Survivor Journey - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

3.4
Скачать Survivor Journey Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 4800
Скачать
Название: Survivor Journey APK
Версия: 0.1.1
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 840000
Разработчик: Hoopsly FZE

Survivor Journey - умопомрачительная игра в жанре аркады. Остальные приложения этого раздела показывают себя как нехитрые игры, с замысловатым сюжетом. Однако вы приобретёте немалую массу блаженства от красочной картинки, отличной мелодии и быстротечности происходящего в игре. Благодаря лаконичному управлению, в приложение имеют возможность играть как совершеннолетнее, так и подростки. Тем более большая часть представленных экземпляров данной категории спроектированы на всевозможную возрастную аудиторию.


Что же мы приобретаем вместе с инсталляцией рассматриваемого apk? Первое - приятную графику, которая не настроена раздражающим фактором для глаз и придает неординарную изюминку игре. Далее, стоит обратить внимание на музыкальных звуках, которые различаются новизной и всецело подчеркивают всё происходящие в игре. Напоследок, обычное и внятное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском нужных действий, или искать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не пугает жанр своей уникальностью. Этот раздел приложений был создан для веселого досуга, перерыва от своих дел и забавы ради. Не стоит ожидать чего-то наибольшего. Перед игроками обыкновенный представитель этого раздела, поэтому не размышляя погружайтесь в царство драйва и приключений.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за несоблюдения данных требований может быть проблема с запуском приложения. Для начала установите версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Затем - объем незанятого места, так как приложение попросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 672MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, информирует насколько популярная игра, счетчик установок и доступную версию, доступную на портале. И так, счетчик установок с нашего сайта проинформирует, сколько человек загрузили Survivor Journey для системы Android. Надо ли устанавливать представленное приложения, если вы любите ориентироваться на счетчик. А вот данные о версии помогут вам сверить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 840000
Последняя версия: 0.1.1

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам информацию о рейтинге игры, среди посетителей нашего портала. Представленный рейтинг формируется путем математических вычислений. А количество голосов расскажет вам активность посетителей в установки рейтинга. Так же вы можете сами поучаствовать в голосовании и изменить полученные результаты.


Средняя оценка: 3.4
Число проголосовавших: 4800

Характеристики мода: Survivor Journey - [Бесконечные деньги]


Текущий тип модификации представляет собой разблокированный вариант, где игроку будет предложено массивное количество внутриигровой валюты и полезные улучшения. С предоставленным модом игроку не нужно будет прилагать большие усилия для комфортной игры, возможно будут доступны внутриигровые предметы.


Заходите на наш сайт почаще, а мы предоставим вам свежую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Survivor Journey Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Survivor Journey Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Survivor Journey Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Survivor Journey Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Survivor Journey MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Survivor Journey - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alex-pds
alex-pds 15 July 2023 14:01
Игра относительно проста. Нападайте на монстров, получайте сундуки, игровую валюту и лут. Лут может быть в виде зелий здоровья, взрывчатки, брони или оружия. Прикол этой игры в том, что вы сливаете все, чтобы улучшить показатели. Через 2 дня я максимально улучшил все свое снаряжение. Играть стало бессмысленно. Слишком много рекламы. Игра перегружена рекламой. Если вы слишком долго бездействуете, автоматически включается реклама. Вы можете посмотреть рекламу, чтобы ускорить получение сундуков с боссами и улучшить статы.
alex16371
alex16371 18 July 2023 11:00
Игра относительно проста. Нападайте на монстров, получайте сундуки, игровую валюту и лут. Лут может быть в виде зелий здоровья, взрывчатки, брони или оружия. Прикол этой игры в том, что вы сливаете все, чтобы улучшить показатели. Через 2 дня я максимально улучшил все свое снаряжение. Играть стало бессмысленно. Слишком много рекламы. Игра перегружена рекламой. Если вы слишком долго бездействуете, автоматически включается реклама. Вы можете посмотреть рекламу, чтобы ускорить получение сундуков с боссами и улучшить статы.
asedinin
asedinin 19 July 2023 02:30
Я не люблю игры на слияние
ani-banni443
ani-banni443 19 July 2023 06:00
Вынужденная реклама через 10 секунд после начала игры. Абсолютный мусор!
ali-e-123
ali-e-123 22 July 2023 06:00
Ad sponge.... может быть в порядке, если вы все над этим поработаете.
anglyzas550
anglyzas550 23 July 2023 21:01
Приличная игра, но много дополнений и трудно объединить вещи, вы не можете вытащить оружие и объединить его, чтобы сделать его больше, вы начинаете заново с каждым обновлением, что усложняет дело с ограниченным пространством для хранения, которое доступно
avtopride
avtopride 24 July 2023 03:30
Больше рекламы, чем реального игрового процесса, кажется, что все вызывает рекламу. Нет возможности заплатить, чтобы отказаться от рекламы, так что вы застряли с бесконечной рекламой. Я бы поиграл в эту игру, если бы она не была так перегружена рекламой.
arista-73420
arista-73420 24 July 2023 23:30
Игра застряла, не могу войти в игру после того, как получил последний доспех и арбалет, также арбалет не стреляет/работает
andreo82
andreo82 29 July 2023 04:30
увлекательная игра
ayzhan1710
ayzhan1710 30 July 2023 09:31
Еще один зритель AD. Обязательный просмотр AD после каждого этапа.
anutik-s199
anutik-s199 3 August 2023 04:00
Калян
allcom
allcom 10 August 2023 04:00
У игры есть потенциал, но вынужденная реклама делает ее отстойной и неинтересной. Удаление игры.
andrevik370
andrevik370 10 August 2023 07:33
Мне нравится концепция, но постоянное принуждение меня к просмотру вашей рекламы совершенно нелепо и соответствует дурному вкусу и здравому смыслу. Это жадность, и большинству людей, как я, она не понравится и они не оставят вашу игру. Я играл буквально 5 секунд, прежде чем меня заставили, а не попросили посмотреть видео, это просто идиотизм, и я никогда больше не буду играть в вашу игру.
artemart188
artemart188 12 August 2023 08:31
Ужасная реклама, а на то, чтобы получить максимальное количество снаряжения, уходит всего несколько дней, после чего игра становится бессмысленной. Я продолжал играть только в надежде, что в ней есть что-то еще, но вот я на 207-м уровне, максимизировал все, и игра, по сути, закончилась.
artyrino
artyrino 14 August 2023 01:30
Здравствуйте, профессор
anaika85955
anaika85955 14 August 2023 04:01
Больше времени потратил на просмотр рекламы, чем на реальный игровой процесс. Не то чтобы сам игровой процесс был чем-то особенным. Даже баннеры были. Большое "нет" от меня.
anna02049296
anna02049296 14 August 2023 11:30
Больше времени потратил на просмотр рекламы, чем на реальный игровой процесс. Не то чтобы сам игровой процесс был чем-то особенным. Даже баннеры были. Большое "нет" от меня.
atif-ewref53
atif-ewref53 3 September 2023 21:31
Графика - любительская, геймплей - типовой, заимствованный из более удачных предложений в этом жанре, а на экране - реклама и постоянные всплывающие окна с хищнической монетизацией.
azroticcpl933
azroticcpl933 5 September 2023 06:01
Мне нравится концепция, но постоянное принуждение меня к просмотру вашей рекламы совершенно нелепо и соответствует дурному вкусу и здравому смыслу. Это жадность, и большинству людей, как я, она не понравится и они не оставят вашу игру. Я играл буквально 5 секунд, прежде чем меня заставили, а не попросили посмотреть видео, это просто идиотизм, и я никогда больше не буду играть в вашу игру.
balbo-75729
balbo-75729 13 September 2023 17:31
Больше рекламы, чем реального игрового процесса, кажется, что все вызывает рекламу. Нет возможности заплатить, чтобы отказаться от рекламы, так что вы застряли с бесконечной рекламой. Я бы поиграл в эту игру, если бы она не была так перегружена рекламой.
azat08019248
azat08019248 15 September 2023 19:31
Еще одно приложение, полное рекламы, с очень маленьким количеством игр между объявлениями. Играл в эту игру 2 минуты, а уже 2 раза всплывала реклама. Каждый раз, когда вы выигрываете бой, появляется реклама. Это чертовски раздражает
ap4000420
ap4000420 26 September 2023 10:31
Игра в порядке, но перетаскивание и размещение вещей не работает правильно, и игра все время замораживается
arrow-2006
arrow-2006 13 October 2023 03:01
Добавляет все, что только можно увидеть. Я дошел до 100-го уровня, а там снова и снова одно и то же.
averin2008445
averin2008445 15 October 2023 15:03
Больше рекламы, чем реального игрового процесса, кажется, что все вызывает рекламу. Нет возможности заплатить, чтобы отказаться от рекламы, так что вы застряли с бесконечной рекламой. Я бы поиграл в эту игру, если бы она не была так перегружена рекламой.
alexkuzmin465
alexkuzmin465 17 October 2023 05:31
пока что лучшая игра про слияние, в которую я играл
alex1999123
alex1999123 25 October 2023 19:00
Приличная игра, но много дополнений и трудно объединить вещи, вы не можете вытащить оружие и объединить его, чтобы сделать его больше, вы начинаете заново с каждым обновлением, что усложняет дело с ограниченным пространством для хранения, которое доступно
aliysic
aliysic 26 October 2023 12:00
потрясающая игра, продолжайте в том же духе
aliks-80540
aliks-80540 3 November 2023 01:01
Больше времени потратил на просмотр рекламы, чем на реальный игровой процесс. Не то чтобы сам игровой процесс был чем-то особенным. Даже баннеры были. Большое "нет" от меня.
alex-ulala
alex-ulala 7 November 2023 07:31
Я не люблю игры на слияние
arutyn-13712
arutyn-13712 8 November 2023 11:20
Еще один зритель AD. Обязательный просмотр AD после каждого этапа.
1 2