GunboundM - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

4.6
Скачать GunboundM Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 2600
Скачать
Название: GunboundM APK
Версия: 1.2.3
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 530000
Разработчик: DargomStudio

GunboundM - отличная игра в категории стратегии. Все приложения этого жанра показывают себя как несложные игры, с замысловатым сюжетом. Хотя вы получите огромную массу восторга от красочной картинки, спокойной мелодии и быстротечности происходящего в игре. Благодаря отличному контролю, в приложение могут играть как взрослые, так и тинейджеры. Потому что большинство представителей данной категории рассчитаны на всевозможную возрастную группу.


Что же мы обретаем вместе с загрузкой полученного файла? Первое - яркую графику, которая не должна служить раздражителем для глаз и придает исключительную изюминку игре. Так же, стоит обратить внимание на мелодиях, которые различаются неповторимостью и всецело выделяют всё, что случается в игре. Так же, хорошее и внятное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском требуемых действий, или искать кнопки управления - всё предельно просто.


Пусть вас не напрягает жанр своей изобретательностью. Этот жанр приложений был изобретён для веселого досуга, перерыва от своих дел и простого развлечения. Не стоит ожидать чего-то значительного. Перед нами обыкновенный образец этого жанра, поэтому не размышляя погружайтесь в вселенную драйва и приключений.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за несоответствий указанных требований обнаружится проблема с запуском приложения. Во-первых установите версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Затем - количество свободного места, так как приложение запросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 156MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, рассказывает насколько классная игра, количество установок и доступную версию, доступную на странице. По сути, количество установок с нашей платформы проинформирует, сколько человек распаковали GunboundM для системы Android. Надо ли устанавливать текущее приложения, если вы желаете ориентироваться на популярность. А вот информация о версии помогут вам сопоставить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 530000
Последняя версия: 1.2.3

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам информацию о рейтинге игры, среди игроков нашего платформы. Средний рейтинг складывается путем математических вычислений. А количество голосов покажет вам активность игроков в установки рейтинга. Аналогично и вы можете сами поучаствовать в голосовании и повлиять на данные результаты.


Средняя оценка: 4.6
Число проголосовавших: 2600

Характеристики мода: GunboundM - [Бесконечные монеты]


Предоставленный мод представляет собой разблокированную версию, где игроку будет доступно колоссальное количество денег и прочее. С данной модификацией игроку не нужно будет прилагать большие усилия для комфортной игры, возможно будут доступны внутренние покупки.


Приходите к нам на сайт почаще, а мы соберём вам хорошую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать GunboundM Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать GunboundM Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать GunboundM Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать GunboundM Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла GunboundM MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в GunboundM - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
anshela224
anshela224 13 July 2023 15:02
Раньше я играл в эту игру на ПК и, хотя я не был ужасен в ней, по крайней мере, неплохо справлялся даже с легкими пользователями хака, но по какой-то причине я проиграл в туториале, во многом из-за того, что мне не дали выбрать предпочитаемый танк, а против одного из боссов в подземелье игра решила против меня сильный ветер, из-за чего ни один из моих выстрелов не мог достичь босса в течение нескольких раундов, а те несколько выстрелов, которые могли достичь, просто прошли сквозь него, несмотря на то, что он был огромной целью.
babkov77542
babkov77542 18 July 2023 23:33
В этой игре, пожалуй, самые серьезные проблемы с сетевым подключением. В 4 случаях из 6 вас точно выкинет из игры без возможности переподключиться или зайти обратно. Не говоря уже о том, что сообщество этой игры кишит токсичными игроками из Перу, большинство из которых действительно плохо разбираются в игре. Игра была бы очень интересной, если бы не все вышеперечисленное.
alla150866
alla150866 24 July 2023 16:33
Отличная графика, но очень плохой геймплей. Я надеюсь, что разработчик обращает внимание на все эти комментарии. Все они говорят об одном и том же. Используйте все механики из оригинальной игры, особенно кнопку прицеливания, и вы сделаете эту игру одной из самых востребованных на Android.
alya0595
alya0595 1 August 2023 12:35
Люблю эту игру. Пожалуйста, исправьте соединение. Иногда я отключаюсь от игры без предупреждения. Даже получив предупреждение, когда я снова подключаюсь, игра все равно отключается. Это так плохо
alenam11
alenam11 30 August 2023 15:03
Раньше играли в старую игру. Но новая мобильная версия ужасна. Раньше в ней было мастерство, а теперь все сводится к тому, чтобы накрутить уровни своего танка и заплатить за победу. Просто не заморачивайтесь.
b-broeker499
b-broeker499 2 September 2023 08:33
Потрясающе... как в старые добрые времена... но я надеюсь, что мы сможем играть с друзьями в варианте 3 vs 3, как и в предшественнике.
aras-16668
aras-16668 4 September 2023 02:04
Все, что я любил в оригинальной игре, перекочевало в мобильную версию. Есть отличия в геймплее, и игры не затягиваются, как в оригинале. Просто идеальный вариант для тех, кто любит пострелять.
atomix2001
atomix2001 12 September 2023 03:32
Хочу сказать, что в этой игре очень плохое управление. Я нацеливаю пушку на врага, но ракеты/пули всегда промахиваются, не попадают в того врага, в которого я целился. Точно не попадают в ту точку, в которую я целился. Да, мне жалко играть, больше не буду = удалю. Я думаю, что эта игра имитирует игру под названием "perjuangan semut" на facebook.
anybiys
anybiys 15 September 2023 11:03
Я очень рад, что это стало доступно для мобильных устройств. Мы играли в нее на ПК еще в начале 2000-х, и эта игра просто потрясающая! За исключением того, что они добавили руководство по стрельбе для новичков. Для этой игры не нужно много навыков, но в целом это отличная игра.
alfoni
alfoni 15 October 2023 14:07
Я пересмотрел свою оценку этой игры после последнего обновления. Прицеливание на расстоянии не доставляет удовольствия, мне нужно было много тренироваться, чтобы понять ветер и угол стрельбы, но теперь все игроки могут легко стрелять. Отстой.
astida355
astida355 30 October 2023 10:05
Поставил бы 5, но две вещи испортили мне игру. 1) Я постоянно встречаюсь с уровнями, намного более продвинутыми, чем мой... драконы и жезлы, когда я все еще боевой топор! Просто становится смешно от разницы в силе их ботов. 2 удара убивают меня 2) Нигде ничего не объясняется. Даже если я ищу в интернете, я не могу найти никаких объяснений, например, какие преимущества дает клан, что такое плюс рядом с типом бота и многое другое.
avvosm
avvosm 3 November 2023 23:06
Несмотря на то, что геймплей не такой, как в gunbound на pc, игра на самом деле довольно увлекательная и сложная. в ней также есть много новых хороших функций.
auror1997
auror1997 4 November 2023 08:33
Мусор, только что закончилось обновление, и когда я открываю снова, она снова обновляется, серьезно? Пустая трата времени, а один из моих друзей сказал, что это плата за победу.
barychev
barychev 9 November 2023 07:40
Она не так хороша и душевна, как оригинал, но это чертовски веселая игра для телефона, которая становится все сложнее. В игре добавлены встречи с боссами, и вы можете разблокировать вещи, не платя денег.
alexcaps
alexcaps 9 November 2023 19:22
Сама по себе игра великолепна, но атрибутика free-to-play вокруг нее сложна и запутанна. Статы персонажей в видеоиграх вообще иногда непонятны, потому что невозможно понять, действительно ли они что-то меняют, поэтому усложнять систему повышения статов - просто странная идея. В итоге вы часто взаимодействуете с системой драгоценных камней, не имея возможности понять, есть ли эффект от того, что вы делаете. А может быть, я просто не понимаю. Но игра фантастическая
aska0485
aska0485 10 November 2023 17:40
В этой игре, пожалуй, самые серьезные проблемы с сетевым подключением. В 4 случаях из 6 вас точно выкинет из игры без возможности переподключиться или зайти обратно. Не говоря уже о том, что сообщество этой игры кишит токсичными игроками из Перу, большинство из которых действительно плохо разбираются в игре. Игра была бы очень интересной, если бы не все вышеперечисленное.
baffy82233
baffy82233 12 November 2023 11:51
После обновления появляется сообщение "Обновление завершено", а затем еще одно диалоговое окно с сообщением "Доступно новое обновление", и так продолжается до бесконечности, обновление за обновлением. Когда же это закончится??? Что это за бесконечное обновление???? На самом деле???? Это действительно отстой. Пожалуйста, исправьте эту ерунду с обновлениями.
annadvo810
annadvo810 15 November 2023 05:11
ностальгическая и доступная. не испытывает проблем с подключением. играть на ходу сложно, но не невозможно.
as395
as395 16 November 2023 10:04
Это увлекательная игра, очень похожая на игру для ПК. Но, как и у старшего брата, в ней много читов, а подбор игроков мог бы быть и получше. Мне постоянно попадаются противники намного выше моего уровня, с командами 3К+. Это делает игру несправедливой. Хотя у меня хороший опыт.
anne55805
anne55805 16 November 2023 15:57
В последнем обновлении обнаружен сбой. Обновление продолжалось до 99,93%, а затем вернулось к исходному состоянию. Пожалуйста, исправьте. Спасибо.
aljona-t
aljona-t 21 November 2023 13:13
lol... вы удалили мой отзыв о вашем мошенничестве? эта игра - мошенничество! pls dont play it anymore! keep telling us to update, no matter how many times we have updated it... it just wont play and keep showing message telling us to update! игра-мошенничество! после того, как они получили наши деньги, которые мы потратили на покупку их драгоценных камней и вещей, они просто не дадут нам играть больше, продолжая показывать нам сообщение о необходимости обновления игры, даже когда мы обновляем ее снова и снова!
azyki540
azyki540 23 January 2024 19:18
Потрясающе... как в старые добрые времена... но я надеюсь, что мы сможем играть с друзьями в режиме 3 против 3, как и в предшественнике.
balykvb224
balykvb224 2 February 2024 09:55
Я всегда думал, что если деньги действительно влияют на пвп в игре, то она плохая, в отличие от PUBG, в этой игре, если вы хотите выиграть игру большую часть времени, вам нужно потратить, и для бесплатного игрока, как я, это не очень беспокоит меня, так как я играю в нее для ностальгии и ну... Так что в последнее время я чувствую, что мои противники всегда лучше во всем, как будто игра хочет, чтобы я всегда проигрывал и уходил, чтобы уменьшить нагрузку на сервер. Пока что мой фаворит - PUBG, так как вы платите в основном за скин и тому подобное, а не за то, чтобы увеличить коэффициент победы.
avv2363
avv2363 6 February 2024 02:18
Матчмейкинг оставляет желать лучшего, мне никогда не попадаются противники моего уровня или мастерства, всегда какие-то драконы с танками S. Также проблемы с подключением... Когда начинаешь игру, бросаешь монетку, чтобы проверить, отключили тебя или нет. Обычно через 10 секунд после последнего победного выстрела вас выкидывает из игры. Также магазин - это шутка, непомерно дорогой для драгоценных камней, и количество, которое вы получаете, не даст вам почти ничего. Разработчики ленивы и могли бы сделать гораздо больше для того, что было эпической игрой.
amaroq
amaroq 8 February 2024 02:38
Веселая игра, но слишком много ошибок. Приложение падало слишком много раз. Постоянно возникают ошибки типа "ошибка времени", или вы просто автоматически отключаетесь от игры и не можете войти заново.
asutorc
asutorc 17 February 2024 19:27
Танки разбалансированы. (Некоторым танкам почти не нужно учитывать ветер или торнадо... низкий навык, но равный заряд SS?) Навык =/= урон. Аватары и драгоценности делают или ломают игру. Карты сильно благоприятствуют определенным танкам. Геймплей имеет потенциал быть отличным или даже лучше. Эмоции великолепны. Карт не хватает. Слишком много RNG (карты, шансы предметов). Невероятно разочаровывает.
babytaz-1
babytaz-1 4 March 2024 20:55
Одна вещь, которую необходимо исправить, - это сопоставление с другими игроками, которые выше вас по рангу... Я был каменным молотом, а меня сопоставили с посохами... Это несправедливое преимущество и делает игру не такой интересной.
andrettek573
andrettek573 20 March 2024 01:09
Интернет периодически отключается. Худшая сеть. Получайте штраф при внезапном выходе из игры, когда на самом деле это сеть отключается.
alexa-1994
alexa-1994 23 March 2024 05:54
Отличная графика, но очень плохой геймплей. Я надеюсь, что разработчики обращают внимание на все эти комментарии. Все они говорят об одном и том же. Используйте все механики из оригинальной игры, особенно кнопку прицеливания, и вы сделаете эту игру одной из самых востребованных на Android.
attorney21866
attorney21866 24 March 2024 22:36
Очень плохой опыт для новых игроков. Просто забрасывает вас в игру без подсказок или направления, не очень интересно тратить 30 минут, чтобы понять, с чего начать. Ужасный игровой интерфейс и система.