Pocket Bees: Colony Simulator - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

4.9
Скачать Pocket Bees: Colony Simulator Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 1200
Скачать
Название: Pocket Bees: Colony Simulator APK
Версия: 2.2.4
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 420000
Разработчик: Ariel-Games

Pocket Bees: Colony Simulator - замечательная игра в категории стратегии. Другие приложения этого жанра представляют собой зрелые игры, с необычным содержанием. Но вы приобретёте немалую массу веселья от красивой графики, спокойной мелодии и быстротечности происходящего в игре. Благодаря понятному контролю, в игру имеют возможность играть как совершеннолетнее, так и подростки. Поскольку большая часть представителей данного раздела рассчитаны на всевозможную возрастную аудиторию.


Что же мы получим вместе с установкой рассматриваемого файла? Первоочерёдное - сочную картинку, которая не будет действовать раздражителем для глаз и прибавляет неординарную изюминку игре. Далее, надо обратить внимание на мелодии, которые отличаются уникальностью и сполна подсвечивают всё происходящие в игре. Последнее, легкое и понятное управление. Вам не стоит тратить время на поиск необходимых действий, или искать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не напрягает жанр аркадных игр своей изобретательностью. Этот раздел приложений был выбран для незабываемого времяпровождения, расслабления от своих дел и забавы ради. Не надо ждать чего-то большего. Перед вами среднестатистический образец этого жанра, поэтому не вникая погружайтесь в царство драйва и авантюризма.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за отклонения от указанных требований возможна проблема с установкой приложения. Сначала установите версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. После - количество свободного места, так как приложение запросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 157MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, показывает насколько классная игра, количество установок и доступную версию, доступную на странице. Так, количество установок с нашего портала даст вам понять, сколько человек распаковали Pocket Bees: Colony Simulator для системы Android. Надо ли устанавливать текущее приложения, если вы любите ориентироваться на счетчик. А вот сведения о версии помогут вам сравнить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 420000
Последняя версия: 2.2.4

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам сведения о рейтинге игры, среди посетителей нашего платформы. Текущий рейтинг создается путем математических вычислений. А количество голосов обозначит вам активность посетителей в выставлении рейтинга. Так же вы можете сами поучаствовать в голосовании и определить конечные результаты.


Средняя оценка: 4.9
Число проголосовавших: 1200

Характеристики мода: Pocket Bees: Colony Simulator - [Бесконечные деньги]


Данный тип модификации представляет собой улучшенный вариант, где игроку будет предоставлено массивное количество монет и другие плюшки. С текущим взломом игроку не нужно будет прилагать огромные усилия для продвижения в игре, так же будут открыты внутриигровые предметы.


Посещайте портал почаще, а мы предоставим вам классную подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Pocket Bees: Colony Simulator Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Pocket Bees: Colony Simulator Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Pocket Bees: Colony Simulator Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Pocket Bees: Colony Simulator Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Pocket Bees: Colony Simulator MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Pocket Bees: Colony Simulator - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
anesteruk356
anesteruk356 13 July 2023 10:10
Я знаю, как получить мед, но я не могу получить нектар, не перерабатывая его в мед, и он говорит, что мне нужно пойти в магазин, чтобы купить что-то и просто сделать больше прогресса, но нет никакого магазина, и как я вообще храню нектар
astra202
astra202 15 July 2023 06:40
По какой-то причине я не могу увидеть колибри, трудно поймать колибри, я смог поймать паука, но не смог поймать колибри.
alica-5380
alica-5380 18 July 2023 11:09
Я очень люблю эту игру pocket bee она самая лучшая у меня 500+ меда пока
allois
allois 22 July 2023 09:39
Эта игра потрясающая! Всем моим друзьям она нравится
alexsoccer
alexsoccer 3 August 2023 15:10
Сделайте ее онлайн, я хочу играть с друзьями
andsar94626
andsar94626 12 August 2023 08:39
Отличная концепция, симпатичная, но управление так себе, ускорения очень дорогие даже на несколько секунд, в PvP они объединяют новых игроков 1-го уровня с теми, у кого все обновлено, но кроме всего этого я бы хотел посмотреть, как далеко она может зайти с несколькими хорошими обновлениями.
anfalaleev302
anfalaleev302 13 August 2023 03:39
Я даже не могу зайти в игру 0 звезд, если это возможно
ann-bilyk
ann-bilyk 30 August 2023 06:42
Мне приходится бороться только за то, чтобы делать солдат, потому что враги уже заняли его
alex-mona915
alex-mona915 1 September 2023 22:10
Ну сначала было не очень хорошо, пчелам нужно время, чтобы сделать мед 1 минута на один мед, но теперь это как карманные муравьи, поэтому я дал пять звезд и у меня только одна просьба, пожалуйста, покажите анимацию пчел, собирающих еду, как карманные муравьи, пожалуйста
areznik7671
areznik7671 11 September 2023 06:37
Отличная игра. Она действительно бросает вызов. Люди, ставящие низкие оценки, не читали учебник. В нем нужно использовать воду/смолу, чтобы оглушить противника, охраняющего пыльцу. Потребовалось несколько попыток, но я смог продвинуться вперед. Однако я не могу понять, как добывать или выращивать воск, и никакой поддержки для этого нет.
alex89998
alex89998 13 September 2023 05:44
Это хорошая игра, но ей нужно больше вещей, например, вы можете добавить больше видов пчел, потому что вы знаете, что это игра пчел, как добавить азиатский гигантский шершень это будет босс и как, и мы можем бороться с муравьями и добавить больше различных насекомых, и вы можете добавить термитов и и рейды на них. Спасибо
angelkandi
angelkandi 15 September 2023 22:44
Старый отзыв был 3 звезды. Теперь 1. Игровые циклы устарели. PvP сломано. Постоянно играю в паре с игроками НАМНОГО выше моего уровня. Выравнивание криттеров медленное и скучное. Сбор ресурсов не дает серотонина. Нет анимации сбора, как у карманных муравьев. Столько потенциала, но по крайней мере до тех пор, пока не будет исправлено pvp-парирование, не тратьте ни копейки и не смотрите здесь рекламу. Время и деньги потрачены впустую из-за того, что приходится играть против людей с питомцами на 10 уровней выше вашего и рейтингом на 1к выше вашего.
amy177247
amy177247 29 October 2023 06:40
Бои не очень, но игра хорошая.
bank83
bank83 31 October 2023 15:42
Я впервые вижу 50мин на 1 видео рекламы у меня есть жизнь mtfkr... И это мой первый раз, когда игра заставляет вас видеть рекламу, чтобы стать сильнее в игре, если вы не сделаете этого, вы умрете в каждом онлайн матче, и это мой первый раз, когда я ненавижу игру так сильно, чем дьявол... Будь ты проклят Ты делаешь хорошую идею, но ты отстой Я буду stl твою идею и я сделаю игру, как это, но так лучше Я все еще учусь на нем Скажи до свидания
andre1474429
andre1474429 9 November 2023 00:14
Хорошая игра только пчелы умирают слишком часто без причины только что получил обновление хорошее исправление удивительно
aniacherep
aniacherep 9 November 2023 03:23
Ок, учебники отстой и т.д., но я пытался продолжать, но почему пчелы перестают собираться, когда я закрываю приложение в одних случаях, и собираются в других? Время от времени при выращивании новых пчел я вижу сообщение о неработающих пчелах, но когда открываю интерфейс, он показывает, что нет пчел для назначения, они были автоматически добавлены к одному из заданий, но если вы зайдете в гнездо, вы все равно можете заметить новую пчелу, которая не работает. Мне очень понравилась идея игры, и я надеюсь, что они смогут обновить и устранить проблемы.
armaisz6
armaisz6 9 November 2023 05:30
Сражения невозможны. В пару ко мне попадают только те, кто настолько превосходит меня по уровню, что участвовать нет смысла. Чем больше я вкладываю в своих насекомых, тем выше уровень моих противников. В остальном игра замечательная. С нетерпением жду, когда будет решено боевое неравенство.
alexey125
alexey125 9 November 2023 23:08
Извините, мой комментарий карманного муравья был слишком большим, я скажу комментарий карманного муравья здесь, так что я сказал добавить Speter муравья и добавить мини-игры, как большой Payal семян и добавить 2 игрока, так что вы можете играть с другом и 2 игрока собирают семена timemar кто собирает больше семян выиграть и добавить больше существ, как оса и кузнечик и черная вдова паук она имеет 5%, чтобы получить ее и добавить гибридные существа сделать гибрид ману кто соберет больше семян выиграет и добавьте больше существ как оса и кузнечик и паук черная вдова у нее есть 5% чтобы получить ее и добавьте гибридное существо сделайте гибрид ману вы можете сделать гибридное существо за 550 гемов 1000 частей Добавьте все это в разных обновлениях☺☺☺☺
ane4ka-79763
ane4ka-79763 10 November 2023 06:29
У этого есть большой потенциал. Джойстик сломан. Я активирую его и замираю, а потом падаю. Во-вторых, таймеры нужно уменьшить. Сбор нектара не должен занимать 60+ секунд. Максимум 30 секунд, минимум 15 секунд. В-третьих, у вас должна быть кнопка для полета/приземления. В-четвертых, вы должны летать в улье.
assplus
assplus 10 November 2023 10:11
По-прежнему необходимо больше развиваться, но в целом опыт хороший
alexbosch779
alexbosch779 11 November 2023 09:50
Прекратите это разработчики Также большинство из 5 звезд являются фальшивыми
ana-bivol
ana-bivol 11 November 2023 10:01
Очень удивительно, вы должны сделать больше таких игр, как шершень или термит.
anuyta---
anuyta--- 15 November 2023 00:07
Сейчас игра новая, в ней много ошибок, я едва могу играть без замораживания или регистрации, но это не главное, я чувствую, что мой обзор карманных муравьев дошел до разработчиков, и они сделали это, есть еще много ошибок, чтобы сделать такие игры о с нетерпением жду следующей игры (осы, термиты, тараканы и многое другое)
bah-71
bah-71 16 November 2023 02:23
Игра очень интересная, для меня карманные муравьи немного лучше, но если бы они добавили в игру классные вещи и обновления, она была бы намного лучше, но единственное, что мне не нравится, это то, что она выводит меня из игры и переводит на главный экран моего мобильного, но это не будет одинаково для всех мобильных устройств
alirasun233
alirasun233 18 November 2023 01:33
Не могу поиграть в игру, потому что, видимо, требуется обновление, хотя загрузил ее несколько минут назад. Затем наглость требует поставить пять звезд за игру, в которую я даже не могу поиграть.
atevs-m167
atevs-m167 24 November 2023 03:44
Пожалуйста, сделайте вражеский улей менее сильным, чем наш, или сделайте его как карманные муравьи, где мы можем напрямую просто нацелиться на королеву и убить ее сразу. Очень трудно убить всех пчел, потому что это и дорого, и очень много траты времени, и, пожалуйста, сделайте цветы, скорее всего, в нашей стороне нашего улья, потому что если они спаунятся в середине, то враги просто закончатся все. и сделайте нашего игрока пчелы быстрее или медленнее вражеских охранников внутри улья, потому что если он нацелен на игрока, то мы не можем сделать ничего, кроме смерти.
alltid2009
alltid2009 5 December 2023 04:35
Моя игра постоянно застревает во время учебника. Она не может пройти дальше установки места для нектара. Надеюсь, что в скором времени она получит обновление с исправлением. Я дважды перезапускал игру, пытаясь исправить ситуацию.
alicia2384354
alicia2384354 7 December 2023 16:10
После нового обновления игра не открывается, а просто падает
annavictor
annavictor 16 December 2023 00:07
Я люблю эту игру, но иногда она скучна, если этот игрок хочет уйти, я ждал 5 минут, но он ждет, пока я уйду и выиграю эту битву, слышите, его зовут Hyei6tftwgey да, это скучно, я думаю, он победит вот так, а моя колония пчел - Springx, это довольно крутое имя.
asigalet626
asigalet626 19 December 2023 20:28
Отлично! Мне нравится этот, поскольку он так похож на карманных муравьев, но было бы лучше, если бы в начале было немного больше направления.
1 2