Тап Тап: Построй свой город - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

3.4
Скачать Тап Тап: Построй свой город Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 3400
Скачать
Название: Тап Тап: Построй свой город APK
Версия: 0.5.1
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 670000
Разработчик: HeroCraft Ltd.

Тап Тап: Построй свой город - незатейливая игра в жанре симуляторы. Все представители этого раздела выступают как разумные игры, с прямолинейным содержанием. Хотя вы почерпнёте немалую массу блаженства от красочной картинки, прикольной мелодии и стремительности происходящего в игре. Благодаря отличному управлению, в приложение могут играть как взрослые, так и дети. Поскольку большинство представителей данного жанра рассчитаны на разношерстную возрастную аудиторию.


Что же мы обретаем вместе с установкой данного apk? Первое - отличную графику, которая не станет действовать раздражителем для глаз и дарит необыкновенную изюминку игре. Так же, нужно сосредоточить внимание на игровых композициях, которые различаются неповторимостью и полностью подчеркивают всё, что случается в игре. Так же, хорошее и понятное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском нужных действий, или выбирать кнопки управления - всё придельно просто.


Пусть вас не настораживает жанр аркадных игр своей сложностью. Этот жанр приложений был опубликован для веселого времяпровождения, отдыха от своих занятий и простого развлечения. Не нужно предполагать чего-то значительного. Перед вами обычный представитель этого раздела, поэтому не размышляя погружайтесь в царство веселья и приключений.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за несоблюдения полученных требований будет проблема с инсталляцией приложения. Для начала проверьте версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Во-вторых - объем свободного места, так как приложение запросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 648MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, рассказывает насколько популярная игра, количество установок и загруженную версию, доступную на странице. По сути, количество установок с нашего сайта предоставит информацию, сколько человек распаковали Тап Тап: Построй свой город для системы Android. Нужно ли устанавливать текущее приложения, если вы любите ориентироваться на счетчик. А вот информация о версии помогут вам сравнить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 670000
Последняя версия: 0.5.1

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам информацию о рейтинге игры, среди игроков нашего сайта. Представленный рейтинг складывается путем математических вычислений. А показатель голосов обозначит вам активность игроков в выставлении рейтинга. Аналогично и вы сможете сами проголосовать в голосовании и определить конечные результаты.


Средняя оценка: 3.4
Число проголосовавших: 3400

Характеристики мода: Тап Тап: Построй свой город - [Много денег]


Текущий взлом представляет собой улучшенную версию, где пользователю будет предложено немалое количество монет и полезные улучшения. С данной модификацией пользователю не нужно будет прилагать огромные усилия для комфортной игры, возможно будут доступны внутренние предметы.


Приходите к нам на портал почаще, а мы сделаем вам свежую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Тап Тап: Построй свой город Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Тап Тап: Построй свой город Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Тап Тап: Построй свой город Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Тап Тап: Построй свой город Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Тап Тап: Построй свой город MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Тап Тап: Построй свой город - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
andreizv75431
andreizv75431 13 July 2023 22:12
Могла бы стать первой игрой, способной потеснить Simcity (при условии, что вы добавите еще несколько вещей) и перестать быть такой денежной тряпкой. Очень жаль.
balkib396
balkib396 31 July 2023 15:09
Хорошая игра, но трудно получить rubykey.
alexei-yra
alexei-yra 5 August 2023 13:40
Это отличные игры, например, tap и build - мои любимые.
ants-57732
ants-57732 6 August 2023 22:39
Вы можете играть в любое время, строить свой город, быть мэром и, что самое интересное, игра никогда не останавливается, даже если вы покидаете свой город. Было бы лучше, если бы в следующем обновлении они добавили больше видов зданий, чтобы играть было интереснее.
avto-kamaz595
avto-kamaz595 12 August 2023 19:09
Я только что начал игру. Я новичок, но мне кажется, что играть интересно.
anttivirus
anttivirus 9 September 2023 05:37
Think 4 эта забавная игра так хорошо играть, когда вы больны. У меня много поплун вис мой смумик и я часто болею так что когда я болею я могу играть в эту игру. Я думаю, что вы за эту игру, люблю вас за нее.
anar087
anar087 10 September 2023 16:44
Игра очень милая... и затягивающая
alyona0208623
alyona0208623 19 September 2023 18:39
Хорошая игра! И спасибо за отсутствие рекламы
alex-lex989
alex-lex989 16 October 2023 20:41
Замечательная игра, в которую можно поиграть с близким человеком, страдающим бессонницей.
andersentv911
andersentv911 26 October 2023 01:40
Очень хорошая игра. Великолепная графика и содержание. Эта игра - находка для тех, кто любит игры про строительство городов. В игре присутствуют хорошие здания. Советую всем хотя бы раз попробовать эту игру...
andreypmp
andreypmp 2 November 2023 07:38
Как в игре. Играю регулярно. Было бы здорово получить еще несколько зданий.
aleshkovi178
aleshkovi178 9 November 2023 20:33
Предложение, может быть, сделать рекламные щиты внутри игры для рекламы, а не занимать половину экрана, кроме этого, забавная игра
ambimbo21
ambimbo21 10 November 2023 09:28
Для участия в онлайн-рейтинге необходимо ввести пароль от электронной почты и facebook.
arkid100488
arkid100488 12 November 2023 06:20
Отличная игра, очень нравится... не нравятся дополнения... они мешают играть
alpay-1977669
alpay-1977669 12 November 2023 11:39
Эта игра хороша и научит меня управлять городом
arleant
arleant 13 November 2023 05:29
Должна быть возможность планирования следующего строительства в линии...., чтобы даже при выходе из игры строительство продолжалось
arisnina
arisnina 13 November 2023 12:20
Мне очень нравится эта игра, хорошая графика. Хорошая музыка. И хорошая игра, которую ты сделал! Так что продолжай в том же духе, брат!
alissa361
alissa361 13 November 2023 14:12
Мне очень нравится играть в эту игру. Это чистая забава, в ней есть задания, которые можно выполнять, и не нужно ничего покупать, но если хочется, то можно. Это очень веселое развлечение, которое нравится всей семье.
bakyt-abk
bakyt-abk 15 November 2023 06:22
Хорошая автономная игра и познавательная
alesana
alesana 16 November 2023 05:48
Я играл в эту игру на других своих устройствах в 2017 году, Это очень лучшая игра, такое ощущение, что мы строим наш настоящий город мечты, сегодня я получил статус City❤️
anshela
anshela 17 November 2023 03:18
Это приложение типа "плати и играй", вы должны заплатить, чтобы получить рубиновые монеты и построить уникальные здания, так что я ненавидел его за эту часть, а остальные элементы управления в порядке
alexanice
alexanice 21 November 2023 00:54
Это была отличная маленькая игра. Первый час был очень веселым, и я просмотрел несколько рекламных роликов. Ничего особенного. Но потом появился этот баннер наверху. О чем вы думали? Это ужасно, вы испортили свою собственную игру. Никто не хочет и не должен с этим мириться. Не могу дождаться ответа вашей корпорации. "Спасибо, отправьте это в наш рекламный отдел".
antisvetka452
antisvetka452 21 November 2023 14:37
Построил 2 квартиры, электростанцию и металлургический завод, теперь не хватает денег на строительство офисов, которые, насколько я могу судить, являются единственным способом получения дохода. Загвоздка 22? Был бы полезен учебник.
avgur01135
avgur01135 13 December 2023 17:24
Как только вы разместите здание, вы уже никогда не сможете его передвинуть. Вы даже не сможете передвигать дороги. Если только вы не потратите на игру реальные деньги. Money Hungry.
annakerner380
annakerner380 27 December 2023 18:55
Меня забанили за то, что я настраивал время на телефоне, чтобы быстрее прогрессировать. Я понимаю, что это бизнес и им нужны деньги, но я хочу видеть изменения в своем собственном темпе, а не привязанные к микротранзакциям или произвольно установленным временным задержкам. Большинство игр в этом жанре не монетизируются так сильно, как эта игра, есть целые списки зданий, которые вы не сможете построить, если не будете ждать несколько месяцев, чтобы получить нужную валюту. Если бы не механика запретов, я бы наслаждался игрой, а потом сделал бы покупку, чтобы поддержать разработчиков, как в Egg Inc.
amiabl
amiabl 3 February 2024 19:55
Так, я только что оценил эту игру для получения бесплатного рубинового ключа, который мне очень нужен. XD (отличная игра)
arvily354
arvily354 5 March 2024 23:10
Хорошая игра, пока что. В ней есть уникальная фишка - не нужно ждать, пока здания закончат строиться. Главная проблема в том, что всегда выбирается случайная плитка, поэтому, когда я захожу в режим строительства и выбираю здание для размещения, оно сразу же помещается на случайно выбранную плитку, на которую я не хотел, чтобы оно попало. Я знаю, что это должно быть "особенностью", но это просто раздражает, должен быть только ОДИН способ строительства. Также раздражает то, что вам не нужен facebook, чтобы посмотреть на города ваших друзей.
andorra123786
andorra123786 15 March 2024 18:55
Слишком долго зарабатывать деньги, а потом у вас не остается сил ни на что, кроме как сидеть и ждать... Ненавижу такие игры.
ane4ka-90
ane4ka-90 16 March 2024 14:11
Очень расслабляющая, легкая на рекламу, не слишком плохая, но очень простая в исполнении.
alex-m11786
alex-m11786 20 March 2024 01:54
Как только вы разместите здание, вы никогда не сможете его передвинуть. Вы даже не сможете передвигать дороги. Если только вы не потратите на игру реальные деньги. Money Hungry.
1 2