Parchisi STAR Online - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

4.1
Скачать Parchisi STAR Online Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 2500
Скачать
Название: Parchisi STAR Online APK
Версия: 1.7.2
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 250000
Разработчик: Gameberry Labs

Parchisi STAR Online - незатейливая игра в разделе настольные игры. Другие приложения данной категории показывают себя как простенькие игры, с закрученным сюжетом. Но вы почерпнёте немалую массу радости от сочной картинки, приятной мелодии и скорости происходящего в игре. Благодаря лаконичному контролю, в приложение имеют возможность играть как взрослые, так и дети. Тем более большая часть представленных экземпляров данного раздела рассчитаны на разную возрастную группу.


Что же мы приобретаем совокупно с загрузкой рассматриваемого apk? Первое - классную картинку, которая не настроена действовать раздражителем для глаз и придает необыкновенную изюминку игре. После, нужно сконцентрировать внимание на игровых композициях, которые отличаются новизной и сполна подчеркивают всё, что случается в игре. Наконец, обычное и понятное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском нужных действий, или выбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не вводит в заблуждение раздел своей сложностью. Данный жанр приложений был опубликован для хорошего времяпровождения, перерыва от своих обязанностей и забавы ради. Не нужно ожидать чего-то наибольшего. Перед вами обычный образец данной категории, поэтому не размышляя погружайтесь в вселенную развлечений и приключений.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за несоответствий полученных требований обнаружится проблема с установкой приложения. Сначала проверьте версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Во-вторых - объем пустого места, так как приложение попросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 559MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, показывает насколько хитовая игра, счетчик установок и последнюю версию, доступную на сайте. И так, счетчик установок с нашей платформы расскажет, сколько пользователей распаковали Parchisi STAR Online для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать представленное приложения, если вы хотите ориентироваться на установки. А вот данные о версии позволят вам сверить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 250000
Последняя версия: 1.7.2

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам информацию о рейтинге игры, среди пользователей нашего платформы. Обозначенный рейтинг формируется путем математических вычислений. А количество проголосовавших покажет вам активность пользователей в выставлении рейтинга. К примеру, вы имеете право сами поучаствовать в голосовании и повлиять на конечные результаты.


Средняя оценка: 4.1
Число проголосовавших: 2500

Характеристики мода: Parchisi STAR Online - [Много монет]


Текущий тип модификации представляет собой деблокированную версию, где вам будет доступно колоссальное количество внутриигровой валюты и полезные улучшения. С предоставленным модом вам не надо будет прилагать большие усилия для прохождения игры, ещё будут открыты игровые покупки.


Заходите на наш портал почаще, а мы подготовим вам толковую подборку модификаций для ваших игр и приложени

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Parchisi STAR Online Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Parchisi STAR Online Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Parchisi STAR Online Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Parchisi STAR Online Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Parchisi STAR Online MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Parchisi STAR Online - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
apteka333
apteka333 19 July 2023 14:06
Я когда-то дал этой игре все 5 звезд ⭐, но я только что заметил, что эта игра разработана с определенным выигрышем для каждого, и когда вы выиграете, я обещаю, что все ваши монеты закончатся. Это обман, опять же, где вы не можете выбрать цвет, а иногда они даже подсчитывают числа для вас. Такая плохая идея.
alex-next
alex-next 20 July 2023 03:37
Я искренне верю, что эта игра выбирает тех, кого хочет победить. Вы играете и не можете бросить одну кость, чтобы уничтожить другого игрока, и все же ваш противник всегда, кажется, уничтожает вас, независимо от того, как далеко вы находитесь от него, он всегда бросает правильные числа. Вы буквально видите, как номера костей меняются почти сразу после броска, и они попадают на число. Smh. Ненавижу эту игру, больше не буду скачивать.
azikstan802
azikstan802 22 July 2023 06:05
Неудачный опыт. Я знаю и понимаю правила, а игра иногда глючит и видит баррикады там, где их нет, не дает сделать 6 ходов, когда перед тобой 10 пустых мест, авторежим устанавливается сам по себе. Какое-то время это весело, пока в критические моменты не начинаются баги. Отправил скриншоты в службу поддержки, но там такого нет, только раздел устранения неполадок.
annsruyaz483
annsruyaz483 25 July 2023 01:07
Очень плохо, что люди бросают игру только потому, что у тебя выпала пятерка, а еще мне кажется, что я играю с кучкой малышей, грустно, когда взрослые люди ведут себя как плаксивые дети.
avv2363
avv2363 29 July 2023 20:36
Игра хорошая, но есть большой недостаток: игра для 4-х игроков может превратиться в игру для 2-х игроков, если кто-то выйдет из игры. Если остается 3 игрока, то игра становится неравной. Обычно это происходит в режиме Classic, потому что игроки просто забывают выбрать испанца. Было бы лучше, если бы режим не выбирался заранее, и пользователь должен был бы сделать выбор: Классический или Испанский
b477703
b477703 30 July 2023 05:38
Хотя мне нравится играть, мне не нравится, что это игровое приложение регулярно обманывает!!! Как только вы начнете играть и обратите внимание на то, что происходит каждый раз, вы заметите, что я имею в виду! Так что если вы не против того, что это приложение обманывает вас, тогда это веселая игра, в которую можно играть с друзьями, которых вы действительно знаете, что является единственной причиной, почему у меня все еще есть приложение на данный момент!!! ☆☆ Разработчик☆☆☆ Не пытайтесь сказать мне, что у вас нет никакого контроля.
averoshkin
averoshkin 31 July 2023 13:07
Это очень хорошо. Чтобы закончить игру с 4 игроками, требуется почти час. Это действительно помогает сжечь время. Я бы хотел, чтобы было больше мест для игры до 6 человек, больше стикеров и быстрых сообщений. Также хотелось бы видеть чат в конце игры.
aziz198585622
aziz198585622 7 August 2023 12:06
Худшая игра. пустая трата времени . Портите нервы. А вы жульничаете . Игроки которые покупают будут иметь преимущество в выигрыше . Все должны удалить игру. В нее не играют автоматически. Но предпочтение отдается старикам и тем, кто хочет.
anonpacnw
anonpacnw 10 August 2023 18:35
Отличная игра и приложение. Но есть одна неприятная вещь: каждый раз, когда я открываю приложение, я должен выбрать "Играть как гость", что приводит к появлению еще одного небольшого модала, где я должен снова выбрать "Играть как гость". Разве нельзя запомнить мой выбор раз и навсегда, и получить доступ к игре напрямую?
apshacev475
apshacev475 10 August 2023 19:40
El juego es una basura, no es aleatorio, por probabilidad los puntajes sacados no son reales, además, en algunas partidas parece que estuviera cargado hacia usuarios por haber comprado en la app. Algunas reglas son absurdas alejadas del tradicional. Игра мусорная, совсем не случайная, по вероятности счет не возможен, также в некоторых матчах похоже, что счет идет в пользу некоторых пользователей, которые купили в приложении. Некоторые правила абсурдны и далеки от традиционной игры.
andrei6151522
andrei6151522 14 August 2023 01:35
Рекомендую не устанавливать приложение, так как существуют компьютерные приложения-обманки, используемые другими игроками, в основном арабскими и морроканскими, а разработчики не реагируют и не исправляют это. Отличная игра, жаль, что другие ее портят. Простое исправление - дать игрокам возможность выбирать страну или регион для игры. Призы не всегда получаешь, но поддержку это не волнует, они находят любые способы, чтобы не выплачивать их вам, арабы, в основном морроканцы, жульничают хуже, чем когда-либо, поддержка гиков настолько высокомерна в своих собственных программах, чтобы поверить, что кто-то может жульничать. Не начинайте
anna-j
anna-j 30 August 2023 04:04
Мне нравится играть в парчи, но было бы лучше, если бы я мог привязать своего пользователя к другому аккаунту, отличному от Facebook, например, к аккаунту Google. Мне приходилось играть в parchis как гость. Более того, если я сменю телефон, мне придется создавать новый гостевой аккаунт, чтобы играть, и я потеряю свой прогресс.
ank27
ank27 5 September 2023 04:42
игра автоматически выбирает победителя.
alidjaafri
alidjaafri 11 September 2023 06:07
Обновление: Они могут говорить что хотят, но даже не тратьте свое время, большинство игроков жульничают до такой степени, что вы можете ясно видеть это. Сделайте лучше и исправьте кости, они не случайны, что бы вы ни говорили... Ужасно подтасованы против вас, в большинстве игр они либо не позволяют вам даже бросить пять, чтобы выйти на поле. Он дает другому игроку удвоение примерно в каждом втором броске и дает вам низкие числа. Кроме того, некоторые люди жульничают, потому что игра глючит, и тогда они получают двойные числа каждый раз.
aresian24
aresian24 11 September 2023 08:38
Необходимо ужесточить наказание для тех, кто выходит из игры сразу после ее начала. У меня несколько раз бывало, что для "выигрышного" (8-12) часового сундука не оставалось места, потому что люди выходили из игры сразу после его начала. Когда проводятся конкурсы, нужно сделать так, чтобы конечный приз стоил всех трудов. Один раз я сделал это (у меня есть работа и жизнь) и был сильно разочарован, когда наконец добрался до конца. В остальном игра отличная. Легко ориентироваться.
axel-c548
axel-c548 14 September 2023 14:38
Это потрясающая игра, но мне нужно знать, можно ли изменить ее на деньги в определенный момент
alextiki
alextiki 7 November 2023 10:40
Не знаю, что происходит, но я вошел в систему через facebook и, открыв игровое приложение, обнаружил, что больше не вхожу в систему. Когда я попытался снова войти в игру через приложение, появилось сообщение об ошибке: "Приложение все еще находится в режиме разработки, и у вас нет доступа к нему". Что это значит? И facebook, и приложение игры обновлены, так что же происходит?
arjenxlsb
arjenxlsb 9 November 2023 15:56
Отличная игра. Но в ней нет полной инструкции для понимания игры. И иногда происходят странные вещи. Например, при игре 2 и 1 другой игрок вышел из дома. Я не могу понять, почему. В остальном это отличная игра для отдыха.
aulatov
aulatov 9 November 2023 16:35
Только что играл на 250к, игра выкинула меня и я сразу же потерял 250к, честно говоря ужасная игра, плохие баги, вы просто теряете деньги из-за глупых багов
am-97
am-97 9 November 2023 19:08
Мне очень нравится игра, но она расстраивает тем, что не позволяет мне смотреть видео за монеты или драгоценные камни, поэтому большую часть времени у меня нет денег
andron1507739
andron1507739 10 November 2023 17:26
Действительно, эта игра не реалистична... другие стороны всегда получают точные числа, чтобы съесть вас... например, я съел жетон... я пробежал 20 шагов (3 шага после его дома) .... И до него дошло 5,3 Также, когда вы снимаете блокаду, он получает точные числа, чтобы съесть вас, независимо от того, сколько вы бежите... это действительно невероятно... Вы должны работать над этой игрой... это уже не приятно.
ar4i281994
ar4i281994 12 November 2023 20:25
Это беспорядок, игра не чистая, вы должны создать игру, которая кажется более реалистичной, не так, как если бы вы помогали победить другому человеку. Когда вам нечего делать, вы можете поиграть в эту игру, но я знаю, что есть игры лучше, чем эта!
alena456993
alena456993 15 November 2023 01:36
Никогда еще не было игры, к которой я бы так быстро пристрастился и так же быстро потерял интерес к игре. Поиграв в нее неделю или около того, я как бы узнал алгоритм игры. Выигрывают только те, кто платит!!! А я платить отказываюсь. Я хочу выиграть честно и справедливо. NEXT.....
avyaznikov466
avyaznikov466 15 November 2023 07:01
Люблю играть в парчизи с семьей и друзьями, но онлайн-версия очень предсказуема! Кости никогда не выпадают в вашу пользу, и игра не хочет давать вам выигрывать, если вы не покупаете монеты.
azamad897
azamad897 16 November 2023 12:16
Эта игра полностью фальсифицирована! Она не случайна, и это все, что я могу сказать по этому поводу. Поставил одну звезду, потому что в остальном игра может быть забавной, то есть если вы не против истерически кричать, потому что вы продолжаете бросать одни и те же числа снова и снова, в то время как ваш противник получает именно то, что ему нужно, чтобы убить вас. Обновление: удалил, наконец-то надоело.
alex4nokia247
alex4nokia247 16 November 2023 23:18
Я люблю эту игру. Моя просьба к разработчику - пожалуйста, улучшите пользовательский интерфейс, так как функция прокрутки в списке друзей очень плохая, и когда мы приглашаем кого-то в командный матч на этой странице, мы не знаем, приглашает ли кто-то еще нас или нет. Иногда оба человека продолжают приглашать друг друга, не зная, приглашают их или нет. И пусть пользователь копирует текст из окна чата, потому что иногда нам нужно его переводить.
arturumnov
arturumnov 18 November 2023 02:43
Худшая игра за всю историю
arbuz-89769
arbuz-89769 7 December 2023 23:59
Это определенно подстроенная компьютером игра. Если вы находитесь за пределами "безопасного" места, в 9 случаях из 10 вы попадете в цель. Компьютер решает, кто выиграет в каждой игре. Иногда он благоволит вам... иногда. У большинства людей средний выигрыш составляет 30%.
altereggo52
altereggo52 16 December 2023 23:40
После нескольких месяцев игры я должен сказать, что игра сильно изменилась. Пожалуйста, не говорите, что у всех игроков одинаковые шансы... потому что это не так. Я не понимаю логики игры с кем-то, кто каждый раз удваивает кубики, в то время как у соперника низкие числа. Это нечестно, как если бы я выиграл, так и если бы я проиграл. Раньше это было интересно и весело, но теперь я прекрасно знаю, выиграю я или проиграю, только после 3 первых раундов. СКУЧНО! И да, вы можете ответить одним из своих автоматических сообщений.
ashlowe7
ashlowe7 17 December 2023 01:11
Игра хорошая, но есть большой недостаток: игра для 4 игроков может превратиться в игру для 2 игроков, если кто-то покинет игру. Если остается 3 игрока, игра становится неравной. Обычно это происходит в режиме Classic, потому что игроки просто забывают выбрать испанца. Было бы лучше, если бы режим не выбирался заранее, чтобы пользователь сам делал выбор: Классический или Испанский
1 2