Platinum Transportation - [Премиум версия] на Андроид

4.5
Скачать Platinum Transportation [Премиум версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 7700
Скачать
Название: Platinum Transportation APK
Версия: 1.9.7
Категория: Программы / Бизнес
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 130000
Разработчик: Ground Alliance

Platinum Transportation - понятная программа в категории бизнес. Все представители этого раздела презентуют себя как простенькие приложения, с необычным набором функций. Как минимум вы приобретёте большую массу удовольствия от красивого интерфейса, приятного набора звуков и четкости программных действий. Благодаря понятному управлению, программой имеют возможность пользоваться как опытные пользователи, так и неопытные клиенты. Поскольку большая часть представителей данного раздела спроектированы на всевозможную возрастную группу.


Что же мы получим совокупно с инсталляцией конкретного файла? Главное - приятную картинку, которая не настроена служить раздражителем для глаз и даёт нестандартную изюминку программе. Так же, стоит сосредоточить внимание на мелодии которая, отличается неповторимостью и целиком подсвечивают все действия в программе. Последнее, обычное и практичное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск необходимых действий, или подбирать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не вводит в заблуждение раздел своей изобретательностью. Данный раздел приложений был создан для понятного досуга, перерыва от своих обязанностей, так как данный программный продукт делает вашу жизнь проще. Не стоит ждать чего-то большего. Перед нами стандартный представитель этого раздела.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за несоблюдения данных требований может быть проблема с запуском приложения. Для начала определите версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Затем - объем свободного места, так как программа запросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 486MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика программы, информирует насколько хитовая игра, количество установок и последнюю версию, доступную на портале. Так, количество установок с нашего портала расскажет, сколько пользователей распаковали Platinum Transportation для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать представленное приложения, если вы любите ориентироваться на установки. А вот данные о версии помогут вам сверить свой и предоставляемый вариант приложения.


Загрузок: 130000
Последняя версия: 1.9.7

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам информацию о рейтинге, среди пользователей нашего сайта. Средний рейтинг складывается путем математических вычислений. А показатель голосов покажет вам активность посетителей в формировании рейтинга. Так же вы сможете сами поучаствовать в голосовании и повлиять на конечные результаты.


Средняя оценка: 4.5
Число проголосовавших: 7700

Характеристики мода: Platinum Transportation - [Премиум версия]


Предоставленный мод представляет собой улучшенную версию, где клиенту будет предоставлено больше действий. Ещё с данной модификацией пользователю не будет бесить реклама.


Просматривайте наш сайт почаще, а мы соберём вам новую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить?
Скачать Platinum Transportation [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать Platinum Transportation [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать Platinum Transportation [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать Platinum Transportation [Премиум версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Platinum Transportation MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем