Pocket Tanks - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

3.3
Скачать Pocket Tanks Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 2500
Скачать
Название: Pocket Tanks APK
Версия: 0.6.9
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 880000
Разработчик: BlitWise Productions, LLC

Pocket Tanks - незатейливая игра в жанре стратегии. Остальные представители этого раздела выступают как быстрые игры, с закрученным содержанием. Зато вы получите немалую массу веселья от яркой графики, отличной музыки и стремительности происходящего в игре. Благодаря простому управлению, в приложение имеют возможность играть как старшие, так и тинейджеры. Из-за того, что большинство представителей данного раздела предусмотрены на разношерстную возрастную группу.


Что же мы приобретаем совокупно с инсталляцией данного apk? Основное - прорисованную графику, которая не станет действовать раздражающим фактором для глаз и добавляет особенную изюминку игре. Затем, нужно обратить внимание на игровых композициях, которые различаются индивидуальностью и сполна подчеркивают всё происходящие в игре. В конце концов, хорошее и внятное управление. Вам не стоит тратить время на поиск требуемых действий, или выбирать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не настораживает категория аркадных игр своей тяжестью. Этот жанр приложений был выбран для хорошего времяпровождения, расслабления от своих обязанностей и забавы ради. Не нужно ожидать чего-то большего. Перед нами обычный образец этого раздела, поэтому не размышляя погружайтесь в царство веселья и авантюризма.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за несоответствий полученных требований возможна проблема с инсталляцией приложения. Во-первых установите версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. После - объем незанятого места, так как приложение запросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 270MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, рассказывает насколько хитовая игра, счетчик установок и последнюю версию, доступную на странице. И так, счетчик установок с нашего сайта покажет, сколько пользователей установили Pocket Tanks для системы Android. Нужно ли устанавливать текущее приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на счетчик. А вот данные о версии помогут вам сравнить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 880000
Последняя версия: 0.6.9

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам данные о рейтинге игры, среди посетителей нашего платформы. Представленный рейтинг создается путем математических вычислений. А показатель голосов покажет вам активность посетителей в выставлении рейтинга. К примеру, вы сможете сами поучаствовать в голосовании и повлиять на конечные результаты.


Средняя оценка: 3.3
Число проголосовавших: 2500

Характеристики мода: Pocket Tanks - [Бесконечные монеты]


Текущий взлом представляет собой улучшенную версию, где игроку будет предложено массивное количество внутриигровой валюты и другое преимущество. С предоставленным модом игроку не нужно будет прилагать немалые усилия для прохождения игры, возможно будут открыты внутренние предметы.


Приходите к нам на сайт почаще, а мы сделаем вам хорошую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Pocket Tanks Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Pocket Tanks Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Pocket Tanks Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Pocket Tanks Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Pocket Tanks MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Pocket Tanks - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
aleryna
aleryna 19 July 2023 11:42
Отличная игра. Весело играть одному и с другими.
alsu1984
alsu1984 23 July 2023 18:39
Я помню эту игру, я играл в нее на своем старом рабочем столе в windows XP. В течение многих лет я искал эту игру для своего нового ПК, но не находил ее на новом windows. Наконец сегодня я нашел ее случайно, когда искал в магазине Play. Я очень рад видеть эту игру на андроиде. С уважением к разработчику.
aliev-93496
aliev-93496 1 August 2023 13:10
Это лучшая игра для танков. Однозначно рекомендую. Я играю в эту игру уже некоторое время. Но раньше я играл в нее на компьютере со своим старшим братом. Теперь вы, ребята, сделали ее и для мобильных устройств, что просто замечательно. Это определенно стоит 5 звезд.
allya66385
allya66385 2 August 2023 21:15
Жаль, что единственный режим перестает работать после 1 игры, и самое печальное, что в сетевой игре нет таймера, я ждал 20 минут, пока мой противник сделает ход, потом проиграл и больше не смог играть по сети. Я чуть было не купил делюкс, но, к счастью, решил сначала протестировать. Я бы обязательно купил его, если бы игра работала, это одна из игр, которая до сих пор стоит у меня на ПК. Пока вы не устраните эти основные проблемы, я ставлю 1 звезду.
asha0723
asha0723 7 August 2023 04:09
Нравится игра, но приходится все покупать, если бы вы сделали некоторые из них, которые вы должны купить, а другие я достигаю, это было бы намного лучше, но начиная игру и уже зная, что у вас есть все, что вы собираетесь получить, за исключением, если вы покупаете его.Это но раздражает
asdert-sm
asdert-sm 7 August 2023 17:08
Не нравится в новом обновлении то, что он масштабируется на игрока, у которого сейчас ход, но это лишает вас возможности знать, какие ходы нужно сделать, чтобы поразить противника. Было бы неплохо, чтобы функция масштабирования либо включалась, либо отключалась, либо включалась только после нажатия FIRE.
aytym
aytym 10 August 2023 03:10
Именно эта игра была у меня на старом ПК Dell в 2001 году. Тогда она мне очень понравилась, и до сих пор остается увлекательным развлечением.
alfacat-m
alfacat-m 10 August 2023 07:08
Эта игра выдержала испытание временем. Она не только вышла в 2001 году, но и до сих пор получает обновления - в 2020 году. Эта игра стала моим любимым артиллерийским шутером всех времен благодаря безумному количеству разнообразного оружия и мультиплееру. Blitwise, продолжай в том же духе.
anuta-gu
anuta-gu 13 August 2023 20:11
Мне понравилась игра, жаль, что они все еще разрабатывают пакеты для нее, потому что я купил их все и был в восторге от нее. Кроме того, хотелось бы, чтобы ИИ был немного сложнее, но иногда мне это удается, так что, возможно, я просто искал что-то негативное, чтобы сбалансировать свой обзор.
alex-y-a
alex-y-a 13 August 2023 22:41
Я люблю эту игру уже очень давно. Сначала я играл в нее на настольном компьютере. Отличная игра для измерения навыков и использования игры в хороших целях, а также для отдыха
aleshukv624
aleshukv624 30 August 2023 09:40
Фантастика. Напоминает мне игры детства, которые были без рекламы, как и эта игра.
arigato68250
arigato68250 2 September 2023 03:12
Очень маленькая и минималистичная игра, в которую очень легко играть с друзьями локально, используя hot seat, WiFi соединение, или онлайн, добавив их имя пользователя. Легко играть и просто стоит того.
andrewsbit
andrewsbit 2 September 2023 23:09
Это одна из тех игр, ради которых я бегал в компьютерный класс еще в школе. Я рад, что теперь, будучи взрослым, могу купить и поддержать разработчиков, когда в детстве у меня не было на это средств. Купил делюкс и все наборы оружия. Возвращение в прошлое, в те дни, когда я учился в школе, того стоило. Такой приятный кусочек ностальгии, и разработчик, искренне любящий эту игру, продолжает дополнять ее спустя столько лет.
allaiv60
allaiv60 8 September 2023 04:41
Игра отличная, но фон настолько темный, что трудно разглядеть некоторые вещи, и нет возможности настроить цвет или яркость фона.
ard-miras
ard-miras 11 September 2023 04:12
Люблю эту игру с детства, но вдруг теперь игра зависает на экране загрузки, пожалуйста, исправьте!
banu2552
banu2552 12 September 2023 00:42
Хорошо играть с другом. ИИ в одиночной игре просто смешон. Он ломает игру, несправедлив и дешев.
all777305
all777305 12 September 2023 13:42
Я поставил только 2 звезды, потому что звуковые эффекты не работают Не слышно нажатия кнопки, выстрела пушки или звука оружия Пожалуйста, исправьте это, мне нравится игра, и я хочу получить полный опыт Мой телефон - samsung galaxy S9+ (exynos edition)
baran910
baran910 13 September 2023 09:11
Эта игра глупая. С чего начать? Во-первых, пакеты оружия не стоит покупать. Вы не знаете, что они будут делать, и часто теряете шанс из-за того, что оружие попадает прямо в воздух. Более половины времени они бесполезны. Во-вторых, сражаться с ботом 5-го уровня - это тоже несерьезно, так как бот всегда цепляется за вас при каждом выстреле, и вы тратите больше половины игры, пытаясь найти правильные углы и силу, чтобы нанести первый удар. Есть еще много чего, но у меня нет места.
asdwertt
asdwertt 14 September 2023 22:11
Мне очень нравится эта игра! Иногда я играю в автономном режиме против компьютера, и это очень веселое испытание. Иногда я бываю растоптан, а иногда - довольно хорошо. Мне нравится, что можно играть по сети с другими игроками. Всегда играю и по сети. Единственное предложение (если можно), которое у меня есть, - это возможность выбирать количество залпов (если это правильное слово). Пример: Классические 10 залпов (раундов). Может быть, можно добавить игру на 15 или даже 20 залпов? Если это возможно?
barbsau703
barbsau703 19 September 2023 17:41
Я не понимаю, как так получилось, что у вас нет ограничения по времени на онлайн-атаку. Я жду, у меня открыто шесть разных игр, а люди не играют. Они говорят, что ждут, пока вы не проиграете. Вам, ребята, нужно это исправить, потому что это не весело. Кроме того, почему вы не ставите людей с лучшим оружием с людьми, у которых есть базовое оружие? Почему вы не подбираете людей в соответствии с уровнем оружия или их набором оружия? В остальном ваша игра очень хороша.
artem-ka88
artem-ka88 17 October 2023 21:08
Я играю в эту игру со своими коллегами уже много лет, через 4 разных магазина и 4 разных полных состава из примерно 15 человек. Мне очень нравится, и я до сих пор не купил все паки.
bambucha2533
bambucha2533 26 October 2023 11:41
игра не уступает компьютерной версии. я очень доволен и мне очень хотелось бы, чтобы в игре появилось обновление управления и больше вариантов атак
aloehwing460
aloehwing460 29 October 2023 22:41
Мне нравится эта игра, но по какой-то причине она постоянно сбоит на моем Oneplus 8 pro. Не уверен, в чем проблема. На моем iphone xr игра работает нормально. Мой телефон работает под управлением Android 10. Oxygen OS 10.5.13. Можете ли вы, ребята, решить эту проблему с крахом.
ar5a9694
ar5a9694 30 October 2023 10:41
Игра кусается! Поставьте одиночную игру против cpu в легком режиме, и cpu в любом случае будет мертв на вас. Вы проиграете легко или нет, если только вы не супер опытный.
anuka-a640
anuka-a640 31 October 2023 16:11
Очень хорошая игра и отличный танк, я действительно купил все оружие и премиум, но я думаю, что должно быть меньше "dlc", например 10 к 5, а не 15
amc-100999
amc-100999 1 November 2023 13:14
Довольно старая школа. Онлайн тоже работает, хотя это больше похоже на шахматы, где на ход может уйти несколько дней. Вошел в систему через FB для игры по сети. Через пару дней кто-то запросил 6 или 7 изменений пароля для моего FB. Подозрительный
art12382304
art12382304 2 November 2023 12:14
Очень весело, мы с друзьями постоянно играем в эту игру. Купил премиум-издание и все дополнительное оружие. С нетерпением жду продолжения! Я НЕ МОГУ НАЙТИ ДРУГИХ МОБИЛЬНЫХ ИГР, ПОХОЖИХ НА ЭТУ!
andrewuk90503
andrewuk90503 7 November 2023 18:39
Веселая игра. Я и мои коллеги играем, и игры отличаются, когда мы играем друг против друга. Я могу стрелять и видеть, что он попал, но на другом телефоне он делает что-то другое, но очки автоматически меняются, чтобы соответствовать. Такое случалось много раз, так что если вы видите, что ваши очки изменились после атаки, это означает, что он сделал не то, что показывал на самом деле. В игре есть глюк, и разработчики его скрывают. Я победил своего коллегу, но на его телефоне было показано, что он победил, а потом он удалил это. Требуется доработка
art123456
art123456 9 November 2023 00:20
плохое управление и подгонка экрана..... версия для пк была намного лучше.... основное оружие есть только в делюкс-пакете.... нет честного матча в сетевом мультиплеере
b-a-f
b-a-f 9 November 2023 20:59
Люблю эту игру. Но у меня есть несколько рекомендаций: хотелось бы больше цветов, хотелось бы режим турнира, хотелось бы режим командной игры и несколько мини-игр.
1 2