Brave Nine - Tactical RPG - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

4.8
Скачать Brave Nine - Tactical RPG Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 8200
Скачать
Название: Brave Nine - Tactical RPG APK
Версия: 2.2.1
Категория: Игры с модами / RPG
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 280000
Разработчик: NEOWIZ

Brave Nine - Tactical RPG - умопомрачительная игра в категории RPG. Все приложения данного раздела презентуют себя как простые игры, с необычным сюжетом. Но вы обретёте немалую массу веселья от лаконичной графики, прикольной музыки и быстротечности происходящего в игре. Благодаря лаконичному управлению, в приложение имеют возможность играть как старшие, так и подростки. Потому что большинство представителей данного жанра предусмотрены на различную возрастную аудиторию.


Что же мы получим совокупно с загрузкой конкретного файла? Первоочерёдное - отличную графику, которая не будет служить аллергеном для глаз и добавляет необыкновенную изюминку игре. Так же, надо сосредоточить внимание на игровых композициях, которые отличаются неповторимостью и сполна подсвечивают всё, что происходит в игре. В конце концов, простое и комфортное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском необходимых действий, или искать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не настораживает категория своей сложностью. Данный жанр приложений был изобретён для яркого времяпровождения, перерыва от своих дел и простого развлечения. Не надо ожидать чего-то значительного. Перед игроками обыкновенный представитель данного раздела, поэтому не вникая погружайтесь в мир драйва и авантюризма.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за разногласий данных требований возможна проблема со стартом приложения. Для начала определите версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Во-вторых - объем пустого места, потому что приложение потребует ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 544MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, рассказывает насколько популярная игра, количество установок и загруженную версию, доступную на сайте. Так, количество установок с нашего портала даст вам понять, сколько пользователей загрузили Brave Nine - Tactical RPG для системы Android. Надо ли устанавливать представленное приложения, если вы желаете ориентироваться на популярность. А вот данные о версии помогут вам сверить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 280000
Последняя версия: 2.2.1

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам данные о рейтинге игры, среди посетителей нашего сайта. Обозначенный рейтинг формируется путем математических вычислений. А число голосов обозначит вам активность посетителей в установки рейтинга. Аналогично и вы можете сами поучаствовать в голосовании и изменить данные результаты.


Средняя оценка: 4.8
Число проголосовавших: 8200

Характеристики мода: Brave Nine - Tactical RPG - [Много монет]


Текущий взлом представляет собой деблокированный вариант, где вам будет предоставлено массивное количество внутриигровой валюты и другие плюшки. С данной модификацией вам не нужно будет прилагать огромные усилия для продвижения в игре, так же будут доступны внутренние покупки.


Заходите на наш каталог почаще, а мы предоставим вам толковую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Brave Nine - Tactical RPG Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Brave Nine - Tactical RPG Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Brave Nine - Tactical RPG Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Brave Nine - Tactical RPG Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Brave Nine - Tactical RPG MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Brave Nine - Tactical RPG - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
avast7
avast7 12 July 2023 13:02
Эта игра очень хороша, для команды Brave 9 не могли бы вы добавить сюда капитана главного героя? И я надеюсь, что все npc будут играбельны в будущем.
ali-gorji
ali-gorji 13 July 2023 15:01
Почему после каждого нажатия кнопки мыши я должен ждать загрузки? Неужели серверы настолько плохие и медленные, что не могут справиться даже с переключением экранов или меню? Это просто смешно. Вся моя гильдия согласна с этим и говорит, что это одна из проблем, с которой они не могут смириться в повседневной игре. Люди ушли из игры, потому что они не могут дождаться загрузки после каждого хода, который они пытаются сделать. Да ладно...
badik10090
badik10090 14 July 2023 16:32
Долго ждал, пока она станет глобальной, и счастлив, что так долго ждал. Сам геймплей основан скорее на стратегии, чем на действии, поэтому создание большой команды с последующим формированием вокруг нее небольших отрядов необходимо для выполнения заданий и квестов более высокого ранга. Дизайн приятный, и, конечно, много вайфу на выбор.
aov6712632
aov6712632 16 July 2023 16:33
Мне очень нравится эта игра. Это стратегия, основанная на повороте юнитов (не командная, где команда атакует одновременно, а юниты атакуют по очереди с обеих сторон в зависимости от установленных вами приоритетов. Мне очень нравится графика и иллюстрации юнитов. Учебник был скучным для меня, но я рекомендую его, если вы новичок в играх, так как он может вызвать кривую обучения. Главное меню немного перегружено беспорядочными "сделками", большинство из которых можно купить за игровую валюту, которую довольно легко получить.
ali508622
ali508622 29 July 2023 15:03
Мне очень нравилось, но с каждым обновлением ситуация с гачей становится все хуже и хуже, и по какой-то причине половина игры у меня просто не загружается. Каждый переход на главный экран происходит быстро, но потом я жду и пялюсь в течение 7 секунд или около того. Я загрузил карту кампании, если я возвращаюсь назад, то мне приходится ждать. Все равно половина загружается как черные коробки, даже от карты к карте коробки с анимацией конечных персонажей будут просто плоскими черными коробками, так что аккуратные анимации в половине случаев бессмысленны.
alskip824
alskip824 29 August 2023 00:06
Игра кажется сломанной. Многие функции просто не работают должным образом: от пропавших внутриигровых покупок до неиспользуемых предметов инвентаря. Количество выпадающих предметов, которое не предусмотрено и должно быть нарушением TOS Google Play, невероятно мало и для высших персонажей. Здесь были зачатки хорошей стратегической игры, но она просто слишком сломана, чтобы играть в нее как есть.
alik-shali
alik-shali 11 September 2023 06:02
Это весело, но слишком много героев, которые дают игроку, делают игру запутанной и скучной. Это похоже на то, что игроку не дают возможности попробовать продвинуться в игре, а сразу дают все. А может, я только начинаю, посмотрим, что будет дальше. Также игра веселая, с хорошей анимацией и художественным стилем.
avskks
avskks 15 September 2023 05:03
Пока все хорошо, но начало довольно запутанное для новичка со всеми валютами, целями и системой инвентаря, не сразу поймешь, что для чего. Это может оттолкнуть людей, но мне нравится тактический характер игрового процесса.
asog4311
asog4311 18 September 2023 04:04
Это очень веселая игра с множеством персонажей. Я обнаружил, что в игру можно играть бесплатно, и у меня не было проблем с коллекционированием и развитием персонажей. Зачаровывание рун иногда происходит случайным образом, и мне хотелось бы, чтобы существовала возможность добавлять субстаты к рунам или хотя бы не терять уже имеющиеся при повышении редкости руны. Но это лишь незначительные оговорки, и они не отменяют того, насколько интересной является эта игра. Однозначно рекомендую.
alyspedt3635
alyspedt3635 18 September 2023 23:03
Игра потрясающая, с очень хорошей детализацией и проработкой персонажей. Геймплей очень приятный и плавный. Единственная проблема в игре - каждый раз, когда что-то загружается, например, вызов новых людей или получение вещей, игра загружается от 5 до 30 секунд, не позволяя пропустить, поэтому приходится ждать долгое время.
annis79213
annis79213 19 September 2023 19:03
Что ж, это довольно интересная игра. Я только начал играть в нее, и мои первые впечатления очень положительные: хорошее соединение, отличная графика, звук, персонажи и геймплей достаточно сложный, чтобы сделать его интересным. Есть некоторые моменты, которые меня смущают, например, призывы и снаряжение, но, возможно, я еще слишком рано в игре... Пока что я ставлю ей 4 ⭐, пока не разберусь во всем получше.
asl40190
asl40190 18 October 2023 04:34
Увлекательная игра с чрезвычайно стратегически обоснованными сражениями и не менее чем сотней юнитов, только что вышедших из ворот. В игре очень редко можно получить гачу для первоклассных юнитов, но в ней есть встроенная система рероллов, которая предполагает, что вы воспользуетесь ею в начале игры. Не пренебрегайте рероллингом, чтобы получить солидную команду перед стартом. Все битвы - авто, но не позволяйте этому обмануть вас. В зависимости от расстановки можно придумать бесконечное множество вариантов развития событий. Очень щедрая валюта, билеты, великолепный арт и довольно напряженные бои.
amritsamra
amritsamra 19 October 2023 03:03
Отличный опыт, несмотря на упрощенный геймплей, больше всего привлекает позиционирование ваших юнитов, а также награды за квесты. Искусства великолепны, анимация заметна, и ожидание игры того стоило. Видна продолжительность усилий, и в целом игра понравится многим игрокам.
apoleon238957
apoleon238957 27 October 2023 07:03
Мне очень понравилось, особенно диалоги, это идеальная игра для меня. Вы должны добавить "Автовоспроизведение". У меня рука болит от этих нажатий, очень раздражает, или можно просто добавить "пропустить".
alex93-08
alex93-08 28 October 2023 05:35
Приятное изменение в жанре коллекционирования героев. К сожалению, главная страница не слишком интуитивна и требует некоторого времени для привыкания. Большое количество уникальных персонажей обеспечивает увлекательную и сложную игру, в которой я никогда не использую один и тот же набор дважды.
asasa76
asasa76 3 November 2023 07:04
что за бардак, так много меню, и эти меню повсюду, навигация по игре - сама по себе игра. эта игра слишком много. это как заглянуть в техническое руководство ни о чем. мне это просто не нравится я пришел из destiny child collaborative и это даже не стоит того. Я лучше поиграю во что-нибудь другое. Крутая премьера - за это я ставлю вам очки.
awtan670
awtan670 9 November 2023 18:49
Все в этой игре замечательно: великолепное управление, легкое в освоении, сложное в освоении. А искусство - это то, что не дает мне оторваться от игры. Единственная небольшая претензия: некоторые вещи загружаются очень долго. В любом случае, рекомендую всем поиграть!
annkoshel
annkoshel 9 November 2023 22:29
1. У них довольно плохой процент вытягивания и очень плохая система жалости, что означает, что это то, к чему склоняется p2w игра. Если вы любите играть в гачу, вы можете добиться большего. 2. Геймплей кажется интересным, но он становится довольно повторяющимся. Слишком большое количество юнитов вредит игре, потому что вы не можете разделить свои ограниченные ресурсы, если вы не p2w. Поэтому, если вы постоянно используете одних и тех же юнитов, это практически убивает фишку игры - приводить 9 наемников.
alikont931
alikont931 10 November 2023 06:41
У меня есть только одна претензия к этой игре - время загрузки главного лобби. Я прочитал несколько отзывов и, похоже, не только у меня такая проблема. Например, когда я захожу на Арену и внезапно возвращаюсь в дом, он загружается более или менее 10 секунд. Да, это всего лишь секунды, но если вы постоянно делаете что-то там и здесь, это может вызвать у вас разочарование. Я надеюсь, что это будет оптимизировано как можно скорее. Еще раз спасибо Neowiz за эту замечательную игру.
barmina
barmina 10 November 2023 07:21
Очень увлекательная тактическая гача-игра на данный момент. Графическая составляющая могла бы быть немного улучшена, но акцент и исполнение тактики в игре компенсируют это. Очень радует, когда наконец-то удается найти расстановку, которая работает на особенно сложных уровнях или против сложных противников. Это становится еще лучше по мере того, как вы развиваете свои отряды и пробуете различные комбинации. Как и в любой другой гаче, в игре есть мета, но она очень приятна даже без наличия "абсолютно лучших" юнитов.
askalex
askalex 10 November 2023 11:32
Пока что это интересная стратегическая игра. Мне нравятся формации и типы наемников. Графику нельзя назвать выдающейся, но арт вполне симпатичный. Мне нравится, как выглядят большинство персонажей. Уровень сложности не скачет так быстро, как в других играх подобного типа, заставляя тратить деньги на продвижение. Мне нравится.
avandreev801
avandreev801 10 November 2023 13:12
Много интересного, художественный стиль классный, взаимодействие персонажей друг с другом забавное. Создается хорошее командное настроение. Кроме того, пройдя кампанию, вы получаете много игрового материала. Есть чему поучиться, но просто начните с кампании, и все станет ясно по ходу дела.
alir-anton882
alir-anton882 12 November 2023 21:04
Игра очень щедра на персонажей и предметы, и это хорошо построенная пошаговая рпг-игра. В некоторых случаях вам действительно приходится перемещаться или устанавливать позиции в зависимости от противников в кампании. Но на арене pvp становится соревновательным, случайные расстановки против случайных расстановок других игроков так забавно наблюдать, даже несмотря на отсутствие гарантированной победы.
arsmirol813
arsmirol813 13 November 2023 10:11
Я часто позволяю своему телефону проигрывать ее в фоновом режиме и заметил, что она часто отключается, что очень раздражает. Я либо позволяю ему играть до тех пор, пока не завершу все повторные прогрессы, либо просто полностью прекращаю игру, но игра постоянно отключается и имеет проблемы с загрузкой во время выполнения зачарований и повторяющихся действий, которые приходится делать довольно много раз в игре
antonio-87349
antonio-87349 13 November 2023 10:40
Я играю практически с момента выхода игры. Я редко пропускал хоть один день игры. Я скорее казуальный игрок, у меня нет соревновательного мышления. Я поставил ей 4 звезды только из-за последних обновлений, иначе было бы 5. Карты заклинаний не стоило добавлять, это еще одна грань и без того сложной игры. Да и слияние миров сильно замедлило процесс. Но в целом это мелочи, и я, наверное, еще долго буду играть.
anna070187
anna070187 15 November 2023 08:11
Эта игра потрясающая. Она вполне дружелюбна к f2p и в нее действительно интересно играть. В ней прекрасное оформление, и даже если вы на какое-то время прекратите играть, вы сможете легко вернуться и продолжить. Это то, во что нужно вкладывать время. Но даже после нескольких месяцев игры в нее по-прежнему приятно играть.
azroticcpl578
azroticcpl578 15 November 2023 18:22
Впервые я скачал игру в день релиза, и она мне очень понравилась. Сейчас я переустановил ее, и это по-прежнему отличная стратегия с красивым визуальным оформлением и хорошей боевой системой. Кроме того, она довольно дружелюбна к f2p, что является дополнительным плюсом. Мне нравится система, геймплей, формат уровней, и я бы сказал, что это одна из лучших стратегических игр в Play Store. Однако я считаю, что название Brown Dust было более удачным, и мне больше нравилось старое вступление. В старом вступлении была отличная анимация.
bargenov1281
bargenov1281 17 November 2023 12:21
Когда я впервые сыграл в эту игру, я был в восторге. Персонажи были привлекательными, а вызов иногда раздражал, но я все равно смог вытянуть 2 легенды. Через некоторое время игра надоела, и я перестал играть примерно на 2-3 месяца, но когда появились новые обновления и новые персонажи, я заново скачал игру и с радостью ощутил то самое затягивающее чувство. Единственное, что раздражает в этой игре, это то, что скорость вызова просто невозможна для 5 звезд и легенд.
atravkine455
atravkine455 21 November 2023 08:57
Эта игра прекрасна. В ней собрана обширная и великолепная коллекция персонажей, а дизайн - один из самых великолепных, которые я видел. Геймплей очень уникален и остается свежим. Интерфейс также очень чист и организован. В игре реализована одна из лучших ферм по качеству жизни. Хотя сценарий неплох, но в целом сюжетное развитие кажется довольно слабым. Также слабыми местами являются звук и музыка. В целом это одна из тех игр, в которые я буду играть еще долгое время.
aswart370
aswart370 23 November 2023 21:55
В игре так много врагов и наемников, с которыми можно сражаться и использовать их, что делает игру свежей, меняя стратегии и формации, чтобы победить врага, и кажется, что каждый бой - это совершенно другой опыт. Сюжет тоже хорошо сделан, я еще не закончил игру, но о том, что я видел, пока не жалею. xD
1 2