Крестьяне и герои - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

3.1
Скачать Крестьяне и герои Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 6700
Скачать
Название: Крестьяне и герои APK
Версия: 2.2.4
Категория: Игры с модами / RPG
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 860000
Разработчик: Mad Otter Games

Крестьяне и герои - отличная игра в категории RPG. Другие представители этого раздела представляют собой обычные игры, с замысловатым сюжетом. Но вы получите немалую массу удовольствия от пестрой графики, приятной музыки и быстротечности происходящего в игре. Благодаря простому управлению, в приложение имеют возможность играть как старшие, так и дети. Потому что большая часть представленных экземпляров данного жанра спроектированы на разнообразную возрастную аудиторию.


Что же мы обретаем совокупно с инсталляцией конкретного файла? Первоочерёдное - красочную графику, которая не будет действовать раздражающим фактором для глаз и придает исключительную изюминку игре. Затем, нужно сосредоточить внимание на мелодиях, которые характеризуются новизной и всецело выделяют всё, что происходит в игре. Последнее, легкое и понятное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском необходимых действий, или выбирать кнопки управления - всё предельно просто.


Пусть вас не пугает категория своей уникальностью. Этот жанр приложений был опубликован для яркого досуга, отдыха от своих обязанностей и простого развлечения. Не нужно ждать чего-то большего. Перед нами стандартный представитель этого раздела, поэтому не раздумывая погружайтесь в царство веселья и приключений.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за разногласий указанных требований будет проблема с запуском приложения. Сначала проверьте версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. После - количество пустого места, потому что приложение попросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 245MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, показывает насколько популярная игра, счетчик установок и последнюю версию, доступную на портале. По сути, счетчик установок с нашей платформы даст вам понять, сколько человек скачали Крестьяне и герои для системы Android. Нужно ли устанавливать данное приложения, если вы любите ориентироваться на счетчик. А вот сведения о версии позволят вам сверить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 860000
Последняя версия: 2.2.4

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам данные о рейтинге игры, среди пользователей нашего сайта. Текущий рейтинг формируется путем математических вычислений. А число голосов покажет вам активность пользователей в формировании рейтинга. Так же вы имеете право сами проголосовать в голосовании и повлиять на полученные результаты.


Средняя оценка: 3.1
Число проголосовавших: 6700

Характеристики мода: Крестьяне и герои - [Много монет]


Предоставленный мод представляет собой улучшенный вариант, где игроку будет доступно немалое количество внутриигровой валюты и нужные разблокировки. С текущим взломом игроку не надо будет прилагать немалые усилия для продвижения в игре, ещё будут возможны игровые предметы.


Просматривайте наш портал почаще, а мы подготовим вам хорошую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Крестьяне и герои Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Крестьяне и герои Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Крестьяне и герои Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Крестьяне и герои Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Крестьяне и герои MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Крестьяне и герои - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alexedit
alexedit 19 July 2023 00:08
Управление - единственная причина, по которой я не могу получить удовольствие от игры. Джойстик расположен в неудобном месте у левого края экрана, из-за чего у меня немеют большие пальцы. Определенно собираюсь скачать игру снова, как только управление будет исправлено.
arkadiy70921
arkadiy70921 29 July 2023 09:08
Я заядлый игрок в ролевые игры. Эта игра, особенно в мобильной версии, напоминает Final Fantasy XIV, которая является одной из моих самых любимых. Здесь нет автозапуска квестов, можно просто бродить и делать то, что хочешь, без постоянного напоминания о необходимости выполнить главный квест. А механика собирательства, ремесла и земледелия - это то, что нужно для мобильной RPG. Единственное, чего, на мой взгляд, не хватает, - это возможности украсить свой дом или участок вещами, которые вы сделали. Отличная игра :)
alex-y-a280
alex-y-a280 3 August 2023 09:36
Иногда я переустанавливаю программу, потому что она кажется интересной, но потом мне сразу же вспоминают, почему я всегда сразу же удаляю ее: ПОЧЕМУ вы все еще фиксируете джойстик при движении, ни в одной мобильной игре такого больше нет. Это раздражает. И почему для музыки есть регулятор громкости, а для звуков - только кнопка выключения/включения. Невероятно лениво.
alexhfps
alexhfps 3 August 2023 17:09
Достаточно хорошо для пропуска времени. Для игры в эту игру нужно повышать уровень. Игра легкая (выполнить квест, выполнить квест ..... и т.д.) После двух недель игры вам надоест делать одно и то же снова и снова, только одно и то же, но вы можете уйти в любой момент, как я и сделал, потому что это просто игра.
azcop81
azcop81 31 August 2023 08:40
Должен сказать, что они сделали эту игру правильно. Это игра с открытым миром, в которой есть чем заняться, и в ней действительно есть отличная сюжетная линия.
austariz
austariz 1 September 2023 04:09
Пока все хорошо, хотя я понимаю, что микротранзакции, когда я вижу, что такие базовые вещи, как место для предметов, закрыты за ними, это как-то мелочно. Косметика за платной стеной меня не смущает.
argument--837
argument--837 2 September 2023 01:39
Отличная игра, особенно для мобильных устройств. Возможность продолжать игру на ПК и на мобильном опережает свое время. У меня есть только пара незначительных претензий, но ничего такого, что могло бы оправдать оценку игры ниже 5 звезд.
artemev-ie868
artemev-ie868 4 September 2023 05:37
Довольно приличная игра. [...] [...] [...] [...] [...] [...] [...] [...] [...] [...] [...] [...]
bartokeva
bartokeva 29 October 2023 11:08
Игра отличная, система уровней тоже отличная, есть куча заданий, что в целом здорово, но есть одна вещь, которую я хотел бы предложить, и это (кнопка "Атака"). Я знаю, что, возможно, есть причина, по которой вы не сделали ее или не добавили в мобильную версию игры, но я все равно предпочел бы иметь кнопку атаки на экране, потому что я привык к ней, и я думаю, что большинство людей думают так же, поэтому мне очень трудно играть. Я надеюсь, что вы, ребята, подумаете об этом.
alusja
alusja 2 November 2023 09:37
Графика, бой, собирательство, система чата и, наконец, система квестов и диалогов - все просто идеально, это то, что я искал. Спасибо.
alie-17
alie-17 7 November 2023 10:42
Пока все хорошо, хотя я понимаю, что микротранзакции, когда я вижу, что такие базовые вещи, как место для предметов, закрыты за ними, это как-то мелочно. Косметика за платной стеной меня не смущает.
ang-kay
ang-kay 9 November 2023 07:01
Система крафтинга сломана. Вы теряете больше денег, пытаясь создать предмет, чем можете его продать. Ведьмы не могут носить доспехи, которые они куют, но при этом вам все равно нужен навык для получения медного порошка. Фермеры могут играть с овцами только 2 минуты, прежде чем они заснут. Но больше всего мне не нравится в этой игре то, что вы застряли в сюжетной линии. Убийства, совершаемые в процессе шлифовки, не помогут вам повысить уровень, и даже не беспокойтесь о навыках собирательства, потому что вы даже не сможете съесть еду, которую вы собрали, когда ваш lv низок.
anna-b1987
anna-b1987 10 November 2023 04:46
Прежде всего, это полноценная mmorpg на Android, и она просто потрясающая. Это лучшая игра такого жанра на Google Play, без сомнения... плюс она легко доступна на ПК и является кроссплатформенной. В игре есть магазин наличных, но это ни в коем случае не делает ее p2w. Эта игра позволяет создавать персонажа по своему усмотрению, предлагает отличный выбор заклинаний и огромный опыт ремесленничества. Я, наверное, очень стар или просто туп, потому что не понимаю, как эта игра сидит на отметке 4,3*, а должна быть 5*.
b----a460
b----a460 10 November 2023 11:27
Мне нравится эта игра, и я буду продолжать играть в нее, несмотря на некоторые особенности, требующие доработки. 1. Графика должна быть сглажена и выглядеть более естественно. 2. Начальный режим атаки для любого персонажа - это только талант, который должен регенерироваться при каждом использовании. Нужно начинать с первичной атаки как фиксированного базового навыка удара, а вторичные таланты добавлять по мере повышения уровня. 3. Кнопка движения должна быть сама по себе, а расходные материалы - справа (вместе с кнопками атаки). Левая сторона слишком загромождена.
almira998537
almira998537 10 November 2023 19:49
Играл в эту игру пару лет назад. Понравилось. Очень дружелюбные игроки. Никаких мошенников. Игра НЕ p2w, как большинство MMO, в которые я играл. Только что начал играть в нее снова. Все еще отличная игра. Веселая, простая в игре и временами чертовски смешная.
arina-rita191
arina-rita191 12 November 2023 04:02
Хорошая игра, при первом взгляде на нее она напомнила мне Fable, в которую я играл когда-то на xbox. Графика приятная и хорошо настраиваемая, звук тоже приятный.
b-super973
b-super973 15 November 2023 10:28
Лучшая мобильная mmorpg игра. Симпатичные персонажи с довольно саркастическими диалогами, много интересного, например, развитие деревни во время прохождения квестов. Это, безусловно, самая приятная мобильная mmorpg.
alevtinakk387
alevtinakk387 15 November 2023 11:39
Ничего нового для жанра ммо. Я ставлю ей очки за то, что она не является автоиграми, которые мы обычно видим в наши дни, но все же в ней нет ничего, что могло бы удержать меня в желании играть.
alexyaks
alexyaks 16 November 2023 02:04
Игра довольно приятная. Графика достойная, геймплей увлекательный и полезный, даже игроки общительные и добрые. В целом это просто прекрасно сделанная игра.
alieva-aya860
alieva-aya860 17 November 2023 21:53
После вчерашнего обновления приложение не отображается, хотя оно установлено. Я могу использовать его, только открыв магазин приложений и нажав кнопку Play. Я уже несколько раз удалял и переустанавливал приложение, перезагружал телефон... ничего не помогло. Я пробовал удалять и переустанавливать другие приложения, чтобы проверить, не проблема ли это в моем телефоне, но все остальное работает нормально. Не знаю точно, в чем причина, но надеюсь, что в ближайшее время с этим можно будет что-то сделать.
apparatus
apparatus 25 November 2023 11:23
Честно говоря, когда я увидел название, я подумал, что эта игра будет пустой тратой времени, но потом я увидел отзывы других, которые были неплохими, поэтому я скачал ее, открыл и, увы, игра отличная, графика хорошая, геймплей хороший, управление отличное....never judge a book by its cover... здесь я бы сказал never judge a game by its name... я надеюсь, что вы выпустите такие игры в будущем... но, пожалуйста, помните о названиях, которые вы планируете дать им в будущем...
alena-ru891
alena-ru891 25 November 2023 13:28
Погружение. Огромный масштаб. То тут, то там я чувствую себя потерянным, но это полноценная mmo, так что этого и следовало ожидать. Меня также не подталкивают к покупке чего-либо, что очень радует.
alukar-07
alukar-07 8 December 2023 12:05
Хорошая игра с живым сообществом. С отсутствием PvP я не знаю, чем эта игра будет известна... Есть рейды (очень понравились), крафтинг и т.д., а также деревня, принадлежащая игрокам... Однако, как игрок старых RPG, я все еще хотел бы PvP-контента. Боевая система и механика, честно говоря, отстой. В рейдах создается ощущение, что мы "сражаемся" с танком на HP. Пока что это лучшее, во что я играл на мобильных. To_am просто не имеет того же ощущения, что и эта. Ура! Серьезно, улучшите боевую систему....
andrey-32
andrey-32 8 December 2023 12:57
Хорошая игра до сих пор. С момента последнего обновления я начал охотника, и диалог для Клементины для автографа сломан. *edit* да, игра теперь сломана. Квест "театральный роман" - это главный квест в самом начале (после того, как вы выйдете из первой зоны, это около 3 квестов), и диалог полностью сломан, это как будто 2 секунды исправления, но кто знает, когда будет следующее обновление. 1 звезда до исправления, и я снова подниму звезды, чтобы все знали, сколько времени вам нужно, чтобы исправить простую проблему с диалогом.
astrozone
astrozone 10 December 2023 05:47
Мне нравится, что здесь так много разных занятий, которые приносят пользу персонажам в целом приключении. Если вам не нравится выбранная сборка, вы можете возродиться снова через перерождение и попробовать что-то другое.
bacalao56
bacalao56 11 December 2023 12:59
Плохое управление контроллер почти в стороне моего телефона я не могу двигаться легко, но хорошая графика вы можете переместить контроллер для хорошего
allexdev
allexdev 15 December 2023 06:42
Напоминает олдскульную "Зельду" и другие квестовые mmo. После сегодняшнего обновления игра не может оставаться в системе более 3 минут за раз. При полном сигнале и полном wifi.
av-vika317
av-vika317 20 December 2023 11:36
По-прежнему есть ошибка, когда ваш персонаж исчезает после отключения или перехода в другое приложение на телефоне. Но в остальном игра идет гладко.
babuin158684
babuin158684 23 January 2024 01:20
Есть чем заняться. Веселая игра, но слишком дорогая, чтобы продолжать ее после 20-го уровня. После этого вам нужно больше сокетов и зелья здоровья. Сокеты нужно покупать, а зелье здоровья - делать. Должна быть возможность купить здоровье тоже.
arrecords469
arrecords469 31 January 2024 06:54
Пока все хорошо. С точки зрения базовой структуры ММО действительно впечатляет. Прошел меньше часа, так что буду обновлять примерно через 25-30 часов. Но твердая 4, потому что он бьет все базовые линии ммо Редактировать: не могу играть больше. Я установил игру, а экран не работает и все на месте. Не вижу ничего постыдного в этой игре
1 2