Gladiator manager - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

4.9
Скачать Gladiator manager Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 7400
Скачать
Название: Gladiator manager APK
Версия: 0.2.4
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 820000
Разработчик: Renegade games

Gladiator manager - великолепная игра в разделе стратегии. Все экземпляры этой категории представляют собой обычные игры, с минимальным содержанием. Но вы обретёте огромную массу радости от пестрой графики, отличной мелодии и стремительности происходящего в игре. Благодаря внятному контролю, в приложение имеют возможность играть как совершеннолетнее, так и тинейджеры. Потому что большая часть представителей данного раздела рассчитаны на разную возрастную группу.


Что же мы обретём совокупно с установкой данного apk? Основное - классную графику, которая не настроена служить раздражающим фактором для глаз и дарит нестандартную изюминку игре. После, нужно обратить внимание на игровых композициях, которые характеризуются уникальностью и сполна подчеркивают всё, что происходит в игре. Наконец, хорошее и удобное управление. Вам не стоит тратить время на поиск необходимых действий, или выбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не настораживает раздел своей тяжестью. Данный жанр приложений был разработана для хорошего досуга, расслабления от своих дел и забавы ради. Не нужно ждать чего-то большего. Перед игроками типичный представитель этой категории, поэтому не вникая погружайтесь в мир веселья и удовольствия.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за несоблюдения указанных требований может быть проблема со стартом приложения. Во-первых проверьте версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. После - объем свободного места, так как приложение запросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 459MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, показывает насколько классная игра, количество установок и текущую версию, доступную на портале. По сути, количество установок с нашего портала предоставит информацию, сколько пользователей распаковали Gladiator manager для системы Android. Нужно ли устанавливать представленное приложения, если вы желаете ориентироваться на установки. А вот данные о версии помогут вам сопоставить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 820000
Последняя версия: 0.2.4

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам информацию о рейтинге игры, среди игроков нашего платформы. Средний рейтинг генерируется путем математических вычислений. А число голосов расскажет вам активность игроков в формировании рейтинга. К примеру, вы сможете сами принять участие в голосовании и повлиять на конечные результаты.


Средняя оценка: 4.9
Число проголосовавших: 7400

Характеристики мода: Gladiator manager - [Бесконечные монеты]


Данный взлом представляет собой улучшенную версию, где игроку будет доступно немалое количество внутриигровой валюты и другие плюшки. С данной модификацией игроку не надо будет прилагать немалые усилия для комфортной игры, возможно будут доступны внутренние покупки.


Приходите к нам на портал почаще, а мы подготовим вам классную подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Gladiator manager Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Gladiator manager Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Gladiator manager Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Gladiator manager Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Gladiator manager MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Gladiator manager - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alexguitar
alexguitar 24 July 2023 05:35
Это точно скрытая жемчужина!!! Пожалуй, это лучший менеджер компактных героев с глубиной и захватывающими [веселыми] элементами :)
babbie517
babbie517 24 July 2023 16:33
Лучшая игра для тех, кто любит Римскую империю. Поначалу она кажется простой, но по мере того, как вы играете, вы обнаруживаете глубину игры. Играю уже несколько дней и пока не надоела. В игре есть разблокируемые дополнения, которые можно разблокировать, просто играя. Никакой рекламы, никаких платных стен, вся кровь и песок, которые вам нужны. Я рекомендую начать с песочницы и максимизировать силу вашего гладиатора в песочнице, сделать его доминусом и получить дополнительный опыт для быстрого получения lvls и разблокировки.
asicsm2006856
asicsm2006856 31 July 2023 15:03
Просто нужно сделать больше, но в целом очень весело
alexgura
alexgura 14 August 2023 15:02
Отличная работа!
artist71508
artist71508 16 August 2023 12:03
У нас есть кузнец, и мы можем ковать оружие, так что как насчет того, чтобы позволить нам создать магазин, поставить на него раба, а затем соперничать с лудусом и покупать оружие, которое мы выковали.
anybody17
anybody17 17 August 2023 08:02
Это точно скрытая жемчужина!!! Пожалуй, это лучший менеджер компактных героев с глубиной и захватывающими [веселыми] элементами :)
alexdtst876
alexdtst876 4 September 2023 14:34
Удивительный
assel-k2568
assel-k2568 4 September 2023 22:03
Надежная игра, которая постоянно обновляется и становится все лучше. Просто нужно больше случайных событий для гладиаторов и больше политических решений, когда вы становитесь членом Сената. Но я считаю, что она достойна пяти звезд и пары баксов.
apawlata901
apawlata901 4 September 2023 22:34
Очень прочная основа и много удовольствия от игры. Надеюсь, что со временем она будет обновляться. В будущем обязательно буду играть еще!
axiles96
axiles96 11 September 2023 13:03
Отличная игра. Жаль только, что у меня нет денег, чтобы поддержать создателя, чтобы он добавил больше контента и расширил игру.
antrente
antrente 14 September 2023 11:34
Довольно забавно. Надеюсь, в будущем вы добавите больше событий и занятий.
anetta-lc
anetta-lc 19 September 2023 05:03
Веселая игра. И разработчик быстро отвечает и активно обновляет. Спасибо за отличную, небольшую игру.
alinabas60
alinabas60 26 September 2023 10:34
Хорошая игра, мне нравится пиксельный стиль, также добавьте больше оружия, например, лук, а также добавьте лошадей, чтобы гладиатор мог на них ездить
anyuar
anyuar 17 October 2023 15:06
Веселье
asalk
asalk 23 October 2023 07:33
Эта игра имеет абсолютно очень высокий потенциал, чтобы быть лучшей, хотя игра велика, как специалист по игре (я называю это сам LOL) я хотел бы скромно предложить некоторые улучшения, во-первых, если бы вы могли добавить больше реализма на поле боя и сам игровой процесс Во-вторых, добавить больше функций и предметов, вот и все, кроме того, игра вызывает привыкание и 100% рекомендуется другим
b-albe
b-albe 9 November 2023 23:58
Чертовски трудно построить свой лудус.... просто слишком трудно
alexav92
alexav92 10 November 2023 18:57
Пока сыграл только коротко, но концепция мне нравится. Пока что нет рекламы, что мне очень нравится. Возможно, стоит заменить полностью белый фон на некоторых экранах (например, на тренировочном), так как он немного напрягает глаза. Тем не менее, игра хорошая!
and1-92800
and1-92800 11 November 2023 01:30
Простая игра с базовой графикой, но с отличными аспектами выживания
balashov80610
balashov80610 12 November 2023 05:57
Есть еще одна ошибка, которую я обнаружил, она заключается в том, что когда все шахтеры погибли в рейде, ваша прибыль ничуть не меняется, например, моя прибыль за 91 неделю (именно столько я играю) 1409, а вы попали в рейд и все ваши шахтеры погибли или все ваши рабы погибли, но ваша прибыль все равно остается прежней
azhustov
azhustov 12 November 2023 06:35
Напоминает старую игру, которую я когда-то любил.
alex21144054
alex21144054 12 November 2023 12:12
To the dev, вы играли в Domina?
ambrozoo
ambrozoo 13 November 2023 12:24
Напоминает старую игру, которую я когда-то любил.
alkonpol
alkonpol 14 November 2023 01:12
Очень нравится эта игра. Только немного не получается выиграть у бывших гладиаторов, когда они устраивают на тебя облаву. Неважно, сколько у вас охраны или гладиаторов. Открытый вариант песочницы сделал бы эту игру идеальной, возможно, с большим количеством домов, и если бы рейдеры не уничтожали дома, а только гладиаторов и рабов, то был бы шанс восстановить свой лудус. Тем не менее, это по-прежнему очень интересная игра. Спасибо
arena-74946
arena-74946 14 November 2023 18:50
Мусор
av85054
av85054 15 November 2023 01:22
Спасибо за объяснение, неудивительно, что статы молодого гладиатора не увеличиваются, это была ошибка. Хорошая игра, хотя хард действительно тяжелый HAHAHA. Приходится перезапускать игру несколько раз, чтобы добиться своего. Убиваю гигантуса на ранней стадии. Но на следующий день появляется другой, более сильный.
alexej-com
alexej-com 19 November 2023 16:23
Пока что игра отличная, но у меня есть вопрос. На рынке рабов написано, что нужно брать шпионов для получения дополнительной информации, но где взять шпионов?
alpavel
alpavel 21 November 2023 00:15
Кровь льется с разгневанного неба! Я сразу увидел все отсылки, надеюсь, что увижу, как "египтянин" попытается одолеть моего Крикса.
atanov-sa
atanov-sa 21 November 2023 11:31
Это была эпическая игра, в которую я играл с самого начала, но с новым обновлением я понял, что создатель попытался сделать слишком много, и новый макет плохой, такой позор
anarhymya130
anarhymya130 22 November 2023 17:58
To the dev, вы играли в Domina?
azarenkod638
azarenkod638 17 December 2023 10:56
Обожаю эту игру, несомненно, одну из величайших. Единственное, что я бы добавил, это сделать кнопку для просмотра рекламы, чтобы мы могли помочь разработчику.
1 2