Assembly Line 2 - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

4.1
Скачать Assembly Line 2 Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 3600
Скачать
Название: Assembly Line 2 APK
Версия: 0.2.4
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 830000
Разработчик: Olympus

Assembly Line 2 - замечательная игра в разделе симуляторы. Все представители этого жанра показывают себя как обычные игры, с последовательным сюжетом. Зато вы обретёте большую массу блаженства от красочной графики, приятной мелодии и быстротечности происходящего в игре. Благодаря внятному контролю, в игру могут играть как старшие, так и тинейджеры. Благодаря тому, что большая часть представленных экземпляров данной категории предусмотрены на всевозможную возрастную группу.


Что же мы получаем совокупно с установкой данного файла? Главное - сочную графику, которая не станет действовать раздражающим фактором для глаз и добавляет нестандартную изюминку игре. Так же, стоит сконцентрировать внимание на мелодиях, которые различаются индивидуальностью и целиком подсвечивают всё, что происходит в игре. Так же, легкое и внятное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском необходимых действий, или подбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не напрягает жанр своей тяжестью. Данный раздел приложений был опубликован для незабываемого времяпровождения, расслабления от своих занятий и забавы ради. Не стоит предполагать чего-то наибольшего. Перед нами обыкновенный образец этого жанра, поэтому не думая погружайтесь в вселенную развлечений и авантюризма.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за разногласий полученных требований может быть проблема с запуском приложения. Для начала проверьте версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Во-вторых - объем незанятого места, потому что приложение попросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 594MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, рассказывает насколько популярная игра, счетчик установок и доступную версию, доступную на странице. Так, счетчик установок с нашей платформы проинформирует, сколько игроков скачали Assembly Line 2 для системы Android. Надо ли устанавливать данное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на установки. А вот сведения о версии помогут вам сопоставить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 830000
Последняя версия: 0.2.4

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам информацию о рейтинге игры, среди пользователей нашего платформы. Средний рейтинг складывается путем математических вычислений. А показатель проголосовавших покажет вам активность пользователей в выставлении рейтинга. Так же вы можете сами принять участие в голосовании и определить данные результаты.


Средняя оценка: 4.1
Число проголосовавших: 3600

Характеристики мода: Assembly Line 2 - [Бесконечные монеты]


Предоставленный взлом представляет собой деблокированную версию, где вам будет доступно огромное количество денег и прочее. С предоставленным модом вам не надо будет прилагать немалые усилия для комфортной игры, ещё будут открыты внутренние приобретения.


Просматривайте наш портал почаще, а мы сделаем вам классную подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Assembly Line 2 Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Assembly Line 2 Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Assembly Line 2 Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Assembly Line 2 Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Assembly Line 2 MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Assembly Line 2 - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alinka-93-
alinka-93- 29 October 2023 01:03
Намного лучше, чем первая
alexcsu238
alexcsu238 3 November 2023 16:35
A.L.1 отличная игра1 A.L.2 начиналась отлично, но теперь в моей игре появились ошибки. Игра заблокировалась, пришлось перезагрузить телефон. Деинсталлировал, переустановил, но игра продолжает загружаться с ошибкой в сохранении. Нужна помощь в очистке файлов после удаления, может быть, кэш и куки? Кто-нибудь из разработчиков может помочь? TIA
arinamart249
arinamart249 8 November 2023 13:30
Первая игра понравилась, а эта еще больше, но самая большая проблема в том, что нет возможности сделать несколько разных сборочных линий. Когда я хочу создать новую систему, мне приходится разрушать свою старую, которая очень сложна, и это очень раздражает. Было бы намного лучше, если бы у меня была основная система и несколько тестовых, чтобы найти наиболее эффективный способ заработать деньги или просто побаловаться.
aljaska-07
aljaska-07 8 November 2023 23:47
В игре появилось много нового контента! Стало приятнее играть, но все еще немного неудобное управление при строительстве
allla49182
allla49182 10 November 2023 11:03
Я играл в игру OG, когда был ребенком. Классные времена
arntt
arntt 11 November 2023 02:56
Веселье
alewa02
alewa02 12 November 2023 20:49
Мне нравилось играть в Assembly Line 1, а последние несколько дней я наслаждаюсь игрой Assembly Line 2. Особенно мне нравится дерево строительства, которое создает цели для продвижения вперед. Мне очень не хватает кнопки паузы, и я надеюсь, что когда-нибудь она вернется в игру.
asu2001726
asu2001726 13 November 2023 12:31
6* звездная игра, как и в OG, но у меня *больше* нет проблемы... как в вилке использовать режим копирования??? Похоже, он просто не работает? В остальном, все остальные аспекты игры, которые являются новыми/обновленными, мне очень нравятся, особенно новый режим сборки. *Спасибо разработчикам, и я также нашел помощь на Reddit. Я исправил свой отзыв, чтобы отразить новую оценку в 6 звезд, однако на панели значков по-прежнему отображается только 5 (должно быть, это глюк).
aturton707
aturton707 14 November 2023 01:34
Мне очень нравится и старая игра, и вторая, обе просто потрясающие, даже если они кажутся одинаковыми, я могу понять, какие различия вы сделали. До сих пор были некоторые проблемы, но, пожалуйста, продолжайте свою замечательную работу, я люблю эти игры и с удовольствием сыграю в вашу следующую игру, если у вас есть третья в разработке.
anime-kipi
anime-kipi 17 November 2023 23:54
Хорошая игра, но вот некоторые из моих идей для разработчиков: +Общие идеи: -Вместо покупки крафтера 2 уровня, почему бы не сделать его крафтируемым вместо покупки (то же самое с другими предметами уровня). -Добавить вертикальную быструю сборку в левой части экрана, когда вы находитесь в режиме сборки (вы можете скрыть ее). -Увеличить лимит стартера (чтобы компенсировать крафтинг многоуровневых предметов).
animalist
animalist 21 November 2023 17:04
Все, что я вижу, это черный экран с текстом
anackas
anackas 25 November 2023 10:14
Хорошая игра я был как конвейер 1, когда новое обновление, а затем я увидел конвейер 2 довольно хорошо, хотя я видел элементы исчезают и снова появляются в конвейерной ленте также покупка земли в конвейере один был вы знаете нажмите путь, чтобы получить больше земли в то время как конвейер 2 одной кнопкой покупает большие участки земли. Так что да, хотелось бы, чтобы игра обновлялась чаще
aslan4ik1291
aslan4ik1291 4 December 2023 19:15
Я имею в виду, что это, кажется, классная игра. Многочисленные мелкие проблемы. Самая большая проблема, с которой я столкнулся на данный момент, заключается в том, что в блоке нефтеперерабатывающего завода не указано, что он требует ввода радиоактивного материала. И когда он получал обычный материал, тот просто исчезал. Это было похоже на баг.
anul88-88
anul88-88 15 January 2024 16:37
Хотелось бы увидеть новые механики, которых нет в первой игре
allabobcat550
allabobcat550 8 February 2024 16:37
Отличная игра, единственная проблема - ее невозможно завершить, даже с максимальным количеством стартеров вы не можете сделать финального робота ai. Мне было весело дойти до конца игры, но я был немного обескуражен тем, что вы не можете ее закончить.
annafox22
annafox22 2 March 2024 22:27
Все в игре кажется хорошим, но единственная проблема, с которой я столкнулся, это то, что при увеличении масштаба игры фпс замедляется, а при уменьшении фпс возвращается к нормальному, это стало раздражать в прошлом прохождении, и я проверяю, является ли это проблемой игры или моего мобильного телефона, спасибо!
alexvis07
alexvis07 3 March 2024 11:10
Где инструкции?
alinka-93-
alinka-93- 15 March 2024 06:18
Я играл в Assembly Line много лет назад, и она была хороша. У этого ремейка лучше дизайн, больше механик, но выглядит он очень сырым. Нет анимации, ленивая прогрессия и много ошибок. Надеюсь, разработчики обновят игру и не будут повторять предыдущих ошибок.
bacina303
bacina303 26 March 2024 15:28
Отличное продолжение, очень понравилось :)
azov45
azov45 1 April 2024 04:18
Немного грубоватая по краям, но очень увлекательная.
anandah24
anandah24 18 April 2024 06:33
Отличная игра, в поздней игре пока не так много контента, но я думаю, что игра все еще находится в бета-версии, так что это не так уж и важно. С нетерпением жду будущих обновлений!