Polygon Раскраска по Цифрам 3d - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

3.7
Скачать Polygon Раскраска по Цифрам 3d Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 5200
Скачать
Название: Polygon Раскраска по Цифрам 3d APK
Версия: 0.1.5
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 500000
Разработчик: Severex

Polygon Раскраска по Цифрам 3d - умопомрачительная игра в жанре настольные игры. Все приложения данной категории показывают себя как несложные игры, с минимальным содержанием. Как минимум вы обретёте немалую массу радости от красивой графики, прикольной мелодии и быстротечности происходящего в игре. Благодаря понятному контролю, в игру могут играть как совершеннолетнее, так и подростки. Благодаря тому, что большая часть представленных экземпляров данного раздела рассчитаны на различную возрастную аудиторию.


Что же мы обретём вместе с инсталляцией рассматриваемого файла? Первоочерёдное - классную графику, которая не будет действовать раздражителем для глаз и дарит неординарную изюминку игре. Далее, надо сосредоточить внимание на музыке, которые различаются новизной и целиком подчеркивают всё происходящие в игре. Наконец, отличное и понятное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском требуемых действий, или подбирать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не пугает категория аркадных игр своей легкостью. Данный жанр приложений был разработана для яркого досуга, отдыха от своих дел и забавы ради. Не надо ожидать чего-то наибольшего. Перед игроками стандартный образец данной категории, поэтому не размышляя погружайтесь в царство развлечений и удовольствия.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за отклонения от полученных требований возможна проблема с установкой приложения. В первую очередь узнайте версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. После - объем свободного места, так как приложение запросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 426MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, информирует насколько классная игра, счетчик установок и загруженную версию, доступную на странице. По сути, счетчик установок с нашей страницы расскажет, сколько человек установили Polygon Раскраска по Цифрам 3d для системы Android. Надо ли устанавливать представленное приложения, если вы хотите ориентироваться на счетчик. А вот информация о версии помогут вам сверить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 500000
Последняя версия: 0.1.5

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам информацию о рейтинге игры, среди пользователей нашего сайта. Представленный рейтинг создается путем математических вычислений. А число голосов расскажет вам активность пользователей в выставлении рейтинга. К примеру, вы сможете сами поучаствовать в голосовании и повлиять на конечные результаты.


Средняя оценка: 3.7
ЧИсло проголосовавших: 5200

Характеристики мода: Polygon Раскраска по Цифрам 3d - [Бесконечные монеты]


Предоставленный тип модификации представляет собой разблокированную версию, где вам будет предложено большое количество монет и другие плюшки. С данной модификацией вам не нужно будет прилагать большие усилия для прохождения игры, возможно будут возможны игровые приобретения.


Просматривайте наш каталог почаще, а мы соберём вам хорошую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Polygon Раскраска по Цифрам 3d Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Polygon Раскраска по Цифрам 3d Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Polygon Раскраска по Цифрам 3d Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Polygon Раскраска по Цифрам 3d Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Polygon Раскраска по Цифрам 3d MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Polygon Раскраска по Цифрам 3d - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
anitamx09
anitamx09 16 July 2023 19:11
Отличные снимки, но хотелось бы больше изображений в галерее Dev: Я сравнил с аналогичными приложениями, и рамка такая же, но в этом приложении внутри рамки есть элементы, из-за которых она кажется меньше, например, кнопки, аннотация и водяной знак. Также, похоже, нет прямого сохранения в Галерею, где я могу увеличить или уменьшить изображение. В загрузке нет опции "Галерея". В других подобных приложениях есть опция сохранения, а также опция обмена, где сохранение происходит в галерею. Надеюсь, это поможет.
askuzmin
askuzmin 18 July 2023 13:39
Отличная игра, но слишком много рекламы. Раньше я часто играл в это приложение - оно расслабляет и имеет потрясающий выбор картинок, чтобы держать вас в интересе. Однако частота рекламы становится все выше и выше. В последней головоломке, в которую я играл - только в одну - у меня была реклама для входа, реклама для выхода и ШЕСТЬ реклам между ними. Восемь объявлений в одной головоломке - это просто смешно. Четыре минуты рекламы, чтобы завершить пятиминутную головоломку, - это просто разочарование. Я потерял радость от этого приложения.
alex550125675
alex550125675 24 July 2023 09:34
Замечательное небольшое приложение. Я использую его в основном для релаксации, и оно прекрасно работает. Каждый день загружаются новые материалы. А фоновые мелодии очень приятные.
angel-les937
angel-les937 1 August 2023 19:05
Довольно замечательная игра, очень успокаивающая и хороший способ скоротать время. Игра была бы еще лучше, если бы были исправлены некоторые проблемы. Я не могу увидеть некоторые из моих готовых фотографий в библиотеке, как будто изображение просто серая рамка... Также иногда игра тормозит настолько, что я выхожу из приложения. Если не считать этих двух проблем, игра отличная.
artem-p-y917
artem-p-y917 6 August 2023 12:37
Такая расслабляющая игра с красивыми сложными образами! Для меня чем сложнее, тем лучше! Так приятно наблюдать за красотой цветов, которые раскрываются по ходу игры! Ускорители и подсказки - приятный дополнительный штрих! Отличная работа!
anna-gremi371
anna-gremi371 7 August 2023 10:05
Слишком много рекламы! Слишком много рекламы! Да и отзывчивость этого приложения оставляет желать лучшего. Чтобы открыть изображение, требуется 4-5 нажатий, а часто и больше, а при нажатии для изменения размера оно также не реагирует.
alena4845
alena4845 12 August 2023 10:04
Это замечательное и очень расслабляющее приложение. Единственное улучшение, которое я мог бы предложить, - это повторное воспроизведение анимации при выборе готовых изображений и возможность увеличения готовых изображений.
alex-drayn974
alex-drayn974 15 August 2023 11:07
Привет. Мне очень нравится игра, она очень затягивает. У меня есть предложение для следующего обновления: вы можете сделать кнопку, которая фильтрует наши незавершенные работы от старых к новым. У меня их очень много и трудно ориентироваться в них, прокручивая сверху вниз. Спасибо
amigo7363
amigo7363 30 August 2023 09:06
Я играю в нее с давних пор, и должен сказать, что это отличное приложение и веселая игра. Но в последнее время стали появляться дополнения. Но я сказал, что это нормально, что каждое приложение заслуживает своего собственного маркета приложений. Но во время раскрашивания стали появляться appa, прямо посреди экрана, ярлык добавления и он не удаляется (?) Просто так раздражает.
alex101577998
alex101577998 30 August 2023 14:07
Последнее обновление стало значительно более лагающим и заикающимся. Также новая функция масштабирования стала намного медленнее и сложнее в использовании. EDIT: спасибо за ответ, лаги, похоже, исчезли, так что снова ставлю 5 звезд! Новый зум раздражает, но я могу с этим смириться, не настолько, чтобы сбрасывать звезды.
athomedave221
athomedave221 12 September 2023 04:06
Мне нравится это приложение. Управление не очень удобное, не всегда регистрируется, когда вы нажимаете или пытаетесь перетащить изображение, но в целом это прекрасное приложение. забавные картинки, нравится музыка для релаксации и просто погружения.
alim-82265
alim-82265 15 September 2023 04:06
Мне не нравится этот тип цветовых приложений. Вместо того чтобы раскрашивать части картинки, оно делит один объект на множество мелких частей. И все части имеют одинаковую форму. Совсем не интересно раскрашивать.
banditsoup
banditsoup 27 September 2023 15:08
Мне нравится конечный результат фотографий. Однако приложение дает сбой каждые 15 минут или около того. Кроме того, уже 4 готовые картины появляются в "Моих работах", а на следующий день исчезают и возвращаются в библиотеку. Очень раздражает.
alex50002
alex50002 27 September 2023 19:07
Уведомления более чем неприятны - мне пришлось зайти в настройки системы, чтобы приложение перестало досаждать мне сообщениями. То, что нет возможности отключить это в самом приложении, нелепо и чрезмерно. Ваша игра хороша, но постоянные уведомления быстро действуют мне на нервы. Мне не нужно напоминать о том, что у меня есть приложение, более двух раз в день! Я пока оставлю игру, но это испортило мое первое положительное впечатление.
andreirina
andreirina 20 October 2023 19:08
Очень необычный способ раскрашивания! На самом деле, я нахожу его более увлекательным, чем обычное приложение для раскрашивания, хотя я надеюсь, что картинки станут более детальными по мере продвижения. (Как обычно, разработчики хотят, чтобы вы оценили их приложение почти сразу после того, как попробуете его... было бы неплохо иметь время, чтобы изучить его сначала, но это замечание не относится только к этому приложению, все приложения работают одинаково). В любом случае, это очень уникальный поворот к обычной раскраске - попробуйте!
anna-tanc
anna-tanc 26 October 2023 18:37
игры очень увлекательные. самым большим улучшением была бы возможность расположить все цвета в палитре внизу, чтобы не нужно было прокручивать. также хотелось бы, чтобы они исправили конец, где цвета заполнялись в том порядке, в котором они были окрашены. в целом хорошая расслабляющая игра
araxiya
araxiya 30 October 2023 05:39
Это, безусловно, лучшее приложение для работы с цветом по номерам, которое я когда-либо видел! Хотя у меня есть одно предложение, как насчет того, чтобы сделать функцию, где вы можете сфотографировать что-то, и тогда это преобразуется в поли-арт стиль!
alinasss100
alinasss100 2 November 2023 03:37
Это весело, но по какой-то причине, несмотря на активацию функции "скрыть завершенные работы", они не скрываются. Это превращает прокрутку в поисках незавершенных работ в небольшой кошмар. Реклама присутствует в изобилии, но меня она не слишком беспокоит.
alina2617993
alina2617993 7 November 2023 13:38
Используется для простого раскрашивания, чтобы занять руки во время просмотра или прослушивания развлекательных программ. Никаких дополнительных функций, кроме раскрашивания имеющихся картинок, не использую. Великолепные картинки, удобное и хорошо продуманное приложение. Рекламы минимум. Push-уведомления о необходимости открыть приложение приходят слишком часто, и в приложении не предусмотрена настройка для их отключения.
badboy6565884
badboy6565884 8 November 2023 13:43
Жаль, что частота объявлений так сильно увеличилась. Раньше реклама была через каждые 2-3 снимка, теперь - через каждый готовый снимок. Это лишает приложение удовольствия и расслабления. Такое ощущение, что они хотят навязать вам премиум. Больше не рекомендую. Обновление, после обращения в службу поддержки: они пообещали, что это ошибка, которая будет исправлена. Спустя 3 недели частота по-прежнему раздражающе высока, а рекламу нельзя пропустить. Снял звезду за невыполненные обещания и удалил с телефона. Не стоит скачивать.
andygilkes991
andygilkes991 9 November 2023 09:34
действительно расслабляет и вызывает привыкание. Я играю в эту игру уже некоторое время и все еще наслаждаюсь ею. Я бы дал ей 5 звезд, если бы у нее был способ отслеживать прогресс, возможно, сколько картинок по разным категориям было завершено.
andreika-m
andreika-m 10 November 2023 03:35
Я пробовала несколько приложений для раскрашивания. Это первая раскраска, в которой изображение не видно до конца. Итоговые изображения получаются довольно детализированными. Завершение работы над изображением доставляет большое удовольствие.
amor2000
amor2000 10 November 2023 22:17
лучшее приложение, с которым я когда-либо сталкивался. я думаю, что разработчики этого приложения создали его в первую очередь для собственных нужд. я могу себе представить, как разработчики самостоятельно создают и наполняют цвета, наслаждаются предварительными настройками. мне завидно. у меня нет предложений по улучшению этого приложения, но если вы можете, то вы обязательно должны продолжать улучшать его. must have!
ashics1603
ashics1603 12 November 2023 14:36
Потрясающее приложение! Не могу найти ссылку на картинку с дикой природой, но это не страшно. Хотелось бы, чтобы в приложении была функция бомбы, которая окрашивает обведенную область. Это могло бы ускорить работу. В остальном - очень хорошее приложение, рекомендую всем! *Я СЛУЧАЙНО УДАЛИЛ СВОЙ ПРЕДЫДУЩИЙ ОТЗЫВ. ПРОСТИТЕ!
barbie911843
barbie911843 12 November 2023 20:03
Очень нравится это приложение Polygon, очень увлекательное. Только что обнаружил проблему с этой игрой, мне пришлось удалить эту игру, а затем снова загрузить ее. Вы доходите до конца и часть, где вы получаете ускорители, перестает работать. Я удалил ее еще два раза, и все повторилось. Так что, боюсь, я удалил ее в последний раз полностью. Определенно что-то не так, если вы сможете это исправить, я установлю игру снова, потому что она мне нравится. 15 июля 2021 г. Пришлось снова перезагрузить игру, та же проблема.
andy-b7274903
andy-b7274903 13 November 2023 01:45
Мне нравится эта игра, в ней интересно раскрашивать, а полигональный стиль - это здорово. Единственное, что сделало бы приложение лучше, - это возможность раскрашивания перетаскиванием, без необходимости касаться каждого отдельного участка, чтобы раскрасить его.
aliska-82
aliska-82 13 November 2023 17:08
Джессика ЙодерПризнаюсь, что поначалу я отнеслась к попыткам рисовать с помощью цифр несколько скептически. Но как только я начала пользоваться этой книгой, то сразу же втянулась! Она помогает мне развивать творческие способности и концентрировать внимание. Мне также нравится, что здесь есть много разных стилей, так что скучать не приходится. В общем, я очень рекомендую попробовать это приложение - оно действительно веселое и замечательное!
almir12
almir12 13 November 2023 18:26
Последнее обновление было феноменальным. Мало того, что перед любой премиальной картинкой можно посмотреть видео и раскрасить ее, даже если у вас нет денег, теперь они добавили еще и ежедневные картинки. Это приложение очень веселое и имеет самые красивые картинки с самыми подходящими цветами. Единственное приложение, в которое я играю каждый день, без шуток.
alina-812
alina-812 15 November 2023 08:45
Изображения очень просты в исполнении, привлекательны и уникальны. Мне нравится обтекаемый, минималистичный интерфейс и разнообразие изображений для раскрашивания. Я не против раскрашивания по номерам, но если вы предпочитаете принимать собственные цветовые решения, это приложение не совсем для вас.
alexsudder
alexsudder 16 November 2023 02:34
Совершенно не похожа на другие игры-раскраски. Готовые картинки выглядят трехмерными и могут быть неожиданными, потому что некоторые из них трудно разгадать, пока не заполнишь много областей. Хотелось бы иметь больше картинок в разных категориях.
1 2