Text or Die - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

4.4
Скачать Text or Die Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 6100
Скачать
Название: Text or Die APK
Версия: 2.5.2
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 350000
Разработчик: Rollic Games

Text or Die - красочная игра в категории викторины. Все экземпляры этого жанра презентуют себя как разумные игры, с интересным содержанием. Зато вы приобретёте огромную массу веселья от пестрой графики, отличной мелодии и быстротечности происходящего в игре. Благодаря понятному контролю, в игру имеют возможность играть как старшие, так и тинейджеры. Поскольку большинство представителей данного раздела рассчитаны на всевозможную возрастную группу.


Что же мы обретаем совокупно с установкой полученного файла? Первоочерёдное - сочную графику, которая не будет служить раздражителем для глаз и добавляет неординарную изюминку игре. Далее, надо обратить внимание на музыке, которые различаются индивидуальностью и сполна подчеркивают всё, что происходит в игре. Последнее, чёткое и комфортное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском необходимых действий, или выбирать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не вводит в заблуждение раздел аркадных игр своей легкостью. Данный жанр приложений был создан для незабываемого досуга, расслабления от своих дел и простого развлечения. Не надо предполагать чего-то большего. Перед игроками среднестатистический представитель этого жанра, поэтому не думая погружайтесь в царство веселья и приключений.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за несоблюдения указанных требований будет проблема со стартом приложения. Во-первых установите версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. После - количество пустого места, потому что приложение попросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 569MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, информирует насколько классная игра, счетчик установок и загруженную версию, доступную на портале. Так, счетчик установок с нашей страницы предоставит информацию, сколько игроков скачали Text or Die для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать представленное приложения, если вы хотите ориентироваться на установки. А вот сведения о версии помогут вам сопоставить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 350000
Последняя версия: 2.5.2

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам информацию о рейтинге игры, среди посетителей нашего сайта. Средний рейтинг генерируется путем математических вычислений. А количество проголосовавших обозначит вам активность посетителей в выставлении рейтинга. Аналогично и вы сможете сами принять участие в голосовании и повлиять на конечные результаты.


Средняя оценка: 4.4
Число проголосовавших: 6100

Характеристики мода: Text or Die - [Бесконечные монеты]


Предоставленный взлом представляет собой разблокированную версию, где пользователю будет предоставлено колоссальное количество денег и другое преимущество. С данной модификацией пользователю не надо будет прилагать большие усилия для победы в игру, возможно будут открыты внутриигровые приобретения.


Просматривайте наш каталог почаще, а мы сделаем вам толковую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Text or Die Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Text or Die Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Text or Die Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Text or Die Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Text or Die MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Text or Die - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
arizona-92397
arizona-92397 14 July 2023 17:38
Отличная концепция, но, к сожалению, в этом приложении нет ничего, кроме рекламы, неправильные ответы принимаются, а правильные отклоняются. Если бы у него была более качественная база данных, и не было бы рекламы каждые 20 секунд, оно могло бы быть просто замечательным. Но это не так.
amy-x-hunt744
amy-x-hunt744 20 July 2023 08:05
Мне нравится эта игра, но 2 вещи, которые мне не понравились, это выяснение того, как отправить ответ. При нажатии кнопки return ответ отправляется. Еще одна проблема - это реклама, в основном каждый раз, когда вы отправляете ответ, появляется реклама!
allex-1969
allex-1969 24 July 2023 13:37
Это очень хорошая игра, мне она очень нравится, просто я не вижу в ней ничего особенного, я надеюсь, вы понимаете мои чувства. это очень хорошее приложение, я действительно рекомендую его, если вы любите писать/печатать. Играть
alkr2518
alkr2518 29 July 2023 13:06
Симпатичная игра, но слишком много рекламы. Например, я специально пропускаю возможность получить больше монет с помощью рекламы, потому что мне не хочется ее смотреть. Сразу после этого мне предлагают посмотреть рекламу. Это происходит каждый раунд, а раунды очень короткие. Из-за этого мне кажется, что я смотрю рекламу каждые 30 секунд.
artyoksana
artyoksana 1 August 2023 14:05
Отличная идея для игры. Но между раундами буквально нельзя прикоснуться к экрану, постоянно реклама. Реклама занимает больше времени, чем сама игра. Если вам не мешает реклама, то да, скачивайте. Если вы ненавидите рекламу, избегайте ее любой ценой. Кроме того, создается впечатление, что вы играете с 4 другими людьми, которые на самом деле являются A.I..
almat1986152
almat1986152 3 August 2023 09:07
Это игра, которая заставляет задуматься! Она веселая и затягивающая! Попробуйте.
art-katy737
art-katy737 4 August 2023 19:39
Если вам не нравится реклама, не играйте в эту игру. В любом случае, вы можете заплатить за отсутствие рекламы... и если вы ненавидите рекламу и это ваша проблема, тогда до свидания! Я не должен даже обращаться к этому. Одна проблема - если я что-то правильно понимаю, пишу правильно, то я понимаю это неправильно. Это что, идея этой игры? Вторая - очень много глюков. Еще одна проблема, металлическая, которую мы всегда неправильно пишем. Мы ищем его, пишем правильно... Неправильно. Очень надоедливая игра, но в нее интересно играть.
b-broeker655
b-broeker655 11 August 2023 13:05
Я не уверен, что вы играете против реальных людей. Концепция игры классная, но слишком много рекламы.
alexknp
alexknp 13 August 2023 19:05
Слишком много рекламы. Невозможно наслаждаться и играть нормально.
ambratos
ambratos 2 September 2023 16:40
Мне нравится игра, в нее интересно играть, но она не распознает половину правильных ответов, которые вы вводите, что приводит к проигрышу. Необходимо обновить ответы, потому что я точно знаю, что они были правильными и правильно написаны. (Пример: назовите персонажа фильма "Замерзшие". Я сказал "герцог Уэсселтон", и это не было правильно), если они относятся только к главным героям, они должны быть более конкретными.
b91458869i
b91458869i 25 September 2023 00:35
Слишком много принудительной рекламы. Я могу смириться с необязательной рекламой для увеличения вознаграждения или чего-то в этом роде. Но НАСТОЛЬКО много принудительной рекламы.
b-jana919
b-jana919 17 October 2023 14:38
Игра интересная, но реклама в игре БЕЗУМНО раздражает!!!!. Они появляются в середине игры, в конце игры, в начале игры. Боже, ребята! Также в игре не так много ответов, например, на вопрос "Назовите что-то, что живет в ракушке" рак-отшельник не был правильным ответом. Наконец, после того, как вы соберете все наряды, шляпы и платформы (на что у меня ушло около 4 часов), играть становится не за что и незачем собирать монеты.
altherego
altherego 19 October 2023 06:38
Я получил это приложение для обзора через другое приложение, и я в восторге. Это приложение для меня! Спасибо, что есть возможность отправлять недостающие ответы. Неприятно, когда в это время тебя съедает акула. Отличная работа разработчиков Очень разнообразная уникальная игра!
and1r
and1r 2 November 2023 23:06
Ненавижу рекламу, которая даже не закрывается через определенное время, и приходится заканчивать всю игру.Уххххх Игра пока что очень хорошая, но становится все хуже из-за нежелательной рекламы.
anelles
anelles 3 November 2023 02:09
5 звезд, потому что это так весело, чтобы olay и пойти играть с другими людьми, и я рекомендую людям, чтобы окей эту игру, и я надеюсь, что эта компания делает больше веселых игр, как этот.
an-verona244
an-verona244 9 November 2023 07:18
Как отмечают другие рецензенты, количество рекламы просто безумно. Кроме того, во время просмотра некоторых видеороликов приложение глючит и не выдает вознаграждения. В двух разных турнирах он зависал, когда я уже собирался выиграть. Неприятно. Ответы также иногда случайны. Хорошая игра, чтобы скоротать время, если вы можете выдержать рекламу. В противном случае есть игры получше.
antosyak107
antosyak107 10 November 2023 11:01
Ужасно. Как будто мало игр с огромным количеством рекламы, так еще и такие игры. В них каждый раз, когда вы вводите правильный ответ, игра сообщает вам, что вы ошиблись, и вы проигрываете. Один или два раза в такой игре можно простить, но каждый третий или четвертый ответ. Мало того, что вы проигрываете в игре и вынуждены начинать ее заново или тратить монеты, заработанные за правильные ответы, так еще и заставляют смотреть очередную рекламу просто ради прикола. Раздражает.
ashvyrev
ashvyrev 10 November 2023 22:16
Концепция игры интересная. Однако слишком много рекламы, прерывающей процесс игры; это раздражает. Плюс, расширьте возможные правильные ответы. Даже если я поместил правдоподобный ответ, он не засчитывается, потому что игра либо некультурна, либо неграмотна; это очень раздражает.
alovaalla922
alovaalla922 11 November 2023 00:44
В игре присутствует ложная реклама, говорится, что это многопользовательская игра, но все противники - боты, это легко определить по внутриигровой рекламе, вам никогда не нужно ждать, пока другой человек закончит просмотр рекламы, также вы можете играть в "многопользовательском режиме" в режиме самолета. Когда нет реальных соревнований, это лишает удовольствия.
amp-helen
amp-helen 11 November 2023 08:28
Эта игра рассчитана на просмотр неприличного количества рекламы. Я заплатил 2,99, что сделало игру пригодной для игры, но вам все равно нужно смотреть рекламу, чтобы сохранить разблокированные предметы. Я чувствую, что зря потратил свои деньги. С 2 звезд до 1 звезды, потому что я пошел играть в игру в самолете и быстро понял, что, поскольку у меня нет интернета, чтобы смотреть рекламу, я не могу сохранить ни одного из своих разблокированных предметов. Это очень плохо для игры, за которую я заплатил деньги. Это печально, потому что веселая игра была уничтожена жадной рекламой.
andrey53rd
andrey53rd 12 November 2023 19:43
Эта игра действительно не такая расслабляющая, как должна быть. В ней отсутствует большое количество правильных ответов, что повышает вероятность проигрыша, а также то, что приходится использовать клавиатуру, что делает игру крайне недружелюбной для людей с дислексией, так как они теряют возможность проверять орфографию. Я даже не собираюсь рассматривать проблему рекламы или искусственного интеллекта, как это уже делали другие.
atom2001797
atom2001797 13 November 2023 14:23
Это очень веселая игра, и мне нравится, что она заставляет всех проверять свои знания. очень рекомендую.
asanar2003
asanar2003 13 November 2023 16:01
Легко выиграть, пока ты что-то придумываешь, потому что ai настроен на проигрыш. Вопросы повторяются, а онлайн отсутствует. Когда вы выходите из игры и не играете в нее пару дней, она спамит вас более чем 5 уведомлениями в течение 2 секунд, мой телефон минуту назад постоянно жужжал, и я удалил игру из-за этого.
alex101070
alex101070 15 November 2023 05:44
Это очень и очень приятно. Но у меня только одна проблема. Рекламы слишком много. .......................................................................
askabillka3
askabillka3 15 November 2023 13:53
Это отличная игра и все такое, НО реклама повсюду, я предлагаю, если вы хотите, чтобы отзывы были выше, пожалуйста, уберите рекламу и поставьте ее только на минимальное количество. Уважаемый Rollic Games, я тоже хочу сказать, что это портит время игры в эту игру, как и все ее предназначение. Я понимаю, что вам нужны деньги, но игра была бы более приятной, если бы вы только минимизировали рекламу.
bartanlxo1497
bartanlxo1497 15 November 2023 23:35
Это действительно хорошая игра, и я не вижу проблем с рекламой (она появляется несколько раз во время игры - но не так уж и плохо, как об этом говорят). Тем не менее, необходимо больше исследований в ответах. Например, на вопрос о приправе я указал томатный кетчуп, а в ответе было сказано, что это неправильно!
bams-farbe
bams-farbe 20 November 2023 13:34
много дополнений и когда я говорю много я имею в виду ALOT но в остальном это отличная игра и хорошее упражнение для мозга я рекомендую эту игру но остерегайтесь есть много дополнений
allmoss156
allmoss156 20 November 2023 17:24
Игра достойная. Вроде бы идея хорошая, но в ней столько ошибок, что играть становится мучительно. В середине раунда экран становится белым, и вы не можете продвинуться вперед. Иногда ничего не происходит, а просто остается на той же странице, ничего не делая. Это может показаться незначительными неудобствами, но это происходит почти в каждом раунде. Большую часть времени мне приходится выходить из игры и перезапускать ее, чтобы просто поиграть. Кроме того, ответы на вопросы просто дурацкие. Логичный ответ, который очень даже правильный, будет неправильным.
b-aron625
b-aron625 24 November 2023 09:39
Веселая игра, честно говоря, мне очень нравится играть. Однако я довольно быстро освоил все возможности, разработчики могли бы добавить другие предметы, больше платформ, больше шляп и персонажей. Добавьте реальный многопользовательский режим и опцию друзей с различными типами игры, например, с таймером, или различные варианты тем и вопросов. В остальном игра довольно интересная и увлекательная.
asel726963440
asel726963440 6 December 2023 19:56
Реклама - это OVERKILL!!! Реклама есть буквально на все. Если вы неправильно произносите слово, у вас есть возможность посмотреть рекламу или пропустить этот раунд. Ненавижу, когда есть возможность посмотреть рекламу, другая возможность отказаться от нее появляется гораздо позже, так что кажется, что просмотр рекламы - единственный вариант. Я не мог наслаждаться игрой, потому что я смотрел рекламу больше, чем играл, и я удалю игру после 10 минут игры. Отличная концепция.
1 2