Marsaction: Infinite Ambition - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

3.7
Скачать Marsaction: Infinite Ambition Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 9000
Скачать
Название: Marsaction: Infinite Ambition APK
Версия: 2.2.1
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 420000
Разработчик: Lexiang

Marsaction: Infinite Ambition - отличная игра в жанре стратегии. Остальные экземпляры данной категории выступают как обычные игры, с замысловатым содержанием. Несмотря на это вы почерпнёте огромную массу блаженства от сочной картинки, разнообразной музыки и стремительности происходящего в игре. Благодаря понятному контролю, в приложение имеют возможность играть как старшие, так и дети. Тем более большинство представленных экземпляров данной категории спроектированы на различную возрастную аудиторию.


Что же мы получаем совокупно с инсталляцией полученного apk? Первое - прорисованную графику, которая не будет служить раздражителем для глаз и вносит неординарную изюминку игре. Потом, стоит обратить внимание на мелодиях, которые характеризуются неповторимостью и всецело выделяют всё, что происходит в игре. Наконец, чёткое и внятное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском необходимых действий, или искать кнопки управления - всё предельно просто.


Пусть вас не отталкивает раздел своей уникальностью. Данный раздел приложений был разработана для яркого времяпровождения, расслабления от своих занятий и забавы ради. Не стоит ожидать чего-то наибольшего. Перед игроками типичный представитель данной категории, поэтому не думая погружайтесь в мир веселья и авантюризма.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за отклонения от данных требований возможна проблема с инсталляцией приложения. В первую очередь узнайте версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. После - объем незанятого места, так как приложение попросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 422MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, рассказывает насколько хитовая игра, количество установок и доступную версию, доступную на портале. Так, количество установок с нашего сайта расскажет, сколько пользователей скачали Marsaction: Infinite Ambition для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать представленное приложения, если вы любите ориентироваться на популярность. А вот информация о версии помогут вам сравнить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 420000
Последняя версия: 2.2.1

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам сведения о рейтинге игры, среди пользователей нашего сайта. Представленный рейтинг складывается путем математических вычислений. А количество голосов расскажет вам активность пользователей в выставлении рейтинга. Аналогично и вы сможете сами проголосовать в голосовании и определить данные результаты.


Средняя оценка: 3.7
Число проголосовавших: 9000

Характеристики мода: Marsaction: Infinite Ambition - [Много монет]


Загруженный тип модификации представляет собой улучшенную версию, где игроку будет доступно немалое количество денег и другие плюшки. С предоставленным модом игроку не надо будет прилагать огромные усилия для продвижения в игре, ещё будут открыты игровые приобретения.


Приходите к нам на каталог почаще, а мы подготовим вам свежую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Marsaction: Infinite Ambition Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Marsaction: Infinite Ambition Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Marsaction: Infinite Ambition Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Marsaction: Infinite Ambition Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Marsaction: Infinite Ambition MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Marsaction: Infinite Ambition - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
artttyr
artttyr 15 July 2023 18:33
Это SLG со всеми привычными функциями: строительство базы и войск, вступление в альянс, добыча ресурсов и т.д. Если вы играли в одну из десятков других SLG, то вы играли и в эту. Положительные стороны: Графика и пользовательский интерфейс хороши, а магазин наличности не навязчив. THE причина, по которой я поставил ей всего 2 звезды. -1 за отсутствие оригинальности. -1 за то, что игра сильно нагревает мой S21 без всякого смягчения в Настройках. -1 за то, что игра НЕ РАБОТАЕТ ПО WI-FI. Исправьте проблемы с нагревом и wifi, и я переставлю оценку на 4
alex-l77
alex-l77 19 July 2023 18:04
Я играю в нее прямо сейчас, пока жду, когда новый сторож начнет свою смену, чтобы проверить его и узнать, как у него дела, и благодаря этому время летит просто идеально.
avspnz
avspnz 30 July 2023 05:34
Отличная игра, но немного трудно понять, и чтобы действительно получить что-нибудь в игре, вы должны потратить деньги много денег, но это весело играть, когда вы получаете зависть его
almighty16
almighty16 1 August 2023 12:01
Это не что иное, как очередная игра "плати и выигрывай". Все эти игры становятся одинаковыми, они выглядят отлично в начале, а затем появляются люди, которые тратят более 100 долларов, а затем просто нападают на всех и каждого, потому что они могут просто делает неразумным оставаться и продолжать играть, когда это все, что происходит.
alenamos165
alenamos165 6 August 2023 15:03
Мне нравится, когда я начинаю играть.
algama195245
algama195245 7 August 2023 10:02
В их роликах на youtube используется украденный звук из игры C&C red alert 2. Довольно мерзко.
baby-07998
baby-07998 10 August 2023 05:04
Все еще находится на ранних стадиях, но это хорошо, много интерфейсов, к которым нужно привыкнуть
amfoter
amfoter 13 August 2023 16:04
Неоригинальная игра, грабительские цены, немедленная платная стена и, что хуже всего, неинтересная игра.
art-07
art-07 14 August 2023 17:35
Ложная реклама. В рекламируемом ролике показана игра, похожая на Starship Trooper и C&C. Однако на самом деле игра представляет собой игру про строительство городов и экономику. В рекламном ролике показана игра с использованием звуков и озвучки франшизы C&C. Звучит как смесь для нарушения авторских прав.
amy177
amy177 30 August 2023 09:02
Ложная реклама, реклама, которую вы видели, совсем не похожа на то, что представляет собой игра. Просто еще одна игра из приложения State of Survival, но с другими схемами и содержанием... Баги... Честно говоря, это приложение лгало с самого начала, ложно рекламируя игру, которую они даже не показывают точно или с правдой. ДЕРЖИТЕСЬ ПОДАЛЬШЕ! НЕ СКАЧИВАЙТЕ!
alive1307
alive1307 30 August 2023 23:02
У этой игры есть отличный потенциал, чтобы стать игрой 2023 года. Для этого нужны сражения в космосе или в воздухе на Марсе. и еще кое-что. Графика, геймплей и механика - все на высшем уровне. Не слишком сложная в освоении, вы быстро разберетесь. Наслаждайтесь Я даю ему 4☆s .
alz08
alz08 1 September 2023 09:33
Вот о чем стоит подумать, когда на вас нападают и вы теряете своего капитана, он попадает в плен на 4 дня, они могут забрать все ваши ресурсы с помощью многочисленных атак, вы можете попытаться сплотиться, но если у моего клана не больше 80000 сил, как мы можем победить 2900000 сил? На мою базу 5 раз нападал один и тот же человек, я думаю, что лучше было бы по одному разу на человека, но это ладно, я просто удалил игру, больше не берите мои деньги.
bal-kalwan
bal-kalwan 17 September 2023 20:34
Цена на игровые пакеты сильно завышена. Очень медленно строится, а единственная возможность увеличить производительность - заплатить за пакет за $100. Уточните это и приведите цены к реальным суммам за то, что вы получаете, и этот обзор будет отредактирован. Сама идея игры заслуживает от 3 до 4 звезд, но с проблемами завышенной цены и медленного начала строительства, а также автоматического выбывания из альянса за отсутствие на работе или во время сна, игра отходит на второй план.
barshevich
barshevich 26 September 2023 22:03
Я только что удалил эту игру, просто не могу поверить, что кто-то может прийти и просто убить всю вашу армию. Я был на 18-м уровне, а кто-то с 28-м уровнем, противник высокого радиуса действия, пришел и просто убил всю мою армию. Просто потратьте много времени, чтобы достичь этого уровня.
aut0exec
aut0exec 18 October 2023 03:04
Ложная реклама. В рекламируемом ролике показана игра, похожая на Starship Trooper и C&C. Однако на самом деле игра представляет собой игру про строительство городов и экономику. В рекламном ролике показана игра с использованием звуков и озвучки франшизы C&C. Звучит как смесь для нарушения авторских прав.
avtos-007771
avtos-007771 26 October 2023 15:05
Это очень динамичная игра, но время строительства должно быть сокращено. Яркая и очень визуально привлекательная
alexpark
alexpark 26 October 2023 17:32
Хорошая игра, пока есть чем заняться. К меню можно привыкнуть. Нет надоедливых дополнений или всплывающих окон. Есть возможность заплатить, чтобы получить больше вещей.
alpena1011560
alpena1011560 2 November 2023 10:35
Замечательная игра. Лучше, чем многие другие. Также нравится, что можно играть постоянно, не платя за игру
banan-17981
banan-17981 4 November 2023 01:02
Отличная игра, идеальный потребитель времени... для долгосрочного геймплея можно приобрести, но не обязательно... в целом отлично... продолжайте в том же духе... хотелось бы увидеть новые здания в будущем. Возможно, больше юнитов на выбор.
asyabond
asyabond 6 November 2023 16:35
Игра выглядит отлично Я только на 6 уровне Но после этого очень трудно обновить Только сегодня загрузил Всплывающие окна раздражают И теперь мне надоела эта игра Это потеря времени Просто сижу и выясняю, что делать дальше Очень разочаровывает Так что я больше не буду продолжать
b-boris65
b-boris65 9 November 2023 04:58
Мой 4-летний сын случайно совершил покупку на моем телефоне. Игра была удалена сразу же, как только я узнал о покупке. Сразу же обратился в Google, который отказался возвращать деньги, видимо, их система решает, кто должен получить возмещение. Я очень надеялся и объяснил свою ситуацию разработчику приложения, но они отказались возвращать деньги. Они забрали мои 85 фунтов стерлингов. Я зря заплатил за то, что никогда не буду использовать. Вся эта ситуация вызвала у меня огромный стресс. Ни разработчик, ни Google не помогли.
azim-xan
azim-xan 9 November 2023 06:39
Пока что Experienc3 не так уж и плоха - просто очередная строительная игра.
anvarrep
anvarrep 10 November 2023 05:49
Сложная игра, хороший тайм-киллер. Играю всего несколько дней, как только поиграю подольше, напишу отзыв получше.
asa007474
asa007474 13 November 2023 16:42
Игра не загружается Вы отклоняете их из своей галереи, и игра закрывается. Это мошенничество с их стороны, чтобы получить вашу личную информацию. Я ставлю им одну звезду, потому что ноль звезд - это не вариант Но если бы это было так, я бы поставил им 1000 Но это ваш собственный выбор - скачивать и предоставлять им доступ.
alex-is83
alex-is83 15 November 2023 09:05
Rss слишком мал, сборка героя слишком высока, трудно выполнить расчистку лагеря для новичков. Играбельна, но медлительна, игра для богатых
b99gray260
b99gray260 17 November 2023 11:40
Длинный, затянутый, неинтересный пролог, без возможности его пропустить. Удалил, не досмотрев до конца.
aziss-spb421
aziss-spb421 18 November 2023 12:19
Очень хорошая игра много игроков
apron960
apron960 22 November 2023 11:57
Хороший парень - немного медлителен в работе, но это не самое плохое
barce726
barce726 22 November 2023 16:11
Отправил внутриигровой отчет о проблеме с привязкой, но ответа пока нет. IAP слишком дорогие. Для некоторых апгрейдов требуются смешные материалы, которые нужно покупать. Строительство центров альянса безумно затягивается. Еще больше жалоб вы получите в ближайшее время. Вам лучше начать готовить обновление.
bagila-82
bagila-82 13 January 2024 13:36
Я потратил 499 здесь и там, пытаясь нарастить. С моими войсками на ранних этапах проблем не было. Однако, как только они достигли определенного уровня, внезапно меня стали разведывать и атаковать, пока я сплю. Я просыпаюсь, все мои ресурсы исчерпаны, я не могу починить своих юнитов, потому что у меня нет ресурсов, если я не потрачу большие суммы денег, чтобы получить их. Все ресурсы, и даже тогда я подвергаюсь нападению без каких-либо инструкций, как отбиться. Начал нормально... Строго говоря, заплатил за победу.
1 2