My Cat - Tамагочи c котиками - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

3.6
Скачать My Cat - Tамагочи c котиками Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 8000
Скачать
Название: My Cat - Tамагочи c котиками APK
Версия: 0.9.4
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 660000
Разработчик: Etalon Ltd

My Cat - Tамагочи c котиками - красивая игра в разделе симуляторы. Остальные экземпляры данной категории выступают как зрелые игры, с интересным содержанием. Как минимум вы обретёте огромную массу восторга от красивой картинки, прикольной мелодии и стремительности происходящего в игре. Благодаря отличному управлению, в игру могут играть как старшие, так и дети. Потому что большая часть представителей данной категории рассчитаны на разнообразную возрастную аудиторию.


Что же мы приобретаем совокупно с инсталляцией рассматриваемого apk? Основное - классную картинку, которая не станет служить раздражителем для глаз и добавляет неординарную изюминку игре. Потом, надо сконцентрировать внимание на игровых композициях, которые характеризуются индивидуальностью и полностью подсвечивают всё, что случается в игре. Так же, хорошее и комфортное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском нужных действий, или выбирать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не вводит в заблуждение категория своей легкостью. Этот раздел приложений был изобретён для веселого досуга, расслабления от своих дел и забавы ради. Не надо ожидать чего-то большего. Перед игроками обычный образец данной категории, поэтому не размышляя погружайтесь в царство развлечений и удовольствия.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за разногласий данных требований будет проблема с инсталляцией приложения. В первую очередь определите версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Затем - объем свободного места, потому что приложение попросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 639MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, рассказывает насколько хитовая игра, счетчик установок и текущую версию, доступную на странице. И так, счетчик установок с нашей платформы предоставит информацию, сколько игроков загрузили My Cat - Tамагочи c котиками для системы Android. Надо ли устанавливать текущее приложения, если вы любите ориентироваться на счетчик. А вот данные о версии помогут вам сопоставить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 660000
Последняя версия: 0.9.4

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам сведения о рейтинге игры, среди пользователей нашего портала. Представленный рейтинг формируется путем математических вычислений. А число проголосовавших обозначит вам активность пользователей в выставлении рейтинга. Так же вы имеете право сами проголосовать в голосовании и определить данные результаты.


Средняя оценка: 3.6
Число проголосовавших: 8000

Характеристики мода: My Cat - Tамагочи c котиками - [Много денег]


Текущий взлом представляет собой деблокированную версию, где пользователю будет предоставлено колоссальное количество монет и другие плюшки. С предоставленным модом пользователю не надо будет прилагать большие усилия для прохождения игры, ещё будут возможны внутренние покупки.


Заходите на наш каталог почаще, а мы предоставим вам хорошую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать My Cat - Tамагочи c котиками Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать My Cat - Tамагочи c котиками Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать My Cat - Tамагочи c котиками Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать My Cat - Tамагочи c котиками Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла My Cat - Tамагочи c котиками MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в My Cat - Tамагочи c котиками - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
altair1995380
altair1995380 15 July 2023 01:33
Приятно чувствовать, что у меня действительно есть кошка, но в рекламе это выглядит так, как будто ваш дом - это бэкграунд, а это не так. Так что не могли бы вы это исправить.
almaty1965
almaty1965 15 July 2023 06:32
Это так здорово, потому что вы можете играть с виртуальной кошкой, и они такие милые, игривые, забавные и очаровательные
baha0
baha0 19 July 2023 03:33
Как только я вошел в игру, он просто сказал 3 дня пробной версии, чем я должен был купить, и они сказали, что вы можете отменить его в любое время, тогда я был счастлив, но затем он сказал мне, согласен ли я, что он будет автоматически принимать от меня
avalex434
avalex434 5 August 2023 19:35
Это приложение является обманом. Каждый может случайно приобрести еженедельную VIP-подписку без всякого пароля или учетных данных... У меня зарегистрирован способ оплаты, и перед покупкой я должен подтвердить платеж своими учетными данными. Это приложение может каким-то образом протолкнуть процесс оплаты без какого-либо подтверждения. И, конечно, возврат денег невозможен. Google должен проверить или запретить это приложение!!!
attorney21294
attorney21294 6 August 2023 01:02
Я очень люблю эту игру, и я не знал, что это так весело, нужно собирать драгоценные камни и деньги, но у них есть игры, чтобы получить это, разве это не весело? А еще у них есть акция "День", например, если ты играешь в течение дня, то можешь получить несколько бесплатных самоцветов, и я уже получил 15 самоцветов за игру, а я играю в нее впервые. С Новым годом☺
asaliyev
asaliyev 6 August 2023 03:32
После загрузки и доступа к игре она будет автоматически еженедельно подписываться на эту игру и списывать с вашего счета 22,98 доллара США. Будьте осторожны. До сих пор не могу вернуть свои деньги.
aliana86
aliana86 9 August 2023 14:33
Хуже всего... У меня есть подписка... Бесплатный бриллиант на первый день, но приложение не работает. Я открыл все вкладки на экране телефона. Но ничего не меняется. Я пытаюсь набраться терпения и жду несколько дней... И все равно. Я так ненавижу это.
anytiggg
anytiggg 17 August 2023 14:33
Я думаю, что это худшая игра, в которую я когда-либо играл, кто платит 14 долларов в неделю, это просто глупо, и я даже не пытался играть в игру, даже если это хорошо или нет, это просто НЕТ, не скачивайте эту игру, и если вы делаете, я надеюсь, вы выживете, они не похожи на другие игры, в которые я играю вместо этого, почему бы им просто не поставить элемент, за который вы должны платить, как брух
banker9182457
banker9182457 1 September 2023 10:33
Первая часть всего опыта заключается в том, чтобы заплатить за разблокировку игры. Я бы не стал тратить свое время или данные на загрузку этой игры, если бы знал, что она заблокирована за платной стеной. Если у вас есть дети и деньги на ветер, я уверен, что они получат массу удовольствия от игры, но, учитывая тот факт, что в приложении нет никаких упоминаний о необходимости платить перед установкой, я бы назвал это приложение как минимум сомнительным. Кто знает, что еще происходит за кулисами в отношении персональных данных.
andrij1503
andrij1503 4 September 2023 14:02
Не загружать. Начинается с глючных звуков, которые трещат в динамиках телефона, то появляются, то исчезают, затем первым делом появляется огромная "реклама", в которой мне предлагают согласиться заплатить огромную сумму денег, чтобы просто поиграть в игру!!! Я даже не успел ничего испытать. Автоматически 0 звезд. Поскольку я отказался от игры, когда она застыла, требуя заплатить за игру, у меня нет никаких мнений по поводу всего остального. Не стал тратить свое время дальше, советую и вам не тратить.
andrytas9750
andrytas9750 8 September 2023 07:02
Это была бы отличная игра, если бы она была бесплатной. Она предназначена для детей, но затем вы загружаете ее и настаиваете на том, чтобы заплатить за игру. Они предлагают только 3-дневный пробный период. Однако игра не позволяет начать пробный период, пока вы не добавите способ оплаты, и если вы это сделаете, то ваш ребенок сможет совершать возмутительные покупки! Детские игры не должны запрашивать информацию о платежах, чтобы ребенок мог просто нажать кнопку и купить что-то без разрешения. Сделайте игру бесплатной.
alex1707808
alex1707808 9 September 2023 00:35
Почему вы говорите, что это плохо? Просто включите авиарежим и никакой рекламы!
alximmik537
alximmik537 11 September 2023 03:02
Моя дочь, которой нет и 3 лет, случайно купила что-то в этом приложении, я серьезно? Это какое-то мошенничество
aw305327
aw305327 12 September 2023 17:34
Нам с сыном нравится игра, пока только второй уровень, но он, кажется, не отвлекается. Я понимаю, что разработчики зарабатывают на рекламе и пакетах, но это детская игра. Они не могут покупать вещи, и когда они видят пакеты, то готовы потратить заработанные родителями деньги на... кошачьи игрушки и бриллианты. Просто говорить, что после каждой мини-головоломки - это слишком, ребята. Хорошая работа команды разработчиков игры
aversss311
aversss311 26 September 2023 06:35
Я только что загрузила это приложение и не смогла устоять перед очаровательным плачущим лицом, поэтому оставила отзыв. Пока все хорошо, но есть некоторые корректировки, которые ВАМ нужно сделать. Во-первых, перестаньте выпрашивать деньги, EDIT: Awesome! Мне нравится видеть кота после пробуждения. Рекомендую это приложение.
angel-s8
angel-s8 24 October 2023 18:33
он не скачивается и есть плохие отзывы... я думаю вы должны сделать его бесплатным и другие должны понять, что реклама делает его бесплатным и он не скачивается... так что исправьте это plz ^-w-^
artyyy99
artyyy99 29 October 2023 23:05
удивительным образом загружаются на ваш
arenda-979
arenda-979 31 October 2023 16:35
Честно говоря, думал, что это будет достойная игра. Однако после загрузки игры и выбора кота появляется назойливая реклама, сообщающая, что вам необходимо иметь премиум-членство. Нет. Не стоит платить деньги только за то, чтобы начать игру. Не было абсолютно никакой возможности не покупать премиум. Если нажать кнопку "Продолжить", то сразу же появляется уведомление "Как вы хотите заплатить?". Жаль, так как игра кажется хорошей, но я не буду платить только за то, чтобы получить доступ к началу игры.
allyurova
allyurova 8 November 2023 13:30
Скачать бесплатно, заплатить 150 idr, чтобы поиграть, даже нет пробной версии или возможности посмотреть, что внутри. Мошенничество
barugagoda
barugagoda 9 November 2023 08:40
сначала я думала, что это приложение будет очень милым, потому что там есть котята, и как только я зашла в него, оно позволило мне выбрать котенка и дать ему имя, но потом, когда оно показало мне премиум VR, оно не позволило мне выйти из него, так что я открывала приложение несколько раз и все равно ничего не сделала, так что я бы не купила это приложение, и создателям этого приложения действительно нужно обновить это приложение, чтобы вы могли выйти из премиум и оно не заставляло вас просто купить премиум. СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО ПРОЧИТАЛИ ЭТО.
ananevyge496
ananevyge496 9 November 2023 22:30
Это было круто, единственное, что не так, это то, что он не позволяет мне сделать так, чтобы это выглядело как в моем доме. Если бы вы видели рекламу, вы бы поняли, о чем я говорю. Но в любом случае он классный и симпатичный.
anton62797
anton62797 10 November 2023 00:03
Я абсолютно ненавижу эту игру! Она заставляет платить за подписку такие большие деньги
ali93
ali93 10 November 2023 15:03
Полная афера. Мой пятилетний ребенок каким-то образом умудрился подписаться на эту ужасную игру, и к тому времени, когда я обнаружил ее, с него сняли 55 евро в виде пяти еженедельных платежей. Представьте себе, что за детскую игру нужно платить 10,99 в неделю. Эксплуатация!
baal89
baal89 11 November 2023 23:58
Итак, я прочитал некоторые комментарии, и в них говорилось, что для выполнения самых простых действий необходимо оплачивать премиум-версию. Я попробовал игру сам, и о Боже, это плохо. Я даже не могу выйти из премиум-экрана. Мне пришлось перезайти в игру не менее 20 раз, прежде чем я ее удалил. Я определенно рекомендую "Говорящего Тома/Анджелу", а не эту унылую игру. Так, небольшое обновление. Мне кажется, что я был резок. Я просто думаю, что премиум-игра просто раздражает меня.
atom-a
atom-a 12 November 2023 05:29
Это очень забавное приложение, почти как настоящее, но с веселыми играми и заданиями. Очень креативно.
anturiy
anturiy 12 November 2023 05:56
Я люблю эту игру, как будто передо мной реальный разрез, пожалуйста, скачайте эту игру, вот почему я дал пять звезд, это удивительно, графика потрясающая, но я скажу вам, что это приложение удивительно, если у вас нет домашнего животного, скачайте его
ballack8355
ballack8355 14 November 2023 20:40
Я бы поставил ноль звезд, если бы мог. Мой ребенок был искренне разочарован, и я тоже. Написано, что вы не можете использовать AR, потому что устройство не совместимо, и это ложь. Прочитайте другие отзывы и не скачивайте. Bleh
atm7847
atm7847 18 November 2023 22:48
Платная игра. Невозможно было даже поиграть в игру, не требуя за это $14,99/неделю
analgin24960
analgin24960 19 November 2023 14:29
Скачал эту игру для своей дочери, игра изобилует рекламой, также, когда вы покупаете предметы в магазине, вы получаете только ограниченное количество их, вы не можете сохранить предмет, что глупо, так как заработать монеты практически невозможно! Очень разочарован малыш
as171263740
as171263740 23 November 2023 17:02
Это так весело, хотя и стоит денег за крутые фичи, извините, я плохо пишу, в любом случае, я думаю, что это идеальная игра для вашего ребенка, только если они ничего не покупают
1 2