Tangled Snake 3D: Puzzle Game - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

4.8
Скачать Tangled Snake 3D: Puzzle Game Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 5400
Скачать
Название: Tangled Snake 3D: Puzzle Game APK
Версия: 2.1.4
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 600000
Разработчик: Mustard Games Studios

Tangled Snake 3D: Puzzle Game - умопомрачительная игра в жанре стратегии. Остальные экземпляры данной категории представляют собой продуманные игры, с последовательным содержанием. Несмотря на это вы приобретёте огромную массу веселья от сдержанной картинки, прикольной музыки и скорости происходящего в игре. Благодаря лаконичному управлению, в приложение имеют возможность играть как совершеннолетнее, так и дети. Потому что большинство представителей данного жанра спроектированы на разношерстную возрастную группу.


Что же мы получим вместе с загрузкой рассматриваемого apk? Главное - красивую графику, которая не будет действовать раздражающим фактором для глаз и добавляет необыкновенную изюминку игре. Потом, нужно сосредоточить внимание на игровых композициях, которые отличаются индивидуальностью и полностью подчеркивают всё, что случается в игре. Наконец, обычное и комфортное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском необходимых действий, или подбирать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не отталкивает категория своей изобретательностью. Данный раздел приложений был выбран для хорошего времяпровождения, расслабления от своих дел и простого удовольствия. Не нужно ждать чего-то значительного. Перед нами типичный представитель данной категории, поэтому не размышляя погружайтесь в мир веселья и удовольствия.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за отклонения от указанных требований обнаружится проблема с запуском приложения. Сначала узнайте версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Второе - объем свободного места, потому что приложение потребует ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 877MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, информирует насколько хитовая игра, количество установок и последнюю версию, доступную на странице. Так, количество установок с нашей платформы проинформирует, сколько человек скачали Tangled Snake 3D: Puzzle Game для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать представленное приложения, если вы хотите ориентироваться на счетчик. А вот сведения о версии позволят вам сопоставить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 600000
Последняя версия: 2.1.4

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам данные о рейтинге игры, среди посетителей нашего платформы. Представленный рейтинг создается путем математических вычислений. А показатель проголосовавших расскажет вам активность посетителей в выставлении рейтинга. Аналогично и вы можете сами проголосовать в голосовании и определить полученные результаты.


Средняя оценка: 4.8
Число проголосовавших: 5400

Характеристики мода: Tangled Snake 3D: Puzzle Game - [Бесконечные деньги]


Текущий тип модификации представляет собой улучшенный вариант, где пользователю будет предоставлено большое количество денег и другое преимущество. С данной модификацией пользователю не надо будет прилагать огромные усилия для комфортной игры, ещё будут доступны внутренние предметы.


Заходите на наш каталог почаще, а мы подготовим вам толковую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Tangled Snake 3D: Puzzle Game Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Tangled Snake 3D: Puzzle Game Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Tangled Snake 3D: Puzzle Game Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Tangled Snake 3D: Puzzle Game Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Tangled Snake 3D: Puzzle Game MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Tangled Snake 3D: Puzzle Game - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
asem-elik663
asem-elik663 12 July 2023 14:33
Top speed car raacing- new car games - одна из лучших игр в магазине play store, она имеет хороший звук и цвет, это отличная развивающая игра.
av27361
av27361 17 July 2023 18:35
Игра Car racing - это великолепная и прекрасная часть уровней, а ее дизайн сделал эту игру идеальной. Очень хорошо.
amy177
amy177 17 July 2023 19:34
Автомобильные гонки Бесплатные автомобильные игры 3d - это очень хорошая гоночная игра. Это одна из лучших игр за всю историю. Я никогда не играл в подобные игры в магазине Play
annmagic741
annmagic741 18 July 2023 06:32
Лучшие автомобили игра действительно такая лучшая игра для игры легко двигаться ручки н цвета фул графики делает весело во время игры играть другие это то, что легко cange автомобиль, зарабатывая монеты...
av61v342
av61v342 20 July 2023 20:01
Гоночные игры - это величайшая и увлекательная игра в режиме офлайн. Одна из самых реалистичных и замечательных игр.
artolgas
artolgas 22 July 2023 05:03
Я люблю играть в гонки на машинах в реальных автомобильных играх с несколькими игроками, чтобы стать гоночными играми. Мне очень нравится эта игра.
amoron-8370
amoron-8370 22 July 2023 22:33
Игра Top speed car racing очень интересна. Очень мало мб при установке из плейстора. Красивая игра. Мне очень нравится. Мне очень нравится.
azsamtuk586
azsamtuk586 7 August 2023 08:03
Гоночная игра - это лучшая игра на свете. Эта игра очень популярна, наслаждайтесь каждым моментом. В этой игре каждый автомобиль имеет самую высокую скорость. Вы можете участвовать в гонках на машинах, чтобы завоевать звание лучшего нового автомобиля.
andy-ha
andy-ha 7 August 2023 13:33
Игра "Автомобильные гонки" - это замечательная игра. Ее возможности очень широки. Управление очень простое. Графика очень красивая. Мне очень нравится
alex-19-70
alex-19-70 10 August 2023 07:36
Это удивительные и превосходные игры гонки на автомобилях. это уникальные и сложные новые гонки на автомобилях в автономном режиме. настоятельно рекомендуем игры с трюками на автомобилях.
anibcs
anibcs 4 September 2023 19:03
Car Racing - это замечательная игра. Одна из реалистичных и блестящих игр с великолепным дизайном.
alexey-org
alexey-org 8 September 2023 00:03
Автомобильные гонки - это полная развлечений и фантастики игра. Мне нравится играть в эту игру. Ее работа великолепна и необычна. Легко играть в эту игру
alexb67
alexb67 8 September 2023 04:03
Это сложная и увлекательная гоночная оффлайн игра. одна из самых интересных и сложных игр про автомобили gadi с отлично проработанными уровнями.
alisa15ru
alisa15ru 11 September 2023 04:03
Автогонки - одна из моих любимых игр. Она очень проста в использовании. Ее возможности просто потрясающие. Окружающая среда очень удивительная
ansplash79422
ansplash79422 12 September 2023 01:33
Игры гонки на машинах - новые автомобильные игры 2021 очень хорошая и удивительная игра Я регулярно играю в эту игру и эта игра настолько гладкая и графика настолько удивительная Мне нравится эта игра
alex551s
alex551s 12 September 2023 20:04
Приложение "Автомобильные игры" является очень удивительным и потрясающим. Я очень рад использовать это приложение. Оно очень простое в использовании и установке. Всем очень нравится это приложение.
anonpacnw990
anonpacnw990 15 September 2023 19:05
"Car Racing Game _ New Car Game" - хорошее приложение. Мне оно нравится, но людям не нравится. Хорошее управление и хорошая графика. Очень интересная игра.
amysjyau43
amysjyau43 25 October 2023 12:03
"Car Racing Game_ Stunts,,очень интересная и простая форма использования его для идеального приложения.мне нравится это дождь все уровни очень хорошо работает на идеальное время прохождения и мы очень красивое приложение.
asprin705
asprin705 29 October 2023 19:34
Новый автомобиль гоночная игра является одним из лучших игр в play stor.Они хорошие и удивительные лавелы в этой игре.Это графика так хорошо и красиво. Это использование очень легко играть. Мне нравится эта игра.
alena-ry
alena-ry 30 October 2023 07:05
Худшая игра, в которую я когда-либо играл.... пожалуйста, не скачивайте ее... медленная игра, медленные машины, плохая графика, 90% рекламы и 10% гонок... плохой симулятор, плохое управление... ВСЕ ПЛОХО В ЭТОЙ ИГРЕ.
avtojack
avtojack 1 November 2023 07:35
Игры гонки на автомобилях - это фантастическая гоночная игра. Это полная удовольствия игра. Мне очень нравится эта красивая игра из магазина Play Store. Это так приятно
ana130496
ana130496 2 November 2023 03:04
Игры гонки на автомобилях - это очень увлекательная гоночная игра. Это замечательная игра. Я никогда не видел подобной игры в playstore
anyadankiv
anyadankiv 3 November 2023 01:03
Эта игра потрясающая, графика очень классная, машины на потоке просто потрясающие, причина, по которой я поставил ей 4 звезды, просто потому, что вы легко побеждаете своих противников, вызов меньше plz, если вы можете сделать ее немного сложнее, это было бы идеально, там вы получаете 5 звезд, это классная игра, довольно классная игра.
anji58
anji58 3 November 2023 05:35
Car Racing Game Это очень хорошая игра, мне очень нравится эта игра, все системы MK очень хороши и очень просты.
amantanya
amantanya 3 November 2023 07:06
Гоночная игра - это удивительная и очень приятная игра, которую я когда-либо видел до сих пор, которая является удивительным и наиболее вероятным способом игры с моей любимой игрой.
atalya05
atalya05 8 November 2023 14:58
Выдающаяся гоночная игра с большим количеством развлечений и удовольствия. Она демонстрирует прекрасное управление.
artur74-31796
artur74-31796 8 November 2023 23:59
Автогонки - это полная развлечений и фантастики игра, представленная в магазине Play. Мне она очень нравится, потому что в этой игре есть удивительные уровни и хорошие возможности
amjones72
amjones72 10 November 2023 00:41
Car Racing - замечательная игра. Я люблю и наслаждаюсь этой игрой. Игра обладает прекрасными возможностями и графикой. Эта игра заслуживает пяти звезд.
arkadio45153
arkadio45153 10 November 2023 06:59
Гонки на скоростных автомобилях - это потрясающее зрелище. Почувствуйте лучшую реалистичную физику бесплатных автогонок во время управления автомобилем в этой удивительной гоночной игре.
aleseka503
aleseka503 10 November 2023 10:20
Автогонки - очень хорошая игра. Это недавно обновленная игра. Мне очень нравятся трюки на сложных трассах. Люблю играть.
1 2