Lonely Survivor - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

4.1
Скачать Lonely Survivor Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 7100
Скачать
Название: Lonely Survivor APK
Версия: 2.1.8
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 230000
Разработчик: Cobby Labs

Lonely Survivor - великолепная игра в жанре аркады. Все представители этого жанра презентуют себя как взвешенные игры, с замысловатым сюжетом. Несмотря на это вы обретёте огромную массу радости от красочной графики, спокойной музыки и стремительности происходящего в игре. Благодаря отличному контролю, в игру могут играть как взрослые, так и дети. Потому что большинство представителей данного раздела рассчитаны на разную возрастную группу.


Что же мы приобретаем вместе с установкой данного apk? Основное - сочную картинку, которая не должна раздражителем для глаз и даёт особенную изюминку игре. Так же, нужно сконцентрировать внимание на игровых композициях, которые отличаются неповторимостью и целиком выделяют всё происходящие в игре. Наконец, отличное и внятное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском требуемых действий, или выбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не настораживает категория своей тяжестью. Данный раздел приложений был создан для хорошего досуга, расслабления от своих дел и простого удовольствия. Не нужно ожидать чего-то наибольшего. Перед нами типичный образец этого жанра, поэтому не вникая погружайтесь в царство веселья и приключений.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за несоблюдения указанных требований обнаружится проблема с инсталляцией приложения. Для начала проверьте версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Во-вторых - количество незанятого места, так как приложение запросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 443MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, рассказывает насколько популярная игра, количество установок и доступную версию, доступную на портале. Так, количество установок с нашей страницы даст вам понять, сколько человек загрузили Lonely Survivor для системы Android. Нужно ли устанавливать текущее приложения, если вы желаете ориентироваться на популярность. А вот данные о версии помогут вам сверить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 230000
Последняя версия: 2.1.8

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам данные о рейтинге игры, среди пользователей нашего платформы. Текущий рейтинг генерируется путем математических вычислений. А показатель голосов покажет вам активность пользователей в установки рейтинга. К примеру, вы сможете сами принять участие в голосовании и изменить конечные результаты.


Средняя оценка: 4.1
Число проголосовавших: 7100

Характеристики мода: Lonely Survivor - [Много монет]


Предоставленный взлом представляет собой улучшенный вариант, где игроку будет доступно колоссальное количество монет и нужные разблокировки. С данной модификацией игроку не нужно будет прилагать немалые усилия для победы в игру, так же будут открыты внутренние предметы.


Просматривайте наш портал почаще, а мы сделаем вам новую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Lonely Survivor Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Lonely Survivor Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Lonely Survivor Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Lonely Survivor Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Lonely Survivor MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Lonely Survivor - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
anyuta-box
anyuta-box 12 July 2023 12:30
Мне нравится эта игра, но проблема в том, что если монстров слишком много, то она сильно лагает, но это очень приятная игра. Спасибо
anamed2009770
anamed2009770 14 July 2023 02:00
Очень приятная игра и без рекламы.
armat13575
armat13575 14 July 2023 04:31
Очень приятная игра и без рекламы.
anelse968
anelse968 14 July 2023 23:01
Много интересного. Хорошая графика
barsukow68
barsukow68 20 July 2023 03:31
Я был на магической башне 46, а теперь, после обновления, не могу одолеть даже 27. У меня сотни часов в этой игре. Это глупо, насколько сложной она стала. Удачи в продвижении, если вы не потратили сотни долларов на эту игру. Не стоит разочарований. Есть много лучших игр, дружелюбных к игрокам, как эта.
angelika-l769
angelika-l769 20 July 2023 07:31
Платная игра или бесплатная... в любом случае вы будете играть. Сбалансированная игра позволяет получить большой опыт - для любого стиля игры. Кроме того, наличие почти идеальных "скидочных" пакетов прогрессии (которые, правда, требуют покупки) по таким доступным ценам позволяет игрокам, у которых обычно нет денег, приобрести пакет за £0,89 и получить хорошую прибыль, чтобы удержать игроков. Однако это не означает, что вы не можете прогрессировать совершенно бесплатно или можете заплатить, чтобы получить сбалансированные вознаграждения для поддержания удовольствия от игры.
babs-punk
babs-punk 24 July 2023 03:01
Это точно такая же игра, как и survivor.io. Буквально те же текстуры у предметов, таких как магнит и экспа. Есть также боссы и мини-боссы, как в survivor.io, и не забудьте про свистящую стрелу с тем же названием, что и в maxed out drill, и это бур. Буквально копия.
aljonka12576
aljonka12576 25 July 2023 10:01
Эта игра так хороша, как способность или что-то, что вы можете модернизировать, чтобы убить всех врагов, и мега-модернизации помогают вам очень много! Я думаю, что они должны поставить больше мега-модернизаций, чтобы сделать игру легче, чем она была раньше.
balin-ptz396
balin-ptz396 2 August 2023 15:00
Удивительно, что реклама нас уважает
aquaprom
aquaprom 4 August 2023 03:30
Ничего общего с рекламой, ложная реклама вперемешку с посредственным геймплеем.
arrecords
arrecords 6 August 2023 17:01
Играл в течение нескольких часов. Пока что это хорошая ролевая игра в стиле bullet hell по сравнению с другими. Но у меня есть несколько предложений по улучшению: 1) убрать время ожидания на рекламу (как и в других играх), 2) добавить описание умений в меню паузы и как сделать комбинацию умений, 3) различать анимацию боссов, потому что я не могу предсказать их атаку, кроме как по таймеру. В целом я получил удовольствие от игры, очень рекомендую. Мне также пришло какое-то внутриигровое письмо на иностранном языке, надеюсь, его когда-нибудь переведут.
anuta-gu221
anuta-gu221 7 August 2023 02:00
очень лагает. слишком много врагов. Мой телефон не может отобразить такое количество врагов
alimoff-78479
alimoff-78479 7 August 2023 20:32
Шанс получить нужный навык в игре просто ужасен, особенно в 5 главе, где я играл 5 раз подряд, но после получения пяти ядов он не позволяет мне развивать его и всегда позволяет мне выбрать бесполезные пассивные навыки, которые начинаются с 1-го уровня, а не дают мне последние улучшения, что меня разозлило и я сделал это заявление.
atomic87809
atomic87809 30 August 2023 23:31
Он такой божественный, и у него есть хорошие комбинации, такие как абсолютное доминирование и шаровая молния. В начале игры немного трудновато, но потом легко.
aslan-ru149
aslan-ru149 31 August 2023 15:30
ЭТА ИГРА УДИВИТЕЛЬНАЯ, НО ВЫ ДОЛЖНЫ ОБНОВИТЬ ВАШИ АТАКИ ДО МАКСИМУМА ИЛИ ВЫ ПОТЕРПИТЕ НЕУДАЧУ ПОСЛЕ ТОГО, КАК Я ЗАКОНЧИЛ В ПЕРВЫЙ РАЗ, Я ХОТЕЛ ПРОДОЛЖИТЬ ЕГО ТАК ВЕСЕЛО, НО Я НЕ ДУМАЛ, ЧТО ЕСТЬ QERE РЕКЛАМЫ BC ПОСЛЕ ОКОЛО ДВУХ ЧАСОВ ИГРЫ Я ПРИШЕЛ ACXROSED ОБЪЯВЛЕНИЕ, КОТОРОЕ MASE МЕНЯ СКАЗАТЬ ОДИНОКИЙ ВЫЖИВШИЙ SELETED ТЕЛЕФОН YEETED ТЕРАПЕВТ НУЖНО СВЯТОЙ ВОДЫ НУЖНО MOND ЧТО ЗА ЧЕРТ HEHE Я РЕКОМЕНДУЮ ВАМ СКАЧАТЬ ЭТУ ИГРУ И ИГРАТЬ И ПОДЕЛИТЬСЯ СВОИМ ОПЫТОМ С ДРУГИМИ SEEE YALL LSTER НО О ТОЙ РЕКЛАМЫ CALE ДЛЯ НЕКОТОРЫХ СВЯТОЙ ВОДЫ HEHEHE.
artemkarub
artemkarub 2 September 2023 04:31
Мне нравится игра, в нее интересно играть, однако во время игры возникают глюки, когда при повышении уровня в игре появляются трещины, и я не вижу, что я выбираю, а также мигают окружающие дисплеи, здоровье, опыт, кнопка паузы, было бы 5 звезд, на мой взгляд, если бы эти вещи были исправлены.
anja-ni
anja-ni 5 September 2023 08:32
Отличная игра с одной существенной проблемой. [...]
andreu884
andreu884 5 September 2023 10:30
Эта игра очень хороша, в ней есть и джиллы, и враги. Это отличная игра, и я рекомендую ее
amegaone
amegaone 8 September 2023 23:01
Отличная игра, но когда я закрываю игру во время боя и возвращаюсь, она спрашивает, хочу ли я продолжить. Я отвечаю "да", и игра возвращает меня на прежний уровень, но без моих улучшенных способностей, что вынуждает меня проиграть... Если вы не хотите, чтобы люди уходили и могли вернуться, просто не делайте такой возможности!
alfa-kater643
alfa-kater643 12 September 2023 10:30
Переключил устройство и потерял все свои данные. Продолжает выдавать сообщение о том, что в учетной записи есть информация, в то время как я только что синхронизировал все данные. Пожалуйста, помогите
b-o-27331
b-o-27331 13 September 2023 22:01
Я столкнулся с несколькими ошибками и проблемами в игре. Служба поддержки всегда дает общие и уклончивые ответы и вообще не помогает. В игре отсутствуют пояснения и дополнительные детали, что не позволяет игрокам разобраться в происходящем, и когда бы мы ни обращались в службу поддержки с просьбой устранить проблемы, возникающие в игре, они не хотят оказывать нам реальную поддержку. Это очень печально, потому что это делает весь игровой опыт очень плохим.
antipin-av
antipin-av 14 September 2023 17:00
Эта игра имеет хорошую графику и очень красива Я не могу ничего сказать, потому что она так красива Я надеюсь, что она не исчезнет, как мои другие игры раньше
babulua146
babulua146 18 September 2023 04:01
Очень увлекательная игра, но уже есть другие игры, похожие на эту.
ayan020674
ayan020674 18 September 2023 20:31
Я бы поставил 5 звезд, если бы можно было отключать звук при сборе драгоценных камней. Не знаю, о чем они думали, когда вводили этот звук, но из-за громкого пиканья 70+ раз в минуту мне просто не хочется играть.
amzess
amzess 17 October 2023 12:01
Неплохое развлечение на 3 часа, но в конечном итоге это p2w игра. Дизайнерские решения в игре также очень плохие. Например, есть навыки, которые сильно занижены. Сбор золота во время этапа просто смешон. 2k, в то время как вам нужно 40.000 для улучшения. Вам нужно сыграть 20 раз для одного улучшения, которое делает вас на 1% лучше. Выпадение предметов очень ограничено. Кроме кампании делать особо нечего. Если они прислушаются к сообществу и обновят игру, она может стать достойной. Пока же это просто копия других игр с целью заработать немного денег.
armada-n932
armada-n932 27 October 2023 15:32
Хорошая игра, но нужно улучшить графику и снизить стоимость покупки
artek93613
artek93613 2 November 2023 13:02
Я провел некоторое время за этой игрой и возненавидел ее. Вы не можете видеть атаки врагов, так как ваши атаки закрывают экран. Если вы перерождаетесь, а враг атакует вас, вы мгновенно умираете. В игре куча недостатков, которые можно исправить, но они почему-то остаются.
asdf2171106
asdf2171106 2 November 2023 17:01
Приятный художественный стиль и плавность хода игры. Разнообразие персонажей побуждает к длительной игре. Однако уровни как будто не тестировались. Хотя враги получают больше здоровья и скорости передвижения, чтобы создать ощущение прогресса, кажется, что количество порождений не было отрегулировано. Это приводит к задержкам и неприятному ощущению, когда каждый враг внезапно обрывается и толкается в сторону персонажа игрока. Либо не хватает игрового тестирования, либо пропагандируется принцип "плати, чтобы победить".
alex-gina
alex-gina 3 November 2023 04:01
Только что вошел в систему и получил десятки оповещений, от которых не могу избавиться, пока не посмотрю видео или не заплачу деньги. Слишком много грубости! Пытаются потребовать моего внимания. Я ненавижу игры, в которых так поступают с игроками. Меня не покидает ощущение, что я не забочусь обо всем, о чем должен, но я не буду платить каждый день, чтобы остановить назойливые оповещения. Мне надоело такое поведение игр. 1 звезда за грубые невыполнимые задания. И удаление. Есть игры получше в том же стиле, в которые я уже играю.
arvilla-c118
arvilla-c118 9 November 2023 00:10
Сразу видно, что человек в рекламе, говорящий "разница между профессионалом и новичком", читает сценарий и никогда не играл в игру. Сама игра ужасна, но реклама делает ее в 10 раз хуже. Я скучаю по рекламе, в которой снимались Арнольд Шварценеггер и другие известные люди, и в которую действительно вкладывались время и усилия, вместо того чтобы просто выпускать нелепо пошлую, кричащую, фальшивую рекламу с подражателями-"авторитетами".
1 2