Angry Birds Friends - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

4.9
Скачать Angry Birds Friends Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 5800
Скачать
Название: Angry Birds Friends APK
Версия: 1.5.4
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 900000
Разработчик: Rovio Entertainment Corporation

Angry Birds Friends - яркая игра в разделе аркады. Остальные приложения данного раздела представляют собой разумные игры, с замысловатым содержанием. Зато вы почерпнёте огромную массу веселья от красочной графики, отличной мелодии и скорости происходящего в игре. Благодаря понятному управлению, в приложение могут играть как старшие, так и подростки. Из-за того, что большая часть представителей данного раздела спроектированы на всевозможную возрастную группу.


Что же мы приобретаем совокупно с установкой рассматриваемого файла? Первое - сочную картинку, которая не станет раздражающим фактором для глаз и добавляет нестандартную изюминку игре. После, надо обратить внимание на игровых композициях, которые различаются индивидуальностью и целиком подчеркивают всё происходящие в игре. Последнее, хорошее и понятное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском требуемых действий, или подбирать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не отталкивает жанр своей уникальностью. Этот жанр приложений был разработана для незабываемого досуга, перерыва от своих обязанностей и забавы ради. Не надо предполагать чего-то значительного. Перед нами обычный образец данного раздела, поэтому не раздумывая погружайтесь в вселенную развлечений и приключений.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за несоблюдения полученных требований будет проблема с инсталляцией приложения. В первую очередь узнайте версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. После - объем пустого места, так как приложение потребует ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 598MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, информирует насколько классная игра, количество установок и текущую версию, доступную на портале. Так, количество установок с нашей платформы проинформирует, сколько игроков распаковали Angry Birds Friends для системы Android. Нужно ли устанавливать данное приложения, если вы хотите ориентироваться на счетчик. А вот сведения о версии помогут вам сверить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 900000
Последняя версия: 1.5.4

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам сведения о рейтинге игры, среди посетителей нашего сайта. Представленный рейтинг создается путем математических вычислений. А число голосов обозначит вам активность посетителей в выставлении рейтинга. Так же вы сможете сами проголосовать в голосовании и определить полученные результаты.


Средняя оценка: 4.9
Число проголосовавших: 5800

Характеристики мода: Angry Birds Friends - [Много денег]


Текущий взлом представляет собой разблокированный вариант, где пользователю будет предоставлено немалое количество денег и другое преимущество. С текущим взломом пользователю не нужно будет прилагать немалые усилия для победы в игру, возможно будут возможны внутренние приобретения.


Приходите к нам на портал почаще, а мы сделаем вам хорошую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Angry Birds Friends Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Angry Birds Friends Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Angry Birds Friends Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Angry Birds Friends Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Angry Birds Friends MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Angry Birds Friends - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
baran007970
baran007970 15 July 2023 09:33
Последнее обновление - отстой! Задачи vs просто смешны! Я выиграл 1 звезду из 75 игр. Играю в эту игру уже 7 лет и никогда не испытывал трудностей. Бывают победы, бывают поражения, но эта полоса неудач длится уже 3 недели. Не просто проигрывать, а получать по заднице в каждом раунде. Я не против проигрышей, это случается, но после этого обновления это происходит каждый раунд. Я больше не хочу играть. Я люблю хорошие испытания, но у меня больше нет шансов. Я 100, они 50000.
amtoner
amtoner 20 July 2023 06:02
В целом игра классная, давно в нее не играл, помню в детстве играл в нее почти всегда, но и сейчас, спустя много лет, она вызывает у меня те же ощущения.
alex1055
alex1055 6 August 2023 12:35
Я играл в старую версию в течение многих лет... Ваша обновленная версия очень медленно переключается между уровнями и очень раздражает при обновлении уровня. При открытии она выглядит по-детски. Пожалуйста, верните старую версию.
angie2222
angie2222 31 August 2023 19:02
Матчи на арене плохо подобраны и несправедливы. Я часто встречаюсь с игроками намного выше моего уровня, хотя большинство моих птиц 37 или 38 уровня. До смерти надоело получать переключатель птиц в каждом матче на арене - это худший перк в игре, но вы вынуждены использовать его почти в каждом матче на арене, это уже переходит все границы шутки. Если вы настаиваете на том, чтобы в игре был этот крайне раздражающий и бессмысленный перк, ПОЖАЛУЙСТА, хотя бы уменьшите частоту его использования. Я удалю игру, если ничего не изменится в этой области.
baalszkaar831
baalszkaar831 3 September 2023 16:03
Это очень просто, и бонусы не требуются. Птицы звучат более назойливо, чем в оригинальных играх.
aris70071
aris70071 17 October 2023 16:34
В течение последней недели игра время от времени зависает, и я теряю свой прогресс, а также покупки и награды. Учитывая, сколько денег было потрачено на игру, это можно громко назвать недоработкой. Усилия разработчика помочь мне оказались тщетными. Почему я должен тратить деньги только для того, чтобы потерять их из-за того, что приложение зависает. Если вы не можете предложить никакой поддержки, то не стоит даже покупать продукты, которые вы настойчиво предлагаете нам купить????.
asatonin
asatonin 23 October 2023 06:04
Мне нравится эта игра, но тот, кто решает, сколько монет вы получите, - отстой! Я имею в виду 4-5 паршивых монет за победу в первом уровне, и это не становится лучше, если вы выиграете все 6 уровней, вы получите целых 26 монет! Если вам нужно купить бонусы - вау! Супердорого! Это напоминает мне инфляцию, захватившую нашу страну прямо сейчас! Ребята, не надо тратить монеты на то, что нужно! Вот так.
baly56
baly56 29 October 2023 21:34
Я люблю эту игру, но последнее обновление не загружается... очистил телефон, переустановил, а она не загружается... раньше у меня никогда не было такой проблемы. Я пытался переустановить игру несколько раз... все равно не загружается... даже удалил свои обычные игры, в которые я играю, чтобы освободить место... теперь я просто сдаюсь... грустно, грустно, грустно... так как меня взломали, я даже не могу войти в приложение... даже изменить его... серьезно... теперь я просто злюсь Исправьте это.
alert9999141
alert9999141 30 October 2023 06:07
Поиграв в Angry Birds Friends и получив от нее удовольствие, я решил попробовать Angry Birds 2 еще раз. Когда-то давно я удалил ее, потому что она мне не понравилась. Теперь, после игры в "Друзей", она кажется мне еще хуже. Игра Angry Birds Friends показалась мне очень продуманной и сложной. Турниры очень хороши, а дизайн мест, где живут свиньи, очень прикольный. Я приятно удивляюсь каждый раз, когда вижу новую схему, которая бросает мне вызов, и получаю огромное удовольствие, придумывая стратегии, чтобы набрать максимальное количество очков.
almarius
almarius 6 November 2023 16:36
У меня возникают проблемы каждый раз, когда я нажимаю перезапуск в игре vs challenge. Я прохожу примерно 4 человека. Я проигрываю 5 или 6 человеку, нажимаю перезапуск и получаю черный экран с надписью "Загрузка...". После 15 минут ожидания ничего не происходит. Приходится закрывать игру и снова заходить. Когда я снова захожу в игру, мне приходится играть в турнирную игру, чтобы вернуться к игре против соперников, а затем мои награды и информация о игре против соперников теряются навсегда. Это становится очень неприятно! Пожалуйста, помогите
anutavip
anutavip 9 November 2023 03:06
Это не автономная игра. Эта игра потребляет много данных. Поэтому я удалил эту игру через десять минут после начала игры.
any1706423
any1706423 9 November 2023 07:25
Очень трудно конкурировать, не совершая внутриигровых покупок. Хотелось бы, чтобы был отдельный турнир для тех, кто использует бонусы, и для тех, кто их не использует. Но это очень весело, и мне нравится, что можно соревноваться со своими друзьями в Facebook.
anders-666638
anders-666638 9 November 2023 08:15
Очень нравится сама игра! Но это отстой, с этой рекламой, которая выскакивает в середине игры звездного кубка. Я выигрываю 4-5 раз, а потом выскакивает реклама, после чего игра замирает, и я теряю все очки и заработанные сундуки!!! Приходится начинать с начала с новым билетом!!! То же самое касается и турниров! Пожалуйста, исправьте эту проблему! С этой проблемой в эту игру просто не стоит играть!
aviluya
aviluya 10 November 2023 06:31
Постоянно возникают проблемы с подключением, а в последний раз вся моя игра была удалена, и я потерял много денег. Заплатив за пакеты, я получаю деньги, но не получаю их. Никакого возврата денег.
anarhymya
anarhymya 10 November 2023 12:12
Если бы я мог поставить вам "ноль", я бы это сделал. Невероятный захват денег. Использует все возможности, чтобы добраться до вашего кошелька. Отличная игра, но выигрывать становится все труднее и труднее. Если вы хотите постоянно выигрывать, вам нужно покупать все больше и больше. Фоновые обои соответствуют игровому полю, поэтому даже при зрении 20/20 практически невозможно разглядеть всех свиней. Мощность, кажется, падает, когда она больше всего нужна. Это ваши деньги, тратьте их как хотите. Вы были предупреждены.
balmaceda511
balmaceda511 10 November 2023 14:25
Игра. Больше не загружается по wifi. Я удалял, переустанавливал и отключался от аккаунта FB. После этого она работает несколько минут, но потом снова перестает. Очень жаль, игра мне очень понравилась. Служба поддержки тоже не помогает. После последних обновлений, 20 апреля 2022 года, игра практически не загружается. Приходится задерживаться на экране загрузки на 5-10 минут, а затем еще на 3-5 минут между играми, прежде чем можно будет нажать на опции.
bartram357
bartram357 10 November 2023 19:31
Игра подтасована, если играть против другого игрока. Счет обычно равен вашему, чтобы заставить вас использовать больше птиц. Я только что использовал 5000 очков, как началась новая игра. Теперь меня вернуло в начало, как только я приблизился к вершине. Я никогда не смогу вернуть свои очки. Начинать игру сначала - не вариант. В прошлом меня лишили стольких очков.
apt-deb
apt-deb 10 November 2023 21:30
2022.10.21 Увеличение количества рекламы не идет на пользу этой игре. Слишком много рекламы, и она ухудшается с момента моей последней жалобы Когда я перезапускаю уровень, появляется дополнение. При завершении уровня появляется реклама. При покупке предмета появляется дополнение. 2022.08.27 Похоже, что разработчикам все равно. Нет ответа спустя 4 месяца, а ситуация ухудшается? 2022.10.13 Теперь добавление после каждого уровня? С каких пор? Игра становится жалкой!!! Все еще нет ответа 2022.11.01 Все больше и больше рекламы. Нет игрового времени, только реклама на экране. Раньше была хорошая игра
barbsau781
barbsau781 13 November 2023 17:05
Весело, как в старой версии. В ней лучше графика, и мне нравится, что она хорошо работает ☕.
baksid247
baksid247 15 November 2023 11:00
После обновления при игре во флоке показывает, что я победил противника. Когда он переходит в следующий раунд, то показывает, что он обошел меня еще на 3-4 сотни тысяч. На момент окончания раунда у меня было 432 698. У противника было 316 871. При переходе ко второму раунду на заставке отобразилось, что мой счет остался прежним, а его - 698 452.
azim-xan996
azim-xan996 16 November 2023 15:06
Игры не так хороши, как были, много рекламы, и я трачу больше времени на просмотр рекламы, чем на игру, и игра продолжает сбоить, так что в целом эта игра была хороша Главным словом в этом предложении, которое вы должны перечислить, является "была"
apoloon741
apoloon741 17 November 2023 02:21
Играю в эту игру уже много лет, но эта новая фишка, когда можно перезапустить уровень турнира, просто не работает! Каждый раз, когда я пытаюсь воспользоваться этой функцией, обычно когда я прохожу 9 уровней или больше, игра падает, и я теряю все монеты и птиц, которых я собрал, только что сделал это снова, теперь очень раздражает.
baako843
baako843 18 November 2023 05:32
Я меняю свою оценку с 5 звезд на 2 из-за постоянной рекламы при переходе на следующий уровень и быстрого исчезновения птиц, даже если они еще двигаются. Мощности больше не делают много, вы заставляете нас покупать больше мощностей, чтобы получить хотя бы две звезды. Я уже подумываю удалить игру, она мне надоела. Теперь я даже не могу войти в игру, выдает сообщение о внутренней ошибке сервера.
babenki
babenki 23 November 2023 17:39
Это нечто среднее. Я просто хочу вернуть старые серии.
arcius30
arcius30 25 November 2023 11:48
Вы дали мне бесплатных птиц, которые отлично сработали. Но когда они закончились, те, на которых я использовал заработанные монеты, работали примерно на 1/4 эффективнее. Птицы улетают в неконтролируемых направлениях, когда вы почти готовы выиграть уровень, требующий больше птиц. Мощные праща, телескоп, дрожание птиц, бомбы, ведомый, бонусы, перечисленные в списке, используются по максимуму, и это с заработанными монетами и наградами! Как вы думаете, сколько мы должны заплатить за победу в уровне? Смиритесь с тем, что ваша игра не стоит таких денег.
anstel620
anstel620 3 December 2023 15:00
Я хотел посмотреть рекламу, чтобы получить TNT, но попал в адский цикл рекламы, когда я так и не смог нажать X, чтобы выбраться, поэтому я потерял высокий балл, расстроился и удалил игру. Стыдно, что спустя более десяти лет в игре так много ошибок. Задачи до смешного сложны, как и турниры, они должны быть веселыми, а не вызывать беспокойство.
assasassa
assasassa 13 December 2023 19:28
Всякий раз, когда я делаю двойное вращение колеса, второе вращение всегда заканчивается скелетом и без награды...... КАЖДЫЙ РАЗ, когда я смотрю рекламу, я получаю награду только по этическим соображениям. При таком раскладе я теряю награду 1 раз в 3 хода. Это жульничество с вашей стороны. Если я покупаю спин, то я получаю свои шансы, но если я вынужден смотреть рекламу, то я заслуживаю награды.
alex52052
alex52052 15 December 2023 19:25
Я меняю свой рейтинг с 5 звезд на 2 из-за постоянной рекламы при переходе на следующий уровень, а затем птицы исчезают очень быстро, даже если они все еще двигаются. Мощности не делают много больше вы заставляете нас купить больше бонусов, чтобы получить по крайней мере две звезды. Я хочу удалить игру, но она уже надоела. Теперь я даже не могу войти в игру, она выдает сообщение о внутренней ошибке сервера.
astrozone
astrozone 22 December 2023 08:27
Я играю в эту игру с момента ее выхода уже много лет на ежедневной основе. Теперь она совершенно неиграбельна на двух моих устройствах, а на другом постоянно возникают глюки и ошибки. Очень жаль, что замечательная игра была испорчена этим обновлением, надеюсь, скоро все будет исправлено.
altaioil
altaioil 22 December 2023 15:10
Это очень легкая и приятная игра В нее очень легко играть
1 2