Clash of Kings - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

3.1
Скачать Clash of Kings Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 1600
Скачать
Название: Clash of Kings APK
Версия: 0.5.4
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 820000
Разработчик: Elex Wireless

Clash of Kings - незатейливая игра в категории стратегии. Остальные приложения данного раздела представляют собой несложные игры, с замысловатым содержанием. Зато вы почерпнёте огромную массу веселья от сдержанной картинки, отличной мелодии и скорости происходящего в игре. Благодаря понятному контролю, в игру могут играть как старшие, так и дети. Поскольку большая часть представителей данного жанра рассчитаны на разнообразную возрастную аудиторию.


Что же мы получаем совокупно с установкой конкретного файла? Первое - отличную графику, которая не должна раздражающим фактором для глаз и прибавляет особенную изюминку игре. Потом, нужно обратить внимание на игровых композициях, которые различаются оригинальностью и сполна подсвечивают всё, что происходит в игре. В конце концов, простое и удобное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск необходимых действий, или выбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не напрягает раздел своей тяжестью. Этот жанр приложений был выбран для яркого времяпровождения, расслабления от своих обязанностей и забавы ради. Не нужно ждать чего-то наибольшего. Перед игроками типичный образец данного раздела, поэтому не вникая погружайтесь в вселенную развлечений и удовольствия.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за отклонения от данных требований возможна проблема с инсталляцией приложения. Во-первых проверьте версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. После - количество пустого места, потому что приложение запросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 290MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, показывает насколько популярная игра, счетчик установок и доступную версию, доступную на сайте. Так, счетчик установок с нашей платформы проинформирует, сколько человек распаковали Clash of Kings для системы Android. Нужно ли устанавливать данное приложения, если вы желаете ориентироваться на популярность. А вот сведения о версии помогут вам сравнить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 820000
Последняя версия: 0.5.4

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам информацию о рейтинге игры, среди посетителей нашего платформы. Текущий рейтинг формируется путем математических вычислений. А число проголосовавших покажет вам активность посетителей в формировании рейтинга. К примеру, вы сможете сами принять участие в голосовании и изменить данные результаты.


Средняя оценка: 3.1
Число проголосовавших: 1600

Характеристики мода: Clash of Kings - [Бесконечные монеты]


Данный взлом представляет собой разблокированный вариант, где игроку будет предложено массивное количество внутриигровой валюты и прочее. С предоставленным модом игроку не нужно будет прилагать большие усилия для комфортной игры, возможно будут доступны игровые приобретения.


Просматривайте наш портал почаще, а мы соберём вам хорошую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Clash of Kings Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Clash of Kings Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Clash of Kings Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Clash of Kings Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Clash of Kings MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Clash of Kings - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alex-rudko154
alex-rudko154 15 July 2023 15:08
Мне нравится темп роста аватара и графика, используемая в игре. Хотя я оцениваю игру на три звезды из-за некоторых неработающих частей игры (хотя это может быть связано с ограничениями моего телефона, я не удивлюсь), есть задания, которые я уже выполнил, но система отрицает мое достижение (это общее заявление, которое охватывает многочисленные проблемы, с которыми я столкнулся).
astronotus
astronotus 18 July 2023 00:08
Слишком много времени уходит на то, чтобы следить за щитами и очками вознаграждения. Спецэффекты для замков затрудняют поиск нужной информации.
atlasov-ru
atlasov-ru 19 July 2023 09:37
Игра нравится до сих пор. Много бесплатных бонусов для быстрого повышения уровня, не нужно перезаряжаться, чтобы набрать много энергии за день. Надеюсь, разработчик продолжит предоставлять много бесплатных бонусов для игроков, не требующих подзарядки.
anuta-tik279
anuta-tik279 29 July 2023 05:10
Аккаунт был взломан, платежи были использованы, но поставщик не предложил никаких мер. Только пустые ответы, что они не будут возвращать деньги. Несколько раз просил закрыть аккаунт, но снова получал пустые ответы. Пришлось удалить всю платежную информацию и заблокировать аккаунт. Даже без учета этого неудачного опыта данная игра является полностью платной и лишена какой-либо формы хорошего обслуживания клиентов. Играйте на свой страх и риск.
asdwertt459
asdwertt459 6 August 2023 14:11
Эта игра - действительно хорошая боевая стратегия. Чтобы довести свой замок до боевой готовности, требуется не менее года реального времени. Я играю в замке, который у меня сейчас, уже 7 месяцев, и он имеет 1400 % атаки кавалерии и 500 здоровья. Вам не нужно тратить деньги, чтобы расти. Просто участвуйте в событиях. И делать все ежедневно. На все можно и нужно нажимать. За всем что-то скрывается.
astone08
astone08 7 August 2023 16:40
Я думал, что это хорошая игра... НО! Поначалу все шло хорошо, но я начал обращать внимание службы поддержки на некоторые моменты, и они отвечали мне, что доведут это до сведения того, кто должен это изменить.... но через несколько месяцев все оставалось без изменений! Я не купил ни одного из их пакетов, и я думаю, что это их разозлило! Как будто я недостоин их помощи!!! Так что с моим замком на уровне престижа 5..... я ушел! Мне надоело их вранье и умиротворение!
aryaslove
aryaslove 10 August 2023 20:09
Игра очень интересная, но как бы стратегически вы ни играли, если вы не будете платить, вы не выиграете. В этой игре преимущество всегда за теми, кто много тратит, у них трон, они выигрывают события, только они получают все хорошие показатели. и ваш замок в этой игре существует для того, чтобы те, кто много тратит, могли повеселиться... так что если вы не планируете тратить деньги на эту игру, просто забудьте о ней.
amaksim
amaksim 12 August 2023 09:39
Не переключается на fb аккаунт, ошибка на сервере cok, всегда происходит до того, как включается событие убийства, в итоге игра уничтожается из-за неправильного управления coks
ann-bilyk
ann-bilyk 2 September 2023 07:11
Мне очень нравится эта игра, я играю в нее уже 3 года. Но из-за этого глюка, из-за события God of Forge, все изменилось в рейтинге. Я покупал ненужные комплекты снаряжения, чтобы получить награды и хороший ранг, но теперь я вижу, как я снова падаю все ниже и ниже. Люди, получившие награды, счастливы,... а те, кто ничего не получил и все еще старается изо всех сил, они действительно не счастливы в этот момент. По крайней мере, раздайте награды всем в этом сундуке. Думаю, все будут довольны, некоторые игроки и не мечтали занять первое место в рейтинге всех серверов, но хотя бы в качестве компенсации выдайте всем награды из этого сундука. Я средний транжира, но сегодня я чувствую, что не потрачу ни одного доллара на эту игру, если вы не дадите нам этот сундук с наградами. Я не прошу многого, но надеюсь, что вы сделаете что-нибудь хорошее для этого глюка, ..... я был зол и уничтожил все свое снаряжение, так что дайте нам хотя бы награду за сундук.... спасибо. Я все еще очень люблю эту игру. Так трудно бросить эту игру. Пожалуйста, сделайте нас счастливыми на этот раз.
amkamarul387
amkamarul387 4 September 2023 03:09
Разработчики жаждут денег, постоянные изменения в игре без предупреждения, предпочтение отдается китайским игрокам, если у вас нет тысяч, чтобы потратить их, даже не беспокойтесь. Даже если вы хотите потратить деньги, есть миллион других игр, на которые стоит потратить деньги, больше, чем на эту. Потратили здесь тысячи долларов, один глюк в игре, из-за которого мы потеряли трон. Разработчики постоянно меняют силу войск за спиной у всех, когда узнаешь об этом, уже поздно. Редактировать ответ: нет, не будет
astahow575
astahow575 8 September 2023 07:40
Эта игра великолепна. С тех пор, как я только начал играть, и до сих пор награды значительно возросли. В игре так много вещей, которые можно построить, модернизировать и другие вещи, чтобы увеличить свою мощь. Самое приятное, что это бесплатно. Да, за все можно заплатить, но это не обязательно. Мне нравится
arzutova128
arzutova128 9 September 2023 12:41
Здравствуйте, как человек, который играет в эту игру уже 6 лет. Я прошу Вас ответить на все мои письма, в новой версии игры, она полна лагов и сервис Google play games открывается подряд, Пожалуйста, улучшите игру и раздел обновления страницы, у меня плохая скорость интернета в Иране, пожалуйста, улучшите искусственный интеллект игры, Спасибо за ваши неустанные усилия, чтобы мы наслаждались игрой, Пожалуйста, исправьте эти незначительные проблемы также❤
andj39
andj39 14 September 2023 15:41
Я уже тратил деньги на игру. Но недавно с меня случайно сняли 100 долларов. Я оспорил это списание в Google, и мне вернули деньги. Но игра так и не вернула мне выданное оборудование, и я им воспользовался. Тогда они меня забанили! НАВСЕГДА! Я играю уже больше года и потратил на эту игру тысячи долларов. Решено.
anubko940
anubko940 17 September 2023 20:44
Изначально я любил эту игру, но после последнего обновления весь мой прогресс был полностью потерян, и я был вынужден начать сначала, не имея возможности восстановить потерянный прогресс.
baa2541
baa2541 19 September 2023 06:41
Слишком много глюков, чтобы дать 5 звезд. Например, чтобы получить 1000 ежедневных кристаллов цивилизации, мне нужно каждый раз перезагружать игру. Если бы не глюки и не благосклонность к любителям тратить деньги, эта игра легко получила бы 5 звезд или даже больше!
alex10387
alex10387 15 October 2023 23:11
Ужасное последнее обновление я не могу ничего увидеть в игре . Все, что я пытаюсь сделать, говорит о загрузке. На iPhone, Android и iPad. Удалял, переустанавливал, очищал кэш - ничего не помогает. Я оставил игру открытой на 2,5 часа, пока она загружалась, и все равно не смог принять участие в соревнованиях по квк. Не могу собрать 6 юбилейных наград! А я p6, который потратил деньги.
babyshka2830
babyshka2830 29 October 2023 06:40
Отличная игра, но тяжелая игра "Плати, чтобы выиграть". Все события стали ориентированы на транжир, если вы еще не начали игру, то не начинайте. Эта игра захватывает во времена войны, потому что на кону стоит очень многое. Каждый день вы трудитесь ради небольшого количества атрибутов и увеличения силы. Сообщество - это то, что заставляет вас идти вперед. Здесь много людей со всего мира.
alex-anton739
alex-anton739 29 October 2023 12:12
Я играл в эту игру каждый день в течение полутора лет, но потом она стала сложной, я ничего не понимал.
aline211148
aline211148 4 November 2023 00:39
Обновление: 1/8/20 позволяет мне войти в систему только в том случае, если я разрешу доступ к моим медиа/фото/данным. Я не буду разрешать, нет никаких причин, чтобы эта игра имела доступ к моей личной информации. Не говоря уже о том, что это китайская компания, к которой всегда следует относиться с опаской. не могу войти в игру уже 48 часов.... после удаления и переустановки игры не могу войти в игру.
art-mass676
art-mass676 9 November 2023 00:33
Увлекательная игра с другим жаргоном. Мне нравится, что здесь так много разных заданий. Это действительно не "рутинная" игра, что делает ее такой веселой! Мне нравятся события и различные скины для замков! Да, игра платная, но она того стоит! Вам не нужно тратить много денег, но они должны быть заплачены. ...о, я уже говорил, что мне нравится
allcom827
allcom827 9 November 2023 09:04
Начинайте играть в эту игру только в том случае, если у вас много денег, которые вы можете потратить впустую, и вы хотите приобрести больше Стресса в своей жизни. Они добавляют в игру столько функций для заработка денег, что теперь это не развлечение, а "проект", который нужно выполнить, и при этом остаться далеко позади.
alhaz555612
alhaz555612 9 November 2023 15:58
Я играю в эту игру уже много лет, теперь они сделали обновление, и я больше не могу войти в игру.
anjelina92
anjelina92 12 November 2023 17:12
Хорошая игра, но держите щиты на высоте да время от времени тратьте немного, нужно больше информации о требованиях для получения наград в сильнейшем королевстве, я дошел до высокого уровня сундуков с наградами, и обнаружил, что не могу получить награды из сундука 7 этапа научных исследований, потому что мне нужно было завершить больше исследований, чтобы получить его, в то время как в других я сделал все хорошо, так что нужно больше информации о требованиях!
alfa2000288
alfa2000288 12 November 2023 18:51
Я уже 6-й год играю в эту увлекательную игру, хотя на 7-й уже трудно развивать оборудование. Трачу камни на 3-ю попытку. Моя проблема в том, что после удаления игры я не могу увидеть кожу своего замка из-за проблем с загрузкой. Я скачал уже полную версию, но все равно замки выглядят как базовые. Помогите пожалуйста. Спасибо.
asambel496
asambel496 15 November 2023 01:41
Раньше я играл в эту игру много лет назад. Попытался вернуться в игру, но теперь в ней 100 ошибок. Слишком много программирования также делает игру запутанной. Я удалил игру и пошел дальше.
baks-sity58
baks-sity58 15 November 2023 02:51
Необходимо что-то сделать с проблемами памяти, генерируется слишком много данных, и когда я удаляю их и возвращаюсь в свой первоначальный аккаунт, он засасывает память, и я снова оказываюсь там, откуда начал (LOW MEMORY).
anja-p111554
anja-p111554 15 November 2023 03:15
Мне очень нравится эта игра... У меня 5-летний опыт работы с этой игрой. Игра действительно замечательная, но поддержка клиентов не очень хорошая. Я спрашивал о шри-ланкийском
archibals733
archibals733 15 November 2023 05:30
Завышенные цены на P2P, даже при просмотре рекламы вы не получаете нормальных предметов, слишком много rss для улучшения стрел или башни, золотых рогов, яиц для дракона и т.д. превращает игру в миссию для повышения уровня. Также игроки высокого lvl могут подставить игроков низкого lvl, не давая новым игрокам шанса на lvl, так как rss продолжают грабить. В целом игра отнимает много времени и за ней трудно уследить.
artemoon
artemoon 18 November 2023 05:22
С каждым обновлением игра становится все более и более отвратительной. Добавляются тысячи новых вещей, но качество игры падает до нуля. В такую игру можно играть только ради старого друга. Наконец-то Clash of Kings вернулась к своему делу, много улучшений и они начали прислушиваться к нашим проблемам. Пожалуйста, продолжайте работать в том же духе. Мы вас любим!!!
art-13511
art-13511 18 November 2023 05:47
В игре есть проблемы. Я играл 4 года. И постоянные улучшения только вредят игре. Также самой большой проблемой является то, что у игроков будет по 4 и 5 аккаунтов, что делает игру несправедливой по отношению к тем, кто играет только в одном замке. Бегите от этой игры, она просто ничего не дает, а только тратит время, если вам не нравится спускать деньги. Держитесь подальше от kingdom 10
1 2