Age of History II - Lite - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

4.3
Скачать Age of History II - Lite Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 9000
Скачать
Название: Age of History II - Lite APK
Версия: 2.6.2
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 810000
Разработчик: Łukasz Jakowski

Age of History II - Lite - красивая игра в жанре стратегии. Остальные экземпляры данного раздела представляют собой простенькие игры, с замысловатым сюжетом. Несмотря на это вы обретёте немалую массу веселья от лаконичной картинки, разнообразной музыки и стремительности происходящего в игре. Благодаря внятному управлению, в приложение имеют возможность играть как старшие, так и дети. Из-за того, что большинство представителей данного жанра рассчитаны на всевозможную возрастную группу.


Что же мы обретаем вместе с инсталляцией рассматриваемого apk? Первоочерёдное - приятную картинку, которая не должна служить раздражителем для глаз и прибавляет необыкновенную изюминку игре. После, стоит сконцентрировать внимание на мелодии, которые характеризуются индивидуальностью и целиком выделяют всё, что случается в игре. Наконец, отличное и внятное управление. Вам не стоит тратить время на поиск нужных действий, или выбирать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не настораживает категория аркадных игр своей легкостью. Данный раздел приложений был разработана для хорошего времяпровождения, отдыха от своих обязанностей и простого удовольствия. Не стоит ожидать чего-то значительного. Перед вами обыкновенный представитель данного раздела, поэтому не вникая погружайтесь в вселенную веселья и авантюризма.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за несоответствий полученных требований возможна проблема с запуском приложения. Для начала установите версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. После - объем свободного места, так как приложение запросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 268MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, информирует насколько классная игра, количество установок и доступную версию, доступную на странице. И так, количество установок с нашей страницы покажет, сколько человек скачали Age of History II - Lite для системы Android. Нужно ли устанавливать данное приложения, если вы хотите ориентироваться на популярность. А вот сведения о версии позволят вам сравнить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 810000
Последняя версия: 2.6.2

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам сведения о рейтинге игры, среди пользователей нашего сайта. Текущий рейтинг формируется путем математических вычислений. А количество голосов обозначит вам активность пользователей в установки рейтинга. К примеру, вы можете сами принять участие в голосовании и определить данные результаты.


Средняя оценка: 4.3
Число проголосовавших: 9000

Характеристики мода: Age of History II - Lite - [Много денег]


Загруженный тип модификации представляет собой разблокированную версию, где игроку будет предложено немалое количество монет и прочее. С предоставленным модом игроку не надо будет прилагать немалые усилия для прохождения игры, так же будут возможны внутренние покупки.


Приходите к нам на портал почаще, а мы подготовим вам классную подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Age of History II - Lite Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Age of History II - Lite Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Age of History II - Lite Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Age of History II - Lite Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Age of History II - Lite MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Age of History II - Lite - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alhooie136
alhooie136 14 July 2023 15:39
Хотелось бы больше свободы выбора, но не в такой степени, как в обычной версии
anton1erik797
anton1erik797 16 July 2023 12:46
Мне нравится эта стратегическая игра
artem-321272
artem-321272 16 July 2023 23:12
не работает
alerman
alerman 18 July 2023 22:40
Мне нравится игра и нравится ее Ai, но моя главная проблема в том, что полная версия стоит денег, а у некоторых людей нет денег или есть, но они не могут ее купить, потому что для оплаты нужна карта, но в целом это хорошая игра.
ayami
ayami 19 July 2023 04:13
По сравнению с другими мобильными гранд-стратегиями она совсем неплоха. Однако, как и у них, у этой игры есть различные красивые черты, которые нуждаются в доработке, например, базовый AI и то, как он играет и прогрессирует по сравнению с игроком (игроками). Возможно, в lite-версии это лишь неудобства, но я хотел бы знать об этом до того, как куплю полную версию игры. Я не требую, это просто предложение, которое я мог бы объяснить подробнее в электронном письме.
arkh6745
arkh6745 21 July 2023 06:11
Мне нравится эта игра, но я не могу играть, потому что она загружается слишком медленно
alex332000187
alex332000187 30 July 2023 05:11
Плохая игра и полезная, потратьте еще немного времени на игру.
amfoter446
amfoter446 2 August 2023 16:09
Эй, не могли бы вы дать нам варианты инвестиций, чтобы инвестировать в бизнес Чтобы модернизировать армию Чтобы модернизировать банковские системы Чтобы модернизировать инфраструктуру Чтобы проложить железнодорожные линии, чтобы мы могли быстро перевозить юнитов Чтобы запустить космическую программу, чтобы увидеть вражеские юниты Чтобы запустить ядерную программу Создать систему, чтобы мы держались за экран и двигали пальцем, выбирали государства и производили юнитов одним щелчком мыши и так же перемещали их
alkeeva972
alkeeva972 6 August 2023 18:40
Это было ужасно, если бы я мог, я бы дал ему 1,9 звезды, это gliched и когда он работал, я был бы объявлен войны на всех это отстой отстой отстой я бы лучше ничего не делать, чем играть это снова
alkol
alkol 7 August 2023 07:10
игра отличная я играю в нее 4 часа подряд и моя любимая страна это бавария или австрия но если бы владелец игры добавил немного больше стран было бы очень очень хорошо но все равно игра очень хорошая и я рекомендую в нее играть
annakerner
annakerner 7 August 2023 18:41
Хорошая игра, но хотелось бы большего
artembhbh355
artembhbh355 11 August 2023 07:11
Отличная игра. Но есть одно предложение - можно ли разблокировать еще один сценарий после прохождения версии 1440 lite.
andre55
andre55 11 August 2023 16:40
Я не знал, как двигаться, не думаю, что там был туториал, если только я его не пропустил, я хотел сделать present day, но, видимо, нет.
barce7375
barce7375 12 August 2023 14:09
Если вы прочтете мой отзыв, то увидите, что я дал только 3 звезды и жаловался на то, что игра слишком сложная, аи смешная и т.д., но это потому, что я не понял, что нужно делать. И да, эта игра была хороша. Хотя я играл только против нормальных аи с выключенным туманом, это все равно интересный опыт для изучения игры. Продолжай свою хорошую работу, я не знаю, кто ты. Но ты действительно делаешь отличную работу.
alise25
alise25 13 August 2023 00:38
Хорошая игра не заслуживает ненависти, которую она получает единственное, что я могу сказать, что мне не нравится в этой игре, это то, что она становится черствой через неделю или две
ali2445238
ali2445238 28 August 2023 11:44
Я влюблен в эту игру
alex-bobo758
alex-bobo758 2 September 2023 07:40
Можно также играть в www, например, выбрать Германию и повторить историю, это фан
armenia19
armenia19 14 September 2023 07:40
отличная игра; я еще не пробовал полную версию на ПК или мобильных, но конкретно эта версия просто потрясающая. я бы определенно рекомендовал ее всем, кто интересуется именно этим жанром игр.
averkina3881
averkina3881 14 September 2023 15:41
Где Португалия, где Польша, где Османская империя, а управление было ужасным
anna1207
anna1207 27 September 2023 21:14
Худшая игра, в которую я когда-либо играл
altug3936
altug3936 16 October 2023 11:15
Я купил эту игру на pc, игра мне нравится, но я ненавижу то, что я не могу сделать так, чтобы только определенные страны могли колонизировать.
alya2812990
alya2812990 17 October 2023 16:15
Игра абсолютно ужасна, нет никакого удовольствия, тысячи глюков, например, 1 юнит бьет 3 тысячи и т.д. 1провинция может уничтожить целую страну от 300 юнитов до 2к и т.д. и это просто очень запутанно, опции ужасны
anjum915
anjum915 17 October 2023 16:42
Это действительно хорошо, я получил месть от Великобритании как индиец
arturka333
arturka333 25 October 2023 11:14
Игра довольно хорошая.Пожалуйста, добавьте различные типы армий и шпионаж за другими странами.Также добавьте различные технологии.
alfazavr9802
alfazavr9802 25 October 2023 23:42
Практически бесполезен без полной версии игры.
anna12315
anna12315 27 October 2023 23:14
Я хотел бы, чтобы вы добавили возможность привести армию, например, к границе одной из цивилизаций рядом с моей, потому что мне трудно управлять всей армией вручную
argonavt01587
argonavt01587 11 November 2023 02:27
Как выглядят игры
alexas2
alexas2 13 November 2023 20:58
Это хорошо и все, но вся карта просто закрыта, как будто это даже не весело на данный момент Пожалуйста, разблокируйте карту для всех, и это может получить 5 звезд
alinaal536
alinaal536 19 November 2023 04:34
Сентябрь и август поменялись местами
bakyabelle123
bakyabelle123 6 December 2023 23:39
Не может повлиять на пользовательские цивилизации
1 2