Раскрашивайте по цифрам: Swipe - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

4.5
Скачать Раскрашивайте по цифрам: Swipe Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 2600
Скачать
Название: Раскрашивайте по цифрам: Swipe APK
Версия: 0.8.9
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 830000
Разработчик: Playflux

Раскрашивайте по цифрам: Swipe - умопомрачительная игра в разделе настольные игры. Остальные приложения этого жанра выступают как взвешенные игры, с прямолинейным содержанием. Однако вы почерпнёте огромную массу удовольствия от красивой картинки, спокойной музыки и стремительности происходящего в игре. Благодаря понятному контролю, в игру могут играть как взрослые, так и тинейджеры. Тем более большинство представителей данной категории рассчитаны на всевозможную возрастную группу.


Что же мы обретём совокупно с инсталляцией конкретного apk? Главное - прорисованную графику, которая не должна действовать аллергеном для глаз и прибавляет необыкновенную изюминку игре. Затем, нужно обратить внимание на игровых композициях, которые отличаются неповторимостью и полностью подчеркивают всё, что происходит в игре. В конце концов, легкое и внятное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском нужных действий, или выбирать кнопки управления - всё предельно просто.


Пусть вас не настораживает категория своей простой. Данный жанр приложений был создан для великолепного времяпровождения, перерыва от своих дел и простого развлечения. Не нужно ждать чего-то большего. Перед нами типичный образец этого жанра, поэтому не думая погружайтесь в вселенную развлечений и приключений.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за разногласий указанных требований возможна проблема с установкой приложения. В первую очередь проверьте версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. После - объем незанятого места, потому что приложение запросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 819MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, информирует насколько классная игра, количество установок и доступную версию, доступную на портале. Так, количество установок с нашей страницы проинформирует, сколько игроков установили Раскрашивайте по цифрам: Swipe для системы Android. Надо ли устанавливать данное приложения, если вы желаете ориентироваться на установки. А вот данные о версии помогут вам сопоставить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 830000
Последняя версия: 0.8.9

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам данные о рейтинге игры, среди игроков нашего портала. Представленный рейтинг формируется путем математических вычислений. А количество проголосовавших обозначит вам активность игроков в формировании рейтинга. Так же вы можете сами принять участие в голосовании и изменить конечные результаты.


Средняя оценка: 4.5
Число проголосовавших: 2600

Характеристики мода: Раскрашивайте по цифрам: Swipe - [Бесконечные деньги]


Загруженный тип модификации представляет собой улучшенный вариант, где пользователю будет доступно большое количество монет и прочее. С текущим взломом пользователю не нужно будет прилагать огромные усилия для комфортной игры, возможно будут открыты внутренние покупки.


Просматривайте наш каталог почаще, а мы предоставим вам свежую подборку модификаций для ваших игр и приложени

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Раскрашивайте по цифрам: Swipe Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Раскрашивайте по цифрам: Swipe Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Раскрашивайте по цифрам: Swipe Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Раскрашивайте по цифрам: Swipe Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Раскрашивайте по цифрам: Swipe MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Раскрашивайте по цифрам: Swipe - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
avtuhdima458
avtuhdima458 13 July 2023 11:06
Веселая и быстрая игра. Можно просто провести пальцем по выделенной части, а не нажимать на каждую область.
arian-86167
arian-86167 15 July 2023 01:37
Первая фотография, которую я сделал, получилась хорошо. Просмотрел рекламу монет и никаких проблем. Вторая картинка была уже близка к завершению, но тут рекламу выкинуло, и она не загрузилась. Такой большой потенциал Редактировать 1/14/22 все исправлено и работает хорошо теперь я люблю игру
arefkl432
arefkl432 18 July 2023 17:37
Понравилась идея пролистывания вместо касания. Иногда картинка непроизвольно перемещается вместе с пальцем, что является единственным недостатком.
avspnz193
avspnz193 30 July 2023 02:10
Прикольное приложение. Однако оно слишком лагает. Это прерывает процесс раскрашивания. Заплатил бы за версию без рекламы, если бы лаги не были большой проблемой
alex52045
alex52045 10 August 2023 01:04
Очень красивые картинки, просто проведите пальцем по ним, чтобы раскрасить, и это очень весело, вместо того чтобы постоянно нажимать, чтобы раскрасить картинку.
alex027777
alex027777 13 August 2023 11:07
Очень нравятся фотографии и цвета. Очень нравится эффект пролистывания. Единственное, на что я жалуюсь, это на то, что при попытке настроить изображение вокруг него возникает проблема.
babl-110
babl-110 16 August 2023 12:06
Когда я просто закрасил две вещи и сделал еще одну, все стало черным.
andr1979
andr1979 9 September 2023 11:38
Я люблю играть в игру всегда, независимо от обстоятельств.
andreirina270
andreirina270 26 September 2023 23:07
Было бы лучше, если бы вы могли сохранять свои фотографии и иметь возможность перейти на другой телефон и сохранить эти фотографии, чтобы не раскрашивать их снова.
aoieunon
aoieunon 31 October 2023 13:39
Я люблю раскрашивать в этом приложении, потому что в простых на первый взгляд картинках можно найти много неожиданных скрытых вещей. Раскрашивая пустое зеркало, можно увидеть отражение влюбленной пары, наслаждающейся совместным вечером, а разбросанные цветные пятна превращаются в прекрасный пейзаж мечты.
az1309395
az1309395 10 November 2023 13:18
Я люблю раскрашивать в этом приложении, потому что в простых на первый взгляд картинках можно найти много неожиданных скрытых вещей. Раскрашивая пустое зеркало, можно увидеть отражение влюбленной пары, наслаждающейся совместным вечером, а разбросанные цветные пятна превращаются в прекрасный пейзаж мечты.
alucard178
alucard178 11 November 2023 02:50
Очень нравятся фотографии. Единственная проблема - не показывает рекламу для получения очков за подсказки. Уже не раз бывало, что у меня не было подсказок и я не мог получить рекламу, чтобы заработать очки за подсказки. Кроме того, в категориях должно быть больше картинок, за которые начисляется 5 баллов. Должен быть способ получить больше картинок в каждой категории, если вы раскрасили их все.
alina10-88448
alina10-88448 12 November 2023 10:20
Мне очень нравится это приложение. Но есть одна проблема... Очень много добавлений. Я бы хотел, чтобы был способ удалить их, но в остальном это моя любимая раскраска всех времен. Так что если вы, создатели, видите это, есть ли способ, чтобы вы могли добавить способ удалить добавления?
b-boy-ok
b-boy-ok 14 November 2023 21:35
Очень красиво. Делает то, что говорит, но это скучно. Размер кисти настолько велик, что это может быть игра-раскраска. Если бы была возможность сделать ее меньше, было бы лучше.
anrik89614
anrik89614 16 November 2023 05:28
Не является поклонником. Картинка перемещается при пролистывании. Проще нажать кнопку рисования, что я в итоге и сделал. Удалил через 20 минут после установки.
avjamesp524
avjamesp524 16 November 2023 10:02
Действительно хорошее приложение для раскрашивания... Лучше, чем многие из них. Но можно ли просто заплатить небольшую единовременную цену и купить версию без рекламы? Я так поступил с приложением для рисования маслом ColorPlanet и с тех пор являюсь очень довольным покупателем!
arkadik-86861
arkadik-86861 16 November 2023 15:17
Расслабляет, веселит, а картинки такие реалистичные. Я потеряла своего сына в 16 лет, сейчас ему было бы 23 года. Я использую это приложение, когда нахожусь в депрессии. Фотографии младенцев, которых я раскрашиваю, выглядят настолько реалистично, что мне кажется, будто я оживляю их. Это помогает мне в дни депрессии. А пейзажные фотографии помогают мне почувствовать себя ближе к нему. Мы любили путешествовать и ходить в походы
autosu
autosu 16 November 2023 19:04
Любите эту расслабляющую игру, но готовы помочь людям в истории, а их нет
anestick
anestick 16 November 2023 23:17
Эта раскраска - прекрасное и веселое приложение для раскрашивания. Мне очень хотелось показать его своему пятилетнему внуку, ему бы оно понравилось. К сожалению, он его не увидит, потому что расстроится (как и я), ожидая рекламы, чтобы успеть дорисовать картинку.
animamag
animamag 20 November 2023 15:55
Почему мы должны обновлять игру? Чтобы она была неисправной? Тогда нам придется удалить ее, чтобы скачать снова!!! Почему мы скачиваем ее снова и снова, спросите вы!? Потому что это просто очень-очень хорошее приложение. И поэтому, кстати, спасибо вам за такое хорошее приложение ❤️❤️❤️
antikambur647
antikambur647 20 November 2023 20:50
Иногда вызов не нужен. Иногда хочется простого, расслабляющего, простого опыта для быстрого побега или отдыха. Именно это и обеспечивает данная игра: веселый и быстрый побег. Спасибо!
ar-nata
ar-nata 4 December 2023 08:30
Красивые фотографии, очень расслабляющие и веселые! Это одно из лучших приложений для раскрашивания, которые я скачивал. Спасибо дизайнерам!
anar087725
anar087725 4 February 2024 00:54
Я обожаю махать руками. Я могу расслабиться, но торопиться, если это имеет смысл. Я рад, что мне не нужно нажимать на отдельные цвета по одному за раз. ОБОЖАЮ ЭТО ПРИЛОЖЕНИЕ!!!
assen9406
assen9406 7 March 2024 01:28
Мне очень нравится это приложение! Картинки потрясающие, а свайп значительно облегчает процесс раскрашивания. КАК бы то ни было, единственное, что меня беспокоит - это реклама, а также теперь у меня проблема с сохранением картинок. При сохранении не видно ничего, кроме серого цвета и водяного знака. Это должно быть исправлено немедленно. Также картинка перемещается при попытке раскрасить. В остальном приложение отличное!
atik22
atik22 12 March 2024 04:37
Мне очень нравится ваш необычный подход к раскрашиванию по номерам. Это особенно полезно для тех из нас, чье зрение оставляет желать лучшего. Мы всегда можем просто пролистать всю картинку, если не видим крошечных пятнышек.
areskoi
areskoi 20 March 2024 18:55
Все портит затянувшаяся реклама, которая заставляет вас проматывать ее по 4-5 раз, прежде чем она закончится. Абсолютный абсурд и нелепая уловка, чтобы заставить нас обратить внимание на игры, которые мы никогда не хотели бы получить в первую очередь. Очень быстро удалил.
anna-batik467
anna-batik467 22 March 2024 18:54
Очень нравится, просто расслабляющая игра. Стоит 5 звезд
anna-26
anna-26 31 March 2024 11:19
Обожаю эту игру. Я скачиваю ее уже второй раз. Нравятся все новые обновления, кроме одного. Когда можно использовать очки, которые вы получаете за помощь. Просто написано, что продолжайте играть и скоро будет обновление. А прошло уже несколько месяцев. Спасибо. Люблю эту игру.
axelrock179
axelrock179 18 April 2024 00:33
Отличная игра и u может играть со всеми возрастами люблю эту игру 5 звезд