Falcon Squad - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

4.1
Скачать Falcon Squad Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 6100
Скачать
Название: Falcon Squad APK
Версия: 0.8.9
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 460000
Разработчик: ONESOFT GLOBAL PTE. LTD.

Falcon Squad - замечательная игра в категории аркады. Другие представители данного жанра показывают себя как нехитрые игры, с закрученным содержанием. Как минимум вы приобретёте немалую массу радости от сдержанной картинки, прикольной музыки и скорости происходящего в игре. Благодаря простому управлению, в приложение имеют возможность играть как совершеннолетнее, так и дети. Потому что большая часть представленных экземпляров данного раздела спроектированы на разношерстную возрастную аудиторию.


Что же мы приобретаем вместе с инсталляцией рассматриваемого файла? Первоочерёдное - сочную графику, которая не настроена действовать раздражителем для глаз и придает необыкновенную изюминку игре. Так же, стоит сосредоточить внимание на мелодиях, которые различаются оригинальностью и полностью выделяют всё, что происходит в игре. Напоследок, обычное и внятное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском требуемых действий, или подбирать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не настораживает раздел своей легкостью. Этот раздел приложений был изобретён для великолепного досуга, отдыха от своих дел и забавы ради. Не стоит ждать чего-то наибольшего. Перед игроками обыкновенный представитель данного жанра, поэтому не вникая погружайтесь в вселенную развлечений и приключений.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за несоответствий данных требований обнаружится проблема с установкой приложения. В первую очередь установите версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. После - объем свободного места, так как приложение потребует ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 146MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, рассказывает насколько популярная игра, счетчик установок и загруженную версию, доступную на портале. Так, счетчик установок с нашей страницы расскажет, сколько человек распаковали Falcon Squad для системы Android. Надо ли устанавливать представленное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на установки. А вот информация о версии помогут вам сравнить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 460000
Последняя версия: 0.8.9

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам данные о рейтинге игры, среди посетителей нашего сайта. Текущий рейтинг складывается путем математических вычислений. А показатель проголосовавших покажет вам активность посетителей в формировании рейтинга. Аналогично и вы можете сами принять участие в голосовании и изменить полученные результаты.


Средняя оценка: 4.1
Число проголосовавших: 6100

Характеристики мода: Falcon Squad - [Много монет]


Предоставленный тип модификации представляет собой улучшенный вариант, где пользователю будет предоставлено большое количество денег и другое преимущество. С данной модификацией пользователю не нужно будет прилагать огромные усилия для победы в игру, ещё будут доступны внутриигровые покупки.


Посещайте каталог почаще, а мы предоставим вам новую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Falcon Squad Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Falcon Squad Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Falcon Squad Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Falcon Squad Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Falcon Squad MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Falcon Squad - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
atira65
atira65 3 August 2023 12:03
Мне очень нравится игра, однако я считаю, что получение золота занимает слишком много времени. очень много времени.....7/21 музыкальное обновление потрясающее и расслабляющее. все еще трудно получить золото, но все еще люблю игру. да, я понимаю, что это игра и получение золота работает. Я просто чувствую, что получить золото в драгоценных камнях чрезвычайно трудно. Требуется чрезмерное, и я действительно имею в виду чрезмерное количество игрового времени, чтобы сделать любой тип обновления после того, как вы достигли определенного уровня.
alexsmir87
alexsmir87 10 August 2023 17:35
Установил игру, купил апгрейды и корабли, затем игра перезагрузилась и все купленные предметы исчезли. Кроме того, игра теперь неиграбельна, так как при запуске миссии ничего не происходит. Не советую. Сомневаюсь, что мне вернут деньги после прочтения некоторых других отзывов.
annapiove
annapiove 1 September 2023 01:03
UPDATE: Мой первоначальный комментарий ниже устарел, поскольку новые обновления постепенно превращают игру в игру с оплатой за победу посредством микротранзакций. Обновления делают практически невозможным повышение уровня без оплаты. ОРИГИНАЛ: Лучшая игра, в которую я играл за последнее время. Микротранзакции есть, но удовольствие можно получить и без них.
ana1111438
ana1111438 5 September 2023 05:06
Для того, чтобы начать заново, требуется целая вечность, но я решил это сделать после того, как мой аккаунт был взломан, и я снова полюбил эту игру, хорошая графика, быстрый и веселый темп игры
ann6578
ann6578 5 September 2023 20:35
После обновления. Замерзает между уровнями. Приходится выходить из игры и заходить снова
b-u21
b-u21 9 September 2023 01:03
Управление отличное, геймплей неплохой. При использовании любой схемы управления я обнаружил, что мой корабль находится под пальцем, и поэтому я не могу видеть свой хитбокс. Очень трудно получить полные звезды, когда из-за минутной проблемы с управлением вы проваливаете всю игру.
andrey1995
andrey1995 17 October 2023 17:04
Веселая игра, когда вы в клане. Однако программисты этого приложения при каждом обновлении создают другие проблемы. Сегодня утром я проснулся и обнаружил, что потерял 26 камней эволюции. Они советуют сохранять игру на Facebook, что я и делаю по крайней мере 3 раза в день. Но когда вы связываетесь с ними, вы не можете своевременно получить удовлетворительное решение. Сотрудники службы поддержки вежливы, но не могут предложить никакой реальной помощи. Другие проблемы, с которыми сталкиваются члены моего клана, - это потерянные или отсутствующие очки, награды, которые не выдаются, и т.д. Повышение VIP-уровня стоит немалых денег, а обслуживание и ответная реакция не соответствуют тому, что вы даете. Пока они не придумают, как нанять лучших программистов, и не предоставят свою службу поддержки для восстановления очков, камней, уровней и т.д., я бы не рекомендовал эту игру в ее нынешнем виде.
alyabest605
alyabest605 20 October 2023 20:33
Хорошая игра, но есть некоторые проблемы. В pvp у меня был идеальный результат, я поразил все цели и получил все бонусы. Но почему-то у моего противника оказалось на 4 тысячи больше, чем у меня. Этого не должно быть, если я попадал во все цели. Отдельно хочу сказать, что это приложение у меня уже давно. При вращении колеса я никогда не попадал на отметку в сто тысяч. Оно падало по обе стороны. Похоже, что создатели настроили колесо так, чтобы оно не приземлялось на отметку в сто тысяч.
alieva77516
alieva77516 9 November 2023 18:30
Они убрали драгоценные камни из бесконечности и из побед над боссами. Регулировка сложности - приятный штрих, но эта игра больше похожа на грайндинг, чем на равномерное прохождение. Не знаю, где теперь искать золото, ведь его перестали давать в качестве награды. Модернизация кораблей слишком дорогая, чтобы оправдать отъем игровых ресурсов. Я играю уже более 3 лет, и эта игра не делает ничего, кроме как катится вниз. СОВЕТУЮ: НЕ ЗАГРУЖАЙТЕ РОСКОШНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ, ЗА НИХ ПЕРЕСТАЛИ ДАВАТЬ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ.
ank27
ank27 9 November 2023 21:49
Я сыграл два уровня, и это было просто тупо легко, никакой сложности.
alex-s89619
alex-s89619 10 November 2023 18:15
UPDATE: Мой первоначальный комментарий ниже устарел, поскольку новые обновления постепенно превращают игру в игру с оплатой за победу посредством микротранзакций. Обновления делают практически невозможным повышение уровня без оплаты. ОРИГИНАЛ: Лучшая игра, в которую я играл за последнее время. Микротранзакции есть, но удовольствие можно получить и без них.
anebhut246
anebhut246 11 November 2023 01:49
Плати, чтобы выиграть. Это действительно может быть отличная игра. Графика хороша для того, что она есть, а игровой процесс, хотя и повторяющийся, является счастливым бездумным развлечением. Большинство рекламных объявлений можно пропустить, хотя в этом случае вы не добьетесь никакого прогресса. Убийство заключается в том, что если вы не готовы часами проходить нижние уровни, вы никогда не заработаете достаточно холда и драгоценных камней, чтобы купить снаряжение, необходимое для прохождения более высоких уровней. Я удалил игру. Разочарование.
alfa-kater
alfa-kater 15 November 2023 08:12
Игра интересная, классический шутер. Если вы не покупаете вещи, вам приходится смотреть рекламу. Проблема в том, что реклама перестает идти после того, как вы дойдете до какого-то уровня. Тогда вы тратите пять с лишним минут на то, чтобы включить ОДНУ рекламу.
ari10686
ari10686 16 November 2023 12:40
Я знаю, что получил сообщение, но я все равно буду играть в это приложение, даже если есть глюки с управлением. Я был бы рад, если бы это исправили. Но мне нравятся боссы. Это весело, если не заканчивать игру быстро. Вы получаете много испытаний. Другим людям это может не понравиться. Но в целом я играл и скачивал ее снова. Это одна из моих любимых игр.
atomik08
atomik08 17 November 2023 14:29
С тех пор, как я обновил приложение, у меня возникли проблемы с просмотром рекламы, точнее с воспроизводимой рекламой, все, что я получал, это воспроизводимая реклама, и по какой-то причине она не загружается сейчас, она загружается примерно на 1 секунду воспроизводимой рекламы, а затем внезапно реклама перестает работать, и меня выкидывает из рекламы без причины и без вознаграждения. Пожалуйста, исправьте это, и я обновлю свой рейтинг.
alesua55722
alesua55722 17 November 2023 18:03
Действительно раздражает, начиналось все с захватывающей глубины и глубокого погружения. Но дошло до того, что стало просто раздражать, невозможно было продвинуться вперед из-за нехватки энергии у маленького космического корабля. Даже после того, как потратил хорошие деньги, все равно было слишком сложно. Осталось ощущение обманутости и раздражения. Я хочу вернуть свои деньги.
aleshin-v
aleshin-v 21 November 2023 07:06
Создает ощущение классических игр, в которые мы играли раньше, но с некоторыми современными событиями и миссиями. Мне нравится. Скачал вчера вечером, уже на 17 уровне.
alex3255137
alex3255137 21 November 2023 10:05
Снизил с пяти до одной звезды в связи с последним обновлением..... без комментариев. Новым игрокам трудно встать в очередь, для опытных игроков слишком дорого для дальнейшего развития. Призы урезаны на 80%. Больше не покупаю и не смотрю рекламу. Раньше была очень хорошая игра, а теперь превратилась в платную...
atravkine664
atravkine664 3 December 2023 09:00
Это хорошая, веселая игра, но из-за того, что игра ограничена тем, что вы можете выращивать в день, она становится слишком повторяющейся. В этой игре разработчики зарабатывают деньги на том, что люди тратят деньги на победу. Это лишает игру удовольствия. Разработчики должны дать людям больше возможностей для фермерства. Эта игра должна быть 5-звездочной, но вместо этого я даю ей 1 звезду.
armeto
armeto 3 December 2023 10:05
Идеальное сочетание великой классики и новой мобильной платформы. Очень весело, легко модернизировать корабль и выбирать уровни. Каждый уровень одинаково сложнее предыдущего. Весело. Весело. Весело.
antip71
antip71 14 January 2024 20:36
Еще одна денежная яма, в которой нужно платить, чтобы выиграть, если вы хотите оставаться актуальным типом игры. Они специально убрали возможность зарабатывать ресурсы для дальнейшего развития, чтобы подтолкнуть нас к трате денег. Я не против того, что разработчики хотят получать деньги, но когда это перерастает в жестокую жадность, я становлюсь против. Очень разочаровывает, не говоря уже о бесконечных обновлениях, которые в основном сводятся к тому, чтобы придумать новые способы поставить геймеров в еще более невыгодное положение, чтобы продвинуть свою программу "надо платить".
barome905
barome905 23 January 2024 03:54
Я был план Falcon отряд для хорошего много лет и я никогда не было проблем, как это занимает много времени для загрузки и когда вы играете в игру он замедляется особенно когда вы играете против кого-то или в турнире вы выигрываете и тогда игра замерзает и замедляется на вас очень плохо я надеюсь, что вы можете выяснить проблему я перестал играть в него я все еще есть я проверил, чтобы увидеть, если кто-то исправил проблемы, но кажется, что все игнорируют его создатель игры, пожалуйста, решить
apass13
apass13 9 February 2024 09:27
В начале игры было весело, но по мере продвижения вперед становится практически невозможно победить пришельцев, потому что вы не получаете достаточно золота или драгоценных камней для модернизации своего космического корабля. Получить золото и драгоценные камни до смешного сложно, даже если просмотреть кучу рекламы. В игре нужно платить, чтобы победить. В pvp либо у вас хороший корабль, либо вы всегда проигрываете. Не рекомендую. Если бы вы упростили получение драгоценных камней и золота, а не увеличили количество способов их получения, я бы оценил игру на 5 звезд.
ballet65
ballet65 11 February 2024 20:45
Прогрессия очень медленная. Уровни очень сложны для неплатных обновлений. Туториалы в сети не соответствуют боям с боссами/их атакам. Вы можете просмотреть тонну 30-секундной рекламы и все еще не получить достаточно для обновления ваших бойцов / дронов, чтобы победить босса lvl42. Деинсталляция... пустая трата времени, я ожидал лучшего.
astrolog77389
astrolog77389 2 March 2024 08:36
Очень хороший шутер стыдно, что не было речи при наборе мощности, кроме этого очень хороший шутер
b0ssa959
b0ssa959 10 March 2024 14:36
Почти 30 уровней, а я видел только две рекламы, и обе я решил посмотреть ради бонусов. Не похоже, что в игре ограничены жизни/энергия, как во многих других играх, и вся валюта, похоже, может быть получена в игре и даже по приличной ставке. Геймплей плавный и отзывчивый. В целом это веселая и хорошо сделанная игра.
apocal111566
apocal111566 11 March 2024 14:11
Хорошо продуманный дизайн мультиплеера, но вам придется держать компоненты несколько организованными. Управление обновлено и стало проще в использовании.
axel8888780
axel8888780 15 March 2024 13:36
Мне нравится игра. Нет проблем с просмотром рекламы за золото, я понимаю, реклама - это доход. Мне просто не нравится, что после первых начальных уровней нужно либо платить за повышение уровня, либо тысячу лет ковыряться, чтобы получить достаточно монет. Пакеты тоже дороговаты. Я бы купил полную версию без опции "купить эти пакеты монет для повышения уровня".