Super Auto Pets - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

3.5
Скачать Super Auto Pets Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 5900
Скачать
Название: Super Auto Pets APK
Версия: 1.8.3
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 210000
Разработчик: Team Wood Games

Super Auto Pets - красочная игра в категории стратегии. Все экземпляры данного жанра показывают себя как обычные игры, с интересным сюжетом. Хотя вы почерпнёте немалую массу блаженства от лаконичной графики, приятной мелодии и быстротечности происходящего в игре. Благодаря простому контролю, в приложение могут играть как взрослые, так и подростки. Из-за того, что большая часть представленных экземпляров данного раздела спроектированы на различную возрастную группу.


Что же мы получаем вместе с загрузкой данного файла? Первое - красочную картинку, которая не настроена действовать раздражающим фактором для глаз и вносит нестандартную изюминку игре. Так же, стоит сконцентрировать внимание на мелодии, которые характеризуются уникальностью и всецело подсвечивают всё, что случается в игре. В конце концов, отличное и внятное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск нужных действий, или искать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не настораживает категория аркадных игр своей легкостью. Этот жанр приложений был создан для хорошего досуга, расслабления от своих обязанностей и простого развлечения. Не стоит ожидать чего-то большего. Перед игроками стандартный представитель данного жанра, поэтому не размышляя погружайтесь в царство развлечений и авантюризма.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за несоблюдения данных требований возможна проблема с запуском приложения. В первую очередь установите версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. После - объем незанятого места, так как приложение потребует ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 762MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, рассказывает насколько классная игра, количество установок и загруженную версию, доступную на странице. По сути, количество установок с нашего сайта предоставит информацию, сколько пользователей скачали Super Auto Pets для системы Android. Нужно ли устанавливать представленное приложения, если вы любите ориентироваться на популярность. А вот сведения о версии помогут вам сопоставить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 210000
Последняя версия: 1.8.3

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам данные о рейтинге игры, среди игроков нашего портала. Средний рейтинг создается путем математических вычислений. А число голосов обозначит вам активность игроков в формировании рейтинга. Так же вы можете сами проголосовать в голосовании и определить конечные результаты.


Средняя оценка: 3.5
Число проголосовавших: 5900

Характеристики мода: Super Auto Pets - [Бесконечные деньги]


Текущий тип модификации представляет собой деблокированный вариант, где пользователю будет предоставлено массивное количество монет и другие плюшки. С предоставленным модом пользователю не нужно будет прилагать большие усилия для комфортной игры, так же будут открыты игровые покупки.


Приходите к нам на каталог почаще, а мы подготовим вам хорошую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Super Auto Pets Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Super Auto Pets Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Super Auto Pets Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Super Auto Pets Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Super Auto Pets MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Super Auto Pets - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alifas-92272
alifas-92272 13 July 2023 00:40
Прикольная игра, мне очень понравилось. Но я больше не могу играть в нее на телефоне, потому что после недели игры я застреваю на экране загрузки. Сначала я подумал, что дело в wifi, но я все еще могу играть в нее на steam. Пробовал использовать другие телефоны - тоже не помогло. Надеюсь, это можно исправить или хотя бы подсказать, как это сделать, ведь это действительно увлекательная игра, в которой можно скоротать время.
anmol-586
anmol-586 17 July 2023 10:09
Хорошая игра и хороший механизм поиска, однако разработчики жадничают с ценами. Да, вы можете играть в ограниченную версию игры бесплатно, но разблокировать полную версию игры стоит $25. Ни в одном мире полная версия игры не стоит столько. Когда разработчики добавили третью платную партию питомцев, они должны были снизить цену на все платные дополнения.
anko92112
anko92112 18 July 2023 20:12
Сначала подумал, что это просто очередная игра-пустышка. Сын скачал ее, и уже через полчаса вся семья играла. Единственная проблема, с которой мы столкнулись, - это то, что сердца теряются слишком быстро. Даже если вы выиграете, у вас будет мало шансов побороться с высокоуровневыми животными. Больше звезд при таком изменении.
artyyy99235
artyyy99235 7 August 2023 20:42
Здесь многое зависит от случайности. Случайные сбои, поэтому, когда вы наконец-то начинаете играть, вы не можете выиграть.
arturas-1
arturas-1 1 September 2023 20:09
Я только что создал учетную запись, перешел на экран типа Whats New, нажал кнопку off и появился серый экран, я перезапустил игру, вроде все нормально, автоматически зарегистрировался, а потом опять серый экран, и я могу как-то взаимодействовать с тем, что там должно быть, хотя вижу только серый цвет, мои друзья рассказали мне об игре, а я не могу даже попробовать. :( Edit: Deletting it and reinstalling it did not fix it.
alina-s82
alina-s82 8 September 2023 04:13
Не знаю, что вы сделали в режиме versus, но предполагаю, что там не проверяется, все ли закончили бой, чтобы начался обратный отсчет. Вместо этого он начинается, когда первый человек заканчивает бой, что приводит к тому, что на ход дается всего 5-6 секунд, что совершенно неприемлемо. Это была хорошая игра, но эта буквально неиграбельна (я имею в виду, я даже не могу сделать реролл и купить за 5 секунд).
angel724175
angel724175 8 September 2023 23:12
Слышал много хорошего об этой игре, но экран загрузки не проходит проверку зависимостей firebase (я пытался несколько раз, в том числе один раз в течение 8 часов, а также перезагружал устройство), и вы не можете сказать, действительно ли он загружается, потому что ничего не двигается на экране загрузки. Пожалуйста, исправьте это. Редактировать Я не знаю, что произошло, но теперь все работает, и игра очень хороша.
ant2615779
ant2615779 9 September 2023 19:47
На прошлой неделе серверы делали игру неиграбельной, но они исправили это, и у меня больше не было проблем с производительностью. Игра веселая и симпатичная, но нельзя играть слишком много, чтобы мета не стала немного скучной. Есть некоторые комбинации, которые позволят вам одержать десять побед, и если вы их не получите, то проиграете тому, кто их получил. Впрочем, так бывает в подобных играх. Веселая, симпатичная игра, но приготовьтесь увидеть много лошадей, сверчков, овец, пауков, петухов и мух.
ask-90
ask-90 25 September 2023 06:14
Я получил игру несколько минут назад и не успел оглянуться, как столкнулся с проблемой. Я пытался изучить особенности игры, осматриваясь и сражаясь в режиме "Арена", но не прошел и половины пути, как игра зависла, и я не смог ничего сделать. Я несколько раз перезапускал игру и пробовал другие способы исправить ситуацию, но так и не смог ничего исправить. Я не уверен, что дело только в моем интернете, так как когда я играю в другие сетевые игры, все идет хорошо и без проблем.
anisya2001
anisya2001 15 October 2023 15:52
Игра отличная Единственная проблема в том, что она не работает на моем oppo f19 pro, так как соотношение не правильное вообще, вы нажимаете на что-то, а он нажимает на что-то другое, это так расстраивает
anyadankiv62
anyadankiv62 16 October 2023 03:14
Фантастическая игра, отличный автобоевик для всех, который прост в освоении, но при этом имеет кривую сложности, заставляющую придумывать уникальные и мощные комбо. В последнее время она полностью поглощает все мое свободное время, и я люблю ее до смерти. Все в этой игре просто фантастично, и именно из-за этого мобильная версия этой игры - как ушат воды. Совершенно неприемлемо, как часто эта игра падает или выдает ошибку на мобильных устройствах, и это необходимо исправить.
atomrocket
atomrocket 29 October 2023 03:13
Мне нравится, что это полностью готовая бесплатная игра. Но для меня она слишком разочаровывающая. Чувствуется большая нагрузка на RNG, а это не мой тип игры. Решения могут быть очень неумолимыми. Хотелось бы иметь режим, который был бы более песочным. Кроме того, было бы неплохо уточнить, против кого я играю. Если меня уничтожают реальные игроки, я чувствую, что делаю что-то явно не так. Я не могу сказать, но мне кажется, что я проигрываю процессорам, у которых RNG намного лучше, чем у меня.
andreyptu828
andreyptu828 29 October 2023 03:39
Мне очень нравится эта игра. Как будто я с удовольствием в нее играю. Но есть так много проблем с ней 24/7 моя игра загружается вечно разбивается не дает мне катиться после нажатия и она не работает. Как только все ошибки будут исправлены, это будет просто взрыв.
antipin-r
antipin-r 29 October 2023 22:40
Эта игра очень увлекательна и затягивает. К сожалению, она постоянно дает сбои. Я постоянно получаю сообщение "Desync error" иногда после каждого раунда. Это очень раздражает, потому что система полностью зависает. Далее мне приходится выходить из игры и заново входить в нее, только для того, чтобы она повторила это после следующего раунда.
arkadiyjam
arkadiyjam 8 November 2023 23:51
Очень приятная игра, я пытался играть в нее несколько часов, но постоянные ошибки делают это невозможным, что разочаровывает в игре с таким потенциалом и возможностью повторного воспроизведения. Думаю, это не имеет значения, когда при каждой загрузке игры вы гарантированно получаете какой-нибудь сбой или бесконечный экран загрузки. Вдобавок ко всему, в автономном режиме против ботов невозможно выиграть, если только вам не повезет, и бот не решит дать вам выиграть, то вы почти гарантированно проиграете.
babenko-91150
babenko-91150 10 November 2023 01:47
Я играл в эту игру некоторое время, когда она только вышла пару лет назад. Это была веселая быстрая игра, в которую можно было играть без посторонней помощи. Я вернулся к ней в прошлом месяце, и боже мой, какие изменения произошли. Если вы ищете обычную игру, то это уже не то. Здесь так много различных вещей, которые нужно изучать, добавлены тонны способностей и питомцев, что игра превратилась из быстрой, веселой игры в сложную стратегическую игру. Я считаю, что теперь она совершенно недоступна для случайных или новых игроков. Позор.
apointe
apointe 10 November 2023 20:01
Что вы сделали? В новом обновлении есть 2 известные проблемы. Первая - зачем вы сделали экран более насыщенным яркими цветами? Я хочу иметь возможность вернуться к предыдущему обновлению. Вторая - я постоянно вижу сообщение о невозможности подключения к серверу. Что здесь происходит? Я заплатил хорошую сумму за игру, которая мне теперь не нравится. С 4 звезд до 1 звезды из-за этого обновления. Попробуйте обновить "еженедельный пакет" на новый еженедельный пакет. Больше возможностей - это лучше. Но новое обновление полностью испортило игру.
alira93
alira93 11 November 2023 02:41
Действительно забавный небольшой автобоевик, простой в освоении, но достаточно глубокий, чтобы развлечься. Система подбирает вам соперников, так что вы можете играть, если у вас плохое/медленное соединение, и нет рекламы. Отлично подходит для бесплатной игры с возможностью покупки (НЕ "плати, чтобы выиграть"!).
antygona
antygona 15 November 2023 07:50
Ужасные проблемы с зависанием на Android 12 и 13.
annyta03
annyta03 15 November 2023 18:55
Игра интересная, но хотелось бы больше целей для достижения - шляп не так много, и как только вы получаете нужную шляпу, больше не за что браться. Сама игра отличная, поэтому я все равно поставлю ей 5*, но она совсем не предназначена для длительной игры.
alfa-seti9
alfa-seti9 18 November 2023 03:26
В течение некоторого времени это было весело, но в некоторых моментах вызывало огромное разочарование из-за того, что RNG находил новые креативные способы подставить вас. Это настолько постоянно плохо, что заставляет меня задуматься, не происходит ли под занавес подтасовка чисел при выполнении некоторых "случайных" ходов. Кроме того, после обновления матчапы стали совсем не случайными. Это портит всю картину, когда если у вас хорошая команда, то вероятность победы не выше, чем у средней или плохой, из-за того, что вы попали в пару с командами с одинаковым количеством побед.
awekcunz0710
awekcunz0710 23 November 2023 19:08
Играю в эту игру уже около года, и с тех пор она постоянно меняется. Старая система закусок мне нравилась больше. Я ценю то, что создатели игры пытаются внести новые, лучшие изменения, но, на мой взгляд, с января прошлого года они стали еще хуже. Тем не менее, эта игра очень стратегическая и веселая, и подходит для маленьких детей. В целом, раньше эта игра была замечательной, но они изменили ее, и теперь она просто утомительна. Пожалуйста, верните игру "Выбери свою награду".
ara-avatar699
ara-avatar699 24 November 2023 01:41
Меню не загружалось. Я могу играть в GTA на своем телефоне, но эта игра превращает мой телефон в горячую плиту от того, сколько вычислительной мощности ей требуется. Почему!?
alex-1122967
alex-1122967 27 November 2023 11:46
Играю с момента выхода игры, около 200 часов, всегда ставил оценку 5 звезд, но это новое обновление, все на лицо, неуклюжее, странное и большое, не было необходимости менять что-либо из этого, вещи, которые вы должны добавить, система рейтинга, или возможно пользовательские vs пользовательские пакеты, то есть каждый игрок создает свой собственный и играет против другого, тонны других вещей, но нет, вы делаете это... дайте нам возможность вернуться к старому UI
anuta-l
anuta-l 20 January 2024 15:38
Потрясающе люблю эту игру, играю с самого начала
anir-de220
anir-de220 20 January 2024 18:48
Веселая, но лагающая. Кажется, что каждый выбор, который вы делаете, передается на очень плохие серверы, что создает большие задержки. Такое впечатление, что на устройстве почти ничего не делается. Если не считать безумного лага, равного которому я не знаю, это действительно хорошая игра. Поначалу немного сложно понять, как питомцы работают вместе, но можно составить несколько действительно интересных комбинаций. Выбор питомцев также меняется еженедельно, так что всегда есть новые команды. Только лаги сильно портят игру.
ania-ser613
ania-ser613 27 January 2024 13:11
Всем, кто плачет по поводу rng и того, как работает игра. Стиль игры - это автобоевой опыт. Вы играете с тем, что у вас есть и что вы хотите найти. У всех одинаковое GOLD, так что вы играете на равных. Если вы проигрываете 9/10 игр, то дело не в игре. ДЕЛО В ВАС. Это НЕ p2w. Вы можете выбрать, играть ли вам против DLC. Вы не обязаны покупать DLC. Пожалуйста, НЕ читайте этих идиотов, ставящих ей 1 звезду из-за p2w и других глупых проблем. Игра хорошая и веселая!
avs19bs
avs19bs 3 February 2024 07:10
Отличная игра, однако ужасные серверы в сочетании с тем, что игра не записывает локально действия при обновлении, делают ее практически неиграбельной. Честно говоря, я бы не возражал, если бы постоянные проблемы с соединением просто делали игру медленной, но поскольку игра не записывает расположение вашей команды и замороженные предметы/животных при обновлении, это практически бесполезная функция, учитывая, как часто это происходит. Когда я начинал играть, было неплохо, но теперь это совершенно безнадежно. Определенно жалею, что купил dlc.
alex-1960394
alex-1960394 4 February 2024 04:01
Это уникальный подход к автомобильной шахматной игре. Компы настолько несбалансированны, что заставляют вас в каждой игре ходить за одними и теми же юнитами. Если вам не повезет получить рыбу третьего уровня к третьему ходу, как всем вашим противникам, вы проиграете. Эта игра на 70% состоит из удачи и на 30% из умения. Очень неприятно, когда ты выбираешь определенный билд, продиктованный твоими юнитами в ранней игре, и никогда не получаешь того, что хочешь. На какое-то время игра становится увлекательной, но быстро надоедает.
azilka979
azilka979 1 March 2024 22:37
Безумно увлекательная игра с бесконечными возможностями, хотя, конечно, есть несколько мета-стратегий, но для их реализации требуется удача и мастерство. Игра совсем не нагружает батарею, что очень хорошо, ведь вы будете играть часами напролет!
1 2