METEL - ПОБЕГ ИЗ ДОМА МАНЬЯКА - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

4.8
Скачать METEL - ПОБЕГ ИЗ ДОМА МАНЬЯКА Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 5500
Скачать
Название: METEL - ПОБЕГ ИЗ ДОМА МАНЬЯКА APK
Версия: 1.6.3
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 350000
Разработчик: Linked Squad

METEL - ПОБЕГ ИЗ ДОМА МАНЬЯКА - великолепная игра в категории аркады. Все представители данного раздела показывают себя как нехитрые игры, с интересным сюжетом. Зато вы почерпнёте немалую массу радости от красочной графики, спокойной мелодии и скорости происходящего в игре. Благодаря понятному контролю, в приложение могут играть как старшие, так и дети. Благодаря тому, что большая часть представленных экземпляров данного раздела спроектированы на разношерстную возрастную аудиторию.


Что же мы приобретаем вместе с загрузкой данного файла? Главное - яркую графику, которая не должна становиться раздражителем для глаз и дарит неординарную изюминку игре. Затем, надо обратить внимание на мелодии, которые отличаются оригинальностью и целиком подчеркивают всё, что происходит в игре. Наконец, чёткое и комфортное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск нужных действий, или подбирать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не пугает жанр аркадных игр своей легкостью. Этот раздел приложений был выбран для веселого времяпровождения, отдыха от своих дел и простого удовольствия. Не надо ожидать чего-то большего. Перед нами типичный образец данного раздела, поэтому не размышляя погружайтесь в мир веселья и авантюризма.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за разногласий указанных требований обнаружится проблема с инсталляцией приложения. Сначала установите версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Во-вторых - количество незанятого места, потому что приложение запросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 471MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, показывает насколько хитовая игра, счетчик установок и доступную версию, доступную на сайте. Так, счетчик установок с нашего портала даст вам понять, сколько человек скачали METEL - ПОБЕГ ИЗ ДОМА МАНЬЯКА для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать представленное приложения, если вы желаете ориентироваться на популярность. А вот информация о версии помогут вам сверить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 350000
Последняя версия: 1.6.3

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам данные о рейтинге игры, среди пользователей нашего сайта. Представленный рейтинг создается путем математических вычислений. А число голосов покажет вам активность пользователей в установки рейтинга. Так же вы сможете сами поучаствовать в голосовании и повлиять на полученные результаты.


Средняя оценка: 4.8
ЧИсло проголосовавших: 5500

Характеристики мода: METEL - ПОБЕГ ИЗ ДОМА МАНЬЯКА - [Бесконечные деньги]


Данный мод представляет собой деблокированный вариант, где пользователю будет предоставлено немалое количество денег и нужные разблокировки. С предоставленным модом пользователю не надо будет прилагать большие усилия для победы в игру, так же будут возможны внутриигровые приобретения.


Заходите на наш сайт почаще, а мы предоставим вам свежую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать METEL - ПОБЕГ ИЗ ДОМА МАНЬЯКА Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать METEL - ПОБЕГ ИЗ ДОМА МАНЬЯКА Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать METEL - ПОБЕГ ИЗ ДОМА МАНЬЯКА Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать METEL - ПОБЕГ ИЗ ДОМА МАНЬЯКА Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла METEL - ПОБЕГ ИЗ ДОМА МАНЬЯКА MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в METEL - ПОБЕГ ИЗ ДОМА МАНЬЯКА - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
anutka-cat363
anutka-cat363 17 July 2023 23:04
Это очень весело и местами страшно.
ashlowe7
ashlowe7 28 July 2023 23:36
Это хорошая игра, но иногда, когда я играю, не хватает инструментов. Например, молоток, отвертка или ключи. Я обыскал все углы, перепробовал все инструменты, которые у меня есть на предметах, но так и не смог их найти. Пришлось перезапускать игру несколько раз, и подсказки тоже, я смотрел дополнения, чтобы получить подсказку, но ничего не произошло. Поэтому я удалил игру. Я установлю ее снова, если игра станет лучше.
angelN1981
angelN1981 29 July 2023 03:06
У вас есть ошибка, которая останавливает меня от покупки удаления рекламы и покупки маски я хочу помочь вам ребята, но не путем просмотра рекламы если это по замыслу все, что я могу сказать, это спасибо fook я получил эту игру с без рекламы на моем другом телефоне обновление это исправлено это позволяет мне купить без рекламы и маски thx ребята продолжайте отличную работу
anet82-82314
anet82-82314 1 August 2023 12:02
Это просто удивительная и творческая игра. Хорошая и интересная игра... ждем следующего обновления
apyavnov
apyavnov 2 August 2023 23:05
Я люблю эту игру, в нее легко играть, но в другие игры трудно играть в нормальные и легкие игры, а эта игра такая классная.
arkadik-86
arkadik-86 3 August 2023 01:02
Эту игру трудно понять. Я не знаю, как спасти Адель. Я не смог найти ключ, который поможет мне спасти Адель, так что PLZZ сделайте что-нибудь, чтобы мы могли понять, как правильно играть в эту игру.
anulka639
anulka639 3 August 2023 04:33
Действительно интересная идея, которая заключается в том, чтобы планировать свои действия и быть внимательным ко всему, что вы двигаете или открываете. Управление работает хорошо, хотя открытие и закрытие некоторых дверей (например, двери клетки) требует определенных областей для нажатия, но это скорее раздражение, чем ошибка, ломающая игру. Я бы только предложил, чтобы у вас был сложный режим, где маньяк будет случайно хрюкать иногда и приходить проверить вас, это вроде как чувствовалось, что игра не была настолько интенсивной, какой она могла бы быть. Отличная игра и графика тем не менее
anewfang
anewfang 7 August 2023 14:04
Игра потрясающая, но Евгений глава секретная концовка некоторые проблемы лифт ошибка проблема не может секретная концовка работать
axmed-2005750
axmed-2005750 15 August 2023 02:05
Отличная игра..... Я никогда не играл в такую игру.... Хотелось бы иметь все уровни для игры.
asanar2003
asanar2003 28 August 2023 21:05
Можно ли сделать его менее затратным по времени, сделав повторным? Игра хорошая и все такое, но времени тратится очень много.
alsua-a
alsua-a 31 August 2023 00:04
Нечего сказать, графика в игре фантастическая, но больше всего мне понравились головоломки, а я люблю такие игры, поэтому я лично рекомендую эту игру всем, кто хочет попробовать головоломки и напряженные игры.
anton486471
anton486471 5 September 2023 04:37
Удивительно! Графика просто супер! Звук, дом, убийца - все просто супер. Я пришел
alir-anton582
alir-anton582 5 September 2023 20:06
Я бы поставил ей более высокую оценку, если бы управление не было таким раздражающим. Кроме того, во втором уровне персонаж игрока просто не успевает двигаться достаточно быстро, чтобы избежать убийцы.
and2and858
and2and858 26 September 2023 17:06
Так хорошо действительно хороший опыт игры в эту игру я думаю, так что эта игра взяла 4-й класс в ужасы эти игры маньяк не выглядит ужасы но да графика выглядит как реальный вот почему это лучшая игра то бабушка, лед крик, привет соседи, доктор ворон и другие но зло монахиня также хорошая игра.....
axel-c
axel-c 27 September 2023 04:06
Эта игра очень веселая, и в ней легко узнать, как спастись, но я хотел бы обнаружить больше уровней, чем эти... Я прекрасно провожу время, играя в нее.
aliks-18
aliks-18 27 September 2023 08:36
Это очень хорошая игра, я оценю ее на 5 звезд, потому что напряжение в этой игре очень хорошее, и головоломки очень хорошие и интересные, и я завершил ее за 13 минут и несколько секунд
atholme61395
atholme61395 15 October 2023 08:08
Это действительно хорошая игра в жанре survival horror. Сюжет, персонажи и графика великолепны в таком маленьком размере. Тем, кто увлекается фильмами ужасов, обязательно стоит поиграть в эту игру.
avjamesp771
avjamesp771 28 October 2023 03:35
Игра достаточно ужасна, но я не боюсь маньяка и он такой быстрый, но я пытаюсь сбежать двумя способами первым способом и третьим способом и эта игра достаточно хороша Мне нравится эта игра в первом способе, когда я запер маньяка из комнаты с помощью дверного засова Я боялся лифта он ехал так медленно. Хорошая игра для детей, потому что маньяк - это не призрак, а псих.
ali-p-87519
ali-p-87519 30 October 2023 09:33
Игра была очень хорошей, но побег был слишком легким, пожалуйста, сделайте его немного сложнее
aneesamann
aneesamann 31 October 2023 03:04
Мне нравится эта игра, и я получаю от нее огромное удовольствие, но единственная проблема, которая у меня есть с этой игрой, это то, что в ней очень много рекламы, которая мешает вам играть в игру, пожалуйста, поработайте над этим
astacho-va594
astacho-va594 31 October 2023 12:34
Я так люблю эту игру, что даже euphoria games копирует ее, и она называется cannibal, когда аниме ловит вас, он издает звук, похожий на metel
ava001199
ava001199 31 October 2023 19:05
Мне это очень нравится, спасибо большое ☺️☺️☺️☺️☺️
aniaswann
aniaswann 9 November 2023 20:41
Это потрясающая игра с отличной графикой, озвучкой и т.д., но когда я пытаюсь включить лифт, он не пускает меня, так что, может быть, это нужно исправить? Кроме того, это потрясающая игра!
astaby805
astaby805 10 November 2023 10:03
В целом хорошо играть qnd наслаждаться нет рекламы нет шутки даже когда у меня есть мой Wi-Fi или Интернет на он не показывает никаких объявлений так 5 звезд
asdrf
asdrf 10 November 2023 10:21
Это отличная игра. Действительно... Это было больше, чем я ожидал. Я бы хотел, чтобы вы выпускали больше обновлений. И, пожалуйста, обновите чувствительность. Когда пытаешься закрыть дверь, это создает забавную сцену.
alex52052
alex52052 10 November 2023 16:00
Это хорошая игра в жанре хоррор + побег из дома. Я хочу спросить, когда выйдет глава Edile (я в предвкушении).
allex-314
allex-314 10 November 2023 17:47
Я бы дал ей пять звезд, но в ней только одна глава, и после того, как я ее закончил, было сказано, что игра находится в разработке. Надеюсь, вы поторопитесь.
ban-lock23
ban-lock23 12 November 2023 03:58
Очень хорошая игра, графика очень реалистичная на мобильном телефоне с 3 гб оперативной памяти
alexd-5758
alexd-5758 12 November 2023 13:01
Эта игра хорошая, но маньяк пришел раньше времени и игра слишком лагает с некоторых дней и разблокировать 3-й главы и 4-й главы и добавить режимы, как призрак, экстремальный, легко, нормальный, трудно и мечта режим также, пожалуйста, работать на моей просьбе рано ok!!!!! Но эта игра потрясающая, пожалуйста, обновите ее
avatolin75272
avatolin75272 12 November 2023 14:14
Это игра, когда я играю в игру в начале, я чувствую себя так расслабленно
1 2