Indian Railway Train Simulator - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

4.2
Скачать Indian Railway Train Simulator Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 3400
Скачать
Название: Indian Railway Train Simulator APK
Версия: 2.5.3
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 230000
Разработчик: Team Flyer

Indian Railway Train Simulator - умопомрачительная игра в категории симуляторы. Все экземпляры этого жанра изображают себя как простые игры, с минимальным сюжетом. Но вы обретёте большую массу блаженства от сдержанной графики, прикольной музыки и стремительности происходящего в игре. Благодаря отличному контролю, в игру имеют возможность играть как совершеннолетнее, так и подростки. Потому что большинство представителей данной категории предусмотрены на всевозможную возрастную группу.


Что же мы получаем вместе с инсталляцией данного apk? Первоочерёдное - сочную графику, которая не будет служить раздражающим фактором для глаз и вносит особенную изюминку игре. Далее, надо сосредоточить внимание на мелодиях, которые отличаются неповторимостью и всецело подчеркивают всё, что происходит в игре. Последнее, легкое и практичное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском требуемых действий, или подбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не напрягает раздел своей уникальностью. Данный жанр приложений был разработана для отличного досуга, перерыва от своих обязанностей и простого удовольствия. Не надо ждать чего-то большего. Перед игроками типичный образец этого жанра, поэтому не раздумывая погружайтесь в вселенную веселья и удовольствия.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за отклонения от данных требований обнаружится проблема с запуском приложения. В первую очередь узнайте версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Во-вторых - количество незанятого места, потому что приложение попросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 325MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, рассказывает насколько классная игра, количество установок и последнюю версию, доступную на странице. Так, количество установок с нашей платформы проинформирует, сколько человек загрузили Indian Railway Train Simulator для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать текущее приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на популярность. А вот сведения о версии позволят вам сверить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 230000
Последняя версия: 2.5.3

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам данные о рейтинге игры, среди пользователей нашего сайта. Текущий рейтинг генерируется путем математических вычислений. А число проголосовавших расскажет вам активность пользователей в установки рейтинга. Аналогично и вы имеете право сами проголосовать в голосовании и повлиять на конечные результаты.


Средняя оценка: 4.2
Число проголосовавших: 3400

Характеристики мода: Indian Railway Train Simulator - [Бесконечные монеты]


Загруженный тип модификации представляет собой улучшенный вариант, где пользователю будет предоставлено большое количество внутриигровой валюты и нужные разблокировки. С текущим взломом пользователю не нужно будет прилагать большие усилия для прохождения игры, так же будут возможны игровые покупки.


Приходите к нам на портал почаще, а мы подготовим вам толковую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Indian Railway Train Simulator Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Indian Railway Train Simulator Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Indian Railway Train Simulator Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Indian Railway Train Simulator Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Indian Railway Train Simulator MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Indian Railway Train Simulator - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
allabo695
allabo695 9 November 2023 00:39
Игра очень хорошая, но почему в "Ванде Бхарат" так много пантографов, и в следующий раз попробуйте добавить еще несколько локомотивов и гудков. Я даю 5 звезд. И пожалуйста сделайте миссии
austgroup
austgroup 9 November 2023 03:39
В нем есть многие из моих любимых поездов alco. Пожалуйста, продолжайте добавлять обновления. Продолжайте в том же духе. Пожалуйста, добавьте WDM2A и WDM2B, WDM3, WDM3C, WDM3E, WDM6, WDM7 WDP1, WDG3A (WDG2) WDG3B, WDG3D, WDP4 и WDG4D в следующем обновлении.
antaid
antaid 9 November 2023 15:40
Графика хорошая, это первый раз, когда я (в игре) еду внутри поезда, в других играх такой возможности не было. Но нет возможности тормозить, нет выбора пути и движение слишком чувствительное, и я никогда не был в поезде, который останавливается так внезапно после движения со скоростью 105 км/ч. Маршрут должен иметь несколько остановок Я ставлю 3 за графику
alexai769
alexai769 9 November 2023 18:22
Братан, эта игра лучшая, но только одно но - у вагонов LHB в твоей игре нет вагона-генератора!!! И другие вагоны и когда мы используем рычаг поезда орбитальной камеры были также двигаться... Так что, это моя скромная просьба к вам, пожалуйста, исправить эту проблему в ранних обновлениях!!! Спасибо
ankafejka341
ankafejka341 9 November 2023 19:48
Отличное качество
allkas1
allkas1 10 November 2023 12:21
Да, это хорошая игра, но, пожалуйста, добавьте больше тренеров, таких как Дуранто, Радждхани и больше тренеров ЛХБ. Также добавьте больше маршрутов и станций. Я также хочу поставить 5 звезд за графику, звук трека и цикл "день-ночь".
andreevsky
andreevsky 10 November 2023 12:49
Эта игра так много существует, но в ней так много дополнений, поэтому так много раз моя игра падает и миссия не работает падает перед началом.
amzess
amzess 11 November 2023 06:56
Даю 2 звезды только за графику и эффект тряски поезда Графика просто умопомрачительная 360 угол камеры хуже всего , когда мы начинаем поезд и делаем переключение 100% поезд в конечном итоге взять полную скорость это очень плохой опыт я могу сказать, что игра является полной 1/100%
alex271287347
alex271287347 13 November 2023 20:12
Я не знаю почему, но каждый раз, когда я нажимаю на рекламу и она показывается, реклама не загружается Серьезно!!!
barkas-89940
barkas-89940 16 November 2023 13:05
Эта игра не воспроизводится на моем мобильном телефоне, я могу обновить устройство, но на этой игре игра отправляется обратно на главный экран, поэтому я дал только 1 звезду игре
atyna163
atyna163 16 November 2023 22:39
Привет команде Flyer, эта игра может стать одним из лучших симуляторов поездов, но нужно добавить много действий, станции должны быть переполнены, сигналы, здания, изменение путей, трафик, ограничения скорости, речные мосты и т.д. Звук путей и гудки локомотивов пока очень хороши, пожалуйста, добавьте больше маршрутов и возможностей.
asus-0007191
asus-0007191 17 November 2023 08:03
Ваша игра превосходна. Но мне не нравится то, что есть только 2 станции, поэтому, пожалуйста, добавьте станции, а также добавьте угол обзора камеры для "Ванде Бхарат". СПАСИБО.
anya-ne
anya-ne 17 November 2023 11:50
Здравствуйте разработчики игры... Игра хорошая, но нуждается в некоторых улучшениях, таких как реальная толпа, шумные станции, время прибытия и отправления поездов, новые маршруты с реальным расстоянием... Улучшить графику. В остальном игра хорошая❤✔.
antn-egunv
antn-egunv 17 November 2023 21:12
Мне понравилась графика игры, но было бы еще лучше, если бы они добавили больше функций в игру, а также добавили бы больше двигателей и различных типов вагонов индийских железных дорог, а также многое другое.
alex13245903
alex13245903 18 November 2023 04:04
Мне очень нравится эта игра с такой высокой графикой. Локомотив настоящий, как в железнодорожном симуляторе Мата. Но ракурсы камеры не очень хорошие, есть только два варианта. Вы можете получить прибыль, если обновите углы камеры, звуки гудка, сценарии и окружение. Вот почему я поставил только 4 звезды.
artembon167
artembon167 18 November 2023 10:21
ОЧЕНЬ ПЛОХАЯ ИГРА БОЛЬШЕ НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ И МНОГО-МНОГО РЕКЛАМЫ МНЕ ЭТО НЕ НРАВИТСЯ НО ИГРА ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ НО РЕКЛАМА И РЕКЛАМА
andrejvl
andrejvl 26 November 2023 06:20
Я знаю, что вы новичок на рынке, у вашей игры хорошая графика, звук, локомотивы, но пожалуйста, не останавливайтесь на достигнутом, добавьте новые маршруты, остановки на станциях, новые локомотивы Для вашей мотивации я ставлю вам 4 звезды сейчас, пожалуйста, добавьте другие функции в ближайшее время.
anulka639
anulka639 15 December 2023 20:12
Привет эта игра является лучшей игрой в мире я думаю, что эта игра лучше, чем индийский поезд Симулятор самая известная игра, но я думаю, что эта игра лучше. Но я даю этой игре 4⭐⭐⭐⭐. Почему я даю этой игре 4 звезды, потому что нет трафика или каких-либо людей на станции. Пожалуйста, добавьте людей в игру, а также добавьте трафик в игру, люди должны смотреть в вагоны, а также, пожалуйста, сделайте эти изменения в игре. Это все на сегодня Спасибо
alko82
alko82 18 December 2023 08:48
Это хорошая игра и хорошая графика, но управление не хорошо там должно быть хорошее дроссель и когда я на максимальной скорости, когда я вниз дроссель он внезапно останавливается мне не нравится и это чувствительно.индийский поезд симулятор очень очень лучше, чем эта игра.когда я загружаю я думал, что это хорошая игра, но после загрузки это хуже, чем я думаю, пожалуйста, обновить эту игру в управления, если вы будете обновлять я дам вам пять звезд рейтинг и если вы обновить это будет лучшая игра когда-либо.на данный момент 1 звезда
azybailo
azybailo 21 January 2024 19:19
Мне понравилась графика игры, но было бы еще лучше, если бы они добавили больше функций в игру, а также добавили больше двигателей и различных типов вагонов в индийских железных дорогах, а также многое другое.
ally317709
ally317709 26 January 2024 00:18
Игра замечательная, но вы должны улучшить точку смены пути и сделать ее плавной, а также добавить еще несколько станций, зданий, стен, локомотивов, вагонов и т.д.
barahtyan358
barahtyan358 29 January 2024 15:45
Это хорошая игра в магазине
atke4au545
atke4au545 30 January 2024 02:36
У меня нет слов, чтобы объяснить, насколько хороша эта игра. Я очень благодарен разработчикам, которые создали эту игру. Но мне кажется, что игре не хватает реалистичности из-за отсутствия системы сигнализации. И расстояния между двумя станциями. И отсутствие пилотов локомотивов, роль которых мы играем. Пожалуйста, постарайтесь внести эти обновления в будущем. С благодарностью, Рудрангшу Рой
alex-19-70
alex-19-70 3 March 2024 23:09
Хорошо, что разработчик не уделил внимания мелочам... Во-первых, колеса не вращаются, во-вторых, нет углов обзора камеры, в-третьих, нет фары у локомотива, в-четвертых, если мы хотим попробовать разные уровни или маршруты, реклама не загружается..... Пожалуйста, обращайте внимание на детали... Любитель поездов всегда будет проверять внимание к деталям в игре... Пожалуйста, улучшите эти изменения, и я уверен, что это будет популярная игра....
bablik00226
bablik00226 11 March 2024 02:18
Игра великолепна... но вам нужно обновить ее, добавить переключение путей, тормоза, как в других играх-симуляторах... звук потрясающий... как оригинальный звук поезда... я люблю его... но пожалуйста, обновите игру.
andreevsky956
andreevsky956 13 March 2024 21:45
Уважаемые разработчики, добавьте новые маршруты и энимацию на основе всех анонсов. Неважно, как работает игра, но все функции должны быть включены! Пожалуйста, добавьте несколько камер, движение колеса двигателя..................
alksen95151
alksen95151 23 March 2024 14:09
Hlo Team flyer, Ваша игра сказочная, особенно ваш поезд двигателя.Но проблема в том, что вы добавляете только один маршрут в миссиях и не добавить пересечения уровня угол камеры, который очень лучший. Когда я paly ваше первое обновление этой игры.пожалуйста, добавьте эти вещи.Так, что я дал вам 5 звезд.