Mob Control - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

4.8
Скачать Mob Control Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 4700
Скачать
Название: Mob Control APK
Версия: 0.2.1
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 390000
Разработчик: VOODOO

Mob Control - яркая игра в жанре аркады. Все приложения данной категории показывают себя как разумные игры, с последовательным содержанием. Зато вы обретёте большую массу восторга от сочной графики, разнообразной мелодии и скорости происходящего в игре. Благодаря простому управлению, в приложение имеют возможность играть как совершеннолетнее, так и дети. Поскольку большинство представителей данного жанра предусмотрены на разношерстную возрастную аудиторию.


Что же мы обретём вместе с загрузкой данного apk? Первоочерёдное - яркую графику, которая не будет раздражающим фактором для глаз и придает необыкновенную изюминку игре. После, стоит сконцентрировать внимание на игровых композициях, которые различаются новизной и всецело выделяют всё, что происходит в игре. Так же, простое и внятное управление. Вам не стоит размышлять над поиском необходимых действий, или подбирать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не отталкивает жанр своей сложностью. Данный раздел приложений был изобретён для великолепного досуга, перерыва от своих дел и забавы ради. Не стоит ожидать чего-то значительного. Перед игроками стандартный представитель данной категории, поэтому не размышляя погружайтесь в вселенную драйва и приключений.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за отклонения от полученных требований может быть проблема с запуском приложения. В первую очередь проверьте версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Во-вторых - количество свободного места, так как приложение попросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 847MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, информирует насколько классная игра, количество установок и доступную версию, доступную на странице. По сути, количество установок с нашего портала расскажет, сколько игроков установили Mob Control для системы Android. Нужно ли устанавливать текущее приложения, если вы любите ориентироваться на счетчик. А вот данные о версии позволят вам сверить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 390000
Последняя версия: 0.2.1

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам сведения о рейтинге игры, среди посетителей нашего платформы. Текущий рейтинг формируется путем математических вычислений. А количество проголосовавших покажет вам активность посетителей в формировании рейтинга. Так же вы сможете сами поучаствовать в голосовании и изменить данные результаты.


Средняя оценка: 4.8
Число проголосовавших: 4700

Характеристики мода: Mob Control - [Бесконечные монеты]


Текущий мод представляет собой деблокированную версию, где вам будет доступно колоссальное количество внутриигровой валюты и полезные улучшения. С предоставленным модом вам не нужно будет прилагать большие усилия для прохождения игры, так же будут возможны внутриигровые приобретения.


Посещайте портал почаще, а мы подготовим вам толковую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Mob Control Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Mob Control Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Mob Control Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Mob Control Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Mob Control MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Mob Control - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
arista-73470
arista-73470 14 July 2023 23:34
Отличная игра!!!! Но реклама меня просто убивает. Очень много, очень много!!!! Вы должны иметь возможность тратить свои монеты на модернизацию, а не ждать, пока у вас будет достаточно карт для этого. Эй, разработчики, пришлите мне Boost и немного монет! Отличная игра*
art434
art434 15 July 2023 02:02
Перестал играть на неделю, вернулся, а весь мой прогресс в ранге гроссмейстера стерт. Зашел в игру и переиграл пару раз, обнаружил, что приложение повреждено. Пришлось удалить, играть больше невозможно.
alex12-80
alex12-80 16 July 2023 05:02
Приятно найти игру, в которой не нужно врать, чтобы привлечь игроков, покупки в приложениях не навязываются, и вы можете легко пройти весь путь игры. Это простая, но увлекательная игра, в которую может легко играть каждый, как и во многие другие игры Voodoo, радость и удовольствие исходят от простоты игры, и это придает ей особую глубину.
anabars48662
anabars48662 18 July 2023 01:03
Игра хорошо убивает время и на самом деле довольно забавная, если бы не реклама.... Даже если вы нажмете кнопку next, чтобы пропустить множитель, вам все равно придется смотреть рекламу, которая не была бы ужасной, если бы каждая реклама не замораживала игру и не заставляла вас закрывать приложение и терять все ваши выигрыши. У меня было уже 4 выигрыша подряд, потому что каждый раз реклама замирала, и каждый раз она забирала все, что вы выиграли.....
alexey-rex545
alexey-rex545 21 July 2023 04:04
Могло бы быть и лучше. Каждый уровень - это одно и то же повторяющееся действие, ничего нового или необычного. Я дошел до базового уровня 139 и удалю эту игру. Нет ничего, что могло бы вас заинтересовать. VOODOO должна делать свои игры лучше.
anka95
anka95 4 August 2023 19:37
Умопомрачительно эстетично
asslans357
asslans357 7 August 2023 13:03
Это 5-звездочная игра благодаря креативному и захватывающему геймплею и графическому стилю, но для того, чтобы получить удовольствие от игры, необходимо приобрести пакет без рекламы (который у меня есть) или билеты SkipIt. Реклама резко и ненужно агрессивна, и из-за этого она подпортила удовольствие от игры..... И звезды.
aworontsov
aworontsov 12 August 2023 01:33
Реклама в этой игре делает ее неиграбельной. Если вы смотрите рекламу, вы получаете больше наград, если вы выбираете не смотреть рекламу, вы все равно смотрите рекламу. Реклама не имеет никакого значения и приводит к зависанию игры, а также часто всплывает на середине уровня.
bagalolga
bagalolga 13 August 2023 11:34
Рекламные объявления замораживаются с множителем. У "людей", против которых вы играете, похоже, одинаковые 4 фотографии профиля, а после появления нового контента я так и не получил его. Мой приятель получил, а я нет.
amsh80756
amsh80756 15 August 2023 11:37
Хорошая игра, но в ней много ADS. Это совсем не хорошо. Победа или поражение, требование приза или попытка выйти из AD приводит к еще большему количеству ADS... Серьезно? Это как запихивать его в глотку. По крайней мере, в случае проигрыша ADS должен быть.
anya-nyuta
anya-nyuta 30 August 2023 23:03
15-30-секундные объявления запускаются очень долго... 15-секундное объявление запускается примерно за 4 минуты. Им нужны серверы, способные справиться с таким объемом, чтобы не было таких больших задержек при показе объявлений.
anton96-09534
anton96-09534 4 September 2023 08:04
Я бы поставил 5 звезд, если бы этот баг (cluiches) не заставлял меня проигрывать битвы, которые я точно выиграл. Сейчас я подал 2 тикета и не получил ответа от разработчиков. Мой игровой интерфейс также не загружается.
baggy2008
baggy2008 4 September 2023 11:04
Игра очень, очень повторяется; существует всего несколько конфигураций уровней. Единственное, что может заставить вас вернуться, - это попытка собрать карты и улучшить своих мобов. Но, вау, реклама. Вы буквально потратите больше времени на просмотр рекламы, чем на игру. Кроме того, кнопки >> и X часто оказываются УНИЧТОЖИТЕЛЬНЫМИ и приводят к многократному открытию веб-сайтов или приложений только для того, чтобы закрыть рекламу.
alik-asel850
alik-asel850 11 September 2023 00:05
"Поросячьих бегов" должно быть достаточно. Внутриигровой многопользовательский конкурс, где победитель получает 10% вознаграждения, а реальные соперники, которые практически ничего не сделали для пополнения победного банка, получают 7, 8, 9% от банка. Это шутка. Победитель может достичь уровня 30+, а второе место - 10-го уровня, и все равно получает 9%. Свяжитесь с создателем игры, мне все равно. Просто пофиг. Добавлю к своему предыдущему отзыву - это лохотрон. Захватывающая, но смешная по вознаграждениям!
bagabum
bagabum 11 September 2023 04:05
Я не могу заниматься всеми этими рекламами и объявлениями. Понятно, что это бесплатная версия, но реклама все равно чрезмерна. Кроме того, игра не стоит того, чтобы платить за премиум-версию без рекламы.
amiallen8680
amiallen8680 19 September 2023 20:03
Неплохая концепция, но неудачная реализация. Приложение очень глючит, а количество карт очень мало. Приходится часто перезагружаться из-за глюков и проходить одни и те же скучные карты снова и снова... удаляйте!
ann2082
ann2082 16 October 2023 13:05
Удалил эту мусорную игру. После достижения 6-го этапа все мои чемпионы стали lvl 1. Да, lvl 1, а я уже достиг lvl 8. Теперь мне трудно играть в эту игру, если только я не начинаю новую игру. Эта игра - мусор. Баги - это мусор, и реклама тоже.
ari79
ari79 16 October 2023 15:33
Игра интересная, но нужно больше досок. Играть на одних и тех же досках снова и снова надоедает. Также необходимо исправить глюк, когда ваш противник проходит сквозь стены. Это очень раздражает, из-за чего я несколько раз проигрывал. Исправьте это, и я поставлю новую оценку.
aligan06
aligan06 16 October 2023 21:07
Прикольная игра, но раздражает реклама после каждой игры. Конечно, я бы, наверное, купил что-нибудь в этой игре, но не для того, чтобы платить только за удаление рекламы. Я с трудом вижу еще одно добавление для зарабатывания подарочных карт. Я ухожу. Было весело, пока это длилось.
aliks-18599
aliks-18599 28 October 2023 15:34
Весело, но слишком много рекламы В этой игре очень весело убивать время, но реклама просто невыносима. После КАЖДОГО боя появляется реклама, на которую приходится нажимать 3 раза на крошечный "X"... Это слишком много, и иногда реклама сбивается и перезапускается, или не выдает награду... Если это не будет исправлено, я удалю игру...
antoner
antoner 1 November 2023 22:06
После определенного уровня каждый раз, когда вы сражаетесь, даже с использованием бонусов, вы проигрываете. Это было весело. Теперь удаляю из-за этого.
as-sa
as-sa 3 November 2023 06:04
Обновление: игра теперь зависает на рекламе при завершении уровня. Это расстраивает, так как я не могу набрать очки. Это означает, что я теряю все, что заработал. Я попробовал обновить игру, но это продолжается. Возможно, мне придется удалить игру, так как больше нет смысла в нее играть. Вы можете что-нибудь сделать, чтобы исправить это? Предыдущая оценка - 3/5: Хотелось бы, чтобы карты были больше и длились дольше. Кроме того, слишком много рекламы, но приятно, когда за нее платят деньги.
artist71210
artist71210 9 November 2023 02:15
Реклама после КАЖДОГО уровня немного раздражает, но это веселая игра. Временами она может стать сложной. Определенно поможет скоротать время.
antone690
antone690 9 November 2023 18:15
Сбои и зависания заставили меня поставить 1 балл. Я играл в игру несколько месяцев без жалоб, но вдруг она продолжает зависать. Я теряю очки, потому что реклама замерла. Стало трудно добывать монеты. Они заставляют людей тратить их. Я удалил и переустановил игру. Дайте мне протестировать. Если снова произойдет сбой, я удалю программу навсегда.
b-akerman992
b-akerman992 10 November 2023 12:57
Веселая игра! Стоит 3 бакса, чтобы избавиться от рекламы. Можно было бы использовать больше информации о геймплее и персонажах, так что вам нужно немного проб и ошибок, чтобы разобраться в некоторых вещах, но в целом это отличный тайм-киллер.
an7609
an7609 12 November 2023 15:41
Было бы 5 звезд, если бы приложение не зависало после матчей и вы теряли свои награды. В остальном это хорошая игра. Edit: Теперь зависает во время сражений и даже просто при обновлении карт. Очень неприятно
asta-92251
asta-92251 12 November 2023 17:31
Игра, в точности соответствующая показанной рекламе. Это хороший тайм-киллер, каждая игра длится от 1 до 2 минут и не требует особых размышлений. Позволяет запускать и останавливать игру по мере необходимости. Легкая игра, которая служит хорошим тайм-киллером. Между каждой игрой есть реклама, но ничего разрушительного, как в других играх.
andriyxa392
andriyxa392 16 November 2023 06:07
В целом отличная игра, хорошая игра на время. Было бы 5 звезд, если бы не тот факт, что эта абсолютно ужасная музыка продолжает играть на заднем плане, и это просто один и тот же шум в цикле, уменьшение музыки в настройках даже не выключает ее.
alexvl73992
alexvl73992 17 November 2023 09:59
Я скачал эту игру, не ожидая многого, но попал в зависимость. Быстрые и легкие матчи. Прикольные персонажи. Игра отличная и увлекательная, но слишком часто падает. Если вы не возражаете против просмотра рекламы, вы можете выиграть практически каждый раз. Реклама не всегда доступна и не всегда работает. Множители тоже не всегда работают
arisnina148
arisnina148 17 November 2023 23:23
Прикольная игра, но реклама после каждой игры. С этим я почти смирился. Но в определенный момент игры вы получаете силу, которая активируется внизу экрана в игре. И там появляется рекламный баннер..... Перед кнопкой..... В игре. Это просто смешно. Реклама настолько навязчива, что я не могу нормально играть в игру. И даже когда я нажал на кнопку x, чтобы закрыть баннер, он попросил меня выбрать причину, а затем сказал "реклама закрыта" В ТОМ ЖЕ МЕСТЕ, ГДЕ БЫЛ БАННЕР!!!
1 2