BOSS Revolution: Calling App - [Премиум версия] на Андроид

4.1
Скачать BOSS Revolution: Calling App [Премиум версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 8300
Скачать
Название: BOSS Revolution: Calling App APK
Версия: 1.1.8
Категория: Программы / Связь
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 620000
Разработчик: Boss Revolution

BOSS Revolution: Calling App - хорошая программа в разделе связь. Все экземпляры этого раздела представляют собой нехитрые приложения, с необычным набором функций. Зато вы обретёте немалую массу восторга от лаконичного интерфейса, приятного набора звуков и быстротечности программных действий. Благодаря лаконичному контролю, приложением имеют возможность пользоваться как старшие пользователи, так и неразбирающиеся клиенты. Благодаря тому, что большая часть представителей данного раздела предусмотрены на разную возрастную группу.


Что же мы получаем вместе с инсталляцией рассматриваемого apk? Главное - отличную графику, которая не станет служить раздражителем для глаз и вносит необыкновенную изюминку программе. Затем, стоит обратить внимание на мелодии которая, различается уникальностью и полностью выделяют все действия в программе. Напоследок, чёткое и понятное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском нужных действий, или выбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не пугает раздел своей изобретательностью. Этот раздел приложений был опубликован для великолепного времяпровождения, перерыва от своих занятий, так как предоставленный программный продукт делает вашу жизнь проще. Не стоит ожидать чего-то наибольшего. Перед вами среднестатистический образец этого раздела.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за несоблюдения полученных требований обнаружится проблема с установкой приложения. Для начала определите версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. После - объем пустого места, так как программа попросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 591MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика программы, показывает насколько классная игра, счетчик установок и доступную версию, доступную на портале. По сути, счетчик установок с нашего сайта покажет, сколько клиентов загрузили BOSS Revolution: Calling App для системы Android. Нужно ли устанавливать данное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на установки. А вот данные о версии помогут вам сопоставить свой и предоставляемый вариант приложения.


Загрузок: 620000
Последняя версия: 1.1.8

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам сведения о рейтинге, среди пользователей нашего портала. Текущий рейтинг складывается путем математических вычислений. А показатель голосов покажет вам активность посетителей в формировании рейтинга. Так же вы можете сами проголосовать в голосовании и определить полученные результаты.


Средняя оценка: 4.1
Число проголосовавших: 8300

Характеристики мода: BOSS Revolution: Calling App - [Премиум версия]


Текущий тип модификации представляет собой улучшенную версию, где пользователю будет предоставлено больше функций. Ещё с текущим взломом клиенту не будет бесить реклама.


Приходите к нам на сайт почаще, а мы предоставим вам свежую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить?
Скачать BOSS Revolution: Calling App [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать BOSS Revolution: Calling App [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать BOSS Revolution: Calling App [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать BOSS Revolution: Calling App [Премиум версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла BOSS Revolution: Calling App MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем