ASMR Salon: A Life Spa - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

3.5
Скачать ASMR Salon: A Life Spa Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 3500
Скачать
Название: ASMR Salon: A Life Spa APK
Версия: 1.4.7
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 540000
Разработчик: SimBOX

ASMR Salon: A Life Spa - красивая игра в жанре симуляторы. Все экземпляры данного раздела изображают себя как несложные игры, с замысловатым содержанием. Но вы обретёте большую массу веселья от пестрой графики, приятной мелодии и быстротечности происходящего в игре. Благодаря внятному контролю, в игру имеют возможность играть как взрослые, так и дети. Потому что большинство представленных экземпляров данной категории предусмотрены на разнообразную возрастную аудиторию.


Что же мы обретём вместе с установкой полученного файла? Первое - классную графику, которая не будет служить раздражающим фактором для глаз и даёт исключительную изюминку игре. Так же, нужно сосредоточить внимание на мелодиях, которые отличаются оригинальностью и целиком подсвечивают всё происходящие в игре. Наконец, чёткое и удобное управление. Вам не стоит размышлять над поиском нужных действий, или подбирать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не отталкивает категория своей уникальностью. Данный раздел приложений был изобретён для великолепного времяпровождения, перерыва от своих дел и простого развлечения. Не нужно ожидать чего-то большего. Перед игроками обыкновенный образец данного раздела, поэтому не размышляя погружайтесь в мир развлечений и авантюризма.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за несоблюдения данных требований возможна проблема с запуском приложения. В первую очередь узнайте версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. После - объем свободного места, так как приложение запросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 677MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, показывает насколько классная игра, счетчик установок и доступную версию, доступную на сайте. И так, счетчик установок с нашего сайта покажет, сколько человек скачали ASMR Salon: A Life Spa для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать данное приложения, если вы любите ориентироваться на установки. А вот сведения о версии помогут вам сравнить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 540000
Последняя версия: 1.4.7

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам информацию о рейтинге игры, среди посетителей нашего платформы. Представленный рейтинг генерируется путем математических вычислений. А количество проголосовавших обозначит вам активность посетителей в установки рейтинга. Так же вы сможете сами проголосовать в голосовании и изменить конечные результаты.


Средняя оценка: 3.5
Число проголосовавших: 3500

Характеристики мода: ASMR Salon: A Life Spa - [Много монет]


Данный мод представляет собой улучшенный вариант, где пользователю будет доступно большое количество монет и другие плюшки. С предоставленным модом пользователю не нужно будет прилагать большие усилия для комфортной игры, так же будут открыты внутриигровые покупки.


Просматривайте наш каталог почаще, а мы сделаем вам свежую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать ASMR Salon: A Life Spa Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать ASMR Salon: A Life Spa Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать ASMR Salon: A Life Spa Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать ASMR Salon: A Life Spa Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла ASMR Salon: A Life Spa MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в ASMR Salon: A Life Spa - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
bagirra-n173
bagirra-n173 26 October 2023 20:03
Просто не нравится реклама и слишком много рекламы, просто не загружайте
alina-s82
alina-s82 10 November 2023 18:56
Объявления не работают. - Невозможно нажать на них, а когда они срабатывают, то не дают вознаграждения и я застреваю (после выхода из рекламы) на задании, которое уже выполнил, и нет возможности выйти, если только не закрыть само приложение, ух. Это действительно раздражает, пожалуйста, исправьте это, я бы с удовольствием попробовал это приложение и дал ему достойную оценку. Спасибо.
annbaz
annbaz 11 November 2023 08:30
Когда я играл, я думал, что это будет весело, но когда дело доходило до одевания собаки, я нажимал на следующую кнопку, и ничего не происходило, кнопка камеры ничего, я вышел из игры и вернулся обратно, и это заставило меня перезапустить всю игру, а также меня наводнили более миллиона добавлений, когда я собирался нажать на что-то, появлялось добавление, и тогда я не мог играть в игру из-за всех этих добавлений
bagalolga42
bagalolga42 12 November 2023 02:39
Слишком много рекламы.
antonickk
antonickk 13 November 2023 04:06
Ну что, нет ASMR? Больше похоже на игру по уходу за кожей или макияжу, но это нормально. Мне не понравилась концентрированная реклама, но не более того.
alla0469864
alla0469864 13 November 2023 08:32
Очень много рекламы. Если отключить интернет и передачу данных сразу после запуска игры, она позволит вам играть, но почти при каждом выборе будет появляться реклама.
as-tpo771
as-tpo771 13 November 2023 15:23
Повсюду реклама, причем даже не связанная с салоном. Начинается все с собаки. Совсем не так, как в рекламе самой игры.
andrey-rad
andrey-rad 15 November 2023 05:03
Когда я начинаю играть и мне нужен новый инструмент, он выдает мне рекламу, а после рекламы мой экран становится черным и выкидывает меня из игры, затем требуется вечность для загрузки, чтобы вернуться в игру, но в целом это хорошая игра.
almark2
almark2 16 November 2023 20:03
Если бы я мог дать этой игре меньше 1 звезды, я бы это сделал, буквально ничего нельзя сделать самостоятельно, вы касаетесь экрана один раз, и игра берет на себя остальную часть деятельности, побеждая цель игры, количество рекламы смехотворно, вы могли бы посмотреть, как кто-то другой играет в нее на YouTube, это настолько бессмысленно
atbtgzfc688
atbtgzfc688 17 November 2023 04:40
Чувак, эта игра выдавала мне рекламу почти после всего, что я делал
amyjo37769
amyjo37769 19 November 2023 06:29
Очень много рекламы, нет возможности заплатить за ее удаление? Очень стыдно
arkadiy70466
arkadiy70466 22 November 2023 13:33
Реклама этой игры вводит в заблуждение, так как вы не получаете того, что видели в рекламе - очень разочаровывает mi
bakha88
bakha88 24 November 2023 00:37
Я не могу войти в игру. Каждый раз, когда я пытаюсь играть, она остается на экране загрузки.
aliana862
aliana862 27 November 2023 17:00
30 секунд скучной игры приносят вам 30 секунд бесплатных дополнений! Чем не повод для ненависти? Но подождите! Это еще не все! После 5 минут игры батарея разряжается с убогих 70 до супервеселых 55! Вот это да!!!
barbuda
barbuda 10 December 2023 02:16
Я думаю, что у него есть ошибка im может быть 10, но он продолжает отставать и есть так много рекламы ух
baanni602
baanni602 10 December 2023 20:44
Это определенно было бы 5 звезд, но, к сожалению, это не из-за всех объявлений, которые вы должны смотреть только, чтобы разблокировать hw ткани это действительно раздражает, чтобы быть честным, и я просто хочу, чтобы вы работали над этим, но в остальном я люблю приложение
aml453474
aml453474 22 December 2023 03:02
слишком много рекламы делает приложение таким приятным
anna-b08251
anna-b08251 24 December 2023 13:00
Это отстой, слишком много рекламы. Я вынужден смотреть рекламу каждые 3-4 шага основной игры. Тратится много времени и мобильных данных.
atvs86
atvs86 20 January 2024 01:55
Игра даже не загружается. Она не проходит дальше картинки загрузки/запуска.
alla-523226
alla-523226 8 March 2024 23:27
Ужасно... Я не могу поднять уровень, я застрял на второй день, я так зол... Пожалуйста, сделайте что-нибудь... Я хочу играть в нее...
andzela666598
andzela666598 15 March 2024 19:19
Объявления сломаны. - Невозможно нажать на них, но когда они работают, это не вознаграждает, и я остаюсь застрял (после выхода из рекламы) на сказал, что задание я уже завершил, с не способ выйти, если я не закрываю само приложение, smh. Это действительно раздражает, пожалуйста, исправьте это, я хотел бы дать этому приложению попробовать и дать ему достойный рейтинг. Спасибо.