Kiss of War - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

3.9
Скачать Kiss of War Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 1200
Скачать
Название: Kiss of War APK
Версия: 1.1.3
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 600000
Разработчик: tap4fun

Kiss of War - замечательная игра в категории стратегии. Все представители этой категории выступают как зрелые игры, с прямолинейным содержанием. Зато вы получите немалую массу восторга от пестрой графики, приятной мелодии и скорости происходящего в игре. Благодаря отличному контролю, в приложение имеют возможность играть как взрослые, так и дети. Из-за того, что большая часть представителей данной категории спроектированы на разнообразную возрастную аудиторию.


Что же мы получим совокупно с установкой данного файла? Главное - приятную картинку, которая не должна служить аллергеном для глаз и добавляет неординарную изюминку игре. Затем, надо сосредоточить внимание на игровых композициях, которые отличаются уникальностью и всецело подчеркивают всё, что случается в игре. В конце концов, обычное и внятное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском нужных действий, или искать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не настораживает жанр своей уникальностью. Этот жанр приложений был выбран для веселого времяпровождения, расслабления от своих дел и забавы ради. Не надо ждать чего-то наибольшего. Перед нами стандартный представитель этой категории, поэтому не раздумывая погружайтесь в мир драйва и удовольствия.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за отклонения от данных требований будет проблема с запуском приложения. Во-первых установите версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. После - объем незанятого места, потому что приложение запросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 882MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, рассказывает насколько хитовая игра, счетчик установок и текущую версию, доступную на портале. По сути, счетчик установок с нашей страницы предоставит информацию, сколько человек загрузили Kiss of War для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать данное приложения, если вы хотите ориентироваться на счетчик. А вот данные о версии помогут вам сравнить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 600000
Последняя версия: 1.1.3

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам информацию о рейтинге игры, среди пользователей нашего платформы. Представленный рейтинг складывается путем математических вычислений. А показатель голосов обозначит вам активность пользователей в выставлении рейтинга. Аналогично и вы имеете право сами поучаствовать в голосовании и повлиять на данные результаты.


Средняя оценка: 3.9
Число проголосовавших: 1200

Характеристики мода: Kiss of War - [Бесконечные деньги]


Данный взлом представляет собой деблокированную версию, где игроку будет предложено массивное количество денег и другие плюшки. С предоставленным модом игроку не надо будет прилагать огромные усилия для продвижения в игре, так же будут открыты игровые приобретения.


Посещайте каталог почаще, а мы подготовим вам классную подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Kiss of War Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Kiss of War Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Kiss of War Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Kiss of War Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Kiss of War MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Kiss of War - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
anyklim992
anyklim992 16 July 2023 19:45
البعة جميلة ومسليه
aysew
aysew 8 August 2023 12:10
Китайская карта дает лучший прирост, а за пакеты они платят меньше. Это дает им большое преимущество. Вам НЕ позволят увидеть разные карты. Кроме того, в Китае запрещены западные приложения, но на западе они получают миллионные прибыли от китайских приложений. Вот такая односторонняя политика "1 China". Если вы играете в эту игру, ожидайте, что все ваши личные данные, которые собираются, будут переданы. Каждую неделю происходит техническое обслуживание и новая загрузка. Проблема "войдите в лучшую сеть" - на их стороне, а не на вашей.
apshacev749
apshacev749 11 August 2023 01:40
Не знаю, хорошо это или нет
anuta1888526
anuta1888526 17 August 2023 12:08
Кажется, что первые 3 недели зоны/государства - это единственное развлечение в игре. После захвата власти игра становится мертвой и повторяющейся. Большинство государств заканчиваются перемирием, поэтому события с убийствами приносят пользу только тем, кто к этому времени потратил много денег. Механика боя ужасна: у вас могут быть лучшие герои, войска более высокого уровня и практически все, и вы все равно проиграете слабой базе. Если вы не попадете в хорошую гильдию с самого начала, вам придется несладко. Быстро надоедает
ariva07
ariva07 31 August 2023 10:38
Хороший
avn26-1974
avn26-1974 1 September 2023 02:08
Избегайте любой ценой. Играл более 2 лет. Игра интересная, но стала чисто P2W. Начинал весело, потратил кучу денег, но разработчики пожадничали. Каждый месяц нужно выкладывать сотни, а то и тысячи долларов, чтобы оставаться актуальным. Даже большие траты (Vip 18) уже не выдерживают. Разработчики добавляют новый контент для поддержания свежести, но весь новый контент стоит дорого и делает предыдущие потраченные деньги бесполезными Текущий новый контент (самолеты) имеет 6 различных способов, которые нужно потратить, чтобы быть хоть немного полезным.
artembon917
artembon917 27 October 2023 13:13
Игра слабая, все в ней - дешевые аттракционы.
ashok-2205
ashok-2205 31 October 2023 17:12
تتااتتنننمنتااللل
anna-198616
anna-198616 7 November 2023 11:11
Игра стала слишком сложной для F2P-людей. T6 займет слишком много времени. У меня вопрос. Если F2P человек играет во все события каждый день и получает все ускорения, которые он может получить, и получает все возможные бесплатные REM, сколько времени потребуется, чтобы добраться от T5s до T6s. Можете ли вы рассчитать на своем компьютере. Спасибо
atas92
atas92 8 November 2023 22:12
Gamd
alexlynn
alexlynn 9 November 2023 19:47
Очень нравится игра и люди в ней, играю уже пару месяцев, но обнаружил ошибку, ломающую игру, точнее две, на одну из них я подал тикет. Башни гильдий продолжают гореть даже после того, как их потушили, и исчезают, также при укреплении дружественных баз все ваши войска просто исчезают. Надеюсь, я смогу вернуть свои войска.
apacho93724
apacho93724 10 November 2023 05:59
Sexul
ayaaz-a
ayaaz-a 10 November 2023 14:22
Играю уже год, медленно, но ничего не тратил, а сейчас на 50-м уровне некоторые улучшения и достижения занимают слишком много времени без траты денег, например, 90 дней на некоторые исследовательские навыки, так что иногда прохождение может быть очень медленным. Но есть возможность играть бесплатно.
badoo20001801
badoo20001801 15 November 2023 15:04
Я установил оригинальную игру, но обнаружил, что персонажи этой игры отличаются от оригинальных
anzhe-72
anzhe-72 18 November 2023 06:23
Хороший
andywolfo728
andywolfo728 25 November 2023 01:59
ОЧЕНЬ ХОРОШО
ambz199
ambz199 7 December 2023 11:14
Великий
baculuu
baculuu 7 December 2023 15:35
Wow Garena Free
aribas77
aribas77 18 January 2024 08:10
Сначала у меня было 5 звезд. Но вот вышло новое обновление и я не могу подключиться к игре. Постоянно показывает ошибку подключения, переключитесь на лучшую сеть или перезапустите игру. Я пробовал мобильные данные, wifi, соседский wifi, рабочий wifi. Так что это не сетевое подключение. Я очистил кэш. Затем я удалил игру и установил ее заново. Выключал и включал телефон. Ничего не работает. Событие GORGON продолжается, и из-за этой проблемы я пропущу все награды.
anuta18-05278
anuta18-05278 20 January 2024 19:19
Она рекламировалась как игра с сексуальной графикой. Может, где-то и есть, но я так и не нашел.
axmed-2005109
axmed-2005109 2 March 2024 18:29
Это один из самых редких случаев, когда я нахожу игру, которая дает то, что она показывает в рекламе, и даже больше, без рекламы, легко играть, не нужно реальных денег, если только для какого-то престижа, я действительно люблю его, я ждал игру, как это давно, рядом, студия сделала большую работу и много тяжелой работы я верю.
amaradford
amaradford 6 March 2024 22:18
Игра нравится, но чтобы быстро стать могущественным, нужно иметь $. Это медленная игра, поэтому многим она не нравится из-за того, что другие тратят $ и одерживают верх над ними, но это часть игры. Потрясающая графика, а геймплей значительно улучшился с тех пор, как я начал играть.
alenka4519
alenka4519 16 March 2024 22:27
جد ممتاز
atreutle
atreutle 24 March 2024 05:28
حلوه