Firefox Beta for Testers - [Без рекламы] на Андроид

3.2
Скачать Firefox Beta for Testers [Без рекламы] MOD APK на Андроид
Количество голосов 1100
Скачать
Название: Firefox Beta for Testers APK
Версия: 0.4.7
Категория: Программы / Связь
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 740000
Разработчик: Mozilla

Firefox Beta for Testers - простая программа в разделе связь. Все представители данного раздела выступают как обычные приложения, с закрученным набором функций. Зато вы почерпнёте огромную массу блаженства от понятного интерфейса, отличного набора звуков и четкости программных действий. Благодаря простому управлению, приложением имеют возможность пользоваться как взрослые пользователи, так и неопытные клиенты. Тем более большая часть представителей данного раздела предусмотрены на разношерстную возрастную группу.


Что же мы обретаем вместе с инсталляцией полученного файла? Первое - красочную картинку, которая не должна действовать раздражителем для глаз и придает нестандартную изюминку программе. После, стоит сосредоточить внимание на музыке которая, характеризуется неповторимостью и всецело выделяют все действия в программе. Последнее, хорошее и комфортное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск необходимых действий, или выбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не отталкивает категория своей легкостью. Этот раздел приложений был разработана для хорошего времяпровождения, расслабления от своих занятий, потому что полученный программный продукт делает вашу жизнь проще. Не стоит ожидать чего-то наибольшего. Перед нами обыкновенный образец данного раздела.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за несоблюдения указанных требований возможна проблема с запуском приложения. В первую очередь узнайте версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. После - объем пустого места, потому что программа потребует ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 881MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика программы, показывает насколько классная игра, счетчик установок и доступную версию, доступную на странице. И так, счетчик установок с нашей платформы покажет, сколько человек установили Firefox Beta for Testers для системы Android. Нужно ли устанавливать текущее приложения, если вы любите ориентироваться на популярность. А вот данные о версии помогут вам сравнить свой и предложенный вариант приложения.


Загрузок: 740000
Последняя версия: 0.4.7

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам информацию о рейтинге, среди посетителей нашего сайта. Представленный рейтинг генерируется путем математических вычислений. А показатель голосов обозначит вам активность пользователей в установки рейтинга. Так же вы сможете сами принять участие в голосовании и повлиять на данные результаты.


Средняя оценка: 3.2
Число проголосовавших: 1100

Характеристики мода: Firefox Beta for Testers - [Без рекламы]


Данный мод представляет собой улучшенную версию, где пользователю будет доступно больше действий. Ещё с данной модификацией вам не будет бесить реклама.


Посещайте сайт почаще, а мы подготовим вам свежую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить?
Скачать Firefox Beta for Testers [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать Firefox Beta for Testers [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать Firefox Beta for Testers [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать Firefox Beta for Testers [Без рекламы] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Firefox Beta for Testers MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем
alepo71471
alepo71471 15 July 2023 08:40
Это приложение терпимо, но я не считаю его фантастическим. В нем есть несколько замечательных функций, но они не самые лучшие. Анимация сообщений выглядит превосходно, но пользоваться ею бывает сложновато. В целом, это приложение стоит попробовать, но я не думаю, что вы будете удивлены.
amro2007
amro2007 18 July 2023 00:09
"Дико быстро", говорят... Так оно и было. Сейчас он работает так же медленно, как и старый Firefox до редизайна. Это очень неприятно, потому что я был очень рад, что новый Firefox работает так же быстро, как Chrome, а теперь он вернулся к старому состоянию :(
almani
almani 18 July 2023 04:09
Пока все отлично, я все больше склоняюсь к тому, чтобы сделать Firefox браузером по умолчанию на всех своих устройствах и ноутбуках!!! просто некоторые сайты не полностью поддерживают его (по подозрительным причинам) и просят перейти на другой браузер, хотя он прекрасно работает на 99,5% всех сайтов. это совершенно более безопасный и удобный браузер, чем все остальные!!!
arne-helge
arne-helge 18 July 2023 17:11
Перерыл все, но так и не нашел, как управлять загрузкой и скачиванием файлов в последней версии :( Мне очень нравится новый дизайн, когда адресная строка располагается внизу, но при попытке ввести что-либо она возвращается наверх. Не могли бы вы переместить ее так, чтобы она находилась прямо над виртуальной клавиатурой при вводе текста?
ankaa196
ankaa196 25 July 2023 10:14
По-прежнему наблюдаются проблемы с перезагрузкой веб-страниц и не работает ни одно из предыдущих расширений. Необходимо, чтобы функция поиска распознавала, когда вы набираете веб-адрес, и скрывалась, чтобы я мог видеть историю своих предложений. Кроме того, в бета-версии продукта обязательно должна быть функция обратной связи. Может, я и старомоден, но мне не нужно писать отзыв, чтобы предложить изменения и улучшения.
awtan849
awtan849 26 July 2023 04:10
Обновление 4/21/21: Я хочу вернуть старый Firefox! Я не хочу, чтобы при переходе на новую страницу автоматически создавалась новая вкладка. Теперь мне приходится постоянно закрывать вкладки, чтобы FF не поглощал всю память моего телефона. Теперь он не может воспроизводить видео без сбоев. Он быстро-быстро катится вниз. Сейчас я рассматриваю другие браузеры для замены FF.
alex7670
alex7670 29 July 2023 15:12
После выхода из последнего обновления Firefox, которое прошло катастрофически плохо (извините, ребята, зачем портить?), я чувствую, что эта версия уже лучше. Многие улучшения уже были предложены, поэтому я добавлю только несколько пунктов. 1) Почему нельзя сделать пользовательскую стартовую страницу в приватном режиме? 2) Зачем убирать мастер-пароль???? Серьезный недостаток и реальная проблема безопасности, верните его! 3) Кнопка "Назад" должна закрывать вкладки, хотя легкодоступный выход - это хорошо. 4) Добавьте возможность сохранения в формате pdf!
altgul
altgul 6 August 2023 18:10
По удобству использования я предпочитаю старую версию. Новая версия выглядит хорошо, мне нравится панель инструментов внизу, но большинство настроек были удалены, а такие простые функции, как кнопка "открыть в приложении" больше не находится на верхней панели, а перемещена в меню. Я очень надеюсь, что это будет исправлено до выхода бета-версии.
aoleksin
aoleksin 7 August 2023 03:09
Хорошо. Нравится более простой пользовательский интерфейс для отображения и переключения между обычными и приватными вкладками, хотя кажется, что приходится чаще перезагружать страницы/вкладки, но при этом обычно остается около 2,5 ГБ оперативной памяти, возможно, приложения ограничены или установлен лимит на веб-страницу/вкладку. V79 хорош, но v75 показался немного лучше по производительности.
anka-metal
anka-metal 11 August 2023 12:15
Он немного медленнее, чем браузеры Chromium, но зато он чертовски приватен и прозрачен. Настоящий" частный браузер, а не очередная "резалка" Chromium для криптовалютного бизнеса, как, например, некий... Felid... Браузер...
baha195139
baha195139 14 August 2023 16:42
После последнего обновления навигация стала еще более громоздкой. Для выполнения одних и тех же задач требуется в два раза больше нажатий/включений, чем раньше. Почему я не могу закрыть все вкладки при закрытии приложения? Почему я ДОЛЖЕН выбрать "Выйти", чтобы это произошло? Почему я не могу упорядочить закладки? Почему для доступа к закладкам нужно переходить в домашнее окно? КТО ПРИДУМАЛ ТАКУЮ ИДЕЮ?
allaaa605499
allaaa605499 30 August 2023 09:10
Наконец. Настоящая поддержка темного режима. Веб-сайты загружаются гораздо быстрее благодаря новому Gecko View. С нетерпением жду выхода новых функций и возможностей из бета-версии. Кроме того, здесь реализована такая же защита конфиденциальности и гранулярный контроль, как и в настольном аналоге.
amor-06-307
amor-06-307 9 September 2023 04:13
Стал бесполезным браузером после нескольких обновлений, когда mozilla была известна 4 слышать голос пользователей, теперь просто навязывает свой продукт. Почему я должен использовать этот дерьмовый браузер, во-первых, он жрет память и батарею, во-вторых, имеет ограниченные встроенные функции по сравнению с хромом, такие как строгая изоляция сайтов, темный режим для веб-контента. Лучше встроенное разрешение сайта, скорость загрузки страниц, 3-я очень ограниченная поддержка расширений. Медленная отзывчивость. Очень медленное получение обновлений или исправление ошибок и т.д. и многие другие факторы, которые делают firefox слабее chromium...
amegaone
amegaone 27 September 2023 00:16
Как обычно, изменения в пользовательском интерфейсе Mozilla - это непродуманный мусор, одинаково худший, чем раньше, и не поддающийся никаким изменениям и настройкам. Кроме того, ошибка синхронизации закладок так и не была исправлена спустя несколько лет, несмотря на активное сообщение об ошибке на Bugzilla
aposta
aposta 15 October 2023 12:22
Он испытывает серьезные трудности с сайтами, на которых вы публикуете комментарии. Дублирование слов, блокировка Google, нестабильная работа voice to txt. Я скучаю по Firefox и хотел бы вернуться к нему на регулярной основе. Причина, по которой я его покинул, - медленная скорость работы, которая не сильно улучшилась по сравнению с веб-браузерами на основе хрома. Возможно, пришло время перейти на хромовую основу, а свои навыки развивать на ее основе. Все те же проблемы
asechka7628
asechka7628 18 October 2023 06:48
Я являюсь давним поклонником Firefox. Я ценю то, что они заботятся о моей конфиденциальности и безопасности в Интернете, v сокращая количество сайтов, отслеживающих меня. Кроме того, он синхронизируется с двумя моими компьютерами, поэтому я никогда не забываю свои пароли. Отправка вкладок на различные устройства также очень удобна. Никогда не было никаких проблем.
avkolosov
avkolosov 18 October 2023 08:14
Они вносят серьезные изменения, но при этом теряют большинство расширений, а также такие замечательные функции, как очередь вкладок. Я не совсем понимаю, почему они так настойчиво продвигают его, когда столько всего упущено.
aswerre
aswerre 2 November 2023 03:12
Похоже, что Firefox не может загрузить многие элементы, с которыми Chrome справляется без проблем. При необходимости я могу предоставить более подробную информацию. Предложения: 1 Пожалуйста, рассмотрите возможность сделать пустые или загрузочные экраны темными, а не светлыми. Так удобнее для глаз 2 Очень хлопотно редактировать закладки в папках. Пожалуйста, сделайте иерархию папок разборной.
andgel09309
andgel09309 9 November 2023 03:55
Хороший браузер с поддержкой всех необходимых дополнений, но ПОЖАЛУЙСТА, перестаньте окрашивать весь экран в белый цвет в ожидании загрузки страницы.... В темном режиме.... При активном темном ридере. Почему так сделано по умолчанию? Это не соответствует назначению темного режима. Используйте темно-серый цвет с логотипом Firefox. Дьявол кроется в деталях.
ars7496
ars7496 9 November 2023 07:36
Firefox является моим любимым браузером на протяжении многих лет (с тех пор, как он впервые появился на компьютерах). Но версия для андроид слишком раздута. Она занимает более полугигабайта места, даже с очищенным кэшированием. Mozilla должна избавиться от этого приложения. Оно занимает слишком много места.
arsen-alsu
arsen-alsu 9 November 2023 18:12
Лучше, чем в релизе, но все равно безумно хуже, чем в старых версиях: закладки - это слишком много кликов. Недавние страницы не работают (я понятия не имею, почему он отображает именно эти страницы, а не недавние). Страницы не работают. И уж точно не быстрее предыдущих версий.
anna17-93
anna17-93 10 November 2023 03:13
Само приложение действительно хорошее и стабильное. Пользовательский интерфейс лучше, чем в стабильной ванильной версии. Основная проблема, с которой я столкнулся - это интерфейс вкладок. В обычном Firefox и в ночной сборке интерфейс вкладок представляет собой отдельный раздел, а здесь раздел вкладок смешивается с домашней страницей, что сбивает с толку.
asiks1
asiks1 10 November 2023 20:24
Это хорошо, но пользовательский интерфейс не использует возможности планшета, на Samsung Dex он практически не работает. Что касается фьючерсов, то он не предлагает новые пароли, и это раздражает.
annabogud89
annabogud89 12 November 2023 08:22
Моя учетная запись больше не синхронизируется, и теперь, когда эта функция не работает, она стала для меня практически бесполезной. Я в основном перешел на новую версию (fenix), несмотря на то, что в ней отсутствуют основные функции, которые были в старой версии. Потому что, по крайней мере, я мог синхронизировать свои вкладки и закладки с ПК. Поэтому очень обидно, что за последние несколько обновлений все это было испорчено. Даже переустановка не помогла, что ужасно, так как теперь мои ранее синхронизированные закладки исчезли.
astafon82654
astafon82654 12 November 2023 18:10
Несмотря на то, что это бета-версия, в ней присутствуют те же ошибки, что и в производственной версии. Приложение для заполнения паролей сломано и не заполняет поля; для заполнения паролей приходится нажимать на пустую правую колонку; приложение произвольно завершает работу в фоновом режиме, даже если в настройках питания установлено, что оно не завершается. В производственной версии приложение просто нуждается в доработке.
allanik732310
allanik732310 12 November 2023 18:24
Очень нравится нижняя планка. Было бы здорово, если бы мы могли пролистывать нижнюю панель для переключения между вкладками Также, пожалуйста, добавьте кнопку переключения темного режима в правое нижнее меню, я обычно использую его только по вечерам/ночам, поэтому быстрое переключение было бы неплохо.
annavishn
annavishn 12 November 2023 23:16
Поскольку "темный" браузер очень популярен, он должен предложить собственный "темный" браузер без необходимости использования стороннего дополнения, которое имеет доступ ко всему, что вы делаете. Необходимость помнить об отключении "Dark Reader" перед входом на защищенный сайт очень обременительна. Я не хочу сказать ничего плохого о Dark Reader или любом другом стороннем дополнении, но сколько раз за последние годы мы слышали о проблемах безопасности в браузерах из-за сторонних расширений? Безумие - делиться всем с одним
alia-13
alia-13 13 November 2023 01:51
Он оснащен кнопкой возврата. Меню/Выход очищает вкладки, данные просмотра, кэш и т. д., если они настроены соответствующим образом. Закладки, вкладки, функциональность и т.д. в порядке. Эти и другие относительно незначительные достоинства ставят Firefox Beta значительно выше Chrome.
andrey967
andrey967 13 November 2023 02:12
Я предпочитаю бета-версию для тестеров, чтобы как можно скорее воспользоваться новыми возможностями и улучшениями. Поскольку это бета-версия, я ожидаю, что время от времени будут возникать сбои и неожиданные действия, и могу сообщить о них. Мне нравится стиль пользовательского интерфейса с вкладками и возможность установки дополнений, позволяющая использовать функциональность сторонних разработчиков.
anfiel422
anfiel422 13 November 2023 06:52
Несмотря на то, что Firefox стал браузером по умолчанию на моем Android. Google продолжает отображаться в качестве браузера. Что-то не так, когда Google заменяет настройки и продолжает работать в качестве браузера по умолчанию.
1 2