Dized - Board Game Companion - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

3.1
Скачать Dized - Board Game Companion Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 8600
Скачать
Название: Dized - Board Game Companion APK
Версия: 0.3.1
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 540000
Разработчик: Playmore Games

Dized - Board Game Companion - красочная игра в категории настольные игры. Все экземпляры данной категории представляют собой простые игры, с последовательным сюжетом. Но вы почерпнёте огромную массу блаженства от сдержанной графики, отличной мелодии и быстротечности происходящего в игре. Благодаря внятному управлению, в игру могут играть как старшие, так и дети. Поскольку большая часть представителей данного раздела спроектированы на различную возрастную аудиторию.


Что же мы получаем вместе с загрузкой конкретного файла? Основное - классную картинку, которая не должна аллергеном для глаз и прибавляет необыкновенную изюминку игре. Так же, стоит сосредоточить внимание на мелодиях, которые отличаются неповторимостью и полностью выделяют всё, что случается в игре. В конце концов, хорошее и понятное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском требуемых действий, или подбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не пугает жанр своей простой. Этот жанр приложений был разработана для незабываемого времяпровождения, перерыва от своих обязанностей и простого развлечения. Не стоит ожидать чего-то наибольшего. Перед нами обыкновенный представитель данной категории, поэтому не размышляя погружайтесь в мир драйва и авантюризма.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за отклонения от полученных требований возможна проблема со стартом приложения. Во-первых узнайте версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Второе - объем свободного места, потому что приложение попросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 161MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, информирует насколько популярная игра, счетчик установок и доступную версию, доступную на портале. По сути, счетчик установок с нашего портала предоставит информацию, сколько пользователей распаковали Dized - Board Game Companion для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать представленное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на установки. А вот информация о версии помогут вам сверить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 540000
Последняя версия: 0.3.1

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам сведения о рейтинге игры, среди игроков нашего платформы. Средний рейтинг складывается путем математических вычислений. А показатель проголосовавших покажет вам активность игроков в выставлении рейтинга. Аналогично и вы сможете сами проголосовать в голосовании и изменить данные результаты.


Средняя оценка: 3.1
Число проголосовавших: 8600

Характеристики мода: Dized - Board Game Companion - [Бесконечные деньги]


Загруженный мод представляет собой деблокированный вариант, где пользователю будет доступно массивное количество денег и другое преимущество. С данной модификацией пользователю не нужно будет прилагать огромные усилия для прохождения игры, так же будут возможны внутриигровые предметы.


Посещайте сайт почаще, а мы соберём вам свежую подборку модов для ваших игр и приложени

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Dized - Board Game Companion Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Dized - Board Game Companion Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Dized - Board Game Companion Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Dized - Board Game Companion Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Dized - Board Game Companion MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Dized - Board Game Companion - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
antonring762
antonring762 16 July 2023 12:30
Отказывается отображаться в вертикальном положении. Мусор.
aracool86
aracool86 25 July 2023 22:31
отличный инструмент
annito
annito 2 August 2023 03:31
Пейзажный режим по умолчанию делает это приложение неудобным для использования. Реклама мешает, а разделы с правилами довольно скудны и не очень полезны. Кнопки выглядят красиво, но остальная часть презентации и тот факт, что мне нужно перейти на 20 маленьких страниц, не улучшают впечатления. Я бы предпочел просто использовать книгу правил в формате pdf, они отформатированы лучше.
alfatrade510
alfatrade510 6 August 2023 12:31
Рад, что не сделал этого KS. Два раунда финансирования и два года разработки - и вы получаете приложение, которое показывает несколько изображений и позволяет загрузить несколько PDF-файлов.
autonova749
autonova749 11 August 2023 14:31
лучший способ научиться играть в настольные игры.
azadi-190
azadi-190 15 August 2023 09:30
Как я могу дать вам деньги? Это здорово.
aport-2000
aport-2000 30 August 2023 01:00
Случайный человек просто дал мне эту игру, продавая игры, так что да
bald06452
bald06452 30 August 2023 15:30
Недавно я получил в подарок настольную игру, и в ней была ссылка на это приложение для обучения игре. С этой задачей оно справилось на "отлично". Но причина плохого отзыва не в этом. Дело в чрезмерном количестве рекламы. Видеореклама на весь экран с крошечными крестиками, которые трудно закрыть, чтобы случайно не перейти к какому-нибудь случайному приложению в магазине приложений. Эти видеоролики появляются в середине поворота, пока вы пытаетесь понять, как его решить. Нелепо, что в настольных играх и телешоу рекламные паузы больше.
alsa-2002
alsa-2002 31 August 2023 20:00
В руководствах говорится, что нужно открыть Box, серьезно? До правил игры еще около 20 шагов, а когда до них доходишь, то и туториалы уже не так хороши. Качество изготовления действительно хорошее, но содержание очень слабое. ПРОИЗВОДИТЕЛИ должны сосредоточиться на цифровых версиях игр, а не на этом приложении и их денежной яме с микротранзакциями. Мы лучше потратим свои деньги на цифровые версии ваших игр.
alykarpo
alykarpo 11 September 2023 11:01
Мне нравится эта идея. Если в этом приложении будут самые последние игры, это будет замечательно. С добавлением новых игр это будет пятизвездочное приложение.
amopggg163
amopggg163 18 September 2023 03:31
Хороший, но можно было бы использовать больше функций
an-evtush898
an-evtush898 24 October 2023 16:01
Отличный способ освоить новую игру и научить ей друзей. Однако не помешало бы еще несколько обучающих программ (желательно Rising Sun и Scythe).
amoralisk374
amoralisk374 24 October 2023 17:31
Надеюсь увидеть больше игр
alexfobos
alexfobos 25 October 2023 06:00
Перегрузка рекламой! Вау... Я впервые скачал ее для изучения Tiny Epic Dungeons, когда в прошлом году получил кикстартер, так как о ней упоминала Gamelyn Games. Отличная идея! И вот теперь, святые угодники Божьи, я не могу пройти через учебник без тонны рекламы! Это просто смешно. Я понимаю, что реклама приносит доход... Я действительно понимаю, но дайте мне пройти игру! Это слишком отвлекает, когда пытаешься учиться, особенно когда внимание и так не на высоте.
apelsin23
apelsin23 28 October 2023 09:00
Дайте им время, ребята. У них отличный старт!!!
angiek726
angiek726 10 November 2023 13:37
Случайный человек просто дал мне эту игру, продавая игры, так что да
alx98
alx98 10 November 2023 14:55
Работает для объяснения игры... Использовал его для ночной клетки. Голос раздражающий, не все хорошо объясняет, пропускает моменты настройки, которые важно знать. Например, в начале игры, после того как все сделают свой первый ход, каждому игроку нужно выдать по жетону, затем нужно отсортировать плитки, оставить 8, а остальные перетасовать... Затем ожидается, что вы не будете выкладывать 4 других, потому что они являются стартовыми (тот же термин используется для других 8 зарезервированных плиток). Просто посмотрите YouTube.
barkan561
barkan561 10 November 2023 16:56
Не могу дождаться, когда будет доступен весь контент. Это приложение может сделать все игры намного быстрее и проще. Особенно возможность учиться в процессе игры, приобщать к хобби новых игроков и создавать более широкое сообщество энтузиастов хобби. Настольные игры были недоступны для многих обычных игроков, с этим приложением больше людей смогут наслаждаться играми быстрее.
aygun-m651
aygun-m651 13 November 2023 02:29
Я не смог загрузить ни одного правила; приложение просто сидело на 0 загруженных байт.
barbar93991
barbar93991 13 November 2023 05:10
Сегодня мы использовали это приложение для изучения игры Blood Rage. Это было замечательно. Учебник по Blood Rage выполнен на высоком уровне. Руководство по правилам хорошо спланировано. Теперь, когда я знаю, что они могут делать это хорошо, я с нетерпением жду выхода будущих обучающих программ по игре".
alenam11320
alenam11320 13 November 2023 07:38
Плохое отставание
alexcos-73
alexcos-73 16 November 2023 09:19
Приложение не открывается после последнего обновления
arian-86618
arian-86618 17 November 2023 20:56
Я бы попробовал это сделать, когда искал эффективные способы объяснения правил некоторых настольных игр. Однако в настоящее время я не могу этого сделать, поскольку доступ к этому приложению имеют только те, кто поддержал проект. Если вы не являетесь сторонником, вы не можете использовать это приложение.
avet2004
avet2004 21 November 2023 10:28
Черный экран смерти
artos555198
artos555198 30 November 2023 07:45
идеально подходит для моей игры icecool
avdeevao559
avdeevao559 7 December 2023 10:06
В прямом эфире есть настройка и учебник по многим играм. Я бы хотел, чтобы и другие игры получали здесь учебники!
asik008676
asik008676 12 December 2023 22:48
Она справилась с задачей обучения правилам игры Ice Cool, но оказалась слишком глючной, чтобы использовать ее для игры (она перестала считать рыбу).
andreevsky641
andreevsky641 15 December 2023 23:54
Не содержит ни одного руководства к играм, которыми я владею.
alex-456390
alex-456390 16 December 2023 15:54
Бесполезно. Небольшая горстка книг правил. И все. Предполагалось, что это будет обширная библиотека с подробными руководствами и сборниками правил. Потенциал, похоже, никогда не будет реализован. Пересмотрел его в 2020 году, он не сильно улучшился, стал более глючным и очень сильно лагает. Добавлены новые игры, но на самом деле ничего такого, что было обещано изначально, а теперь еще и реклама. И толкает на премиум-подписку.
alex16371
alex16371 29 December 2023 17:36
В нем нет ни Descent, ни Eldritch Horror... Так что я деинсталлировал...
1 2