Idle Streamer: Tuber игра - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

4.1
Скачать Idle Streamer: Tuber игра Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 3300
Скачать
Название: Idle Streamer: Tuber игра APK
Версия: 2.3.9
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 720000
Разработчик: Wazzapps global limited

Idle Streamer: Tuber игра - незатейливая игра в жанре симуляторы. Все приложения этого раздела презентуют себя как простые игры, с закрученным содержанием. Но вы почерпнёте большую массу удовольствия от сочной картинки, разнообразной музыки и скорости происходящего в игре. Благодаря лаконичному контролю, в игру могут играть как совершеннолетнее, так и дети. Из-за того, что большинство представителей данной категории спроектированы на всевозможную возрастную группу.


Что же мы получаем вместе с загрузкой полученного файла? Первоочерёдное - отличную картинку, которая не настроена раздражителем для глаз и даёт нестандартную изюминку игре. Так же, надо обратить внимание на игровых композициях, которые отличаются индивидуальностью и всецело подсвечивают всё происходящие в игре. Последнее, обычное и удобное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском нужных действий, или искать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не настораживает категория своей уникальностью. Данный жанр приложений был разработана для хорошего досуга, расслабления от своих занятий и простого развлечения. Не надо ожидать чего-то наибольшего. Перед игроками стандартный образец этого раздела, поэтому не размышляя погружайтесь в мир веселья и приключений.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за отклонения от полученных требований может быть проблема с запуском приложения. Для начала проверьте версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Во-вторых - количество свободного места, потому что приложение попросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 434MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, показывает насколько хитовая игра, счетчик установок и текущую версию, доступную на портале. И так, счетчик установок с нашей платформы расскажет, сколько игроков распаковали Idle Streamer: Tuber игра для системы Android. Нужно ли устанавливать представленное приложения, если вы любите ориентироваться на популярность. А вот сведения о версии позволят вам сравнить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 720000
Последняя версия: 2.3.9

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам сведения о рейтинге игры, среди посетителей нашего сайта. Представленный рейтинг создается путем математических вычислений. А количество голосов покажет вам активность посетителей в выставлении рейтинга. Аналогично и вы сможете сами поучаствовать в голосовании и повлиять на полученные результаты.


Средняя оценка: 4.1
Число проголосовавших: 3300

Характеристики мода: Idle Streamer: Tuber игра - [Много денег]


Данный мод представляет собой разблокированную версию, где вам будет предоставлено огромное количество денег и другое преимущество. С текущим взломом вам не нужно будет прилагать огромные усилия для продвижения в игре, возможно будут возможны внутренние приобретения.


Приходите к нам на каталог почаще, а мы подготовим вам толковую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Idle Streamer: Tuber игра Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Idle Streamer: Tuber игра Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Idle Streamer: Tuber игра Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Idle Streamer: Tuber игра Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Idle Streamer: Tuber игра MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Idle Streamer: Tuber игра - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
arijaters
arijaters 14 July 2023 10:41
Потрясающе, просто потрясающе, но хотелось бы, чтобы можно было играть в игры на компьютере
alexs-91372
alexs-91372 22 July 2023 07:38
Слишком много рекламы. После каждого действия я вынужден видеть рекламу. Если бы реклама появлялась реже, я бы все еще играл в эту игру, и она могла бы стать хорошей игрой.
artnew
artnew 12 August 2023 21:40
Я понимаю, что реклама нужна, чтобы зарабатывать деньги на бесплатных играх, но это просто неинтересно, вы буквально просто играете в игру с просмотром рекламы, игра кажется такой пустой, потому что я нажимал на рекламу только 20 минут, прежде чем мне надоело и я бросил игру. Ужасно!
avexp
avexp 12 August 2023 23:06
Мой отзыв был удален, если вы продолжаете удалять, я буду продолжать публиковать. Эта игра ужасна, даже если вы отказываетесь от рекламы, вы все равно вынуждены ее видеть. Жадные разработчики, которые не знают, как правильно настроить рекламу, обращаются с нами как с бездумными зомби. Вы даже не нажимаете на кнопку, чтобы получить больше денег, все - праздный просмотр рекламы. Избегайте этой игры любой ценой, есть и менее жадные игры.
andrik78
andrik78 16 August 2023 20:10
Я бы сказал, что половину моего игрового времени занимала реклама. Мне также попалась реклама настоящей версии игры, так что это подделка, и я знаю, что она новее, потому что среди футболок игра появилась примерно в октябре 2020 года. Другая игра вышла в 2017 году. По крайней мере, она все еще была в какой-то степени забавной.
alexkee477
alexkee477 13 September 2023 04:14
Первое впечатление: Нет инструкции. Второе впечатление: Мой телефон так быстро нагрелся, что приходится играть на BlueStack. Игра хорошая, можно играть, не тратя много времени на рекламу, чтобы получить больше денег, даже когда можно это выбрать. Очень мало всплывающей рекламы. Объявления о награде, повышении уровня, тройной награде обновлялись вечно, или я мог бы сказать, что вы не можете смотреть рекламу каждый раз, когда что-то всплывает, и вы должны пойти с наградой по умолчанию или отказаться от нее.
alexiya83850
alexiya83850 15 September 2023 05:38
Лучшая игра для холостых и стримеров + не заставляет смотреть дополнения. Здесь столько всего интересного. Вы никогда не заскучаете.
alex-pe79
alex-pe79 30 October 2023 09:40
Отличная игра, но я не понимаю, что люди говорят "здесь так много рекламы" или "слишком много рекламы для меня" или даже "больше рекламы, чем игры", но есть значок на телефоне под названием авиарежим, который делает так, чтобы не было так много рекламы, работает для меня, так что должно работать для всех остальных, и приложения, которые получают низкие рейтинги по этой причине, действительно получат рейтинг, который они заслуживают.
artemlovd71
artemlovd71 30 October 2023 11:44
Игра очень хорошая, мне она нравится, у нее очень хорошая сделка, но есть одна проблема, не нравится, что если вы транслируете потоковое видео, то камеры все равно поворачиваются
alexsmir87522
alexsmir87522 8 November 2023 11:18
Я бы сказал, что половину моего игрового времени занимала реклама. Мне также попалась реклама настоящей версии игры, так что это подделка, и я знаю, что она новее, потому что среди футболок игра появилась примерно в октябре 2020 года. Другая игра вышла в 2017 году. По крайней мере, это было весело.
alfenyuk
alfenyuk 8 November 2023 22:28
Эта игра потрясающая!!! Тот факт, что вы можете возродиться, как только вы достигли уровня, является удивительным, и что каждый раз, когда вы делаете, вы можете возродиться снова, является удивительным, я добавил большую работу по разработке этой игры
alena4845
alena4845 12 November 2023 17:03
Объявления размещены идеально, они короткие, и это отличная, веселая и подробная игра.
babuin158
babuin158 15 November 2023 01:39
Игра очень веселая, но, брат, прекрати рекламу Половину времени я не могу обновить что-то, не получив рекламу, и каждые 2 минуты или что-то еще она делает случайную, может быть, 30-секундную рекламу! Разработчики, жаждущие денег, вот что мы имеем в наши дни!
apoleon238
apoleon238 15 November 2023 14:05
Это очень хорошая игра, причина, по которой я дал 4 звезды - реклама, если вы устраните эту проблему, то увидите рост вашего рейтинга, но в остальном игра отличная
allaway42
allaway42 16 November 2023 12:46
В ней много дополнений, но очень весело, я могу играть в нее весь день, это начало для меня, потому что я хочу стать YouTuber и стримером.
andarbek17
andarbek17 16 November 2023 20:44
Это отличная игра, а также весело, но выплаты немного туговаты в уровнях 20 и я теряю много денег при обновлении, так что я рекомендую изменить это, но действительно хорошая игра
alexc88
alexc88 18 November 2023 05:27
Как будто я играю в роли стримера.
aresjuve558
aresjuve558 20 November 2023 16:38
Эта игра удивительно удивительно люблю его я хотел бы, чтобы было больше upsates разработчик добавляет больше новых вещей я хотел бы играть с ним я также хотел бы разработчик добавляет idle стример 2 игра, которая была бы действительно весело и интересно играть и это мои мысли об этой игре
ana-bivol
ana-bivol 20 November 2023 20:19
Классная игра. Можно играть в режиме afk. Легко играть. Иногда, когда вы выбираете не смотреть рекламу, реклама просто выскакивает.
antikobluk
antikobluk 25 November 2023 13:03
Вот почему я поставил вам 5 звезд, потому что вы можете модернизировать настройку, например, от facecam до PC, затем до монитора, клавиатуры, и все это 5™ звезд :D PEACE!
alfad3
alfad3 3 December 2023 12:40
Все, на что вы нажимаете, - это реклама, даже если есть возможность посмотреть рекламу, чтобы получить прибавку или нет, вам все равно придется смотреть рекламу. Это пустая трата времени
aremulots757
aremulots757 4 December 2023 15:10
Эта игра глупая!!! Я так хорошо продвигался, но потом вдруг перезапустил весь мой прогресс! Вы хоть представляете, сколько работы у меня ушло на это? Эта игра глупая и не устанавливайте ее
an-basis959
an-basis959 12 December 2023 20:34
Я сказал, что Idle Streamer-Tuber - лучшая игра для стримеров. Мне очень нравится.
asif-dayi
asif-dayi 20 December 2023 14:53
Удивительно. Я потратил на нее целую вечность. Не позволяйте людям, говорящим, что она ориентирована на рекламу, обмануть вас, как и большинство игр-приложений, она просто позволяет вам быстрее пройти игру, и в нее можно играть без рекламы и все равно дойти до конца игры
anja86263
anja86263 16 January 2024 03:09
Эта игра хороша во всем, но есть несколько вещей не так с игрой, как бесконечные обновления, я перешел от престижа 4 аккаунта полный обновления уровня 92 400 + миллиард зрителей и подписчиков и зарабатывая 50k иметь как 1/4 от этого в секунду и я едва могу получить обновление уровня пожалуйста, исправить эту игру глюк как можно скорее я бы оценить его 4,5, если глюки были исправлены и меньше рекламы или вы можете просто превратить себя в автономном режиме, чтобы не получить рекламу.
andywolfo775
andywolfo775 15 March 2024 03:11
ЭТО ПРИЛОЖЕНИЕ ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНО, И Я ЛЮБЛЮ ЭТУ ИГРУ, ОБНОВЛЕНИЯ ДЕЛАЮТ ИГРУ ЛУЧШЕ. НО У НЕКОТОРЫХ ЛЮДЕЙ НЕТ ДЕНЕГ, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ОБНОВЛЕНИЯ... _
baby-pah
baby-pah 1 April 2024 06:54
Рекламный ад. Хотите повысить уровень - реклама. Хотите сменить одежду - объявление. Хотите обновить снаряжение, объявление. Хотите набрать подписчиков - реклама. Буквально каждая часть этой игры контролируется рекламой. Вы потратите больше времени на просмотр рекламы, чем на саму игру. Если вы установите эту игру, то только на свой страх и риск.