится проблема с установкой приложения. Во-первых узнайте версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Затем - объем пустого места, потому что приложение запросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 116MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, показывает насколько классная игра, количество установок и текущую версию, доступную на портале. И так, количество установок с нашего сайта предоставит информацию, сколько человек установили Askies для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать данное приложения, если вы желаете ориентироваться на установки. А вот информация о версии помогут вам сопоставить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 580000
Последняя версия: 1.4.2

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам данные о рейтинге игры, среди пользователей нашего сайта. Представленный рейтинг складывается путем математических вычислений. А количество голосов покажет вам активность пользователей в установки рейтинга. Так же вы сможете сами поучаствовать в голосовании и определить полученные результаты.


Средняя оценка: 4.5
Число проголосовавших: 7500

Характеристики мода: Askies - [Бесконечные монеты]


Предоставленный взлом представляет собой улучшенный вариант, где вам будет предоставлено колоссальное количество денег и нужные разблокировки. С текущим взломом вам не надо будет прилагать большие усилия для продвижения в игре, так же будут открыты внутренние приобретения.


Посещайте каталог почаще, а мы подготовим вам хорошую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Askies Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Askies Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Askies Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Askies Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Askies MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Askies - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем