Land of Empires: Immortal - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

4.9
Скачать Land of Empires: Immortal Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 3700
Скачать
Название: Land of Empires: Immortal APK
Версия: 1.4.6
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 110000
Разработчик: Nuverse

Land of Empires: Immortal - замечательная игра в жанре стратегии. Все экземпляры этого жанра представляют собой нехитрые игры, с замысловатым содержанием. Как минимум вы получите немалую массу восторга от пестрой картинки, разнообразной мелодии и быстротечности происходящего в игре. Благодаря понятному управлению, в приложение могут играть как взрослые, так и тинейджеры. Потому что большая часть представленных экземпляров данного жанра рассчитаны на разнообразную возрастную аудиторию.


Что же мы получим совокупно с загрузкой данного apk? Первое - прорисованную графику, которая не будет действовать раздражителем для глаз и дарит неординарную изюминку игре. Затем, надо сконцентрировать внимание на музыке, которые отличаются новизной и всецело подсвечивают всё, что случается в игре. Последнее, легкое и комфортное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск нужных действий, или искать кнопки управления - всё придельно просто.


Пусть вас не вводит в заблуждение раздел аркадных игр своей легкостью. Этот раздел приложений был опубликован для великолепного досуга, перерыва от своих обязанностей и простого удовольствия. Не надо ждать чего-то наибольшего. Перед игроками обыкновенный образец этого жанра, поэтому не вникая погружайтесь в мир драйва и удовольствия.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за отклонения от данных требований может быть проблема с инсталляцией приложения. В первую очередь установите версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Второе - количество незанятого места, так как приложение потребует ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 790MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, информирует насколько классная игра, количество установок и загруженную версию, доступную на сайте. По сути, количество установок с нашего сайта расскажет, сколько пользователей загрузили Land of Empires: Immortal для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать данное приложения, если вы хотите ориентироваться на популярность. А вот сведения о версии помогут вам сопоставить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 110000
Последняя версия: 1.4.6

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам сведения о рейтинге игры, среди пользователей нашего платформы. Средний рейтинг складывается путем математических вычислений. А число голосов расскажет вам активность пользователей в формировании рейтинга. К примеру, вы можете сами принять участие в голосовании и изменить полученные результаты.


Средняя оценка: 4.9
Число проголосовавших: 3700

Характеристики мода: Land of Empires: Immortal - [Бесконечные монеты]


Предоставленный мод представляет собой разблокированную версию, где игроку будет доступно немалое количество внутриигровой валюты и нужные разблокировки. С данной модификацией игроку не нужно будет прилагать огромные усилия для продвижения в игре, возможно будут доступны внутриигровые предметы.


Приходите к нам на сайт почаще, а мы соберём вам классную подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Land of Empires: Immortal Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Land of Empires: Immortal Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Land of Empires: Immortal Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Land of Empires: Immortal Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Land of Empires: Immortal MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Land of Empires: Immortal - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
badbabyy
badbabyy 14 September 2023 13:38
Не так уж и плохо. Нужно больше событий и стимулов. Рекрутинг немного не удался, даже не удается получить осколки героев при некоторых попытках продвинутого рекрутинга. В целом игра хорошая. Да, идея в том, чтобы вкладывать осколки во ВСЕх продвинутых рекрутов-героев. В противном случае, бессмысленно называть процесс рекрутирования рекрутами-героями, потому что в 50-60% попыток пользователь не получает ни героев, ни осколков героев. Просто назовите их камнями предметов, потому что предметы - это то, что в основном получают. СПАСИБО.
amurvika623
amurvika623 2 November 2023 03:43
Геймплей в порядке, нужны герои получше, а обновление или строительство занимает слишком много времени. Я потратил изрядную сумму денег, пытаясь получить апгрейд для скина Рагнарока, но все еще не достиг цели. По мере прохождения игры становится скучно, так как на достижение целей уходит слишком много времени. Не поймите меня неправильно, игра мне нравится, но все еще нуждается в доработке. Также почему нет возможности получить рождение синего дракона.
anarhy
anarhy 9 November 2023 16:06
Хорошая классическая игра
anbukreev
anbukreev 9 November 2023 16:32
Я люблю эту игру. Как будто я играю в совершенно новую игру. Но все же чего-то не хватает. Где артиллерия? Разве в средневековье не было артиллерии? Эта игра неполная без артиллерийских установок для метания камней и стрельбы стрелами. Не могли бы вы добавить их в игру... Пожалуйста? Спасибо.
baka-kami
baka-kami 9 November 2023 18:50
Прежде всего, мне нравится анимированная графика и анимация ее движений, а также звуковые эффекты. Во-вторых, их пользовательский интерфейс удобен и прост для понимания, все, что вам нужно сделать, это выполнить все доступные события, чтобы продолжить игру для f2p-игрока. Я знаю, что некоторые игроки - киты, так что не стоит на них обижаться, вместо этого присоединяйтесь к ним и получайте удовольствие... Если вы достаточно сильны, чтобы выступить против них, почему бы и нет, это время для восстания, и это то, что делает эту игру забавной... воюйте и побеждайте, используя свою собственную стратегию.
alex-1955838
alex-1955838 10 November 2023 00:14
У вас много закрытых вещей, без причины... Найти и собрать ресурсы практически невозможно... У них постоянно кризис... У меня есть задание убить монстра 17-го уровня, но я могу убить только 15-го уровня, все остальное заблокировано... Нах*й вы тратите мое время на эти плохие, плохие игры-клоны...
anta-dt
anta-dt 13 November 2023 06:40
Одна из лучших стратегий с оригинальной изюминкой и уникальной атмосферой. Однако, поиграв пару дней, при запуске игры я застрял на экране загрузки. Я слышу музыку игры и т.д., но она не начинает загружаться. Очень грустно, потому что хочется поиграть еще. Я переустановил игру, но все осталось по-прежнему. Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста.
arenda-t
arenda-t 15 November 2023 06:09
Есть много вещей, за которыми нужно следить и идти вперед, чтобы поддерживать хорошую игру, но в целом она интересная, я бы порекомендовал ее кому-нибудь.
andrey-607352
andrey-607352 15 November 2023 17:21
Только запустил, а лаги и загрузка сделали игру неиграбельной. Казалось бы, интересная игра, но, к сожалению, не удалось даже начать. Попытался перезапустить игру и через несколько минут снова вернулся к застывшему экрану и постоянной загрузке
aris-tov
aris-tov 17 November 2023 20:10
В целом мне нравится повседневная деятельность, но есть проблемы с событиями, так как они происходят, когда я сплю или нахожусь на работе. Я играю по несколько часов в день, но все равно пропускаю хорошие награды из-за этого.
ananko85332
ananko85332 24 November 2023 01:42
После нового обновления игра стала часто вылетать, приходится перезапускать. В остальном игра доставляет мне удовольствие.
alma-noni1847
alma-noni1847 12 December 2023 23:50
Я играю в эту игру уже почти 2 месяца подряд, это хорошая игра, и она только развивается. Я даю ей 3 звезды только потому, что разработчики постоянно вносят изменения в события, ничего не говоря об этом. Люди копят деньги неделями только для того, чтобы событие было полностью изменено без предупреждения, это сводит с ума многих игроков. Другой пример 1-2 обновления до того, как я пишу это, вы увеличили % падения скорости в 1 час из маленьких сундуков/RSS в treasure pass на 12 часов!
alena48249
alena48249 13 December 2023 00:36
Я играл 24 дня подряд. Я потратил на эту игру 114 долларов. На 24-й день, когда я вхожу в игру, они требуют еще $4,99, или я не могу ничего сделать. Так что я простаиваю. Представляете, заплатить $114 за игру и не иметь возможности играть в нее через 24 дня. Такова честная оценка этой игры.
anohina03
anohina03 13 December 2023 02:44
Веселая игра с большим потенциалом, но есть несколько вещей, которые меня беспокоят, это несоответствие между войсками t1 и t2, в основном 1 стат отличается от всех других уровней, нет того же ажиотажа, который есть по сравнению с другими подобными играми, кроме этого, это довольно щедрая игра, конечно, и надеюсь, что когда-нибудь мы получим полевые бои как вариант, так как сжигание города в основном самый быстрый способ создать мертвый континент, так что да, полевые бои pls
bankirul198
bankirul198 16 December 2023 23:46
Я хотел полюбить эту игру и сначала полюбил, но потом вам понадобилось огромное количество ресурсов, и по какой-то причине созданный мною альянс был распущен. В нем никогда никого не было, а 4800 самоцветов за 24-часовой щит - это просто смешно. В других RPG играх 2500 за 3 дня, но в этой игре геймеров ничего не волнует, просто вы открываете свой кошелек и достаете деньги. Если бы они позволили вам атаковать раллийных существ самостоятельно, если у вас нет никого, чтобы присоединиться было бы круто, потому что я играл в игру, как это.
antipin-r
antipin-r 20 December 2023 15:00
Мне очень нравится игра, в ней так весело, но я надеюсь, что вы можете дать как можно больше вариантов получения мобильности без траты драгоценных камней, то же самое с экспедицией, мобильность может легко истощиться, и очень трудно сделать ее полной снова. Покупка мобильности также дорога для F2P игроков, использующих драгоценные камни, а также мы можем перетаскивать войска в любое время, когда хотим их поставить, потому что это занимает много времени, просто ожидая, пока они вернутся. Надеюсь, вы сможете это исправить, я очень рекомендую эту игру, в нее очень интересно играть
alskvo365
alskvo365 31 December 2023 02:19
АФЕРА, ЛОЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ, МОШЕННИЧЕСТВО. Эта игра обманула меня, дав мне рекламу совершенно другой игры. Я даже не понимаю, как это законно - использовать геймплей Age of Empires 2 в качестве СОЛЬНОЙ основы для своей рекламы. Отвратительно, как будто я собираюсь играть в эту игру после этого. Какая пустая трата времени, жаль, что я не могу поставить ноль звезд.
as-byrik346
as-byrik346 28 January 2024 03:37
Я только что установил эту игру, но столкнулся с ошибками только при запуске игры. Я пытался играть много раз, но все равно это происходит. Я сразу же удалил игру. Если на экране загрузки есть только ошибки, сначала попробуйте их исправить.
alucard178232
alucard178232 16 February 2024 14:56
Одна из худших игр, с которыми я когда-либо сталкивался, абсолютный грабитель денег, отсутствие команды разработчиков на официальном сервере discord, поддержка в игре - мусор, сообщество полностью игнорируется. Огромный минус для F2P с самого начала.
am2266195
am2266195 22 March 2024 21:46
Я думаю, что в этой игре предпочтение отдается одному континенту над другим. К сожалению, я выбрал сервер, где на другом континенте проводилось крупное событие, которое значительно увеличило разрыв между игроками, а затем позволило им столкнуться друг с другом. Когда я подал жалобу, служба поддержки выдала мне заранее написанные скрипты следующего содержания: "Уважаемый господин, мы проверяем связанные с этим вопросы, пожалуйста, подождите терпеливо. И мы свяжемся с вами как можно скорее".
alidjaafri563
alidjaafri563 28 March 2024 08:29
В эту игру было весело играть некоторое время, но она добавляет событиям много, что единственный способ достичь каких-либо целей в них - это тратить, тратить, тратить, и если вы думаете, что достигли чего-то, вы ошибаетесь, вам придется тратить и тратить больше. Я удалил игру примерно через 2 месяца.