Andor's Trail - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

3.3
Скачать Andor's Trail Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 4700
Скачать
Название: Andor's Trail APK
Версия: 0.4.4
Категория: Игры с модами / RPG
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 790000
Разработчик: Andor's Trail Project Team

Andor's Trail - замечательная игра в разделе RPG. Все представители этого жанра изображают себя как зрелые игры, с интересным содержанием. Как минимум вы обретёте немалую массу восторга от красивой графики, разнообразной музыки и быстротечности происходящего в игре. Благодаря простому контролю, в приложение имеют возможность играть как взрослые, так и подростки. Благодаря тому, что большая часть представленных экземпляров данного раздела предусмотрены на различную возрастную группу.


Что же мы получим совокупно с инсталляцией конкретного apk? Главное - приятную графику, которая не станет аллергеном для глаз и вносит необыкновенную изюминку игре. Затем, надо сосредоточить внимание на игровых композициях, которые различаются уникальностью и целиком подсвечивают всё, что случается в игре. Последнее, легкое и практичное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском требуемых действий, или выбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не настораживает категория своей простой. Этот раздел приложений был изобретён для отличного досуга, перерыва от своих занятий и простого развлечения. Не надо ждать чего-то наибольшего. Перед вами типичный представитель этого жанра, поэтому не думая погружайтесь в царство драйва и авантюризма.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за отклонения от данных требований может быть проблема с установкой приложения. В первую очередь проверьте версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Второе - объем пустого места, так как приложение запросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 818MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, показывает насколько популярная игра, счетчик установок и текущую версию, доступную на портале. Так, счетчик установок с нашего портала проинформирует, сколько человек распаковали Andor's Trail для системы Android. Нужно ли устанавливать текущее приложения, если вы хотите ориентироваться на популярность. А вот сведения о версии позволят вам сравнить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 790000
Последняя версия: 0.4.4

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам информацию о рейтинге игры, среди пользователей нашего сайта. Представленный рейтинг складывается путем математических вычислений. А количество голосов расскажет вам активность пользователей в установки рейтинга. Так же вы имеете право сами принять участие в голосовании и определить данные результаты.


Средняя оценка: 3.3
Число проголосовавших: 4700

Характеристики мода: Andor's Trail - [Бесконечные монеты]


Текущий тип модификации представляет собой деблокированный вариант, где игроку будет предложено большое количество денег и другое преимущество. С предоставленным модом игроку не надо будет прилагать огромные усилия для комфортной игры, возможно будут возможны внутриигровые предметы.


Посещайте каталог почаще, а мы подготовим вам классную подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Andor's Trail Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Andor's Trail Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Andor's Trail Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Andor's Trail Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Andor's Trail MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Andor's Trail - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
bambin200244
bambin200244 13 July 2023 00:32
Продолжайте в том же духе!!!
almagul-84
almagul-84 25 July 2023 19:32
Хорошая бесплатная рпг, но без звука и музыки. Монет мало Уровень поднимать сложно, но весело. Хорошее оформление Отличные и много побочных квестов Большая карта.
amrgad1982512
amrgad1982512 6 August 2023 20:03
В квесте "Старый замок Стаут Форда" есть глюк. Я убил командира нежити и положил на него благословенные монеты, которые распались навсегда. Теперь у меня есть его кольцо, но Йолген не хочет его признавать и постоянно повторяет, чтобы я убил командира. Пожалуйста, исправьте эту ошибку. Спасибо.
artbox-93
artbox-93 8 August 2023 11:03
Очень хорошая ролевая игра старой школы. Она напоминает мне самые первые рпг, в которые мы играли в те времена. Временами она может быть довольно сложной, поэтому нужно запасаться мясом и прочим.
aserij555
aserij555 14 August 2023 03:32
Возвращаюсь к этой замечательной игре через некоторое время. Слышал, что вышла бета-версия. Так волнуюсь, не буду врать.
axser
axser 18 August 2023 05:03
Мне это нравится. Не могу дождаться новой версии... Спасибо...
andreyptu
andreyptu 1 September 2023 09:02
Действительно приятная игра, в которой есть чем заняться. Боевая система могла бы использовать что-то вроде магии, чтобы получить больше возможностей, чем просто атака. Движение приятное и быстрое, управление довольно хорошее. В игре много квестов, разных по количеству и качеству. Жаль только, что пока нельзя завершить главный квест - поиск Андора. Ближе к концу игра становится довольно интересной. Действительно, хочется узнать, что он задумал.
antuk45
antuk45 2 September 2023 18:02
ожидание очередного обновления
alexxs1999
alexxs1999 11 September 2023 00:02
Мне очень нравится эта игра, но так раздражает медленное повышение уровня. На то, чтобы добиться чего-либо, уходит целая вечность, и я думаю, что пора отложить игру до тех пор, пока она не будет завершена. Реальные обновления происходят через годы, и я теряю свое место каждый раз, когда у меня появляется новый телефон, и я просто не могу продолжать совершенствоваться. Было бы очень полезно иметь что-то вроде GPS, чтобы возвращаться в места, где вы уже побывали. Достаточно нажать кнопку "Go to" и получить список основных мест, который можно сократить до конкретного человека, которого вы пытаетесь найти, если вы там уже бывали. Также было бы здорово добавить магию и оружие дальнего действия, хотя я понимаю, что это означает, что у врага тоже должно быть что-то.
arsaian254
arsaian254 15 September 2023 07:03
Прежде чем начать играть, мне нужно знать, как избавиться от элементов управления телефоном (например, кнопки "домой" и "назад"). Это единственная игра из сотни, в которой они не исчезают, так что это, должно быть, проблема игры. У меня включен полноэкранный режим.
aysel090
aysel090 17 October 2023 16:32
хотелось бы иметь обновление, чтобы продолжать играть в эту игру.
aseanorwin16
aseanorwin16 21 October 2023 15:33
Не могу дождаться следующего обновления. отличный тайм-киллер
allya66676
allya66676 26 October 2023 05:05
В этой игре нет звука? Играть в рпг без звука как-то не очень, управление тоже сложновато.
annytachka
annytachka 7 November 2023 10:33
Чувствуется, что это полноценная рпг, но очень хорошо подходит для мобильных устройств. По крайней мере... 50 часов контента, а если вы хотите добывать легендарные предметы, то и больше.
bailanys382
bailanys382 8 November 2023 23:21
Люблю играть в эту игру. нравится сюжетная линия. отличная игра.
atheix
atheix 9 November 2023 01:39
Очень рад, что ждал этого обновления. Оставайтесь всегда в безопасности.
artiket427
artiket427 9 November 2023 15:48
Пожалуйста, я жду следующего обновления, я закончил всю игру и жду, когда же оно выйдет?
alexa19911
alexa19911 10 November 2023 10:39
Я получил массу удовольствия от этой работы. Здесь нет никакого фримиума. Игра полностью бесплатна, и тот факт, что разработчики до сих пор работают над ней, удивителен.
aper55555239
aper55555239 11 November 2023 06:12
Исправлены ошибки в картах.
anorion420963
anorion420963 12 November 2023 11:39
Фантастика! Пожалуйста, разберитесь в механике, статистике ВПЕРВЫЕ. Посетите официальный форум. Многие ставят низкие оценки из-за недостатка знаний. Это лучшая ролевая игра по ТБ. И точка. Прошу разработчиков никогда не прекращать обновлять эту великолепную игру! ПОЖАЛУЙСТА! ПОЖАЛУЙСТА! Продолжайте поддержку и добавляйте новые материалы по мере возможности. ☺️
av-0808265
av-0808265 12 November 2023 11:50
Пожалуйста, обновите приложение Я люблю эту игру и сюжет просто потрясающий чистая рпг
asyl00
asyl00 13 November 2023 08:32
Игры в порядке.
andoussa2
andoussa2 13 November 2023 15:49
Управление довольно плохое. Экран довольно маленький, трудно что-либо заметить. Настройки мало чем помогли. Сдаваться
ami-v-dave
ami-v-dave 15 November 2023 22:59
Плюсы: хороший сюжет, большое разнообразие навыков. Минусы: немного "гринд", но этого следовало ожидать, потеря xp после смерти. Просьбы: пожалуйста, добавьте информацию о том, какую стату игрок повысил в последний раз, я пытаюсь создать сбалансированного персонажа, и становится трудно вспомнить, какую стату я повысил в последний раз, и, пожалуйста, уберите ненужную потерю xp после смерти, я знаю, что есть навык, чтобы убрать это, но мне придется повышать его пять раз, что эквивалентно повышению уровня 20 раз. За каждые 4 повышения уровня вы получаете 1 очко навыка.
andrei1959
andrei1959 18 November 2023 01:49
В нем прослеживается приятная повседневная жизнь. Хороший баланс между рельсовым квестом и бесконечным гриндом
alinabas6010
alinabas6010 19 November 2023 03:20
RPG rogue, как вы должны попробовать эту игру
ardaben
ardaben 20 November 2023 17:57
Игра просто разочаровывает. Приходится каждый раз возвращаться в деревню, чтобы отдохнуть, и это раздражает вдвойне, когда я иду в другую деревню, а там нет кровати, на которой я мог бы отдохнуть. Кроме того, потеря xp за смерть слишком велика. Я умер около десяти раз, пытаясь вернуться в свою деревню, чтобы отдохнуть; я просто закончил.
andpei1965
andpei1965 23 November 2023 17:13
Одна из моих любимых игр, много интересного и сложного. Множество интересных городов и квестов. Разработчики тоже неравнодушны, что очень здорово.
askaber906
askaber906 7 December 2023 06:48
Хорошая игра, но не хватает движения. Смотрите pixeldungeon для игры с удобным управлением.
amirova-94201
amirova-94201 17 December 2023 11:54
люблю эту игру, достаточно сложную, чтобы заставить вас хотеть победить ее, и рпг механика, которую я ищу и люблю
1 2