Spam text, Robokiller - Key - [Разблокированная версия] на Андроид

4.1
Скачать Spam text, Robokiller - Key [Разблокированная версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 5400
Скачать
Название: Spam text, Robokiller - Key APK
Версия: 0.6.5
Категория: Программы / Связь
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 110000
Разработчик: Key Messages - Spam Blocker, Text Blocker

Spam text, Robokiller - Key - яркая программа в разделе связь. Остальные представители данной категории показывают себя как быстрые приложения, с замысловатым набором функций. Несмотря на это вы приобретёте немалую массу блаженства от четкого интерфейса, отличного набора звуков и быстротечности программных действий. Благодаря лаконичному контролю, приложением имеют возможность пользоваться как взрослые пользователи, так и неискушенные клиенты. Потому что большая часть представителей данного раздела спроектированы на разношерстную возрастную группу.


Что же мы получаем вместе с загрузкой конкретного файла? Первое - красочную картинку, которая не настроена действовать раздражителем для глаз и дарит нестандартную изюминку программе. Затем, надо обратить внимание на музыке которая, различается новизной и всецело подчеркивают все действия в программе. В конце концов, отличное и практичное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском необходимых действий, или искать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не вводит в заблуждение категория своей простой. Этот раздел приложений был изобретён для простого досуга, отдыха от своих обязанностей, так как данный программный продукт делает вашу жизнь проще. Не надо ждать чего-то наибольшего. Перед игроками обычный образец данной категории.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за отклонения от полученных требований будет проблема с запуском приложения. В первую очередь установите версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Затем - объем пустого места, так как программа запросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 745MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика программы, информирует насколько хитовая игра, количество установок и доступную версию, доступную на портале. И так, количество установок с нашего сайта даст вам понять, сколько пользователей скачали Spam text, Robokiller - Key для системы Android. Нужно ли устанавливать данное приложения, если вы любите ориентироваться на популярность. А вот информация о версии позволят вам сопоставить свой и предложенный вариант приложения.


Загрузок: 110000
Последняя версия: 0.6.5

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам сведения о рейтинге, среди посетителей нашего платформы. Текущий рейтинг создается путем математических вычислений. А показатель проголосовавших обозначит вам активность пользователей в установки рейтинга. К примеру, вы сможете сами поучаствовать в голосовании и изменить полученные результаты.


Средняя оценка: 4.1
Число проголосовавших: 5400

Характеристики мода: Spam text, Robokiller - Key - [Разблокированная версия]


Загруженный мод представляет собой деблокированную версию, где посетителю будет предложено больше действий. Так же с данной модификацией клиенту не будет раздражать реклама.


Приходите к нам на портал почаще, а мы соберём вам новую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить?
Скачать Spam text, Robokiller - Key [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать Spam text, Robokiller - Key [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать Spam text, Robokiller - Key [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать Spam text, Robokiller - Key [Разблокированная версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Spam text, Robokiller - Key MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем
anyak-90
anyak-90 14 July 2023 01:43
Приличное приложение, но в уведомлениях не отображается имя контакта, отправленные фотографии иногда не попадают в историю, иногда не удается отправить сообщение без причины и приходится заново открывать приложение, чтобы оно заработало, а фотографии контактов меняются между пользователями в 100% случаев. Не досаждает рекламой и в основном блокирует сообщения (50/50), но это лучше, чем некоторые другие, так что это хорошо.
assabicts130
assabicts130 14 July 2023 09:08
Пожалуйста, удалите WhatsApp в нижней части каждого текста.
amberlight
amberlight 18 July 2023 13:43
Он отлично справляется с блокировкой мошеннических сообщений. Мне он так нравится, что я уговариваю маму купить его, но она пожилая и техника - не ее конек. Единственное, что меня беспокоит, - это то, что она не поймет, как с ним работать, или не будет знать, как разблокировать некоторые вещи, например, сообщения из аптеки или других компаний, которые не являются спамом. Я начинал с бесплатной версии, но в мае перешел на новую.
baniark305
baniark305 19 July 2023 18:13
КРУПНАЯ ОШИБКА: Это приложение не может отправлять SMS/MMS-сообщения на адрес электронной почты, как это делают стоковое приложение и все остальные приложения для обмена сообщениями в мире. В службе технической поддержки сообщили, что надеются исправить эту проблему в будущем, но пока не знают, когда это произойдет. Если вы купите это приложение, вам все равно придется некоторое время пользоваться приложением, поставляемым с устройством. Это делает данное приложение полубесполезным.
awest1978
awest1978 21 July 2023 05:12
Изменить: с 1 звезды на 3 звезды. Итак, я решил заплатить $3 за месяц премиум-версии и смог заблокировать тестовые SMS с моего почтового ящика, просто задав параметры в опциях блок-листа. Будет ли это работать для ВСЕХ почтовых доменов, еще предстоит выяснить. Однако приложение по-прежнему не поддерживает GIF-файлы giphy, хотя эта проблема якобы была исправлена в последнем обновлении. Я очень люблю использовать GIF-файлы, поэтому для меня это большая проблема.
assplus
assplus 2 August 2023 00:39
Определенно жалею, что не потратил деньги на премиум, удалил и вернулся на стоковое приложение на своем телефоне. Это приложение не соответствует заявленным характеристикам, и регулярно возникают проблемы с отправкой и получением сообщений.
allie79
allie79 3 August 2023 17:14
Неплохо, и функция блокировки мне очень нравится. Он считает, что у меня в игре 2 Sim-карты, что не так, и поначалу вызывает затруднения. Две кнопки отправки, одна из которых не работает. И почему-то путает простые сообщения с групповыми. Не идеально, но я буду продолжать им пользоваться.
arsyxa
arsyxa 5 August 2023 16:39
Очень хорошее приложение. Оно делает именно то, что заявлено! Очень удобно, что не нужно терпеть многочисленные SMS (6-15 смс в день), которые приходят на мой телефон. Иногда я попадаю впросак, забыв обновить в приложении информацию о подтвержденных номерах. Очень легко проверить список "Блокировать" и "Разрешить", чтобы получить сообщения, которые я хочу получать!
alibek0988706
alibek0988706 11 August 2023 04:44
После установки я выбрал кучу номеров, которые мне нужны для спама. Затем, начав пользоваться приложением, я понял, что пропустил один номер, и он оказался в моем списке. Но нет возможности выбрать и заблокировать что-либо постфактум, если вы не сделали этого при первоначальной установке и настройке, что просто смешно. Вдобавок ко всему, они хотят за премиум-версию, и только Бог знает, что вы на самом деле получите за это, по крайней мере, $3 в месяц, что также глупо, я буду устанавливать приложение прямо сейчас и искать лучшее приложение.
avakyan-t
avakyan-t 12 August 2023 09:41
Обновление: хотя мне нравится спам-фильтр, я больше не могу отправлять изображения вместе с текстами. Кто-нибудь еще сталкивается с этой проблемой? Пока все хорошо! Это единственное из найденных мною приложений для обмена сообщениями, которое действительно успешно блокирует спам, который я недавно начал получать. Я впечатлен настолько, что готов заплатить за премиум-версию.
aleyarus618
aleyarus618 31 August 2023 16:40
Я загрузил это приложение для блокировки спам-сообщений, и оно без проблем справляется с этой задачей. Хотелось бы, чтобы в уведомлениях указывались имена моих контактов. Но это мелочи по сравнению с тем, как убрать спам из папки входящих сообщений.
bahark
bahark 5 September 2023 21:17
Мне кажется, что это помогает справиться со всеми спамными сообщениями, которые я получал. Я стал получать гораздо меньше спама. Я заметил, что у меня есть приложение, которое не работает должным образом. Я думаю, что это может быть вмешательство этого приложения в работу другого приложения. Я просто не хочу прекращать пользоваться этим приложением, потому что тогда я снова буду получать спам.
bachik06364
bachik06364 11 September 2023 22:11
При открытии приложения не удаляется уведомление о новом сообщении на моем телефоне. Это очень раздражает. Кроме того, я не могу скопировать MMS-сообщение в буфер обмена, чтобы вставить его в другое сообщение.
baha1905
baha1905 2 November 2023 04:14
Если не оплачивать подписку на удаление смс, как спам, трудно избавиться от него, но он блокирует ненужные вещи, но по какой-то причине мой gif не работает при попытке отправить просто говорит, что не доставлен, я пытаюсь и пытаюсь, но нет. Я только что купил телефон A12, может быть, есть что-то, что мне нужно сделать, чтобы это работало. Но в целом хорошее приложение
ashosj655
ashosj655 10 November 2023 18:47
Не впечатлило! Много мелких проблем с этим приложением, но самая большая - при импорте моих старых текстовых сообщений оно потеряло около 30-40 процентов из них. Неприемлемо...
andreeva-m213
andreeva-m213 12 November 2023 10:14
РЕДАКТИРОВАННАЯ ОЦЕНКА Спам на моем андроидном телефоне стоил мне денег, и каждый день доставлял массу неудобств. Я попробовал большой блокировщик со всей телевизионной рекламой, и каждый раз, когда они блокировали звонок или сообщение, они присылали мне сообщение, чтобы похвастаться этим. Очевидно, что я провалился на специальных олимпийских играх. Теперь спама просто нет, и каждый день в 9 часов я получаю бесплатное уведомление об активности за день. Возможно, я слишком рано похвалил программу. Хотя функции работают, как и ожидалось, я установил блокировщик не для того, чтобы беспокоиться о том, что баланс моего счета у оператора (Page Plus) ежедневно падает, несмотря на то, что он "заблокирован". В среднем ежедневно приходит около 3 спам-сообщений, и оператор не может решить эту проблему. Из-за задержки в отчете о состоянии счета я думал, что избавился от паразитов. Блокировка должна была означать до начислений.
alexward13
alexward13 12 November 2023 10:35
Хотя это приложение блокирует спам, оно также блокирует сообщения от моих контактов. В настройках установлено, что я могу получать сообщения только от своих контактов. Даже когда я отправляю сообщение контакту, я не получаю его ответ. Если это будет исправлено, я поставлю 5 звезд, потому что оно действительно блокирует спам.
aqcarlo957
aqcarlo957 12 November 2023 12:20
Приложение блокирует более половины спам-сообщений, но все равно пропускает много очевидных. И единственный способ установить правила для пропущенных - заплатить деньги за премиум.
arsenij-05
arsenij-05 14 November 2023 21:43
Безопасность нравится, но отсутствие возможности получать MMS-сообщения доставляет неудобства, заставляя постоянно возвращаться в приложение по умолчанию (Сообщения).
armanin91
armanin91 15 November 2023 12:29
Это необычайно удачное приложение для работы с текстовыми сообщениями. Отлично отфильтровывает тексты электронной почты. Отлично справляется с кодами доступа.
alex-men-134
alex-men-134 16 November 2023 01:13
Приличное приложение, но в уведомлениях не отображается имя контакта, отправленные фотографии иногда не попадают в историю, иногда не удается отправить сообщение без причины и приходится заново открывать приложение, чтобы оно заработало, а фотографии контактов меняются между пользователями в 100% случаев. Не досаждает рекламой и в основном блокирует сообщения (50/50), но это лучше, чем некоторые другие, так что это хорошо.
aniro4ka1430
aniro4ka1430 17 November 2023 10:36
Делает то, что должен. Единственная проблема - он начал самостоятельно блокировать некоторые новые номера, не сообщая мне об этом заранее. Таким образом, я пропустил несколько важных сообщений, пока не разобрался и не отключил автоблокировку. Нужно было спрашивать сразу после первого открытия приложения.
ashley1829
ashley1829 18 November 2023 02:26
Я бы сказал, что это идеальное приложение для меня, но оно действительно не должно стоить ничего, только чтобы блокировать спам и сортировать сообщения. Это основная причина, по которой я изначально приобрел это приложение. Мне нравится, что можно фильтровать спам и другие номера. Мое стандартное приложение SMS не имеет таких возможностей, что очень жаль. Однако это приложение, пожалуй, одно из лучших для этих целей.
amit-ens
amit-ens 18 November 2023 02:48
Мне очень нравится это приложение, оно действительно остановило все эти раздражающие текстовые сообщения от роботов/аферистов, которые я получал время от времени, одно сообщение проскочит, но, честно говоря, у меня было так много в одно время, что я должен был прокручивать вниз к моему фактическому сообщению каждое утро, и это само по себе было очень раздражающим. И это при том, что стоит он совсем недорого, так что спасибо вам за это.
ashley1829
ashley1829 20 November 2023 21:31
Блокировка SMS-спама пока работает нормально. Он отлично справляется с фильтрацией (но для этого требуется платная версия). Однако для использования в качестве основного приложения для работы с текстовыми сообщениями ему не хватает многих функций и есть некоторые ошибки. У него есть потенциал, но мне кажется, что это пока бета-версия.
avto-div639
avto-div639 2 December 2023 10:46
Очень плохой сервис. уведомления о сообщениях otp не приходят.
asta-61
asta-61 6 December 2023 23:20
Хорошо, я нашел функцию блокировки сообщений, но 1 из 10 плохих сообщений все равно проходит. Почему? Плохой текст не найден в моей адресной книге и содержит гиперссылку. Недавно Norton 360 отметил это приложение как вредоносное. Этим разработчикам нужно провести совещание о тестировании в реальных условиях и заняться созданием надежного продукта... Затем зарегистрировать свое приложение в Norton 360 как надежное приложение.
alexfine
alexfine 7 December 2023 01:25
Я бы дал пять звезд, если бы не было сбоев время от времени. Несмотря на это, программа спасает жизнь. Обычно я получаю десятки телемаркетинговых сообщений ежедневно, но Key messages избавил меня от этой боли.
alvira69
alvira69 13 December 2023 19:46
Он отлично справляется с блокировкой мошеннических сообщений. Мне он так нравится, что я уговариваю маму купить его, но она пожилая и техника - не ее конек. Меня беспокоит только то, что она не поймет, как с ним работать, или что она не будет знать, как разблокировать некоторые вещи, например смс из аптеки или других компаний, которые не являются спамом. Я начал с бесплатной версии, но в мае перешел на новую.
alex535535
alex535535 15 December 2023 03:19
Несколько месяцев назад начал получать спам-сообщения. Это приложение спасло немного рассудка, в основном благодаря автоматической блокировке слов и фраз. Хорошая вещь. Иногда требует перезагрузки телефона, когда не получает смс в течение нескольких часов.
1 2