Auto Brawl Chess - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

4.7
Скачать Auto Brawl Chess Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 4400
Скачать
Название: Auto Brawl Chess APK
Версия: 1.5.1
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 720000
Разработчик: PANORAMIK GAMES LTD

Auto Brawl Chess - яркая игра в разделе стратегии. Другие приложения этого раздела выступают как взвешенные игры, с закрученным содержанием. Хотя вы обретёте огромную массу удовольствия от красивой графики, спокойной музыки и стремительности происходящего в игре. Благодаря отличному контролю, в приложение могут играть как совершеннолетнее, так и подростки. Поскольку большая часть представленных экземпляров данного жанра рассчитаны на разную возрастную аудиторию.


Что же мы получим совокупно с установкой конкретного файла? Первое - приятную картинку, которая не будет служить раздражающим фактором для глаз и придает нестандартную изюминку игре. Потом, стоит сосредоточить внимание на игровых композициях, которые различаются уникальностью и целиком выделяют всё происходящие в игре. Последнее, легкое и понятное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском требуемых действий, или выбирать кнопки управления - всё предельно просто.


Пусть вас не напрягает раздел своей легкостью. Данный раздел приложений был изобретён для незабываемого времяпровождения, расслабления от своих дел и простого развлечения. Не стоит ждать чего-то значительного. Перед вами среднестатистический образец этого раздела, поэтому не раздумывая погружайтесь в царство драйва и приключений.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за несоответствий данных требований может быть проблема с установкой приложения. Сначала установите версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Во-вторых - объем свободного места, потому что приложение запросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 578MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, рассказывает насколько хитовая игра, счетчик установок и последнюю версию, доступную на сайте. И так, счетчик установок с нашей страницы даст вам понять, сколько человек загрузили Auto Brawl Chess для системы Android. Надо ли устанавливать текущее приложения, если вы хотите ориентироваться на популярность. А вот данные о версии помогут вам сопоставить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 720000
Последняя версия: 1.5.1

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам сведения о рейтинге игры, среди посетителей нашего платформы. Текущий рейтинг складывается путем математических вычислений. А показатель проголосовавших покажет вам активность посетителей в установки рейтинга. Так же вы имеете право сами проголосовать в голосовании и изменить полученные результаты.


Средняя оценка: 4.7
Число проголосовавших: 4400

Характеристики мода: Auto Brawl Chess - [Много монет]


Загруженный мод представляет собой улучшенную версию, где вам будет доступно немалое количество монет и нужные разблокировки. С предоставленным модом вам не нужно будет прилагать немалые усилия для прохождения игры, так же будут возможны внутриигровые приобретения.


Заходите на наш сайт почаще, а мы соберём вам новую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Auto Brawl Chess Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Auto Brawl Chess Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Auto Brawl Chess Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Auto Brawl Chess Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Auto Brawl Chess MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Auto Brawl Chess - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
bad-box
bad-box 24 July 2023 10:39
Когда я впервые загрузил игру, она мне понравилась. Как только вы переходите к рейтинговым матчам, игра начинает лагать и вылетает на середине матча. В результате вы считаете матч проигранным. Эта проблема безумна и неприемлема. Я выиграл несколько рейтинговых матчей только для того, чтобы засчитать их как проигрыш, потому что после объявления меня победителем произошел сбой. Я не рекомендую скачивать или играть в эту игру до тех пор, пока эта проблема не будет исправлена.
apopov78324
apopov78324 3 August 2023 03:40
В общем, игра мне очень понравилась. Это игра, которая не заставляет вас покупать, пока вы сами этого не захотите. Большинство ошибок исправлено в обновлениях. Единственное, что мне не нравится - это подбор игроков во время игры. В итоге я сражаюсь с одним и тем же игроком, особенно когда у меня нет сильных бойцов, висцера. Я знаю, что это одинаково для всех. Если бы у нас была система гильдий, было бы здорово. Но все равно игра заслуживает 5 звезд.
alexis550
alexis550 7 August 2023 02:09
Интересно, мне нравится это ощущение p2w, но я не буду платить в p2w-игру, а уйду из игры.
ashagirov
ashagirov 11 August 2023 03:40
Мне нравится эта игра, но некоторые вещи стоят дорого. Я купил несколько пакетов и получил не совсем то, что думал, что покупаю. Например, премиум-награды за шахматы Journey. Я заплатил 17,49 фунтов стерлингов за то, что, как я думал, является всеми наградами, а оказалось, что это только разблокирует ту часть игры. Так что я не получил ни героя, которого хотел, ни всех призов, о которых думал. Я также не смог пройти уровень, на котором застрял, поэтому не смог участвовать в гонках, чтобы получить их. И в довершение всего я купил премиум-пакет всего за день до окончания игры! Расстроен
andry-volk
andry-volk 22 August 2023 00:11
Никому не могу порекомендовать это приложение. Плохое управление и ужасная игра в целом. Единственный способ комфортно развиваться со скоростью других игроков - это платить деньги, и разработчики это знают. В последние месяц-два они внесли изменения, которые вообще требуют от вас тратить все больше и больше денег, чтобы просто не отставать. В большинстве матчей вы также будете играть против ботов. Абсолютно ужасно.
alexmouse
alexmouse 31 August 2023 19:09
Поначалу игра замечательная, но по мере прохождения становится очень несправедливой. 1. Вы не можете выбирать персонажей 2. Вы не можете выбрать, против кого вы идете, так что вы оказываетесь против людей, с которыми вы действительно не можете сражаться, потому что они слишком высокого уровня 3. Вы не можете выбрать, каких персонажей вы хотите выровнять. Или какие персонажи нужны в колоде изначально. 4. Когда вы выбываете из игры из-за проблем со связью, вас штрафуют 5. Когда вы начинаете проигрывать, у вас нет шансов подняться. Все или ничего.
annayel438
annayel438 1 September 2023 20:41
Отличная игра, много удовольствия. Поставил бы 5 звезд, но в данный момент столкнулся с некоторыми ошибками. Обновление иногда стоит 2 монеты, герои стоят больше, чем написано, и игра иногда зависает, заставляя меня терять очки в рейтинговых матчах. Исправьте эти ошибки, и я поставлю 5 звезд.
angel-s8197
angel-s8197 13 September 2023 13:41
Вызывает полное привыкание. У меня только один вопрос/жалоба. Почему игра всегда вылетает в середине матча? Я проигрывал матчи, потому что он выкидывал меня без предупреждения и утверждал, что я вышел, а я этого не делал!
andzheipak537
andzheipak537 14 September 2023 01:10
Не совсем так, как представляется в маркетинге. Очень мало стратегических или тактических элементов, все больше зависит от удачи. Постоянные экраны транзакций (купите эту сделку $$) - это то, что в конечном итоге заставило меня удалить это приложение. Хотя есть некоторая надежда, если бы они сосредоточились на аспекте призыва героев, доступных во время сражений, это могло бы быть немного интереснее. Но чем больше вы продвигаетесь вперед и открываете героев, тем меньше вероятность того, что вы их действительно получите.
annehart-442
annehart-442 25 September 2023 09:44
В целом хорошая игра, для меня несерьезная, но просто игра, в которую можно поиграть, чтобы убить время. Очень интересно создавать различные команды, основанные на разных "фракциях" или "классах". Одно улучшение, которое я могу предложить: Можно ли перетащить ваши (оплаченные) юниты в меню покупки, чтобы продать их. Единственная причина, по которой я поставил геймплею 4 звезды, - это то, что иногда трудно продать своих юнитов.
alexcaps
alexcaps 27 September 2023 10:41
Как концепция игры это могло бы быть очень весело, но плохая балансировка персонажей означает, что командная статистика бесполезна, вы можете иметь 500 или более очков силы над вашим противником, а он все равно победит. Кроме того, в игре очень сильно чувствуется "плати, чтобы выиграть". Как студент, изучающий дизайн игр, эта игра является поучительным примером того, каким не должен быть дизайнер игр. Однако модели персонажей/арт и уровни хорошо проработаны. Так что я должен отдать должное.
antodc33
antodc33 17 October 2023 12:11
Весело примерно до 2 недель. затем игра *явно* структурирована так, что требует покупки вещей, чтобы хоть как-то попытаться быть сбалансированной. механизм игры веселый, но абсолютно случайный и невозможно спланировать какую-либо "стратегию". это click and hope, так что в основном шлифовка наших случайных результатов. пвп действительно весело, но опять же относительно случайное. правка +3 дня подтверждается. ноль стратегии. то, как выходят игровые фигуры - это лотерея. сделай предположение, которое укусит тебя через 3 хода.
andypeewee
andypeewee 17 October 2023 21:07
Игра получилась солидной. Как и в других их играх, изображения, которые вы видите, и видео, которое, по крайней мере, я видел вначале, показывают только то, с чем вы иногда сталкиваетесь в одном из побочных режимов. Основной игровой процесс совершенно другой. Мне также кажется, что в игре слишком много "сделок", которые вам пытаются всучить. Но, несмотря на это, геймплей крепкий, и продвижение по карьерной лестнице, пока что, очень приятное. Хорошая игра.
antikambur
antikambur 19 October 2023 08:09
Хотелось бы поставить этой игре более высокую оценку, так как в нее очень интересно играть. Героев интересно собирать, а матчи доставляют удовольствие, хотя иногда они немного несбалансированы из-за того, что у некоторых людей просто намного выше уровень юнитов и лучше снаряжение (но иногда этот человек - я в матчах). К сожалению, поиграть удается недолго, так как игра аварийно завершается каждый второй матч. Мало того, в результате сбоя вы теряете звание.
b-slam314
b-slam314 30 October 2023 07:15
Не уступая в качестве могучей партии, эта игра стала отличным запасным вариантом, когда последнее обновление MP сделало невозможной дальнейшую игру. Теперь это исправлено.
amina-31124
amina-31124 10 November 2023 05:36
Прикольная игра, но она лагает и сбоит, когда вы приближаетесь к концу каждой битвы. Сбой происходит полностью, и вы проигрываете битву. Персонажи прикольные, игра выглядит хорошо. При победе вы получаете хорошие призы, если не происходит сбоя.
arktur
arktur 11 November 2023 09:50
Играл полчаса, пока не разблокировал ранги. 13 побед, ни одного поражения, потом лаги, и я перестаю контролировать расположение юнитов, апгрейд и т.д. Либо у него очень низкая пропускная способность, либо его уже взломали. Я старею на Samsung S20 pro и подключен к wifi! Поставил бы меньше 1 звезды, если бы мог.
aminka65
aminka65 13 November 2023 02:14
Год назад игра была потрясающей, я бы дал 5 звезд, но сейчас это катастрофа, несмотря на это, все работает гладко в техническом плане. 1. Бесполезные дополнительные функции, карты и задачи, которые сильно усложняют игру. 2. Слишком много контента и слишком много времени, чтобы пройти его весь. 3. В игре больше нет замечательных событий. За модернизацию и призыв можно было получить потрясающую награду, но теперь за это нужно платить больше, чем получаешь. 4. Предметы для мелкого апгрейда слишком сложно получить. 5. Слишком много ботов. Спасибо.
andarbek513
andarbek513 13 November 2023 11:52
Это было бы здорово, много веселья, но в первый раз, когда я играл в ранговую игру, меня выкинуло после 2 раундов, и я не смог ничего обновить. Вернулся к случайным играм - весело, пока иногда проигрываешь, иначе не удается найти апгрейды для персонажей. Попробовал снова сыграть ранговые матчи, все шло отлично (46v1), затем меня снова выкинуло и я проиграл (когда я вернулся, я все еще был 7v1), потому что я не мог получить доступ к меню добавления персонажей.
anton-bob703
anton-bob703 14 November 2023 00:19
Это отличная игра, но я думаю, что вы должны исправить некоторые моменты сложности игры, такие как Journey. Я нахожусь на 32 уровне, и мне трудно пройти этапы, рекомендованные на 15 уровне. Хотя моя боевая мощь больше, чем у противника на несколько сотен очков, я все равно в конечном итоге проигрываю.
amistroy
amistroy 15 November 2023 02:22
Это очень классная игра. Несмотря на то, что она ориентирована на игру "заплати, чтобы выиграть". Постоянно всплывающая реклама в игре раздражает. Каждый раз, когда вы входите в боковую зону. Потом еще одна, когда возвращаешься на главный экран. Но это все равно интересная игра для тех, кто играет бесплатно.
analgin24
analgin24 19 November 2023 04:22
Да, фотографии, которые они рекламируют, полностью соответствуют действительности, но, несмотря на это, это приятный опыт. В игре есть механика слияния, но не в том виде, в котором она изображена в рекламе, и это не игра на создание армии. Это простые "боевые шахматы", которые стали популярны в последнее время. Всем, кто говорит, что игра подтасована, нужно больше времени уделять стратегии, а не жалобам. Разработчикам: это отличная игра, в которую вложено много часов и любви. Сделайте более точную рекламу для лучших игроков.
anutka10-7321
anutka10-7321 20 November 2023 15:59
Лаги на высоких раундах делают игру практически неиграбельной. Было бы не так страшно проигрывать, когда тебя выкидывает из игры, если бы не тот факт, что ты теряешь все награды, которые мог бы получить. Меня слишком часто лишали наград за первое и второе место. Такое ощущение, что это сделано специально, чтобы заставить вас платить за победу. В остальном это отличная игра.
ama02oeui
ama02oeui 20 November 2023 16:40
Играю в эту игру уже некоторое время, но каждое обновление все больше подталкивает игру к формату pay to win. В самой игре столько дополнений "купи, купи, купи", что просто тошно. Если вы не планируете постоянно тратить деньги, не играйте в эту игру в данный момент.
apiero1717
apiero1717 21 November 2023 00:56
Игра была великолепна до последнего обновления. Теперь сетевое соединение не работает, постоянно зависает. Еще хуже то, что когда перезагружаешь игру и возвращаешься обратно, пишет, что ты вышел из игры и снимает очки за проигрыш, который ты не заработал! Нет, дело не в моем телефоне или сети, пока вы, разработчики, не пытались на это намекнуть. Я подключен к Интернету по кабельной линии, а играю на Samsung S21 Plus. Пожалуйста, исправьте эти проблемы, иначе у меня не останется другого выбора, кроме как удалить игру.
artimage
artimage 21 November 2023 04:22
Никому не могу порекомендовать это приложение. Плохое управление и ужасная игра в целом. Единственный способ комфортно развиваться со скоростью других игроков - это платить деньги, и разработчики это знают. В последние месяц-два они внесли изменения, которые вообще требуют от вас тратить все больше и больше денег, чтобы просто не отставать. В большинстве матчей вы также будете играть против ботов. Абсолютно ужасно.
alex-q1522
alex-q1522 23 November 2023 20:47
Игра делает один раунд геймплея, показанного в рекламе, а затем переходит в совершенно другой тип игры, мусорный автобоевик, нажмите кнопку, подождите, нажмите кнопку, подождите нажмите две кнопки. По крайней мере, в первые несколько минут нет принудительной рекламы. Но это далеко не так весело и не то, что рекламируется.
an23av
an23av 8 December 2023 01:31
Отлично сделано, просто очень хорошо сделано. Конечно, это не игра "возьми и играй", но определенно стоит того, чтобы потратить минимум полчаса на игру, когда вы начнете ее проходить. Она кажется довольно сбалансированной, а экспоненциальное количество комбинаций в бою делает игру интересной на протяжении всего пути.
alex-rossi122
alex-rossi122 11 December 2023 16:40
Прежде всего, игра очень быстро развивается и динамична по сравнению с другими автошахматными играми, такими как Dota Underlords или Chess Rush. Мне просто не нужно тратить много времени на прохождение раундов и при этом получать удовольствие от игрового процесса. Во-вторых, мне нравится, что создатели взяли лучшее из разных жанров - я никогда не видел автошахматных игр с крафтинговой механикой. И, наконец, кастомизация персонажей - это тоже круто. В общем, мне нравится.
amelin46199
amelin46199 13 December 2023 07:09
Геймплей уникальный и веселый, но слишком много глюков, когда я не мог переместить персонажей на игровое поле перед следующим матчем, или несколько раз, когда я пытался загрузить матч, и он вдруг говорил, что я проиграл все дело, 6-е место, а я даже ни с кем не играл. Много рекламы, которую приходится отбрасывать, плюс ошибки заставили меня удалить игру, но это была забавная игра, когда она работала.
1 2