Hempire - Plant Growing Game - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

3.7
Скачать Hempire - Plant Growing Game Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 5900
Скачать
Название: Hempire - Plant Growing Game APK
Версия: 1.9.1
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 590000
Разработчик: LBC Studios Inc.

Hempire - Plant Growing Game - красочная игра в жанре симуляторы. Другие экземпляры данной категории выступают как зрелые игры, с прямолинейным сюжетом. Однако вы обретёте огромную массу блаженства от красивой картинки, спокойной мелодии и стремительности происходящего в игре. Благодаря лаконичному управлению, в игру могут играть как взрослые, так и дети. Поскольку большинство представленных экземпляров данного жанра рассчитаны на разную возрастную аудиторию.


Что же мы обретаем совокупно с инсталляцией данного файла? Первоочерёдное - красивую графику, которая не должна раздражителем для глаз и даёт нестандартную изюминку игре. Потом, нужно сконцентрировать внимание на мелодиях, которые отличаются оригинальностью и полностью подсвечивают всё, что случается в игре. В конце концов, отличное и понятное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском требуемых действий, или подбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не вводит в заблуждение категория своей легкостью. Данный раздел приложений был изобретён для хорошего досуга, расслабления от своих занятий и простого удовольствия. Не нужно предполагать чего-то большего. Перед вами типичный представитель данной категории, поэтому не раздумывая погружайтесь в вселенную развлечений и авантюризма.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за отклонения от данных требований возможна проблема с установкой приложения. Во-первых определите версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. После - объем свободного места, потому что приложение запросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 217MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, информирует насколько хитовая игра, счетчик установок и последнюю версию, доступную на странице. Так, счетчик установок с нашей страницы предоставит информацию, сколько пользователей загрузили Hempire - Plant Growing Game для системы Android. Надо ли устанавливать текущее приложения, если вы хотите ориентироваться на популярность. А вот сведения о версии позволят вам сравнить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 590000
Последняя версия: 1.9.1

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам сведения о рейтинге игры, среди пользователей нашего портала. Средний рейтинг формируется путем математических вычислений. А количество голосов обозначит вам активность пользователей в установки рейтинга. Аналогично и вы можете сами принять участие в голосовании и определить данные результаты.


Средняя оценка: 3.7
Число проголосовавших: 5900

Характеристики мода: Hempire - Plant Growing Game - [Много монет]


Текущий взлом представляет собой разблокированную версию, где вам будет предоставлено большое количество денег и другое преимущество. С текущим взломом вам не надо будет прилагать немалые усилия для комфортной игры, возможно будут возможны внутриигровые покупки.


Посещайте каталог почаще, а мы сделаем вам хорошую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Hempire - Plant Growing Game Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Hempire - Plant Growing Game Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Hempire - Plant Growing Game Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Hempire - Plant Growing Game Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Hempire - Plant Growing Game MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Hempire - Plant Growing Game - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
artur-902
artur-902 16 July 2023 13:33
Было весело. Как обновленная версия Pot Farm. Приятная предыстория по ходу игры и много интересного, связанного с культурой трав. Однако игра превращается в одно и то же занятие с небольшими изменениями. Становится довольно скучно. (Правка в ответ разработчикам) Я думаю, что что-то вроде мини-игр, разрывающих шаблон ожидания завершения всего, сделало бы игру немного интереснее.
anna-b1987719
anna-b1987719 17 July 2023 03:02
Игра замечательная, даже если я удалял ее, я всегда возвращался к ней в конце концов, потому что я люблю ее, единственное, с чем у меня есть небольшие проблемы, я помню, что раньше мы могли смотреть рекламу или 2 для некоторых алмазов или для ускорения / завершения вещей, как это случилось, что это исчезло? Также, какой смысл в мутагенах, если мы даже не можем их использовать, и когда все стало таким дорогим? Я не могу заработать нужные мне деньги, потому что заработок слишком мал, а затраты слишком велики.
alenochka-
alenochka- 4 August 2023 07:35
Игра замечательная, даже если я удалял ее, я всегда возвращался к ней в конце концов, потому что я люблю ее, единственное, с чем у меня есть небольшие проблемы, я помню, что раньше мы могли смотреть рекламу или 2 для некоторых алмазов или для ускорения / завершения вещей, как это случилось, что это исчезло? Также, какой смысл в мутагенах, если мы даже не можем их использовать, и когда все стало таким дорогим? Я не могу заработать нужные мне деньги, потому что заработок слишком мал, а затраты слишком велики.
aper55555134
aper55555134 9 August 2023 23:35
Игра действительно интересная. В ней есть постоянная прогрессия, которая постоянно добавляет новые возможности. Это увлекательно и весело. Игра хороша тем, что в ней можно играть бесплатно с рекламой, ускоряющей таймеры, и при желании покупать алмазы за реальные деньги, но это не обязательно из-за игровой механики. У меня возникла небольшая проблема с железнодорожным депо, я отправил письмо в службу поддержки и получил быстрый ответ с помощью. Приятно видеть отзывчивого разработчика. Действительно хорошо сделанная игра.
av27361519
av27361519 10 August 2023 21:32
Игра была классная, но на модернизацию склада и сарая уходит слишком много времени, если не тратить деньги и не покупать алмазы, а алмазов на все уходит очень много. И вы не можете ничего сделать с повышением уровня, если вы не можете собирать предметы или подстригать свои бутоны. Невозможно завершить каждый квест
apolla762
apolla762 12 August 2023 17:05
Да, вы правы насчет этой игры! И вот почему я пытаюсь купить VIP СЕЙЧАС Я играю немного, около 30 дней, но теперь, когда я пытаюсь купить VIP! он просто не позволяет мне сделать это Я удалил свою информацию и вставил ее снова, и нет Я пытался добавить свой адрес электронной почты и это тоже не проходит
arsaian
arsaian 16 August 2023 19:03
Эта игра просто фантастическая! Область у рекламного щита справа вверху идеально подходит для большего количества горшков! Иногда в диспансере я нажимаю на кнопку, чтобы собрать $, а там написано "продажи больше нет", и я не получаю $. Хотелось бы больше магазинов, декораций, домов, парков, большую карту. Я не понимаю предприятия, оно дорогое, я счастлив выращивать, продавать и строить город. Я просто хочу больше строить! Хотелось бы иметь возможность улучшать две вещи одновременно и КАК получить больше шишек конопли?
artter
artter 28 August 2023 16:04
Эта игра затягивает. Она чертовски смешная и определенно затягивает.
artbel78847
artbel78847 2 September 2023 22:01
Отличная концепция, но дизайнеры игры полностью перемудрили с исполнением. Я играл чуть больше 10 недель (дошел до 70 дней на ежедневном спиннере, после чего он обнулился). Баг это или особенность, не знаю. Игра настолько полна ошибок, что иногда их трудно обойти. Некоторые обновления, занимающие много часов, приводят к блокировке игры из-за того, что разработчики называют "нестабильным интернет-соединением". Этот термин используется снова и снова для объяснения всевозможных проблем. Если это случится с вами, вы потеряете время и с трудом приобретенные ресурсы. (Мое подключение к Интернету стабильное и быстрое). Игровой командный чат иногда работает, иногда нет. Последние несколько дней взаимодействие в чате представляет собой белый текст на белом фоне. (Внутриигровая поддержка не работает с первого дня. За последние 10 недель я много раз пытался воспользоваться ею, чтобы сообщить о различных проблемах. К сожалению, я был достаточно глуп, чтобы отдать им деньги, потому что это такая классная игра. Но теперь я жалею об этом. Я заплатил за 6 месяцев. Тогда это казалось хорошей идеей. Я отыграл 10 недель, прежде чем игра полностью развалилась до такой степени, что я даже не могу объяснить своим товарищам, почему я исчез. Замечательная концепция. Ужасное исполнение. Поберегите свои деньги для чего-нибудь другого.
awersun107
awersun107 3 September 2023 14:01
Потрясающая игра! Играю уже два года. С удовольствием играю при каждом удобном случае.
alla-ua49446
alla-ua49446 4 September 2023 01:03
Я бы дал ей 5 звезд, но в ломбарде, где можно смотреть рекламу, похоже, не работает, я перестал играть на три недели, надеясь, что это просто глюк, но нет, так что я удалил эту игру с моего устройства, может быть, в будущем это будет исправлено, и я снова загружу эту игру
alic100
alic100 4 September 2023 10:02
Была моей любимой игрой до недавнего времени, когда игра предложила мне обновить хранилище, но я не могу ничего нажать или переместить. Я не могу зайти в хранилище, чтобы обновить его. Не могу зайти в лабораторию или что-то еще... Проблема была решена, однако мне пришлось перезапустить игру с самого начала. Жаль терять предыдущий прогресс, но игра все равно нравится.
an1999897
an1999897 18 October 2023 20:33
Эта игра потрясающая. Она затягивает вас, и вы даже не успеваете опомниться, как уже постоянно проверяете, как там ваш конопатый!
b-a-f80
b-a-f80 24 October 2023 20:05
Поэтому кафе буквально не загружается, и я не могу выполнить задания. Не обижайтесь, есть пара ошибок, которые нужно исправить.
azarenkod155
azarenkod155 26 October 2023 03:34
После обновления игры (2.21.4) сломался ежедневный спин. Я был на 28-м дне, но теперь он каждый день сбрасывается на 1-й день, несмотря на то, что я вхожу в игру несколько раз в день.
aructam
aructam 26 October 2023 14:05
Растения растут почти так же быстро, как и автоцветы
anna2408656
anna2408656 28 October 2023 08:34
Я играю в эту игру почти каждый день уже около 4 или 5 месяцев, и она мне очень нравится! Единственное предложение, которое я бы дал, - это система торговли в игре с чем-то вроде ваших друзей в facebook. Мне и моему парню всегда трудно достать нужные нам материалы, но всегда кажется, что у другого есть то, что ему нужно. Что-то вроде системы торговли с друзьями могло бы быть полезным, чтобы игра не стала слишком тяжелой. В остальном же эта игра стоит того, чтобы в ней заблудиться на несколько часов.
avnik1961558
avnik1961558 3 November 2023 07:05
Застрял у бабушки, для работы нужна лицензия, а получить ее после 6 lvs не получается. Я даю. Это была увлекательная и захватывающая игра, но, к сожалению, мне пришлось отказаться от vip-версии, потому что какой смысл платить 17,99 в месяц и не иметь возможности играть в игру, как я должен? Я несколько раз обращался в службу поддержки, но ответа так и не дождался. Какой облом
asd2092
asd2092 7 November 2023 17:05
Мне пришлось отредактировать свой отзыв и изменить его на 4 звезды. Дело вот в чем: игра потрясающая, увлекательная во всех отношениях, как только вы научитесь в нее играть. Однако каждый раз, когда появляется реклама IQ Option, она загружается в google playstore, без прикосновения к экрану или какого-либо взаимодействия с устройством, она всегда загружается в google playstore. Меня ни в коем случае не интересует реклама IQ Option, это самое раздражающее явление во время игры. Так что если вы легко раздражаетесь, то эта игра не для вас.
asild
asild 8 November 2023 22:29
Сама игра очень увлекательна. Есть только несколько мелких деталей, которые, на мой взгляд, сделали бы эту игру намного лучше. Игра иногда сильно лагает и требует немного времени для загрузки геймплея, как при подключенном WiFi, так и без него! Кроме того, экран загрузки при открытии приложения загружается слишком долго. Я буквально успеваю сварить кофейник, прежде чем открывается само приложение... Буууутт. Геймплей отличный, графика неплохая, а сюжетная линия просто класс!!! Я ставлю 3,6 балла!
ayugi412
ayugi412 9 November 2023 07:57
Веселое времяпрепровождение и отличное место, чтобы убежать от своих мыслей и перейти к более спокойному состоянию ума, где есть только вы и много шишек lol Определенно, моя любимая игра с травкой.
balera35510
balera35510 9 November 2023 10:13
Мне нравится игра и все ее художественные работы и приключения, единственная претензия - это хранилище. Попытка уместить в нем все, что нужно, приводит к разочарованию. Половина моего времени уходит на удаление предметов, а затем на поиски тех же предметов, потому что они нужны для следующего задания, или для одного задания требуется так много разных предметов одновременно. Кроме того, за один раз можно построить только одну вещь, так что не удается эффективно расходовать предметы. Но я бы играл еще долго, если бы не одно разочарование.
anngill78
anngill78 10 November 2023 08:14
Теперь я понимаю, о чем все говорили. Про то, что можно дойти до определенного уровня и не играть, не тратя реальные деньги... Да, я дошел только до третьего уровня, и он начал просить реальные деньги, чтобы купить алмазы.
anna06197
anna06197 10 November 2023 23:15
Мне нравилось играть в эту игру, хотя она и стала повторяться. В последние 3-4 месяца она постоянно падает. Я был на сладкой полосе входов в игру и был в одном дне от получения награды за спортивный автомобиль, а игра падала несколько дней. С тех пор я не могу зайти в игру больше, чем на 10 дней или меньше.
ara-avatar
ara-avatar 12 November 2023 09:56
Идея игры нравится, но, к сожалению, в 2023 году ни одна игровая студия даже не подумает сделать игру без рекламы и внутриигровых транзакций/алмазов. Я бы предпочел заплатить за игру одну фиксированную цену и наслаждаться ею свободно.
baklazgan
baklazgan 12 November 2023 11:31
Выход из игры затруднен. Это может привести к разрядке батареи. Теперь по какой-то причине я не могу сменить lvl 9 ac на что-то другое. Он вообще не работает.
apshacev
apshacev 12 November 2023 18:31
Мне нравится эта игра! Однако она больше не позволяет мне покупать алмазы. Я очень разочарован. Я уже связался с Google и PayPal, но проблема не в них. Проблема в разработчике или в сторонней системе обмена валюты в приложении. Я связался с технической поддержкой. Я не получил номер тикета? Пожалуйста, исправьте эту проблему, чтобы я мог снова поставить 5 звезд.
artist71865
artist71865 12 November 2023 18:39
Новое обновление... новое обновление привело к тому, что я не могу выйти из ежедневного вращения, чтобы поиграть в саму игру. Зачем вы делаете такие вещи, LBC? Я оставил это
anonim-zt42
anonim-zt42 12 November 2023 19:58
забавно, пока я не понял, что все призы на самом деле истекают, если у вас нет места в хранилище. вам нужно тратить предметы из хранилища (что было трудно понять, как это сделать), затем вам нужно получить предметы, чтобы сделать хранилище больше, но когда ваше хранилище увеличивается, все миссии и награды, которые вы получили, теряются!!! Так что игра уже застряла после короткой игры. Вы пропустите все предметы, которые вам были нужны, потому что ваши награды истекают. что за идиотская игра.
andu2000546
andu2000546 13 November 2023 09:32
Это отличная игра, однако, ее очень трудно подключить. Я потерял так много вещей из-за того, что не мог подключиться в течение нескольких часов. Я потерял алмазы, покупая штаммы для кубка, но не могу подключиться или случайный бросок не такой уж случайный. Колесо дает только 5 алмазов или 1 удобрение. Я наслаждаюсь игрой, когда мне удается подключиться. Возможно, я просто удалю ее из-за лагов. Я расстраиваюсь, и это действительно просто игра lol.
1 2