Galaxy Attack - Space Shooter - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

3.8
Скачать Galaxy Attack - Space Shooter Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 1000
Скачать
Название: Galaxy Attack - Space Shooter APK
Версия: 1.2.5
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 250000
Разработчик: GEMMOB Adventure

Galaxy Attack - Space Shooter - незатейливая игра в категории аркады. Все представители этой категории изображают себя как простенькие игры, с замысловатым сюжетом. Хотя вы получите большую массу веселья от сочной картинки, спокойной музыки и быстротечности происходящего в игре. Благодаря лаконичному контролю, в приложение имеют возможность играть как совершеннолетнее, так и тинейджеры. Тем более большая часть представителей данного жанра спроектированы на разную возрастную аудиторию.


Что же мы приобретаем совокупно с загрузкой конкретного файла? Основное - красивую графику, которая не станет служить аллергеном для глаз и придает особенную изюминку игре. Так же, нужно сконцентрировать внимание на игровых композициях, которые различаются новизной и сполна выделяют всё, что происходит в игре. В конце концов, обычное и удобное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском необходимых действий, или выбирать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не настораживает раздел своей легкостью. Данный жанр приложений был выбран для веселого времяпровождения, расслабления от своих дел и простого удовольствия. Не нужно предполагать чего-то наибольшего. Перед игроками типичный образец этой категории, поэтому не думая погружайтесь в мир веселья и авантюризма.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за разногласий указанных требований возможна проблема с установкой приложения. Для начала определите версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Во-вторых - количество пустого места, потому что приложение потребует ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 725MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, рассказывает насколько классная игра, счетчик установок и загруженную версию, доступную на странице. И так, счетчик установок с нашего портала покажет, сколько пользователей скачали Galaxy Attack - Space Shooter для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать данное приложения, если вы желаете ориентироваться на установки. А вот информация о версии помогут вам сверить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 250000
Последняя версия: 1.2.5

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам данные о рейтинге игры, среди посетителей нашего платформы. Средний рейтинг формируется путем математических вычислений. А число проголосовавших обозначит вам активность посетителей в формировании рейтинга. К примеру, вы сможете сами проголосовать в голосовании и повлиять на конечные результаты.


Средняя оценка: 3.8
Число проголосовавших: 1000

Характеристики мода: Galaxy Attack - Space Shooter - [Бесконечные монеты]


Предоставленный взлом представляет собой улучшенную версию, где игроку будет предложено огромное количество денег и полезные улучшения. С текущим взломом игроку не надо будет прилагать огромные усилия для победы в игру, возможно будут доступны внутренние предметы.


Приходите к нам на каталог почаще, а мы подготовим вам хорошую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Galaxy Attack - Space Shooter Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Galaxy Attack - Space Shooter Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Galaxy Attack - Space Shooter Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Galaxy Attack - Space Shooter Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Galaxy Attack - Space Shooter MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Galaxy Attack - Space Shooter - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
amazonfi30
amazonfi30 14 July 2023 17:03
Always Do Appreciate Playing Every Day Galaxy Attack. Я всегда ценю игру каждый день. Продолжайте в том же духе
arazzaq11915
arazzaq11915 15 July 2023 01:35
Держит меня в напряжении, начеку, люблю получать свои награды!
alexbala59
alexbala59 18 July 2023 08:32
Мне нравится эта версия Galaxy Attack. В ней больше граней, веселее играть и более реалистичные задачи, чем в старой версии.
andrewuk90694
andrewuk90694 21 July 2023 11:05
Слишком много рекламы Одна и та же реклама вытесняет все удовольствие от игры9
anar2009a952
anar2009a952 29 July 2023 18:33
Я заплатил за "удаление рекламы", но реклама все равно есть! FU! Игра была забавной, но 5 минут рекламы каждый раз, когда вы пытаетесь получить награды за апгрейды, сводят на нет все удовольствие от игры.
alexorud455
alexorud455 4 August 2023 11:35
Музыка просто супер!!!! Заставляет меня играть, когда я пьян
amerika23779
amerika23779 6 August 2023 15:04
Неплохо, пока я не стал играть в события, и каждый раз, когда я заканчиваю 5 уровень, он замирает, и даже если он показывает 0% оставшихся, он ничего не делает
andu12
andu12 13 August 2023 03:34
Заплати, чтобы потерять мусор. Игра состоит из рекламы. Умираете? Посмотрите 2 рекламы. Хочешь получить награду за просмотр рекламы? Ну, по крайней мере, вы ее посмотрели, но награда не загружается, хотите посмотреть еще одну и проверить, работает ли она? Btw нам нужен полный доступ к вашему аккаунту google, включая чтение и написание писем. Звучит легально
arinamart
arinamart 13 August 2023 23:06
Абсолютное привыкание! Я люблю играть в эту игру на своем телефоне часами напролет!
axel86405
axel86405 16 August 2023 12:04
Отличная игра, много удовольствия
barnes-12214
barnes-12214 30 August 2023 02:34
Мне 44 календаря, и я искренне лажу с Dis here Galaxy attack спасибо, я зависим от Falcon Squad
aloka2
aloka2 30 August 2023 23:03
Не тратьте свое время, я играю уже два года и не могу пройти 114 уровень в легком режиме и очень много рекламы
avorlon
avorlon 4 September 2023 22:35
Объявления. Игра - отстой. Найдите лучше
alperus973
alperus973 12 September 2023 05:35
Игра пока нравится. Факт, что действие происходит, и реклама действительно позволяет использовать бонусы. Надеюсь, так будет и дальше.
art-dancer471
art-dancer471 12 September 2023 08:04
Пожалуйста, ОТКАЖИТЕСЬ от этого издательства! Я видел рекламу этой игры, в которой были украдены внутриигровые кадры из других игр (например, Wing Fighter). Также были украдены иллюстрации из "Звездных войн" Эпизод 4 "Новая надежда" (когда "Сокол тысячелетия" был втянут в "Звезду смерти"). Этот недобросовестный издатель делает ложную рекламу своей игре, потому что в реальной игре вы не найдете украденных материалов. Они просто обманывают геймеров, которые смотрят их рекламу. Никакой морали, никакой чести, никакой этики!
any-any-95837
any-any-95837 18 October 2023 01:36
Игра слишком сложная, если ее нельзя побороть, то она не приносит удовольствия от игры, я бы даже не стал ее скачивать
bahaleks
bahaleks 19 October 2023 00:35
Заплатил за удаление рекламы через предложение в игре (5 декабря 2020 года), однако почти все, что предлагается, ведет прямо к видеорекламе. Ложная реклама, разочарование.
alina28-01
alina28-01 30 October 2023 01:34
Мне очень нравится это приложение, быстрая игра-стрелялка, спасибо!!!
anikNason
anikNason 30 October 2023 12:05
Деинсталлировал... после того, как застрял на 42-м уровне
amitdaga184
amitdaga184 1 November 2023 16:34
Я заработал много наград. Но после обновления они обнулили его до 0. Я потерял много выигранных уровней и наград...
anyuk146956
anyuk146956 3 November 2023 10:04
Это была бы очень увлекательная игра, если бы вознаграждение соответствовало затраченным усилиям. В уровнях есть волны, которые невозможно пройти, не умерев первым. Нет возможности сменить корабль по умолчанию, поэтому нет смысла тратить награды на новые корабли. Удалил.
balahnin21
balahnin21 9 November 2023 09:59
Самая сложная игра века, полностью лишенная времени
alexambler757
alexambler757 10 November 2023 08:49
Впустите меня в сделку по общению Я люблю эту игру
available
available 10 November 2023 17:00
Отличная игра, но дополнения не дают покоя.
alexcaps231
alexcaps231 11 November 2023 04:59
Хорошая игра, увлекательная, и по мере игры вы узнаете все больше и больше.
anakot
anakot 11 November 2023 09:14
Зависимость. МНОГО УДОВОЛЬСТВИЯ!
angursho642
angursho642 12 November 2023 08:23
Пустая трата времени. Каждый клик вызывает добавление, раздражает.
alex-el-7518
alex-el-7518 12 November 2023 20:31
Очень хорошая игра, люблю ее до сих пор
apofiz260
apofiz260 13 November 2023 09:06
Лучший аркадный шутер, в который я играл до сих пор!
am-97634
am-97634 13 November 2023 18:52
Очень очень хорошая игра, эта игра может сделать ваш мозг очень острым и активным
1 2