Город драконов (Dragon City) - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

3.3
Скачать Город драконов (Dragon City) Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 1500
Скачать
Название: Город драконов (Dragon City) APK
Версия: 1.9.9
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 770000
Разработчик: Social Point

Город драконов (Dragon City) - замечательная игра в жанре симуляторы. Остальные представители этого раздела изображают себя как простенькие игры, с интересным содержанием. Зато вы получите огромную массу веселья от лаконичной картинки, приятной мелодии и скорости происходящего в игре. Благодаря лаконичному контролю, в игру имеют возможность играть как совершеннолетнее, так и подростки. Потому что большинство представленных экземпляров данной категории предусмотрены на разнообразную возрастную группу.


Что же мы обретаем совокупно с инсталляцией данного файла? Основное - красочную картинку, которая не должна раздражителем для глаз и вносит исключительную изюминку игре. Далее, нужно обратить внимание на игровых композициях, которые отличаются уникальностью и целиком выделяют всё происходящие в игре. Напоследок, отличное и практичное управление. Вам не стоит размышлять над поиском требуемых действий, или искать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не пугает раздел своей сложностью. Этот раздел приложений был опубликован для веселого досуга, расслабления от своих дел и простого удовольствия. Не нужно ожидать чего-то значительного. Перед игроками типичный образец этого раздела, поэтому не думая погружайтесь в мир драйва и приключений.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за несоответствий данных требований возможна проблема с инсталляцией приложения. В первую очередь проверьте версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Второе - объем свободного места, потому что приложение потребует ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 468MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, информирует насколько популярная игра, количество установок и загруженную версию, доступную на странице. Так, количество установок с нашей страницы покажет, сколько игроков распаковали Город драконов (Dragon City) для системы Android. Нужно ли устанавливать текущее приложения, если вы желаете ориентироваться на популярность. А вот информация о версии помогут вам сопоставить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 770000
Последняя версия: 1.9.9

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам сведения о рейтинге игры, среди пользователей нашего портала. Обозначенный рейтинг формируется путем математических вычислений. А количество голосов обозначит вам активность пользователей в установки рейтинга. Так же вы сможете сами проголосовать в голосовании и изменить данные результаты.


Средняя оценка: 3.3
Число проголосовавших: 1500

Характеристики мода: Город драконов (Dragon City) - [Много денег]


Загруженный взлом представляет собой улучшенный вариант, где вам будет доступно колоссальное количество монет и нужные разблокировки. С предоставленным модом вам не нужно будет прилагать огромные усилия для прохождения игры, ещё будут возможны внутренние предметы.


Просматривайте наш портал почаще, а мы сделаем вам хорошую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Город драконов (Dragon City) Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Город драконов (Dragon City) Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Город драконов (Dragon City) Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Город драконов (Dragon City) Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Город драконов (Dragon City) MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Город драконов (Dragon City) - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
anas1980696
anas1980696 15 July 2023 23:19
Нагромождение низкокачественной графики, но драконы симпатичные. Также сильно увеличилось количество рекламы, которая раздражает.
bajaj-dd
bajaj-dd 19 July 2023 09:36
Мне нравится эта игра, потому что мы можем покупать драконов, а также сражаться с другими игроками и смотреть, кто сильнее, мы также можем строить места обитания и требовать золото с мест обитания, а самое интересное, что здесь нет дополнений
alluhka430
alluhka430 20 July 2023 11:06
Я играл в эту игру, когда мне было 10 лет, а сейчас мне 16. Я заново скачал игру и вернулся к своему старому аккаунту, и она была такой же веселой, какой я ее запомнил. Вы обязательно должны попробовать эту игру, и почему я оцениваю ее в 4 звезды, так это потому, что в ней нет автономного режима.
asulikaev
asulikaev 21 July 2023 08:09
Это лучшая игра про драконов, в которую я играю уже 5 лет..... Анимация хорошая...и моя просьба, мы не можем играть в квесты, потому что нам нужно купить наследного дракона с алмазами...... И быстро повышать ранг... И последняя просьба к геймерам - сохраните мультиплеер с друзьями... Я надеюсь и желаю скорых изменений...... Спасибо
apv1980386
apv1980386 31 July 2023 14:39
Единственная причина, по которой она не тянет на 5 звезд, - это случайная реклама, которая всплывает без всякой причины. Например, я пытаюсь сделать элементарную вещь и вдруг ADS! ADS! ADS! По крайней мере, сделайте так, чтобы я мог заплатить за отсутствие рекламы или что-то в этом роде.
alex-bobo506
alex-bobo506 1 September 2023 22:42
Нет нового обновления, почему-то не могу открыть приложение. Интернет работает нормально, я могу смотреть фильмы, но не могу открыть это приложение. Оно застыло на 69%, я так долго ждал. Пожалуйста, устраните проблему.
alex-175573
alex-175573 3 September 2023 17:09
Это веселая расслабляющая игра с множеством событий, драконов, мест обитания и декора, но раздражает безумное количество рекламы, которую приходится нажимать каждый раз, когда вы заходите в игру
andreyy777
andreyy777 9 September 2023 01:37
Я люблю город драконов, играю в него уже несколько лет, и у меня самый лучший опыт. Я начинаю больше работать над своим городом драконов, надеясь построить более сильных и лучших драконов.
amerika23964
amerika23964 11 September 2023 08:40
В квесте "Непонятный финал" на одном из уровней требуется дракон со светлыми и темными элементами 36-го уровня. Мне пишет, что у меня нет драконов, соответствующих требованиям, но на самом деле они есть. Я не могу понять, как это сделать, и теперь застрял на этом уровне. Пожалуйста, исправьте или подскажите, как это исправить. Спасибо
balenko5714
balenko5714 12 September 2023 17:08
такая веселая игра, не так много рекламы. Я не могу перестать играть, желаю всего наилучшего другим людям, которые играют в эту игру. Мне нравится, что здесь много разных драконов.
anikNason
anikNason 19 September 2023 01:37
Я предлагаю вам добавить количество вещей, когда вы покупаете украшения в магазине, страдания, которые вы получаете, покупая одни и те же украшения один за другим, и то, как вы размещаете украшения, тоже своего рода страдание, вы должны вернуться в хранилище и найти украшение снова, а затем разместить все это снова это так больно pls я прошу вас исправить это(edit: или просто добавить режим украшения, где вы можете видеть ваше хранилище в нижней части и вы можете разместить украшения свободно, не заходя в хранилище).
arkivekid
arkivekid 19 September 2023 18:39
В последнее время очень разочарована, отличная игра, но слишком много раз вылетает из строя. Вырубается, когда я смотрю некоторые дополнения, выходит из игры случайным образом без предупреждения, не дает мне вознаграждения за рекламу, и тогда я вынужден пересматривать их только для того, чтобы игра снова вырубилась. Мне это уже порядком надоело. Теперь игра замерзает и вообще не открывается, совершенно неиграбельная. Это просто смешно. Lmao. Игра даже не открывается, когда я использую сотовую связь. Это мусор.
alexxs1999420
alexxs1999420 27 September 2023 04:13
Лол реклама помогает сбить игру, потому что когда реклама всплывает, она показывает черный экран ...!!!! И никогда не продолжайте!!!
andrey-607531
andrey-607531 17 October 2023 07:11
Я бы поставил 4 1/2, если бы мог. Просто все занимает слишком много времени, и когда вы пытаетесь купить больше драгоценностей, они стоят слишком много за слишком мало, но в целом это веселая и забавная игра
artem-ka88746
artem-ka88746 17 October 2023 16:38
Потрясающе! Эта игра просто потрясающая! Графика красивая, анимация плавная, хорошо поставленный геймплей, управление. Я так влюблена в драконов!
alinkath
alinkath 29 October 2023 03:37
Мне нравится эта игра, но когда я заново скачал ее, моя прежняя игра снова появилась, даже без входа в систему. Я считаю, что это нужно изменить, потому что иногда после достижения определенного уровня мы хотим вернуться и начать заново. В любом случае, это только мое мнение, и я надеюсь, что вы сможете что-то сделать, иначе эта игра - моя самая любимая.
annyakot203
annyakot203 31 October 2023 14:09
Я играю в эту игру уже почти десять лет.
ast-7044
ast-7044 11 November 2023 06:21
Не работает. Я пробовал удалять и заново устанавливать игру, но игра загружается только на 98%, а затем вылетает на задний план и простаивает в моих вкладках, игра, в которую я любил играть, отказывается работать.
baha0
baha0 12 November 2023 17:03
следует, безусловно, начинать игру с миллиона драгоценных камней и золота, чтобы получить больше впечатлений от игрового процесса, а также сделать так, чтобы люди хотели играть в игру больше или вместо этого, чтобы они больше не хотели играть в нее, и она занимала место, и они должны были удалить ее
avon-avon
avon-avon 13 November 2023 04:18
Мне нравится это приложение. Однако начинает раздражать то, что со вчерашнего дня, чтобы загрузить игру, мне приходится выключать телефон и снова включать. Если этого не сделать, то игра не загружается и выкидывает меня из игры.
balecsey
balecsey 15 November 2023 03:39
Эта игра была потрясающей!!! Единственное, что я бы изменил, так это время высиживания яиц.
aliko79715
aliko79715 16 November 2023 08:28
Господи, сколько же рекламы... Скачал ради ностальгии, так как в детстве играл в ранние игры, но каждый раз, когда открываешь игру, приходится откликаться на 5 объявлений с просьбой заплатить за драконов, самоцветы или что-то еще, постоянные всплывающие окна с просьбой заплатить за вещи, всевозможные "заплати, чтобы разблокировать"... Если вам так нужны деньги, просто заплатите за игру, эти объявления - безумие.
alprof
alprof 18 November 2023 01:56
Я играю в эту игру уже много лет и всегда получал от нее удовольствие. Однако новое обновление квестовых сражений немного разочаровывает. Раньше квестовые бои были лучшим способом повысить боевые навыки новых драконов, так как противники всегда были низкого уровня. С новым обновлением противники намного выше уровнем, чем мои самые сильные драконы, и я практически не могу добиться прогресса. Я надеюсь, что это можно как-то изменить и сделать их снова полезными.
arionjuli
arionjuli 18 November 2023 03:45
Эта игра занимает второе место в списке моих любимых игр. В нее легко играть, она очень увлекательна и затягивает. Правда, есть один минус. Некоторые яйца драконов вылупляются очень долго.
anjelo-07
anjelo-07 21 November 2023 01:41
Я обычно не оцениваю игры, но вы, ребята, просто продолжаете давать, я давно хотел переделать драконов, особенно дракона deus pet. и что вы знаете? Вы, ребята, сделали это. Кроме того, я хотел бы сказать, что мне очень понравились изменения в дизайне, и я подумал, что это здорово, что вы оставили старые дизайны в играх в качестве бесплатных винтажных скинов. Но мне понравились изменения и новые события настолько, что я поставил 4 звезды, хорошая работа. И передайте команде художников, что они проделали отличную работу.
anutka681643
anutka681643 21 November 2023 03:37
Веселая игра. Мне нравятся рисунки драконов, а также бои. Выращивание еды - не очень.
amalik807
amalik807 23 November 2023 22:41
В бою вы выбираете атаку, которую вы используете в спасении дракона, игра выбирает за вас и не выбирает удар, который наносит наименьший урон, так что я не понимаю, почему мы тренируем драконов, чтобы не уметь их использовать, это бессмысленно, и мои драконы наполовину состоят из тех, с кем я сражаюсь, и это должно быть каждый второй ход мой, нет, это позволяет драконам атаковать один за другим, и я играю за Джемса, и я заплатил за достижение 600, но не 300? Я и другие вкладываем деньги, чтобы играть в ведьму, но меня продолжают обманывать.
alextikaev450
alextikaev450 25 November 2023 05:04
Всегда после 7 вечера город драконов перестает загружаться и застревает на 69%. Попробуйте устранить проблему и не пытайтесь ответить мне, что очистите кэш, фоновые приложения, удалите приложение, а затем установите заново. При открытии других приложений интернет не отсасывает.
alexd-5897
alexd-5897 28 November 2023 05:38
Хорошие разработчики. В последнее время вы щедры на вознаграждения за события. Продолжайте в том же духе и не будьте слишком жадными.
arina651
arina651 2 December 2023 01:06
Эта игра хорошая и удивительная, только проблема в том, что когда вы разводите дракона и когда инкубатор переполнен, я бы хотел, чтобы яйцо просто оставалось в гнезде и драконы могли вернуться в свою среду обитания, чтобы его можно было снова использовать для борьбы. Пожалуйста, добавьте это, чтобы многие люди не ждали часами и не тратили драгоценные камни, чтобы получить яйцо в инкубаторе, чтобы драконы, которых вы разводили, могли вернуться в свою среду обитания.
1 2